За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Почта Сказочника


Почта Сказочника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нищие, попрошайки, побирушки - разные названия одного и того же явления. За горсть монет они всегда готовы выполнить любое поручение, которое вы им дадите. Используя бездомного мальчишку по имени Тено в Хартаде, и других личностей в остальных городах, Мендакс получает и отправляет свою почту. И в виду того, что не всякий захочет окончить свои дни в качестве еды для канализационных крыс, поручения выполняются даже лучше чем профессиональными почтальонами.
Но поскольку не многие могут довериться такому способу передачи посланий, Мендаксу иногда приходиться пользоваться официальными и привычными другим методами, например то же почтовое отделение.

Отредактировано Сказочник (2012-09-10 18:00:09)

0

2

Довольно-таки тяжелый конверт. Запечатан восковой печатью. На воске можно разобрать герб с изображением грифона и ворона (кому принадлежит этот герб, доселе неизвестно). Защитная магия почему-то отсутствует. В конверте лежит пергамент с размашистым почерком, явно женским. Также амулет, завернутый в тряпичную ткань, пропитанную заклинанием "Скрытность от лишних глаз".
   
Содержание пергамента:
"Здравствуйте, !
Пришло время вручить вам обещанное. Используйте с толком и по крайней необходимости. В случае пропажи могу лишь посочувствовать тем, кто это найдет и поймет, как пользоваться. Данный амулет телепортирует вас в замок Анактелион (г. Вильдан), принадлежащий Э.Р. Телепортом вы можете пользоваться свободно, ибо замок является запасной базой, помимо той, что находится в Хартаде. Но если вы решите телепортироваться в компании, то должны быть уверенны в своем напарнике и желать этого телепорта сами, а не по принуждению. В противном случае опять же могу лишь посочувствовать.

К.И. (Добытчик)"

Амулет:
http://uploads.ru/i/p/M/a/pMabI.jpg

Для подписи:
http://uploads.ru/i/j/V/n/jVnBd.jpg

Код:
[url=http://uploads.ru/i/p/M/a/pMabI.jpg][img]http://uploads.ru/i/j/V/n/jVnBd.jpg[/img][/url]

P.S. Картинку в подпись в "дополнительно". Получение не отыгрывается, ибо амулет давно с вами.
P.S.` Вы перемещены в группу "Темные". Теперь вам доступен раздел Центрального штаба.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Почта Сказочника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно