За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Лабиринт Анема [в архиве] » Гостиная клана Анема.


Гостиная клана Анема.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/fubYQ.jpg
На большой глубине под городом Вильдан, в череде лабиринтов, спрятано логово клана Анема. Только обладатель знаниями по прохождению ловушек лабиринта может пройти его и обладают этим знанием только члены этого клана. Гостиная клана располагается в самом начале лабиринта, как приветствующая комната для всех уставших собратьев после возвращения с заданий, для ведения различных бесед и общения. Помещение гостиной не обогащено светом, а лишь приглушенными лампадами овальной формы, которые подсвечивают низкий потолок. В помещении царят своеобразные признаки уюта: множество мягких диванов бежеватого оттенка с плотно набитыми подушками на них, небольшие столики для бытовых предметов, удлиненные кувшины, наполненные тусклыми непривлекательными цветами, высокая барная стойка в самой дальней части комнаты и блеклые размытые картины о вечном на стенах помещения.

Отредактировано In (2011-08-29 23:26:24)

0

2

------------- Библиотека(ссылка будет позже)

Леон долго ходил по коридорам наконец-то вышел в штабу  клана Анема и осмотрелся. Вокруг был как всегда уют, хоть каким бы клан не был, но красивые вещи и удобные диваны должны присутствовать. В клане народу было немного, в основном все были на заданиях или просто шатались, где попало. Когда они увидели Леона то кивнули в знак приветствия и уважения, в ответ он тоже кивнул и сел в кресло, откинувшись на нем и размышляя о делах и что пора бы уже увидеть старые лица и узнать как у них дела, провести чистку своих рядов и проверку людей на верность клану. Собрать весь клан слишком сложное занятие, но необходимое. Он планировал написать несколько писем самым основным соклановцам о скорой встречи и что они обязаны на неё быть.
-Разошлите сообщение, всем нашим убийцам начиная с 1 и заканчивая 3 рангом о скором собрании.-сказал Леон, посмотрев на своих людей из тех, что были в помещении.
Пройдя к бару, он достал свое любимое вино и открыв облокотился на стойку попивая его прямо с горла.

+1

3

Телепорт-->
Из лабиринта разносились громкие прирекания, а звук приближался к гостинной.
Изрядно утомленная тренировкой и всеми событиями, шаркающей походкой суккуба "влетела" в гостиную. Вместо вечной ухмылочки в пол лица, она была счастливой обладательницей угрюмой мины и колючего раздражительного взгляда. Настроение  вообще было где - то в  районе планки "вулкан проснулся".
Да еще и масло в огонь подлило то, что на входе чуть было не споткнулась об огромную кучу чьего-то барахла, обладателя которого она так и не нашла. А просто сорвалась на мимопроходящего. Биатрисс поморщилась, скидывая сумку на пол. Кто бы мог подумать, что прошло всего пару дней. Девушке казалось, что прошла, как минимум неделя, причём она ни разу за всю эту неделю не сомкнула глаз. Ноги ужасно болели, к ним прилагался комплект из квадратной головы и почти отсутствующей спины.
По-крайней мере она её не чувствовала категорически. Чтоб я. В море. Да никогда. Нервно захлопнув дверь, что та чуть не слетела с петель, девушка облакотилась на стенку и опустилась на пол.
-Биатрисс. Открой.
-Не хочу никого видеть. -Не убийцы, а дети малые. Пошло всё к черту. Хочу побыть одна.
С отвращением пнув сумку, загоняя её под двиван, она встала, подошла к зеркалу и скептически оглядела себя.
-Мертвецы и то краше… Тьфу… То-то на меня так странно косились, пока я шла. Странно, что в обморок не падали. Не чувствуя ног девушка рухнула на диван. -Сейчас немного полежу и всё будет в порядке. Вдруг у меня морская болезнь..тормознутая. Не на корабле, так после начнётся.
Она резко приподнялась и села на дивал, явно переоценив свои силы. Стены вдруг пустились в пляс, отзываясь ноющей головной болью, а всё вокруг покрылось сетью красноватых кругов и точек.
Служивший сейчас единственной опорой диван вдруг сделал сальто и с силой врезался в скулу твердым краем. И только спустя несколько секунд до девушки дошло, что у неё кружится голова и оно только что грохнулась обратно на диван.
Содерживое желудка явно просилось на волю. -Что за чёрт? На корабле ведь всё нормально было.
- Твою мать.... - едва слышно прошептала суккуба. - Не дай бог меня кто-нибудь заметит в таком виде.

0

4

Леон услышал какой-то шорох за спиной и обернувшись, увидел очень старую знакомую девушку, но просто наблюдал за ней. По-видимому, её было не очень хорошо и слава богу, что некого не было поблизости. В данный момент весь клан находился на задании и они тут были одни. Девушка не заметила, наверное, главу и выругалась:
- Твою мать... Не дай бог меня кто-нибудь заметит в таком виде.
Леон еще немного отпил из бутылки и неслышно подошел к дивану. Он находился за спиной девушки и самого дивана. Улыбнувшись, он наклонился, облокотившись на диван рядом с ушком девушки и сказал:
-Бог не даст, чтобы кто-то тебя такой увидел. Ну, кроме главы клана. Да и на мой взгляд, ты прекрасна как всегда, хоть и немного уставшая.
После того как Леон закончил и укусил девушку за ухо и перепрыгнув, приземлился рядом с девушкой протянув бутылочку вина.
-На вот, прошу. Это то самое вино, которое я тебе дал, когда мы познакомились. Оно тебе поможет. Давай рассказывай дорогая, где пропадала?
Немного расслабившись на диване, он смотрел на девушку и ожидал её ответа на вопрос. И как вообще её успехи. Его очень интересовала данная девушка. Возможно, именно она будет его новым замом. Талант, который он рассмотрел не должен был потеряться и даже совсем наоборот должен был улучшится. Ведь красота девушки улучшилась в лучшую сторону или же может усталость давала её такую красоту. Леон думал дать девушке отдохнуть или все выложить сейчас, но он не получил ответа на вопрос.

0

5

-Просто замечательное начало дня, чтоб его.
Суккуба развалилась на диване поудобнее, вытянула ноги и невольно заурчала от удовольствия. Давненько она так не отдыхала. Пара часов сна не могли полностью восстановить силы, которые тратились на протяжении всего дня. Ноги были будто в кандалась, руки не хотели двигаться. Хоть и та фиолетоволосая каким-то удивительным образом излечила рану.Глаза пробежались по телу и остановились на ноге, где должен был появиться синяк, но его там не было. Нога не болела вообще.
-Бог не даст, чтобы кто-то тебя такой увидел. Ну, кроме главы клана. Да и на мой взгляд, ты прекрасна как всегда, хоть и немного уставшая.
До боли знакомый голос. Но почему он здесь? Она ведь закрыла дверь чтобы никто не мог войти. Или он уже сквозь стены ходит?
Суккуба почувствовала запах вина. Белоснежные волосы немного щекотали щеку.
-Подлец. Как тебе не стыдно было застукать девушку в такой неловкий момент. -Произнесла с лёгкой ухмылкой на лице, почувствовав зубы на своём ухе. Девушка вздрогнула, не каждый день её...кусают. А от этого нахального мальчишки всего можно было ожидать. По правде говоря, она соскучилась. Даже очень. Скучала по нему, который все время пах вином, по его белоснежным волосам, которые так приятно касаются кожи. Руки девушки потянулись к парню и обвились вокруг  его шеи.
Ин сел на край дивана, а Биатрисс чуть-чуть отодвинулась, давая ему притулить свою пятую точку рядом. Приняв бутылку она жадно поглащала этот сладкий нектар, как будто пьёт его последний раз в жизни. В горле пересохло, но вдруг головокружение усилится?
-Давай рассказывай дорогая, где пропадала?
От мысли о корабле девушку ещё сильнее тошнило, а это поганый кракен, который задел её щупальцем. Какая мерзость. Благо, нога не сломана и рядом оказалась Верита. Только сейчас нахлынуло чувство благодарности. С ушибленной ногой было бы ещё хуже.
-Даже не спрашивай..Никогда.Слышишь? Никогда не попадайся на замануху в листовках. Грёбаная морская болезнь.
Вдохнув порцию воздуха, суккуба начала большими глотками пить вино из бутылки. -Ты то что тут делаешь? Не думаю, что меня ждал.

0

6

-Подлец. Как тебе не стыдно было застукать девушку в такой неловкий момент.-произнесла с лёгкой ухмылкой на лице девушка и потом вздрогнула после укуса Леона.
-Ну мне то некогда стыдно не бывает. Да и я думаю вовремя тебя такой застукал-чуть смеясь, ответил Леон и почувствовал её руки на своей шее, отчего ему стало хорошо.
Леон наблюдал за девушкой. Когда он оказался рядом и она подвинулась немного, то сразу ему ответила:
-Даже не спрашивай… Никогда. Слышишь? Никогда не попадайся на заманиху в листовках. Грёбаная морская болезнь.
-Ну я подумаю спрашивать или нет. Да и листовки я не читаю даже, мне не интересно. Ну и раз ты болеешь ей то зачем плыла?-улыбаясь, отвечал Леон и приобнял девушку за талию, как бы случайно, все же ожидая хоть чего-то из рассказа, но лишь услышал из уст девушки:
-Ты то, что тут делаешь? Не думаю, что меня ждал. и она продолжила жадно пить вино.
-Да у меня тут были кое, какие дела и мы даже так сказать случайно пересеклись, хотя я этому очень рад-улыбаясь, ответил Леон и продолжил:-Просто скоро надо будет нам собраться для одной беседы, и очень важной для нас. Да и для тебя у меня есть новость, именно для тебя. Ты расскажи чем еще занималась с того момента когда мы виделись в последний раз. Как же давно это было...-ближе к концу предложения голос стал немного грустным.
Достав еще одну бутылку и открыв её когтями сам стал пить, чокнувшись бутылками и молча отпив Леон о чем то задумался.

0

7

Девушка медленно поднялась с дивана, опасаясь , что опять закружится голова. Отпив ещё немного из бутылки, она поставила её на пол. -Хватит, а то разнесёт.
-Ну и раз ты болеешь ей то зачем плыла? Суккуба немонимающе посмотрела на парня. -Всё нужно попробовать. Вдруг меня убьют завтра, а я ни разу не была в море? И не пойму всей прелести пиратской жизни.  К тому же, я понятия не имела, что у меня морская болезнь.
-Прелестей пиратской жизни? Какие там могут быть прелести? Постоянное покачивание на волнах, не чувствуя земли под ногами. Кракены... фу. Никогда не забуду его противные щупальцы. 
-Скоро надо будет нам собраться для одной беседы, и очень важной для нас. Да и для тебя у меня есть новость, именно для тебя.
-Ты вообще когда последний раз собирал клан? Все разбрелись кто-куда, а общеклановые дела никого не интересуют. Лиж бы карман набить.
Биатрисс встала и прошлась по гостинной.
-И что значит "именно для меня"? Лучше бы мне парочку заданий подкинул для приличия, а то я без сапог осталась. На лице появилась лёгкая ухмылка и взляд опустился на босые ноги. Как можно было оставить обувь в шлюпке? Рассеяности ей не занимать.
Фраза главы заинтриговала суккубу. Что ему от неё надо, можно было только догадываться.

0

8

-Всё нужно попробовать. Вдруг меня убьют завтра, а я ни разу не была в море? И не пойму всей прелести пиратской жизни.  К тому же, я понятия не имела, что у меня морская болезнь. -сказала девушка, поднявшись с дивана и отпив вина.
-Тебя не смогут убить. Я бы этого не допустил. Да и убивать простую танцовщицу некто не будет.-улыбаясь, ответил Леон, сидя на диване.
Конечно, если она некому не рассказала кто она на самом деле. У каждого в клане есть своя легенда, чтобы скрываться от других, ну кроме самого Леона, он ведь известный преступник и уж тут не как не скрыться. Правда после смерти его лицо немного изменилось и теперь узнать его тяжелее, но все равно выходить в очень оживленные места было бы для него опасно.
-Ты вообще, когда последний раз собирал клан? Все разбрелись кто-куда, а обще-клановые дела никого не интересуют. Лишь бы карман набить.-снова сказала девушка, отвечая на его слова.
-Давно это было. Да и мне весь клан не нужен. Только самые лучшие, да и не срочно. Если для них главное деньги, то должны точно придти, иначе больше  не каких денег не будет.-договорив Леон, тоже встал и подошел к Биатрисс.
-И что значит "именно для меня"? Лучше бы мне парочку заданий подкинул для приличия, а то я без сапог осталась.-с ухмылкой произнесла девушка.
Парень взял девушку за руку и отвел к шкафу, который стоял в углу комнаты рядом с дверью в кабинет главы клана. Открыв шкафчик, Леон показал на коробки с обувью и сказал:
-Выбирай любую, какую хочешь. Недавно захватили караван и там было только это. Некоторые решили просто прихватить их с собой.

0

9

-Тебя не смогут убить. Я бы этого не допустил. Да и убивать простую танцовщицу некто не будет.
-Не редкость меня увидеть в истинном обличии. А тогда я ни у кого положительных эмоций вызывать не буду. Особенно у неудовлетворённых мужланов. Девушка усмехнулась и подошла к тумбе, проведя по ней пальцем. На поверхности остался след. -Килограмм пыли.
-Да и мне весь клан не нужен. Только самые лучшие, да и не срочно. Если для них главное деньги, то должны точно придти, иначе больше  не каких денег не будет
-Самых лучших? Ну, и много же у нас таких? Доверия в клане нет, а это, знаешь ли, не есть хорошо.
Биатрисс почувствовала чьё-то присутствие за спиной. -Привычка так подкрдываться? Ноги против воли пошли в сторону, а рука была в крупкой хватке Ина.
-Но-но, не лапай меня. Суккуба выдернула руку и уставилась на коробки. Красные глаза запылали огнём от восхищения.
-Выбирай любую, какую хочешь. Недавно захватили караван и там было только это. Некоторые решили просто прихватить их с собой.
-Ты читаешь мои мысли? Девушка присела и начала рыться в коробках, выбирая сапоги. -Вот это куча, аж глаза разбегаются.
Как и у любой девушки, одна их слабостей - шмотки. А тут столько всего, ещё и на халяву. Вот где она была в тот момент, когда караван захватили? Постоянно такие подарки судьбы не в то время и не в том месте, где хотелось бы.
-И не уходи от вопроса. Что тебе было нужно от меня?

Отредактировано Биатрисс (2011-10-11 05:56:50)

0

10

-Не редкость меня увидеть в истинном обличии. А тогда я ни у кого положительных эмоций вызывать не буду. Особенно у неудовлетворённых мужланов.-сказала девушка и проведя пальцем по тумбе сняла слой пыли.
-Ну я думаю врятли ты будешь танцевать в своем обличии. Правда, я бы на такой танец бы не против посмотреть, да  не только посмотреть.-улыбаясь, сказал Леон, смотря на девушку.
Потом когда они подошли  и девушка выдернула руку произнеся:-Но-но, не лапай меня. И стала изучать содержимое коробок. Леон понимал, что ищет она сапоги, потому что, скорее всего именно это ей и нравятся. Да и найдя несколько коробок с сапогами она сказала:-Ты читаешь мои мысли?
-Да нет, я просто знаю, что тебе нравится.-ответил парень на вопрос девушки..
Леон подошел к девушке сзади и положил ей руки на плечи и присел, проведя руками по её плечам и опускаясь пониже дошел до талии и обняв услышал следующий вопрос:-И не уходи от вопроса. Что тебе было нужно от меня?
Положив голову девушке на плечо Ин прошептал:
-Я скажу, но только не здесь. Не волнуйся тебе понравится. Выбирай обувку и пошли ко мне в кабинет.
------------------Кабинет главы клана.

0

11

-Ну я думаю врятли ты будешь танцевать в своем обличии. Правда, я бы на такой танец бы не против посмотреть, да  не только посмотреть.
Девушка прикрыла рот рукеой, чтобы не засмеяться, и пробормотала еле слышно. -Ктоб сомневался..
-Да нет, я просто знаю, что тебе нравится.
-Смотрю, много ты обо мне узнал за столь короткий срок. Сидя на корточках девушка рылась в куче коробок, поочерёдно открывая, и , после проверки содержимого, откладывала в сторону наиболее приглянувшиеся. -Их тааак много..глаза разбегаются. Она могла бы сама пойти и прикупить себе пару сапожек, материальное положение пока было в норме, а она в клане побирается. Ну если уж сам глава предложил, грех отказаться.
-Выбирай обувку и пошли ко мне в кабинет.
-А нельзя было здесь сказать? Ох Леон. Девушка фыркнула, нахмурив брови, но промолчала. Схватив одну из коробок она босиком направилась за парнем, игриво наступая ему на пятки.
Кабинет главы.->

0


Вы здесь » За гранью реальности » Лабиринт Анема [в архиве] » Гостиная клана Анема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно