За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Магия и меч - две вещи не совместимые...


Магия и меч - две вещи не совместимые...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1. Участники: Осори, Leo Dark
2. Время действия: Около 1630 года
3. Место действия: Улица воров, деревня Шеридасс
4. Описание ситуации: После долгого путешествия по морю Лео наконец прибыла в Рахен, где на нее напала шайка бандитов. По натуре своего странного характера девушка не стала пользоваться магией и вступила в рукопашный бой, с заведомо превосходящим по силам противником, в последствии чего и была серьезно ранена. Из такой передряги ее выручает совершенно незнакомая ей девушка и предлагает помощь в освоении нелегкой науки ближнего боя.
5. Дополнительно: Снежная буря, ночь.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-17 16:43:29)

0

2

Ночь застала Осори уже на подходе к городу. Рахен был не самым дружелюбным городом, из всех, в которых она побывала. Здесь чаще всего происходили кражи, убийства или обычный разбой. Ничего удивительного Белая в этом не находила. Рахен был единственным городом, о котором знала Осори, в котором жили представители абсолютно всех разумных рас. И надо так же добавить, что знала Белая очень много.
- Первым делом нужно было подкрепиться, - решила девушка. Ближайшая забегаловка, где можно было недорого, но со вкусом поесть была неподалеку от большой рыночной площади. Подходя к рынку, Осори заметила, что на улицах было пусто. Ну, вообще, люди и не очень, ходили, но их можно было пересчитать и даже не сбиться, а это никак не походило на обычную городскую рыночную жизнь. Проход к торговым рядам преграждали десятки стражей. Посчитав за лучшее не связываться с недружелюбными блюстителями порядка, Осори свернула в ближайшую к рынку улицу. В отличие от главных улиц, жизнь на улице воров, кипела. Всюду сновали маленькие воришки-попрошайки, владельцы торговых лавочек орали на нерасторопных покупателей. Отовсюду доносилась ругань. Оплот насилия и жестокости.
Пройдя еще с дюжину метров, Белая услышала отдаленный скрежет металла. Звук боя ни с чем нельзя было перепутать, особенно опытному монстролову, поэтому расталкивая прохожих, Осори рванула вперед. То, что она увидела, не просто потрясло ее, а просто повергло в шок. Дюжина здоровенных бандитов швыряла по небольшому пустому клочку земли хрупкую девицу. В стороне валялась громоздкая железяка, с виду походившая на меч.
- Такой не сразу то и свернешь, - подумала Осори. Тем временем, девушка упала на землю и снова, поднявшись, бросилась на бандитов, и тут же в который раз была сбита мощьным пинком. Одежда была частично порвана, руки и ноги были разбиты, и с них текла кровь.
- Кончайте ее, - заревел один из здоровяков, - уже пол часа ее швыряем. Сколько еще можно с ней возиться?
Осори покачала головой. Бандит, что был ближе всех к девушке, достал топор, схватил несчастную за шею и уже было занес оружие, как тут же был безжалостно заколот. Осори не могла допустить убийства невинной девушки, и вмешалась, наплевав на количество злодеев. В мгновение ока меч возник в руке ллайто и одним стремительным рывком впился в спину здоровяка.
- Это еще кто такая? – заревели бандиты, - откуда она взялась?
У Осори не было, времени на пустую болтовню. Она уже приближалась к тому бандиту, которого определила как главного в этой шайке. На пути у нее возникло первое препятствие. Громила был так же молниеносно убит, как и предыдущая жертва Осори. Второго, ллайто едва задела, слегка проведя краем меча по шее, но и этого хватило сполна. Белая знала как можно убить противника одним ударом. Из перерезанной артерии фонтаном хлынула кровь. Серия быстрых ударов, и еще четверо бандитов попадали, хватаясь за обрубленные конечности и пробитые груди.
- Взять ее! – заревел главарь, видя, что незваного гостя не так просто даже зацепить, не то что убить. Следующих троих здоровяков Осори убила так же играючи, не прилагая особых усилий.
Двое последних она оставила на конец не специально. Так вышло, что главарь оказался достаточно труслив, и не вышел вперед, а решил спрятаться за спинами своих шестерок. Последний бандит ломанулся на девушку бездумно, решив просто сбить ее с ног, но он просчитался. Рванув навстречу горе летящих мышц, Осори сильно оттолкнулась и взмыла вверх. В полете, Белая крутанулась через голову бандита. Сверкнула сталь и голова здоровяка покатилась по земле.
- Да кто ты такая, Тейар бы тебя побрал? – взревел оставшийся один главарь.
Осори заткнула меч за пояс, подобрала валявшуюся рядом тряпицу и молча стала сближаться. Главарь заревел и побежал на нее. Сократив расстояние между ними, бандит ударил своим топором, но промахнулся и был тут же схвачен цепкими руками Белой. Долго возиться с ним не входило в планы ллайто и, быстро обмотав шею тряпицей, Осори надавила на позвонки. Бандит закряхтел, выронил топор и попытался дотянуться до Белой, но та отбила руку здоровяка и, надавив еще сильнее свернула ему шею.
Пострадавшая девушка лежала там же, где ее бросили. Истекая кровью, она пыталась приподняться, но руки скользили, и она падала обратно.
- Не шевелись, - сказала Осори и, дорвав одежду, осмотрела повреждение. Рана было неглубокая, но сильно кровоточила, и без медицинской помощи, девушка могла потерять слишком много крови, что означало бы неминуемую смерть. Отпоров кусок ткани от без того изодранной кофточки, Осори обвязала живот девушки, прикрыв рану.
- Идти можешь? – Белая поставила ее на ноги, и отпустила. Пострадавшая, пошатываясь, побрела к железяке.
- Я возьму это, - Осори подобрала меч и, помогая девушке идти, направилась к своему старому знакомому лекарю, по счастью, живущему неподалеку от места бойни.
- Видимо поесть мне не предвидится…

0

3

Эль даже не поняла как успела ввязаться во все это, фрагменты драки всплывали частично и не очень понятно. После очередной попытки прорваться сквозь эту банду, девушка совсем обессилила. Голова сильно кружилось и все тело стонало.
"Зачем только я только взяла меч, ударила бы парой заклинаний и все было в порядке." Девушка пыталась собрать последние силы в кулак, но ей это не удавалось, разум мутнел и постепенно покидал ее тело. Прийти в себя ее заставил только крепкий кулак громилы на ее горле. Девушка начала задыхаться и схватила обеими руками руку мужчины, лезвие топора мелькнуло над ее головой и Эль замерла. Ее глаза резко поменяли цвет на карий, вся ее нелегкая жизнь мелькала перед глазами, от волнения ее ладони начали воспламеняться. "Я не хочу умирать..." эта мысль прозвучала в ее голове так громко и отчетливо, что девушка вздрогнула и буквально через несколько мгновений Лео снова оказалась на земле. Перед ее глазами промелькнула, словно рыжая молния, девушка, которая косила этих бандитов словно созревшую рожь. "Ее владение мечом поражает..." Элеонор пыталась что то мыслить и собрать волю в кулак. Но это чувство приближающейся смерти не покидало девушку и Эль никак не могла себя заставить, прочитать даже простейшее заклинание, ей осталось только наблюдать за быстрыми и точными движениями девушки. "Она... просто невероятна." По телу Элеонор прошла волна онемения, мышцы свело и девушка скривила гримасу боли. Голоса все перемешались и девушка попыталась закрыть уши руками - слишком все было не выносимо.
Снова подняв глаза, она попыталась осмотреться: все кто бесчинствовал над ней - повально лежали. Симпатичная девушка склонялась над ней и явно что то говорила, но что Эль не могла понять. Рыженькая что то говорила о ее ране и дорывала на ней кофту. После Лео наконец смогла разобрать ее слова.
- Идти можешь? - но Эль все равно не успела вовремя среагировать, как сильные руки девушки поставили ее на ноги. "Не падай Эль... Старайся держаться на ногах.-суккуба подбадривала себя и, наконец, снова найдя свой меч глазами попыталась пойти к нему но тут же была схвачена.
- Я возьму это. -Эль подняла на нее глаза, девушку неимоверно умиляло благородство этой особы.
-Спасибо. - Еле слышно пробормотала суккуба придерживая рану. Ты очень добра, можно ли узнать имя моей спасительницы? Дарк, наконец, немного пришла в себя и пробормотала несложное заклинание огня. Что то тихо зашипело и из раны Эль пошло маленькое испарение и кровь перестала идти. "Если бы у меня был дар к светлой магии, я бы не была в таком состоянии..." Вам не стоило, влезать в драку, теперь у вас могут быть проблемы..." мягкий голосок Эль, стал совсем неслышен, она немного хрипела и слегка закашлялась.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-19 19:14:21)

+1

4

- Ты очень добра.
Осори удивленно посмотрела на девушку и расхохоталась.
- Это врятли, - Белая откинула челку с глаз, и поглядела по сторонам. Испуганный резней народ с тихим ропотом расходился, когда девушки шли мимо.
- Можно ли узнать имя моей спасительницы?
- Думаю, тебя должно сейчас волновать не мое имя, - Осори придерживая девушку уверенно шагала через залитую кровью улочку.
- Вам не стоило, влезать в драку, теперь у вас могут быть проблемы, - тихо сказала девушка. Она закашлялась.
- Мне плевать, - резко ответила Белая, - У меня врагов больше чем ты можешь себе представить. Если бы я стала считать их, то давно бы сбилась со счета. И на этом точка. Береги силы.
Спустя пару минут они уже стояли у входа в небольшое здание с вывеской «Джимми Лой». Дверь открыл старик. Завидев Осори, он улыбнулся, но едва перевел взгляд на ее спутницу, улыбка тут же сползла с его лица. Не говоря ни слова, старик забрал меч, и пошел внутрь. Осори взяла на руки совсем обессиленную девушку и внесла в домик.
- Сюда, - старик Лой указал рукой на дверь в хирургическую комнату. В нос ударил едкий запах медицинских настоек и лекарственных трав, едва Осори переступила порог.
- Ложи, - Лой одним движением руки смахнул со стола глиняные горшочки и склянки с жидкостями, - можно тебя попросить
Осори аккуратно опустила девушку на стол и жестом остановила старика.
- Хорошо, - кивнула Белая, - потерпи, - теперь она обращалась к девушке, - сейчас будет немного неприятно.
Светлячок положила ладонь на шею девушки и, найдя нужные точки, надавила. Девушка слегка вздохнула и провалилась в глубокий сон.
- Приступай, - Осори вышла из провонявшей комнаты обратно в приемный зал и, припомнив, где находиться кухня, пошла, готовить поздний ужин…

… - А теперь, выкладывай, откуда ты накопала такое чудо?
Лой и Осори сидели около камина в гостиной, и пили сладкий чай с бутербродами, которые приготовила Белая. Старик лекарь провозился больше часа с раненной. Повреждениям девушки не было конца. Большая рана поперек живота, многочисленные переломы, порезы, ссадины, ушибы и синяки покрывали все тело. Единственное, что удивило старика, так это то, что прекрасное личико девушки осталось нетронутым.
- Случайно нашла, - Белая с удовольствием откусила очередной кусочек и запила чаем.
- Ты же знаешь, случайностей не бывает, - Лой отставил кружку и протянул сверток Белой.
- Что это? – Осори взяла протянутый сверток и, разорвав обертку, обнаружила шкатулку. В шкатулке, на мягкой подстилке, лежали дюжина скляночек с жидкостями и маленькие, едва заметные иголки.
- Думаю, тебе понравиться, - старик спрятал довольную ухмылку за кружкой.
Белая открыла одну склянку, понюхала.
- Сильные?
Лой закивал, и у него аж от усердия хрустнула спина.
- О-хо-хо, - он поерзал в кресле, - долго провозился я с ними…
В комнату вошла спасенная, целая и невредимая девушка. Осори в секунду оказалась рядом, и помогла еще ослабленной девушке сесть у камина.
- Ешь, - Белая протянула ей тарелочку с бутербродами, - ты сильно изнурена. Тебе бы хорошо пару деньков отдохнуть, не за молоком на рынок сходила все-таки, но так получилось, что Лой не может тебя приютить, так, что нам придется отправиться на восток, к Алмазным скалам.
Минуту все сидели молча. Старик Лой смотрел на потрескивающие поленья в камине и думал о чем-то своем. Белая наблюдала, как ест девушка.
- Светлячок, - ответила она на немой вопрос той, - я изучила твой меч. Ты должно быть превосходный боец. Не каждый может управлять такой игрушкой. Одних запорных механизмов я насчитала с дюжину. Только, я не могу понять одного, как ты смогла допустить, чтобы тебя чуть не прибила какая-то шайка отморозков?
Старик переключил внимание на девушку.

0

5

В глазах окончательно помутнело, Эль буквально падала с ног, которые оказывались подчиняться хозяйке и совсем не думали шагать. Милая рыжая девушка буквально волокла ее за собой, отвечая на вопросы Элеонор четко и однозначно. "и почему она не считает себя доброй, с ее стороны это очень великодушно, это рыжее создание имеет чувство сострадания, как бы она этого не отрицала. Как же приятно осознавать, что не все сердца очерствели под всемирными невзгодами." Эль посмотрела на нее, на ту которая спасла ее жизнь, в ее глазах эта особа, с волосами цвета огня, казалась такой благородной и не было конца тому глубокому чувству, которое переполняло телу и душу полумертвой суккубы. "Я должна вернуть ей долг, иначе я всегда буду так относиться к ней, а это не так хорошо для меня."
- Мне плевать, у меня врагов больше чем ты можешь себе представить. Если бы я стала считать их, то давно бы сбилась со счета. И на этом точка. Береги силы. Это слегка удивило Элеонор, она не боится иметь такую кучу врагов и в открытую говорит об этом, девушка не как не могла понять почему же она, Элеонор Дарк, так боится, что кто-то будет ненавидеть ее, что кто-то будет проклинать ее каждый божий день и желать смерти. "Нет Эль... Это не страх, это хуже... возможно совесть..."-девушка пыталась немного взбодрить себя, но это пока не удавалось. Все тело ужасно болело, и было такое чувство, что рана на животе становится еще шире, разрывает тело Эль пополам. Она сжала рукой живот и из последних сил шла вместе с девушкой.
Через некоторое время девушки подошли к какому то зданию, около которого Эль окончательно начала валиться с ног, но ее спасительница тут же подхватила ее на руки и внесла в жилище. Только внутри дома Эль заметила старика который открыл им дверь.
- Сюда. Девушка услышала приятный голос старика и попыталась осмотреть помещение, но не успела - ее почти сразу перенесли в другую комнату.
- Ложи. Его слова звучали как то однозначно и это немного пугало девушку. Через малые доли секунды, она оказалось на каком-то столе и рыженькая склонялась над ней.
- Потерпи, сейчас будет немного неприятно. Эль хотела что то сказать девушке но не успела, на свой шее она почувствовала теплое прикосновение рыжей и через пару мгновений потеряла сознание. Она словно провалилась в неизведанное ей пространство, в котором так тепло и легко на душе. Темное ничто окружало девушку, но в этом небытие она чувствовала дольку света и бескрайнюю радость. Потом, она снова куда-то повалилась. На этот раз это был сей мир и Эль расстроенно вздохнула. "Сон - великая ценность моя."-огорченно подумала она и осмотрела себя. Как ни странно на ее теле не было никаких увечий и порезов. Даже та рана на животе исчезла. Элеонор встала со столика и направилась в другую комнату в поисках рыжей. Найдя ее взглядом она улыбнулась, а девушка, заметив ее, тут же подлетела к ней и усадила рядом с камином.
- Ешь, - девушка протянула ей тарелочку с бутербродами, - ты сильно изнурена. Тебе бы хорошо пару деньков отдохнуть, не за молоком на рынок сходила все-таки, но так получилось, что Лой не может тебя приютить, так, что нам придется отправиться на восток, к Алмазным скалам. Эль взяла тарелку и мило улыбнулась, ее мышцы больно свело, от усталости. Элеонор старалась не замечать этого и принялась за бутерброды, но едва откусив кусочек и проглотив его, все содержимое желудка недовольно подступило к горлу. Эль немного замялась и чтобы не обидеть тех, кто спас ее доела этот бутерброд. В ее организме начался бунт и знак на шее сильно зажгло, тело требовало человеческой плоти и крови. На его губах появился сладкий привкус алой жидкости и девушка облизнулась. Она изо всех сил старалась чтобы рыженькая и старик ничего не заметили.
- Светлячок, - Эль показалось, что девушка все-таки ответила на вопрос Эль о ее имени. - я изучила твой меч. Ты должно быть превосходный боец. Не каждый может управлять такой игрушкой. Одних запорных механизмов я насчитала с дюжину. Только, я не могу понять одного, как ты смогла допустить, чтобы тебя чуть не прибила какая-то шайка отморозков? Элеонор ничуть не смутил ее вопрос, она лишь продолжала улыбаться и смотреть на девушку.
-Если я стою рядом с оружием, это не значит, что владею им. Это подарок который очень дорог мне и которым я пытаюсь овладеть. Эль перевела взгляд на старика. Спасибо большое за помощь. Вы очень любезны. Она снова вернулась взглядом к девушке. Наконец, разум Эль успокоился и ее глаза плавно поменяли цвет с темно-карего на золотисто-алый. "Какую надеть маску... Какую маску...Неудачница... Да, думаю эта подойдет.
-Просто для меня очень важно научиться пользоваться этим оружием, ведь защитить себя по другому я не смогу. Магии я не обучена. Эль опустила глаза в пол и поставила тарелку на ближайший столик, она больше не могла смотреть на эту пищу.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-21 12:41:13)

0

6

Девушка дожевала бутерброд и, поставив тарелку на стол, посмотрела на Осори.
- Если я стою рядом с оружием, это не значит, что владею им. Это подарок, который очень дорог мне и которым я пытаюсь овладеть, - она перевела взгляд на Лоя, -  Спасибо большое за помощь. Вы очень любезны.
В небольшом теплом зале повисло молчание. Лой кивнул девушке и снова уставился в камин.
- Просто для меня очень важно научиться пользоваться этим оружием, ведь защитить себя по другому я не смогу. Магии я не обучена.
- Интересно, - Белая отломила кусочек сыра и, задумавшись, зажевала, - как? И по пути я лишь перевязала ей рану, и к Лою она должна была попасть уже полумертвой от сильной кровопотери, но она держалась долго. Не все так просто…
Из раздумий Осори вырвал резкий голос Лоя.
- Надеюсь, вы не станете злоупотреблять моим дружелюбием?
- Ты уже нас прогоняешь? – хохотнула Белая, - ладно, я знаю, у тебя дела есть. Мы уже уходим, - она повернулась к девушке, - меч не забудь…
…Едва девушки вышли за пределы города, вся сила стихии обрушилась на них, словно поджидала не один час. Ледяной, пронизывающий насквозь, ветер ударил в лицо. Снег залеплял глаза, и то и дело, приходилось протирать глаза.
- Скоро будем на месте! – перекрикивая ветер, сказала Осори.
Два часа они молча прорывались к подножью гор, через пустырь. Как только они вошли в редкий лес, ветер заметно стих, снег ложился вертикально вниз, но в темном лесу стало заметно холоднее.
- Привал, - Осори дала возможность перевести дыхание запыхавшейся девушке, - ну а теперь, рассказывай, как так вышло? Да, кстати, ты не представилась...

0

7

Эль притихла и засмотрелась на пламя камина. "Огонь, неудержимая и буйная стихия, мне сейчас нужны твои силы, прошу тебя помоги мне." Девушка прикрыла глаза и глубоко вздохнула, мысленно просила помощи у того, кто никогда не откажет. Огонь в камине немного уменьшился в размерах, продолжая все так же ярко мерцать. По телу девушки прошлась теплая волна и едва заметные полосы покрыли ее тело, наполняя его энергией буйной стихии. "Спасибо, ты не когда не покинешь мое сердце."
- Надеюсь, вы не станете злоупотреблять моим дружелюбием? произнес старик и Эль тихонько посмеялась. "Как ненавязчиво он нас выставляет." Оказалось, что она посмеялась в так вместе со Светлячком.
- Ты уже нас прогоняешь? -смеясь произнесла она и, сказав старику еще пару слов посмотрела на Лео. Меч не забудь… Эль кивнула и встала. Осмотрев еще раз комнату она нашла глазами свою железяку и свой плащ. Быстренько собравшись она побежала за девушкой.
Выйдя из окрестностей города их застала жуткая буря. "Боже мой я сейчас стану ледышкой." Для теплолюбивой суккубы этот пусть стал настоящим испытанием и она едва поспевала за Светлячком.
- Скоро будем на месте! Послышалось с ее стороны. Эти слова звучали так блаженно и приятно, что суккуба подумав об отдыхе споткнулась и упала в сугроб. Быстро поднявшись она стала догонять исчезающую вдали девушку. Шли они довольно долго и только когда они добрались до леса буря немного утихла. Тело Элеонор сковал холод и она старалась как можно быстрее двигаться, чтобы окончательно не стать куском льда. "Надо придумать тему для разговора, не молчать же всю дорогу. Я почти привыкла к одиночеству, но с ней чувствую себя как то неловко, когда она молчит." Пока Эль думала над темой, она смотрела под ноги, чтобы снова не споткнуться. Она нашла следы Светлячка и как маленький ребенок шла по ним.
- Привал, ну а теперь, рассказывай, как так вышло? Да, кстати, ты не представилась... - слова девушки прозвучали довольно неожиданно и Эль не успела среагировать, налетев на девушку она отошла назад и виновато опустила глаза.
-Извини... Элеонор поправила капюшон и посмотрела на рыженькую. Да ту нечего рассказывать. Зовут меня Элеонор, но ты можешь называть меня как тебе удобней, Лео или Эль. Ты ведь спасла меня... Девушка выдержала минутную паузу и продолжила. Я просто не знала, что мне делать... Они так быстро налетели и я не успела убежать. Она говорила так, как будто отчитывалась перед кем-то за неправильный поступок. При этом так же виновато смотря на Светлячка.

0

8

Осори остановилась так резко, что идущая за ней по пятам девушка не успела притормозить и с ходу врезалась в нее. Она виновато отошла и опустив глаза пробормотала:
- Извини.
Белая махнула рукой. Стоять и мерзнуть она не хотела, да и ее спутница уже начинала стучать зубами, поэтому она быстро расчистила небольшое место под костер и обломав наиболее сухие ветки у ближайших деревьев, сложила в кучку и подожгла, высеча искры мечом о камень.
- Да тут нечего рассказывать. Зовут меня Элеонор, но ты можешь называть меня как тебе удобней, Лео или Эль. Ты ведь спасла меня...
Белая накидала в огонь свежих веточек и с удовольствием прислушалась как шипит и стреляет хвоя. Положила большие камни в огонь.
- Хорошо, Ли, - кивнула Белая, - так что же ты можешь сказать насчет случившегося в городе?
- Я просто не знала, что мне делать... Они так быстро налетели и я не успела убежать.
Лео говорила так, как будто отчитывалась перед Белой за совершенную ошибку, при этом она  виновато смотрела на Светлячка.
- Забудь, - Осори взяла девушку за плечи и придвинула к костру, - прохладно здесь.
Лео стояла молча и грелась у костра, наблюдая за действиями Белой. Осори ходила вокруг, собирая веточки и то и дело вглядываясь в ночное небо.
- Тут не безопасно, - нарушила тишину она, - ночью здесь будет...
Договорить она не успела, раздался громкий рев и совсем рядом грохот ломаемых веток.
- Пригнись, - почти шепотом сказала Белая. Ллайто тенью скользнула к ближайшему кусту и скрылась в нем полностью. Минуты тишины, казалось, растянулись на часы. Сидя в укрытии Осори внимательно следила за темным лесом, не упуская ни одной мелькнувшей тени, высматривая любые признаки жизни. В пяти метрах от места, где пряталась Белая, поднялось облачко пара и огромный силуэт рванул с места в ночной лес.
- Следующей ночью он нападет, - Осори вернулась к костру и скользнув взглядом по девушке, продолжила собирать хворост.
Некоторое время, из темного леса раздавался хруст веток, рычание и повсюду мелькали красные точки глаз.
- Он играет с нами, - обратилась она к Лео, - проверяет нас. Завтра будет бой.
Она сняла с шеи серую тряпицу, и немного подержав над огнем повязала на шее девушки. Осори положила вокруг девушки разогретые камни.
- Теплее? - они встретились взглядом, Белая кивнула, - ты можешь спать спокойно, Ли. Я не подпущу его близко...

+1

9

Эль так понравилась эта рыжая девушка, что она просто не могла оторвать от нее глаз. Сама не понимая почему, но она считала светлячка довольно доброй и заботливой. "Так искусно владеет мечом и при этом остается девушкой, это довольно редкое явление. Хотя я больше чем уверена, что она не считает так." Лео пристально смотрела на нее и суккубу немного удиволо прозвище, которое она дала Эль. "Ли... Довольно странно, но интересно и очень нестандартно." Элеонор улыбалась и старалась согреться прыгая на одном месте, при таких действиях все ее амуниция довольно громко звякала. Тут рыжая начала разводить костер и сделала это довольно быстро для человека не владеющего магией. "Без магии огня я бы так не смогла..."- огорченно подумала Эль, и когда Светлячок дотронулась до нее, немного вздрогнула, но поддалась действию рыженькой и подошла к костру. До немного заложенного носика суккубы донесся запах хвойной смолы и заложенность немного сняло. Эль негромко чихнула, прикрыв рот.
- Прохладно здесь. тихо произнесла рыжая и Лео недоуменно посмотрела на Светлячка. "Неужели она только заметила? Может она с севера? У меня уже мышцы сводит от холода..."-думала Эль подходя к костру все ближе и ближе, девушка протянула к нему свои замершие ладони и понемногу впитывала в себя его теплоту и энергию. Сукууба окончательно пригрелась и погрузилась в свои мысли и от очередных резких слов Светлячка она вздрогнула.
- Тут не безопасно, - Светлячок была явно, чем-то обеспокоена.
-Что? Что-то случилось? Эль немного отошла от костра и озабоченно посмотрела на девушку.
- Ночью здесь будет... - Светлячок не успела договорить, как вдруг раздался жуткий рев и суккуба резко повернулась в его сторону. По телу пробежались мурашки и небольшая волна адреналина, от которой глаза Эль довольно резко посветлели и зрачки сузились.
- Пригнись,- голос светлячка заставил суккубу придти в норму и она послушалась совета рыжей и присела на корточки не отходя от пламени костра, которое вдруг немного увеличилось в размерах и иногда резко вспыхивало, как будто в него кидали маленькие щепотки пороха.  Светлячок передвигалась так бесшумно, что Эль не сразу поняла, что она уже рядом. Только когда голос девушки достиг ушей суккубы, та встала и посмотрела на рыжую.
- Следующей ночью он нападет, - эти слова звучали как приговор для Эль. "По сути я не смогу ей чем-то помочь." Суккуба вглядывалась в темный лес, иногда натыкаясь на алые точки глаз.
- Он играет с нами, - Светлячок обращалась к суккубе, тоже смотря вглубь леса - проверяет нас. Завтра будет бой. Элеонор лишь глубоко вздохнула и наблюдала на рыжей.
-А кто это? Это существо очень опасно?- наивно спросила Эль, глядя на действия Светлячка. Она поднесла к пламени снятый с шеи платок и после повязала на Эль и разложила вокруг суккубы горячие камни.
- Теплее? Ты можешь спать спокойно, Ли. Я не подпущу его близко... рыжая смотрела на нее и Элеонор улыбнулась ей.
-Да спасибо. Спать? Это слово не знакомо мне. Только когда организм откажется выполнять повеления разума, может тогда я смогу заставить разум, дать отдохнуть телу. Элеонор посмеялась и плотнее укуталась плащом. А ты? Тебе не холодно? Элеонор старалась отвлечь Светлячка, пока она совершала небольшие движения руками, которые прикрывал плащ, и почти беззвучно бормотала про себя заклинание теневых ловушек. Тевые ловушки исключали возможность совершать какие либо действия тому, кто попадет в них. Элеонор понимала, что очень рискует, ведь Светлячок могла попасть в них. Поэтому Эль пришлось отдать довольно приличное количество сил, чтобы по мере приближения Светлячка к ним, ловушки меняли свое место положение.
-Светлячок - это ведь твое прозвище? Значит есть причины не называть настоящие имя?
Подул ветер и от тени Эль, маленькими и незаметными линиями, поползли теневые капканы. Они расположились примерно в трех-четырех метров от девушек и на их месте образовался небольшой рисунок с растительным орнаментом, в котором запуталось животное.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-24 14:41:03)

0

10

Лео плотнее укуталась плащом и посмотрела на Белую.
- А ты? Тебе не холодно?
Осори хмыкнула и разложив амуницию вокруг огня, принялась изучать ее.
- Не забивай голову всякой ерундой, - она провела взглядом по девушке, слегка шевелящимся губам, и потянув уголком рта, уткнулась обратно в снаряжение, - мне не привыкать.
- Светлячок - это ведь твое прозвище?
Белая кивнула.
- Значит есть причины не называть настоящие имя?
- Верно, - Осори ткнула мечом в костер, взбив снопы искр, - причин много.
Недолго девушки сидели молча. Подул сильный ветер, и дым повалил на Белую, но казалось это ее ничуть не волновало. Она взяла прямо из костра немного золы и посыпала на лезвие меча.
- Меня разыскивают, - Осори равномерно размазала черную золу по лезвию, и поднеся к костру, повертела. Ни одного блика не отыграло на черной стали, - но тебе не стоит волноваться. Я же тебя не для того спасала, что-бы затащив в лес, убить.
Белая слегка улыбнулась и тут же вернулась к созерцанию меча. Покрыв золой второй клинок, Осори встала и огляделась. Выбрав направление, она шагнула к деревьям, и не сказав ни слова, скрылась из виду.

0

11

Элеонор внимательно наблюдала за рыжей и ее действиями. Светлячок разложила свое оружие перед костром и совершала довольно странные действия.
- Верно, -Светлячок ткнула мечом в костер, взбив снопы искр, - причин много. Она голой рукой взяла золу из костра и начала натирать ею меч. "Либо она владеет магией огня, либо я ничего не понимаю в болевом пороке. Хотя, если смотреть на то, как она обращается с оружием, то ее болевой порок может быть заметно выше, чем у других людей не владеющих мечом. Выше, чем у меня например..." Эль грустно вздохнула и продолжила наблюдать за Светлячком.
- Меня разыскивают, но тебе не стоит волноваться. Я же тебя не для того спасала, что-бы затащив в лес, убить. Эль немного посмеялась.
-Да я вовсе не поэтому спросила, просто хотелось узнать твое настоящее имя, но наверно потом ты точно убьешь меня. Лео продолжила наблюдать за Светлячком, а она начисто покрыв меч золой, принялась совершать аналогичные действия с клинком. После, она встала и, осмотревшись исчезла в темноте леса.
-Светлячок. позвала ее Эль, но ответа не последовало. Девушка не знала что ей нужно делать: идти за ней или оставаться тут, около костра и ждать рыжую. В конце концов суккуба села около костра, вглядываясь в ночную мглу леса. Красные огоньки куда-то пропали, но некоторое пыхтение и хруст веток раздавался где-то поблизости. "Зачем она намазала золой мечи?? Чтобы не было бликов от света луны? Странно это, хотя быть может все охотники так и делают, а я просто ничего не понимаю в этом? Да наверно не понимаю..." Она грустно вздохнула и осмотрелась. Тут резко в ее голове отдалось, что кто-то попался в капкан. Суккуба встала и направленно пошла в сторону западного капкана. В очень смешной позе на этом месте замер небольшой зверек, кто это Эль не смогла определить и немного посмеявшись над ним, переместила ловушку и вернулась к костру. Маленькое животное не стало задерживаться и быстренько удалилось восвояси. А суккуба между этим продолжала раздумывать над сложным вопросом золы и меча. "Когда она вернется, я ее спрошу." Любопытство разрывало Эль и она вся потерялась в глупых догадках. Ожидание томило ее и суккуба начала немного нервничать.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-24 16:26:15)

0

12

Словно тень, Белая скользила от одного дерева к другому. Едва она скрылась, Лео ее окликнула.
- Она всерьез решила, что я ей отвечу? - усмехнулась про себя ллайто.
Не издав ни звука, она зашла к костру с другой стороны и теперь наблюдала за девушкой со спины. Справа хрустнула ветка и вверх метнулось облачко пара.
- Вот ты где, - Белая пронзила взглядом тварь, пристально следящую за ничего не подозревающей Лео. Огромный силуэт еще некоторое время потоптался на месте, кроша веточки и развернувшись скрылся за снежным холмом. Осори перевела взгляд обратно к костру, поглядела на девушку, и развернувшись, углубилась в лес...

---

- Ты не спишь, опасности не чувствуешь, но мерзнешь, как человеческое дитя, - Белая возникла перед Лео словно из ниоткуда, - кто ты?
Она села у костра, воткнула окровавленные мечи в землю и положила на колени девушки, мертвого волка.
- Человеческую пищу то, надеюсь, можешь есть? - Осори осмотрела небольшие раны на правой руке, - зацепил, все таки.
Белая оставила в покое ранения и посмотрела на девушку.
- Вижу у тебя прямо язык чешется. Давай спрашивай, только не рассчитывай, что я отвечу на все твои вопросы...

0

13

Эль продолжала думать над этим вопросом, как тут из неоткуда появилась Светлячок и суккуба ошарашенно и невинно смотрела на нее.
- Ты не спишь, опасности не чувствуешь, но мерзнешь, как человеческое дитя, кто ты? Эти слова ужасно ударили по мозгам суккубы. "Обычно, меня распознают по другим признакам. Она действительно необычна." Лео поддерживала образ ничем не выдающейся, в физическом и магическом смысле, особы и застенчиво улыбнулась.
-Ты описываешь это все с очень необычной точки зрения.-Эль продолжила улыбаться, глядя на рыжую, - Я не сплю, потому что бессонница для меня очень частое явление, опасности не чувствую, потому что нет такого шестого чувства как у тебя. Элеонор старалась задобрить девушку, ставя ее качества выше своих, гордыня есть у всех и суккуба была немного уверена в том, что и у нее она есть.
-А разве не все мерзнут? Ну ты будешь считаться исключением. Лео засмеялась, не сводя глаз с девушки. Да, есть у Эль и такое отрицательное качество, как вранье прямо в глаза. Суккуба это делала мастерски, да представитель любой расы при таком же складе ума, мог поступать так же и оставаться ни при чем. Вопрос о расе Эль удержала, пытаясь заговорить Светлячка.
- Человеческую пищу то, надеюсь, можешь есть? Лео не успела оглянуться как на нее коленях оказалась туша мертвого волка. "Без паники, хотя нет. Теперь Лео ты брезгливая белоручка." задав себе команду, девушка тут же сбросила себя туши и с негромким визгом отлетела в сторону.
-Думаю, это было уже слишком...-Эль поддерживала статус и со страхом в глазах смотрела на мертвое животное. -бедное животное. Лео перевела взгляд на рыженькую. "Я бы сейчас эту тушу, целиком съела... Все в порядке, ты актриса сейчас и не снимай маску до нужного момента."- мысли предали ей немного духовных сил и Лео продолжила играть хорошо знакомую ей роль.
- Вижу у тебя прямо язык чешется. Давай спрашивай, только не рассчитывай, что я отвечу на все твои вопросы... поймав ее взгляд Эль испуганно и нервно хмыкнула.
-Ты видишь меня насквозь... Я хотела спросить про золу, зачем ты натерла ею меч? Элеонор поглядывала на тушку животного и старалась не дать волю инстинктам и единственное что изменилось - это ее глаза, которые стали немного светлей.

Отредактировано Leo Dark (2011-09-24 17:33:34)

0

14

Осори откинулась на спину, подставив лицо падающему снегу.
- Все же, бурю в лесу пережидать проще чем в степи.
- Ты видишь меня насквозь...
Осори хмыкнула, разглядывая качающиеся верхушки деревьев. Мысли беспорядочно бились друг об друга в голове Белой.
-...описываешь с очень необычной точки зрения...не сплю, потому что бессонница частое явление...опасности не чувствую, потому что нет таких чувств как у тебя...к чему такая неуклюжая лесть?...разве не все мерзнут?...ты считаешься исключением...и мой прямой вопрос проигнорировала...ладно, вернемся к нему позже...
- Я хотела спросить про золу, зачем ты натерла ею меч?
Белая поднялась с земли.
- Я покажу тебе, - она взяла меч и приблизив к огню, повертела, - сразу и не догадаешься, что у меня в руке, верно? Со стороны, для неопытного взгляда, выглядит как обуглившаяся палка, не более, - одним размашистым движением, Осори смахнула золу и капли крови с лезвия и вновь поднесла к огню, поймав блики. Повернула руку и зайчик, скользнул по лицу рядом сидящей девушки, - догадаться было не так уж сложно, да? Кажется, что в темном и густом лесу от этого мало толку, но могу с уверенностью сказать, это не так. Любое существо, будь то маленький заяц или огромный...зверь, заметит и малейший блик в ночной тишине.
Белая воткнула меч обратно в землю.
-...это было слишком...бедное животное...зачем она пытается сделать из меня дурочку? - Осори ухмыльнулась, - если мертвая тварь и вызвала у нее такие эмоции, то почему она помедлила, прежде чем скинуть с себя ее?...конечно, доли секунды ни о чем конкретном не говорят, но не думала ли она, что я не замечу эти колебания?...ну ка, попробуем так...
Белая повернулась правым боком к огню, так, чтобы Лео видела раны. Она смазала каплю текущей крови и облизнула пальчик, скользнув глазами по девушке, высматривая любые эмоции...

0

15

Лео невинно смотрела на Светлячка, стараясь как можно менее заметно реагировать на запах крови. А та принялась объяснять недоумевающей суккубе зачем она натерла золой меч.
- Я покажу тебе, - она взяла меч и приблизив к огню, повертела, - сразу и не догадаешься, что у меня в руке, верно? Со стороны, для неопытного взгляда, выглядит как обуглившаяся палка, не более, И снова это поразило суккубу. Она удивленно захлопала глазками.
-Да это действительно так. Она продолжила пристально наблюдать за действиями рыжей, а та резким движением стряхнув золу с меча, поднесла его к костру и маленький зайчик на лице суккубы заставил ее похмуриться. Внезапный яркий свет заставил ее зрачки сузиться и она прикрыла глаза ладонью. Приведя их в порядок она убрала руку и продолжила восхищенно наблюдать за рыжей.
- Догадаться было не так уж сложно, да? Кажется, что в темном и густом лесу от этого мало толку, но могу с уверенностью сказать, это не так. Любое существо, будь то маленький заяц или огромный...зверь, заметит и малейший блик в ночной тишине. Суккуба радостно улыбнулась и тоном маленького ребенка, который знает ответ на простую загадку, незамедлительно ответила Светлячку.
-Да, да! Я именно так и думала, но даже не подозревала, что сажу можно использовать и как маскировку. Восхищению, в глазах суккубы, не было предела и это вовсе не наигранное чувство, а именно то что доносилось из глубины души Элеонор. "Пусть я повторяюсь, но она действительно мастер меча. Если я не попрошу ее обучить меня хотя бы паре приемов, то я потеряю очень удачный момент моей жизни." Через несколько мгновений Светлячок начала совершать действия непонятные для суккубы. Она недоуменно похлопала глазами, глядя на рыжую. "Она хочет близости со мной? Или я не так понимаю ее действия?" Запах крови Светлячка немного будоражил Эль, но суккуба умело сдерживала зов природы.
-Святлячок, что то не так? тихо спросила Лео, так же недоумевающе глядя на нее. Девушка надеялась, что следующий ответ рыжей, опровергнет ее догадки насчет близости. Элеонор затаила дыхание и, с небольшим страхом и долькой надежды в глазах, впилась взглядом в глаза Светлячка.

0

16

- Светлячок, что то не так?
Лео невинно хлопала глазками, и смотрела прямо в глаза Белой.
- Поиграть захотелось? - внутренне, Осори почти ликовала, - ну, что ж, суккуба, давай поиграем.
В том, что перед ней сидела суккуба, Белая уже не сомневалась. Слишком сложны были догадки, но именно из них и получила ответ Осори.
-...лицо, взгляд...поведение...Ли, ты выдаешь себя с головой, - ллайто звонко рассмеялась.
- Все в порядке. То есть, ты догадалась, для чего нужна была зола, верно? - Белая взяла волчью тушку и вспорола шерсть ножом, появившимся в руке словно из ниоткуда. Быстро разделывать тушу Осори не захотела. При желании, она конечно могла приготовить мясо очень быстро, и уже через минут десять, они бы с удовольствием ели жаренное мясо. Но, Белая специально медлила. Из вспоротой шкуры потекла кровь, руки ллайто были измазаны в красном, и Осори то и дело стряхивала ее в шипевший костер. Все приготовления Белая делала машинально, внимательно следя за каждым движением суккубы.
-...давай же, долго мы будем играть?...
-Ли, тебе с кровью, или ты сырое любишь? - Белая на секунду улыбнулась, протянув Лео кусочек мяса.

0

17

Лео глубоко вздохнула и отвернулась от светлячка. Она сняла с шеи ее шарфик и начала теребить его в руках, пристально наблюдая краем глаза за рыжей.
- Все в порядке. То есть, ты догадалась, для чего нужна была зола, верно? да нотки ее голоса, били по самолюбию суккубы. "Нет, нет Эль не делай резких переходов, плавно и спокойно, возвращайся к обычному состоянию. Кто же знал, что перед охотником так не легко скрыть себя, похоже, что она одна из тех кому не нравиться моя сущность. Хотя, что же еще может подумать существо при одном слове суккуба. Спокойно Лео, ты прекрасно знаешь, что отличаешься от других подобных тебе индивидов, а раз ты это понимаешь, то это очень хорошо. И если ей неприятно мое общество надо просто уйти."
-Да я поняла, спасибо за объяснения. Пока Эль погрузилась в себя и,  медленно и бесчувственно, перебирала в руках тряпочку, светлячок разделывала тушу волка. Причем это она делала с таким радостным лицом, как будто перед ней была не туша волка, а... Хотя возможно для такой как она разделывание тварей было самым приятным занятием. Запах крови нервировал Лео даже в самой глубокой части ее подсознания. Это манящее сгорание капель алой жидкости в костре и распространяющийся прекрасный запах, тормошили ее и заставляли вернуться в реальность. "Наверно, был перебор, со скинутой тушей волка. Надо было просто обглодать мясо и оставить одни кости."-после довольно долгой головки, не считая того бутерброда, съеденного у старика-лекаря, Лео просто была готова разорвать эту тушку и съесть без соли.
-Ли, тебе с кровью, или ты сырое любишь? -Светлячок протянула ей кусок сырого мяса. "Да, я не перестаю ей восхищаться..."
-Я больше органы люблю... - Лео чуть посмеялась и снова уставилась на рыжую. Вижу тебе тоже нравиться играть с людьми. Думаю, в этом мы похожи. Эль снова уткнулась взглядом в платок. Ее жаждущее крови тело успокоилось, словно понимая, что очередной раз не получит желаемого.
-Если тебе не будет сложно, ты могла бы научить меня азам обращения с оружием?-Элеонор не стала поднимать на нее золотисто-алые глаза, которые стремились пронзить взглядом ночной лес. Столько звуков и шорохов доносилось из него, и в это спокойное время Эль чувствовала себя уверенней и немного сильнее, так как ее чувства и инстинкты внезапно обострились. "Интересно, с чего бы это, я чувствую себя так, живо и свободно..." Суккуба выпрямилась и ее взгляд настороженно смотрел в ночную мглу.

0

18

- Я больше органы люблю, - Белая слегка повела бровью, - Вижу тебе тоже нравиться играть с людьми. Думаю, в этом мы похожи
- Да неужели? - ллайто испытующе посмотрела на Лео. Девушка сняла с шеи тряпицу и принялась теребить.
На небольшой полянке повисла тишина, нарушаемая потрескиванием костра и гулом ветра. Осори продолжила разделывать тушу. Боковым зрением Белая увидела с какой жадностью Лео смотрит на мясо, и специально отложила в сторонку три небольших кусочка.
- Если тебе не будет сложно, ты могла бы научить меня азам обращения с оружием? - снова заговорила Лео.
Белая не торопилась с ответом. Насадив нарезанные куски мяса на мечи и закрепив их над костром на заготовленных заранее веточках, Осори посмотрела на сидящую рядом девушку.
- Думаю, пару приемов я тебе покажу, - Светлячок взяла кусок оставленного свежего мяса и довольно ухмыльнувшись, кинула в руки девушки, - не испачкайся, Ли...
Через кроны деревьев показалось рассветное солнце, буря, длившаяся всю ночь, улеглась и теперь в лесу было тихо и спокойно. Лес просматривался на много метров вперед.
- Идем моим темпом, - ллайто засыпала снегом костер и заткнув мечи в ножны, направилась на восток, - поторапливайся, если не хочешь стать ранним завтраком для местных зверей.

0

19

- Да неужели? - Лео негромко засмеялась и снова встретилась со взглядом рыжей. Что то в нем было не так, видимо, Эль была права и Светлячку не нравится ее кампания.
-Думаю да.-Эль все же ответила и отвернулась от нее. Девушка еще долго вглядывалась в ночной лес, прислушиваясь к его звукам и треску костра. Да, пусть не самое приятное время, но довольно приятное место и обстановка. Светячок продолжила возиться с мясом. Пусть запах свежего мяса больше не тревожил Эль, но девушка была голодна, пусть разум и отрицал это, но небольшая слабость в организме появилась. Эль смотрела на то как рыжая готовит мясо и облизнулась. Тело почувствовало слабость разума и снова потребовало суточной дозы белка, углеводов и прочих полезных веществ. Видя то как рыжая откладывает в сторону свежие кусочки Элеонор подняла голову вверх, чтобы не смотреть на них. Небо светлело и буря совсем утихло. Утренний лес был прекрасен, свежий воздух и прекрасный вид. Одна из самых живописных картин, что видела суккуба. Светлячок мирно жарила мясо и Лео старалась не смотреть в ее сторону, но тут что то маленькое мелькнуло в ее сторону и Эль инстинктивно поставила руки перед собой и поймала кусочек мяса. Она удивленно посмотрела сначала на него, потом на Светлячка.
- Думаю, пару приемов я тебе покажу, не испачкайся, Ли... - эти слова звучали для нее, как приятная мелодия. Эль быстро проглотила кусок и по телу разнеслась приятная волна тепла. Через несколько минут, когда Светлячок засыпала снегом костер она двинулись дальше и чтобы не попасть в свою же ловушку Лео быстренько убрала теневые капканы.
- Идем моим темпом, поторапливайся, если не хочешь стать ранним завтраком для местных зверей.-рыжая быстро собралась и пошла в определенную сторону. Она быстренько вернула свой меч в ножны и поспешила догнать Светлячка.
-А где то существо, которое следило за нами ночью?-Эль озадаченно смотрела на девушку, едва поспевая за ней, на своих немаленьких каблуках.

0

20

Белая постоянно останавливалась и ждала отстающую суккубу, которая неслась следом почти на пределе своих возможностей. Едва девушка догоняла ее, Осори поворачивалась и продолжала идти вперед. Спустя пару часов ллайто все же решила сделать небольшой привал. Кивнув запыхавшейся девушке на полузаваленное дерево, Белая оглядела лес, и недовольно нахмурила носик. Медленно, но неумолимо, на землю опускался туман, и видимость понемногу уменьшалась.
- А где, то существо, которое следило за нами ночью? – еле выговорила сильно запыхавшаяся девушка, и уперлась взглядом в нее.
- Оно все это время нас преследовало, - тихо сказала Осори, не для того, чтобы напугать Лео, а просто, чтобы не спугнуть небольшого зверька на краю полянки, где остановились девушки. Но, тем не менее, слова произвели на суккубу сильно впечатление, она вздрогнула и завертела головой по сторонам.
- Ты его не увидишь, - все так же тихо сказала Белая, вытаскивая на ходу плеть. Неуловимое движение рукой, щелчок и маленькая тушка безвольно повисла на конце хлыста.
- Подкрепись, и пойдем дальше, - Белая протянула маленький комок меха Лео, - у меня плохие предчувствия. Слишком тут тихо.
Лес и вправду был лишен, каких либо звуков. Обычно, в диком лесу, постоянно что-то хрустит, рычит, свистит или щебечет, но сейчас в воздухе звенела тишина, нарушаемая лишь вздохами суккубы. Подул ветер. Осори определила направление и обернулась назад. Прямо за спиной Лео виднелась огромная тварь, несущаяся прямо на них. Мурашки побежали по коже, но Белой не было страшно за себя, она уже билась с такими монстрами, и не раз. Ей было страшно за Лео. Суккуба все так же сидела на поваленном дереве и вертела в руках только что пойманного зверька.
- Абсолютно никаких инстинктов, - только и мелькнуло в голове Осори. Ллайто мгновенно выхватила мечи, и ринулась на тварь, но та, в свою очередь резко изменила направление движения и скрылась за большим холмом, прежде чем Лео обернулась, посмотреть, куда рванула Осори.
- Быстро, уходим, - Белая заткнула мечи за пояс, подняла хлыст, повязав его как ремень, и направилась дальше.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Магия и меч - две вещи не совместимые...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно