За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Морское приключение


Морское приключение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание! Внимание! Представляем вам музыкальную пьесу в трех частях "Кому там не сидится дома или одноглазый пират наносит ответный удар"
Действующие лица (список уточняется):
Дориан, Стэль Альваро, Биатрисс, Верита, Иладар, Кассандра, Амиранда Рейнс, Брабер
Всё происходит в городе Таррк, на корабле Беззубый трезубец и на корабле Пьяный торт
Действие первое:
После того, как все наши герои получили небольшую листовку, они должны отправиться в город Таррк, где их ждёт два корабля. Герои разбиваются на две команды.
Цель путешествия: попасть первым на Остров Огня, найти сокровища, уплыть.
Да, цель достаточно простая. Но в пути вас ждут интриги, пираты, кракены, русалки и многое другое. На самом острове тоже будет несладко. Там вас ждет главная опасность: соперничество. Главное не только прибыть первым на остров, но и уплыть с сокровищем первым. А это будет не просто.
Но оно того стоит.
Что ж, друзья, удачи!
По мере того, как будет продвигаться сюжет, эта тема будет обновляться.

Отредактировано Мастер (2011-08-20 23:40:31)

+2

2

Мартин не поплывет.
Спасибо за предложение участвовать.

Отредактировано Мартин Кертес (2011-08-20 23:33:53)

0

3

Значит вычеркиваем.

0

4

http://s42.radikal.ru/i098/1108/51/a593af51e983.jpg
1. Имя
Неизвестно. Все называют Капитан Рыжая Вдова
2. Возраст
Так же неизвестен. Вдова как самая приличная дама это скрывает. Выглядит лет на двадцать шесть.
3. Пол
Женский.
4. Раса
высший вампир
5. Характер
Мерзкий. Грубит, хамит как заправский сапожник. Любит свой корабль больше чем собственную жизнь. Ни с кем не считается. Нажила кучу врагов и большинство из них уже мёртв. А если жив, то не на долго.
6. Внешность
Привлекательная, но в тот же момент отталкивающая. Всё из-за характера и вечной усмешки. Хотя больше похоже на звериный оскал. Курит трубку, что еще больше отталкивает представителей мужского племени. Носит тугой корсет поверх рубахи, узкие брюки и высокие ботфорты. Пояс украшает разнообразные клинки. Кинжалы, метательные ножи, шпага. Многие удивляются как это всё там помещается.
Волосы рыжие, густые, достают до лопаток. Всегда распущены. Носит потертую шляпу с цветным пером попугая. Сама Вдова высокая (195 см), стройная, мускулистая.
7. Биография.
О том, что было когда Вдова еще не была капитаном Беззубого трезубца ничего неизвестно. Вдова тщательно скрывает своё прошлое. Да и кого не спросишь, ответят: "Она всегда была капитаном и плавала в дальние края". Сейчас же капитан Рыжая Вдова набирает смельчаков, чтобы отправится на Остров Огня.
8. Способности.
Маг воды (специалист)
Мастер рукопашного боя.
В совершенстве ладет любым оружием с острым концом (мечи, рапиры, топоры, кинжалы, ножи, многое другое и даже вилки) (мастер)

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110821/AFkX5VWS.jpg
1. Имя
Беснир Гайрл.
Он же Бес, он же Капитан Гайрл.

2. Возраст
Неизвестен.
Предположительно лет 40. По крайней мере, на вид уж точно.

3. Пол
Мужской.

4. Раса
Таррэ. Айрат.

5. Характер
Неуживчивый, непримиримый, невероятно прямолинейный и резкий, Беснир уже давно прослыл редкостным мерзавцем, которого легче послать к Тейару, чем попытаться отправить к праотцам подручными средствами. Любит поязвить, поругаться, набить кому-нибудь морду, а потом долго и с удовольствием обмывать с жертвой своего дрянного характера это судьбоносное знакомство. Впрочем, для того, чтобы выпить, повод ему не нужен, была бы под рукой бутылка с горючим пойлом. Влюблен в море, как мальчишка, корабль же - дом родной, а любой покусившийся на эту святыню, без раздумий получит стилет под ребра.

6. Внешность
Высокий, мрачный мужчина, облаченный в длинный потертый камзол, надетый поверх черного кожаного жилета со всевозможными клепками. Темные штаны, высокие сапоги с отворотами, каблуки подкованы, дабы поступь капитана была громка, величественна, а, главное, узнаваема. При себе всегда таскает саблю, небрежно помахивая ею при ходьбе на манер трости, однако вполне успешно эта "трость" может превратиться и в смертельно-опасное оружие. Никогда не расстается со своей треуголкой. Среди бывшей команды корабля ходили шуточки, что капитан в ней даже спит.
Волосы темные, длинные, спускаются до лопаток. Короткая бородка совершенно разбойничьего вида, на губах неизменная паскудная ухмылка, иногда обнажающая кончики клыков. Из-под шляпы посверкивают демонической зеленью глаза. Впрочем, на этом все расовые признаки и заканчиваются.

7. Биография
Все помнят Беса уже капитаном, а откуда он взялся, что у него там за плечами – одному Тейару известно. О своем прошлом мужчина предпочитает отмалчивается, пожимая плечами и криво усмехаясь. Потеряв большую часть команды в прошлом путешествии, да выгнав на вольные хлеба оставшихся дармоедов, теперь набирает новую, дабы исполнить свою давнюю мечту и прошвырнуться до Острова Огня.

8. Способности
Прекрасное знание рукопашного боя, умение использовать в качестве оружия всё, что только окажется под рукой. Отлично фехтует, но из холодного оружия признает только сабли. Балуется метанием кинжалов, однако успехов в этом деле так и не добился, хотя не признается.
Магия Тьмы (специалист), магия воздуха (мастер).

Отредактировано Стэль Альваро (2011-08-21 23:10:30)

0

6

[mod]Участники приключения, просьба не задерживать отыгрыш на кораблях. Чем быстрее вы там отпишетесь, тем раньше начнется квест.[/mod]

0

7

Бывший капитан Брабер, по прозвищу Пират, к плаванию готов ^^

0

8

Braber
тогда прошу - корабль Пьяный торт

0

9

Итак, господа. Свершилось чудо. Мы отплыли. Путь займет какое-то время, так что у вас есть возможность немного пообщаться с теми, кем будете плыть за сокровищами. Как я уже написала, мастера ждать не надо сейчас. Он отпишеться в самый неожиданный момент.

0

10

Дорогие друзья. К сожалению из-за отсутствия Иладара, Вериты и Амиранды квест возможно будет заморожен. Или же вы просто пропустите их очередь. Решайте сами как быть.

0

11

О. Я сражен наповал этим квестом. Мастера молодцы, идеи превосходны!

0

12

Действие второе.
Действующие лица: Биатрисс, Верита, Брабер, Дориан.
Действие происходит в разных частях Острова Огня.
отплыв, два капитана столкнулись с разными трудностями. На "Трезубец" напали пираты. Убили Кассандру, похитили Стэль и оглушили Иладара.
На второй корабль напал кракен. Но обошлось почти без жертв. Если забыть о намокшей бороде гнома. Но корабль не смог отделаться легкими повреждениями. Кракен утащил на дно судно. Оставшиеся в живых члены команды и наши герои отплыли на остров. На острове всем пришлось разделиться. Чтобы найти то, зачем этот поход был организован. Пока капитаны не уточнили что именно надо искать, но когда вы это уведите, то сразу поймете что именно интересует капитанов,
Позже информацию так же дополню.

P.S.
Эллианора
спасибо, Элли

0

13

Друзья, я вынуждена сообщить неприятные известия. Квест этот я закрываю из-за отсутствия практически всех игроков.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Морское приключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно