За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Шатер вивского шамана


Шатер вивского шамана

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В шатре из разрисованных оленьих шкур, с верхушки которого нередко идет дым, живут вивские шаманы. Они помогают решать проблемы реальной жизни. Колдуют удачу на экзаменах, снимают боль, усталость, если повезет, могут и вылечить, а если они недовольны тем, что кто-то сидит на форуме до хз скольких часов ночи, могут и усыпить прямо на клаве (некоторые уже ощутили это на себе). Не важно, в скольких километрах вы находитесь физически. Шаманский вигвам может дотянуться до любой точки мира. Злодейством шаманы не занимаются, а самым негативным эффектом их действий может быть разве что нулевой эффект (тоесть, после воздействия ничего не изменилось). В общем, пишите если что надо в этой теме. И если "заклинания" помогут - тоже дайте об этом знать  :writing:
http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/a8c5d10788.gif

Отредактировано Werdok (2011-09-12 23:59:12)

+1

2

За шатром раздался топот и ругательства, а в следующую секунду в него уже ввалилась темная мадам, падая чуть ли не в обморок у ног шаманов. Ее губы комично сложились в бантик и девушка испустила легкий "ах", приложив тыльную сторону руки ко лбу.
- Умираю,- прошептала Рихтер снова издавая очередной "ах" и меняя руки местами.
- Ууу-миии-рааа-юууу!- взвыла девушка прикрывая глазки и делая такое несчастное выражение лица, что и мертвый бы зарыдал.

0

3

это не темка для отыграша роли. Если что реально беспокоит - постараемся помочь )

0

4

Тогда я не играю :с *мечтала что ей тут сломают руку, но получила великий облом :с* *с горя пошла топиться* *в чьей-нить крови* *голышом* *ага*

0

5

Беспокоит, че меня ни одна падла на работу не возьмет???? Ну и что что я учусь, можно на ночное время???? Тем более последний год...

Отредактировано Харон (2011-09-01 22:04:43)

0

6

Харон написал(а):

Беспокоит, че меня ни одна падла на работу не возьмет???? Ну и что что я учусь, можно на ночное время???? Тем более последний год...

таковы правила. Ни кто не хочет проблем. Если учишься на дневном так и учись, работать потом будешь.
У меня такая же проблема, остается только врать или типа "свободное посещение" или еще что то. Но я не унываю и ищу что нить во второй половине дня

0

7

а меня беспокоит что мой котя заболел! это я виновата, я его заразила... *рыдает.*

0

8

Харон написал(а):

Беспокоит, че меня ни одна падла на работу не возьмет???? Ну и что что я учусь, можно на ночное время???? Тем более последний год...

С падлами разберемся.
Андромеда
С твоими тоже

Leo Dark написал(а):

а меня беспокоит что мой котя заболел! это я виновата, я его заразила... *рыдает.*

вылечим )) Дай время до утра ) ур

0

9

пробовала. помогает. советую. шаманы помогают ._.

0

10

Werdok
спасиибо)) седня ездила к нему, сказали через день можно забирать))  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif  Werdok ти мой герой))

0

11

*свернулась клубком в углу шатра, довольно урча*

0

12

Рейра тоже шаманочка ) Мы с ней вместе работаем  :glasses:

0

13

а можно мне с работой помочь? : D

0

14

Чтоб помогать шаманам, нужно самой стать шаманом и колдовать вместе с нами  :whistle:

0

15

*представила маму в шаманском костюме с бубном в руках, исполняющую танец дождя*

0

16

Хочу найти прибыльную и творческую работу и успехов в ней =D
А ещё хочу быть со своим любимым человеком как можно дольше ^__^
( Если поможете буду оооочень благодарен, а если нашаманите и оооочень прибыльную работу, то ещё и буду благодарен деньгами аххахаха х)))

Отредактировано Niaaru (2011-09-13 18:37:45)

0

17

Ребят, катастрофическое положение со здоровьем и институтом, можно как-то помочь? Сама уже не справляюсь((

0

18

Augusta Vradika, попробуем ^ ^

0

19

Рeйра написал(а):

Augusta Vradika, попробуем ^ ^

Спасибо большое за участие) Тоже буду стараться))

0

20

Помогите шаманы, дайте мне сил закончить эту анкету, на нового персонажа и придумать как красочней убить этого.)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Шатер вивского шамана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно