За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Случайная встреча глав разных кланов...


Случайная встреча глав разных кланов...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

1. Участники: Леон и Ларен Сорн
2. Время действия: года 4 назад
3. Место действия: Берег моря
4. Описание ситуации: Берег моря. Девушка, решив отдохнуть от дел клана и просто расслабится, пришла на берег моря. Погода и время были очень прекрасными,  настроение настраивало на прекрасный лад и решив поиграть музыку, девушка села на песок и заиграла на флейте. Тем же временем после очередного задания парень решил пройтись по берегу моря и даже возможно искупаться в нем, тем более после тяжелого трудового дня другого и не хотелось. Спокойствие и расслабленность, вот что хотелось парню. Но услышав прекрасную мелодию он пошел на её источник и вышел к прекрасной девушке и что же тут получится...
5. Дополнительно: Начало вечера, теплая погода, с моря дует прохладный и свежий ветерок.

0

2

Ларен, придя к морю и закрыв глаза, вздохнула свежий морской воздух. Она уже давно не была здесь и выкроев несколько часов, решила пройтись по песчанному пляжу. Здесь никого не было, чему она обрадовалась, ведь за последние несколько дней, она и минуты не оставалась на едине. Вечные советы, обсуждения дальнейших планов в канец вымотал ее и она решила устроить себе небольшой выходной. Вырвавшись из своей душной комнаты, она сразу же помчалась в лес, но вскоре пришла сюда, а для отдыха от повседневной рутины это было лучшее место. Шум морских волн успокаивал расшатавшиеся нервы девушки и дарил некий  покой, где-то в глубине ее сердца. Сев на теплый песок, Ларен достала из походной сумки флейту и стала играть своюю любимую мелодию. Эта мелодия разносилась на огромное растояние, и была похожа на пение сирен.

0

3

После очередного задания, которое Леон решил выполнить сам он возвращался в свой штаб. Но решив особо не спешить он решил сделать полукруг и пройтись вдоль берега моря. Может даже будет настроение искупаться и может даже рыбу половить. Уж очень он любил рыбу, да и расслабится, не помешало. Выйдя к морю, он вдохнул воздух полной грудью и подойдя сразу к воде умыл лицо и свой голый торс, рубашку то он некогда не застегивал. Потом пошел вдоль моря, наслаждаясь тишиной и тут услышал приятную и прекрасную музыку. Леон вслушивался в неё и ускорил шаг, чтобы поскорее найти источник, такого как он, думал чудо. Ведь такую красивую и расслабляющую музыку он не слышал раньше. Когда он вышел к источнику то удивился, увидев прекрасную девушку, она была очень красивой и милой. Либо музыка так действовала, либо так на самом деле и было. Стояв позади девушки он аккуратно сел на песок, продолжая слушать мелодию девушки и случайно кашлянул, он не хотел прерывать мелодию девушки, но не ясно услышала она это или нет, но решив не ждать реакции сказал:
-Вы очень красиво играете. Позвольте узнать, что такая юная девушка делает на берегу моря, да и совсем одна?

+1

4

-Вы очень красиво играете. Позвольте узнать, что такая юная девушка делает на берегу моря, да и совсем одна?- послышался голос с зади.
Ларен оторвала свою музыкальный инстремент от губ и обернулась, что бы увидеть своими глазами "нарушителя" спокойствия. Это был предположительно мужчина, лет 24-29. Бегло оглядев его с ног до головы, девушка вновь повернула с морю и вздохнув, задумчиво произнесла:
- Возожно я здесь по той же причине что и вы.
Ларен не стала дальше продолжать играть, а лишь смотрела как солнце начинает клониться к горизонту и "соединялось " с морем. В такую прекрасную погоду любоваться закатом было особенно приятно. Его последние теплые лучи обжигали кожу, а прохладный ветер сразу же сглажиал это ощущение. Ларен закрыла глаза и вновь окунулась в свои ощущения. Казалось, что мир словно погрузился в некий сон и время просто остановилось. Но как не странно ее шестое чувтво ей не давало забыть о присутсвие незнакомца.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-09-30 23:36:25)

0

5

- Возможно я здесь по той же причине что и вы.-сказал девушка и оглядев его, снова вернулась смотреть на закат.
Парень встал и подошел к девушке оставаясь от неё метрах в пяти, всякое бывает на свете. Но девушка была красива и он хотел поближе подойти, но пока не спешил с этим и просто сел неподалеку от неё. Посмотрев на закат, он краем глаза следил за девушкой и оглядывал её тело,  не только любуясь им, но и думая на что она способна, если вдруг все повернется не в лучшую сторону, чего бы он не очень хотел.
-Ну я, если честно возвращался в прогулки, да и думал рыбу наловить.-сказал парень не совсем правду, но не мог же он раскрыть свою настоящую деятельность незнакомому человеку, хотя в данном случае это была эльфийка.
Леон был осторожным человеком и всегда обдумывал, когда можно что либо говорить и когда нельзя. Сама по себе его деятельность часто отпугивала окружающих и на него всегда смотрели с опаской. Иногда это ему нравилось, но и иногда злило. Он ведь не чудовище... по крайней мере, пока спокоен. Он просто человек, выбравший темный путь для обретения богатства и власти. Хотя власти он не совсем хотел, ведь выше головы все равно не прыгнешь и то, что он был главой клана Анема уже говорила о многом. Большего ему и не хотелось. В его жизни один человек как-то сказал: что злость дает тебе силу, сила дает тебе власть, а власть дает тебе победу. Немного задумавшись, Леон вернулся в реальность, весь его злой характер ушел на покой и Леону захотелось говорить обычным голосом простого человека и повернул голову в сторону эльфийки и сказал:
-Раз мы оба решили тут отдохнуть, как я понял, то давайте побеседуем. Меня зовут Леон, но можете называть меня и Ином. А как ваше имя прекрасная незнакомка.

+1

6

-Ну я, если честно возвращался в прогулки, да и думал рыбу наловить.- Ларен недоверчиво посмотрела на незнакомца, но ничего при этом не сказала. -Раз мы оба решили тут отдохнуть, как я понял, то давайте побеседуем. Меня зовут Леон, но можете называть меня и Ином. А как ваше имя прекрасная незнакомка.- Девушка тихо вздохнула. Поняв, что разговора явно не избежать она повернулась к человеку и довольно громко произнесла. - Ларен, Ларен Сорн.- Девушка еще раз осмотрела внешний облик героя. Он явно не был почьтальеном или же флористом. Довольно свободный стиль в одежде и натринерованное тело говорило совершенно об обратном.
- С ним надо держать ухо в остро.- Подумала Ларен, но ее лицо никогда не выдовало ее истенные мысли.
Эльфийка вздохнула, надо было с чего-то начать разговр, но вот с чего? Для нее было довольно необычно, но Ларен не могла найти тему для разговора. Она ничего не придумал лучше, как вновь взять флейту и начать из нее извлекать прекраснные звуки. Эта мелодия была похоже на дуновение ветра, такая же невесомая и в тоже время проникающая внутрь, даря глобокое чувство облегчения. Закончив мелодию Ларен посмотрела на Леона и произнесла:
- Что вы думаете об этой мелодии.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-10-01 00:48:34)

0

7

- Ларен, Ларен Сорн-представилась парню девушка.
Леону очень понравилось услышать её имя и оно ему понравилось. Хоть эльфийских имен он слышал много и разнообразных, но это имя ему понравилось больше всего. Девушка посмотрела на него и по глазам было видно, что она его изучает. Потом она вздохнула и явно не знала чего сказать и достав флейту, снова заиграла на ней. Мелодия проникала прямо в душу, это чувствовалось. К сожалению, Леон мог наслаждаться только звука мелодии, его черная душа не принимала такую светлую и приятную мелодию. Хоть и сам играл на гитаре, но в данном случае он, к сожалению ее, с собой не взял. А она бы сейчас пригодилась и была бы как раз кстати.
- Что вы думаете об этой мелодии.-сказала девушка, закончив играть и посмотрела на парня ожидая от него ответа и оценку как видно для своей мелодии.
-Красиво, ты играешь очень красиво и твоя мелодия проникает прямо в сердце и душу существ. Ты училась этому? Этому я думаю тяжело научится и мелодия, скорее всего, идет изнутри тебя.-правду ответил Леон, смотря в глаза девушке и не отводил их.
Глаза девушки были очень красивые и в них можно было прочесть все о девушке. Но он не хотел, чтобы она видела его глаза. Они всегда пылали красным огнем и поэтому челка очень хорошо их скрывала. Леон немного пододвинулся к девушке и решил спросить у неё несколько вопросов о самой девушке:
-Я вижу, что вы эльфийка. Вы из какого нибуть клана или просто путешественник, может вы певица? У вас очень приятный голос и играете красиво.

0

8

-Красиво, ты играешь очень красиво и твоя мелодия проникает прямо в сердце и душу существ. Ты училась этому? Этому я думаю тяжело научится и мелодия, скорее всего, идет изнутри тебя. - Ларен уже приготовилась услышать критику, ведь она ненароком сфальшивила пару раз, но к ее удивлению парню понравилась эта мелодия. Лицо девушки тронула легкая улыбка. Немного расслабившись она произнесла:
- Меня обучала мать этой музыке, но я не все от нее переняла. Многое я так и не усвоила.- Ларен с некой грустью посмотрела на флейту. Неожиданно Леон немного придвинулся к ней и эльфийка вновь немного напряглась. Она очень редко кого подпускала к себе на близкое расстояние незнакомца.
-Я вижу, что вы эльфийка. Вы из какого нибудь клана или просто путешественник, может вы певица? У вас очень приятный голос и играете красиво.- Ларен услышав эти слова с удивлением посмотрела на Ина.
- Нет, я не певица, да и некогда не хотела быть ей.- Ларен повернулась к закату. Его последний луч окрасил неба в алый цвет. На это мгновение ей показалось, что небесно-голубая краска просто смешалась с кровью и по коже пробежал озноб. Накинув на плечи свой черный плащ она вновь посмотрела на Леона:
- Я Глава клана Охотников- гордо произнесла она. - А вот ты не похож на обычного путешественника.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-10-01 16:46:29)

0

9

- Нет, я не певица, да и некогда не хотела быть ей.-сказала девушка и накинула плащ.
Леон не почувствовал что похолодало. К температурным изменениям его тело относилось по своему. Маленькие перепады не замечались из-за того что тело охлаждалось тоже немного. Но сейчас это было не важно, обидно, что тело девушки тоже скрылось под плащом и он больше его не видел.
-Жаль, что ты не хочешь ей быть, ты бы добилась больших успехов и стала бы очень знаменитой и богатой.-сказал парень и посмотрел на то, что оставалось от заката
Посмотрев на луну, он подумал, что в эту ночь она будет полной и должна будет сверкать ярко, что будет светло как днем, да еще и то, что они на берегу то будет очень красиво, и он готов был тут остаться на всю ночь. Да и если останется она, то время препровождение пройдет с успехом, да и не в полном одиночестве.
- Я Глава клана Охотников. А вот ты не похож на обычного путешественника.-ответила девушка и удивила его.
-Ну я не путешественник, а обычный наемник. Берусь за разную работу, за которую платят.-Леон не врал, ведь, по сути он сказал все как есть только другими словами.
Парень очень удивился узнав что она глава клана Охотников, раньше он встречался уже с одной из клана, Но тут сама глава и значит можно было бы добиться хотя бы дружбы, но Леону хотелось и большего получить от такой уж удачной встречи, плюс ко всему они были тут одни да и обстановка сама по себе давала большие плюсы.
-И что же тут делает очень красивая глава клана, да еще и одна и без охраны?-улыбаясь, сказал парень.

0

10

-Жаль, что ты не хочешь ей быть, ты бы добилась больших успехов и стала бы очень знаменитой и богатой.-сказал парень и посмотрел на то, что оставалось от заката. Эльфийка лишь усмехнулась:
- Не думаю. Я редко когда играю на инструментов, и только по настроению, а у певицы желание играть должно быть всегда.- Ларен взяла флейту и положила ее в сумку. Душу, так сказать, она уже отвела и поэтому что либо играть сегодня уже не хотела. Уже приближалась ночь, но возвращаться вновь в душную комнату, девушка не хотела.
- Может мне проверить своих подопечных.- ее леопарды ушли день назад, что бы проветриться и размять кости, но они до сих пор не вернулись. Ларен скучала по ним, ведь с ними она была, можно сказать с детства. Хотя они и не были ручными, дикость они свою редко показывали. Да и что об этом говорить, ведь их хозяйку прозвали "Дикая кошка". Ларен улыбнулась.
-Ну я не путешественник, а обычный наемник. Берусь за разную работу, за которую платят.- Можно было сказать, что он немного растерялся. Возможно он не хотел говорить о своим роде деятельности, но у Ларен создалось впечатление, что он чего-то не договаривает. Взглянув на него краем глаза она досконально изучала его внешний вид:
- Ну нечего. Ночь длинная, я все равно узнаю, что меня интересует.- Девушка откинулась немного назад, что бы лучше рассмотреть появляющийся звезды. Они, словно маленькие светлячки, сверкали на небе и завораживали взгляд.
-И что же тут делает очень красивая глава клана, да еще и одна и без охраны?-улыбаясь, сказал парень. Ларен немного смутилась.
- Да быстрее мир перевернется, чем моя потребность в охране.- Но ответила она совсем по другому.
- Мне не нужна охрана- Произнесла она. - Я и сама могу о себе позаботиться.

0

11

- Не думаю. Я редко когда играю на инструментов, и только по настроению, а у певицы желание играть должно быть всегда.-сказала девушка, убирая флейту в сумку.
-Хоть и редко, но зато очень красиво и необычно. Да и не все певицы любят часто играть или петь.-ответил парень.
Парню захотелось узнать все о ней до мельчайших подробностей.
- Мне не нужна охрана. Я и сама могу о себе позаботиться.-произнесла девушка, но было понятно, что она смутилась.
Леон посмотрел на девушку и понял, что она точно сможет о себе позаботится, иначе она не была бы главой клана. Однако он и не понимал, почему она все таки одна. Пододвинувшись поближе он спросил:
-Расскажи мне немного о себе и о своем клане. Я мало о вас знаю да и хотелось бы побольше узнать о вас.-заинтересованно сказал парень и перевел взгляд на море.

Прошу простить за маленький пост, настроения нет

0

12

-Хоть и редко, но зато очень красиво и необычно. Да и не все певицы любят часто играть или петь.-ответил парень. Ларен лишь пожала плечами, но ничего не ответила.
-Расскажи мне немного о себе и о своем клане. Я мало о вас знаю да и хотелось бы побольше узнать о вас.-заинтересованно сказал парень и перевел взгляд на море. Ларен уже хотела, что-то сказать, но ее речь перебили появившиеся на пляже три огромные пятнистые кошки. Они медленно и немого лениво передвигали лапами приближаться к эльфийке и сидевшему рядом парню. Это были леопарды, их янтарные глаза буквально сверлили сидевшую "парочку". Подойдя к Ларен, они преданно и с некой нежностью посмотрели на нее. Один из них перевел свой взор на парня и в тишине прозвучал его рык. Ларен нахмурилась - Успокойся.- тихо произнесла она, на их языке, который был понятен только этим гепардам и ее хозяйке. - По крайней мере он не хочет нанести мне вреда, так что не волнуйтесь, пока.- Леопард успокоился и лег между парнем и эльфийкой, словно отгородив ее от парня. Положив свою голову на колени Ларен, он закрыл глаза и заурчал. Другие тоже легли возле своей хозяйки и немного расслабились, чувствуя ее присутствие. Ларен улыбнулась и с нежностью стала гладить огромную кошку. Наконец-то вспомнив о вопросе Леона она перевела на него свой взгляд.
- Рассказывать особо нечего. Живем, охотимся, разбираемся в политике. В общем как и многие другие, существуем в этом мире.- Ларен перевела взгляд на немного разбушевавшееся море. Оно ей напоминали состояние ее мыслей на этот момент.
- Обо мне так же, нечего рассказывать. Просто стараюсь делать все, ради существования своего клана.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-10-03 08:40:13)

0

13

Парень почувствовал выходящих на пляж леопардов. Когда она подошли к парочке что сидела там они обошли эльфийку и буквально сели вокруг него. Когда один из них зарычал на Леона, тот молча посмотрел и дал понять что с ним лучше не связываться. Она что-то сказала им и они успокоились, потом она обратилась к парню переведя взгляд на море:
- Рассказывать особо нечего. Живем, охотимся, разбираемся в политике. В общем как и многие другие, существуем в этом мире. Обо мне так же, нечего рассказывать. Просто стараюсь делать все, ради существования своего клана.
Леон откинулся назад и лег не песок, положив руки под голову и посмотрел на звезды, глубоко вздохнув и не спуская с небо глаз.
-Я думаю, ты знаешь Мерриль. Она у вас жрица. Я с ней встречался, когда она путешествовала и про ваш клан я все знаю. Но меня интересует о тебе все, что не относится к клану. Ты очень красивая и я хочу знать тебя как отдельную личность.
Челка у Леона откинулась назад и теперь его глаза стали открытыми и он лучше видел небо и надеялся, что его красные глаза не напугают девушку. Парень долго думал о своей жизни в целом, о своих друзьях, именно друзьях которым он мог доверить свою жизнь, но их очень мало и они в основном не входят в состав клана и даже не знают чем он занимается и какой род деятельности у него. Он и не говорил, не хотел подвергать их опасности и мог без проблемно пользоваться их услугами, если ему вдруг что-то понадобится. Своим в клане у него полного доверия не было, ведь в любой момент свои же могут вонзить отравленный нож в спину и взять себе его место. Однако он слишком отвлекся и как вернулся к прежним мыслям посмотрел на девушку.

0

14

-Я думаю, ты знаешь Мерриль. Она у вас жрица. Я с ней встречался, когда она путешествовала и про ваш клан я все знаю.- Парень откинулся назад и стал смотреть на небо.
Услышав имя подруги, Ларен улыбнулась. Она давно ее не видела, да и возможно ли была их встреча? Вот в чем заключается вопрос. Ларен и Мерриль были немого похожи: обе любили свободу, обе любили лес и ее обитателей. В общем, они были в какой-то степени единомышленниками, если так можно сказать. Из-за потери своих любимцев, она покинула клан. Многие ее осуждали за этот поступок, но Ларен понимала, каково ей было. Поставив себя на ее место, она поняла, что поступила бы так же, ведь для них животные были членами семьи. Ларен нежно поглаживала кошку и та мурлыкала ей в ответ.
Повернувшись к парню, что бы ответить на его вопрос, она на долю секунды застыла. Ее поверг в шок его ядовито-красные глаза, которые алым огнем горели в наступающей темноте. Это было довольно необычно для человека иметь такой оттенок глаз, но это лишь только разожгло в девушке любопытство. Такие глаза были характерны вампирам, но Леон уж точно к таковым не относился. Один из гепардов поднял голову, что бы убедиться, что человек до сих пор не предоставляет угрозы, но удивив его глаза, он сорвался на тихий рык. Ларен вздохнула. - Я, вроде, вам скала успокоиться, и тебя это тоже касается, Рошель.- Гепард обиженно посмотрел на хозяйку. - Но он же может причинить вам вред. Тем более эти глаза...- Но тут его рассуждения перебила Ларен. - Не более чем просто оттенок. Если бы он относился к вампирам, то я бы уже почувствовала. Так что успокойся и лежи смирно. - Гепард обиженно вздохнул. - Как пожелаете.- Хмуро произнес он и лег на песок.  Эльфийа понимала их, ведь они, так же как и она не очень-то любили красный цвет. Для них этот оттенок ассоциировался с кровью и убийством. Ларен нежно потрепала кота за ушами. - Не обижайся.- Тихо произнесла она и повернулась к парню.
-Не думаю, что Меррил, так уж и все рассказала о клане, ведь ты, как-никак чужак.- Ларен не сводила взгляда с гепарда, который лежал у нее на коленях.
-Но меня интересует о тебе все, что не относится к клану. Ты очень красивая и я хочу знать тебя как отдельную личность.- Произнес парень, на что Ларен несколько удивилась. У нее была довольно скверная репутация, особенно ее, невзлюбили в тавернах, за довольно буйный характер. Только услышав ее имя, некоторые плевались, но многие сразу начинали дрожать, как только вспомнив ее "маленькие" заварушки, после изрядной доли пива. Но этот парень несколько отличался от них. Вел себя в ее обществе довольно расслаблено и свободно, словно она не предоставляла никакой угрозы. Это с одной стороны радовало, ну а с другой настораживало. Ведь если он живет в городе, то ясное дело, он наверняка слышал о ней. На лице Ларен появилась, довольно хитрая улыбка. Вся эта ситуация напоминала ей игру в "кошки-мышки", но вот только в роль жертвы ее не устраивал.
- Вот мне интересно. С чего это вдруг, у такого молодого и красивого мужчины сталь сильная заинтересованность моей персоны?- В глазах эльфийки горели задорные огоньки.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-10-04 16:23:34)

0

15

-Не думаю, что Меррил, так уж и все рассказала о клане, ведь ты, как-никак чужак.--сказала Ларен повернувшись к парню, но и не сводила взгляда со своего гепарда, который лежал у нее на коленях.
Леон лишь усмехнулся, ведь он с Мерриль уж тесно были знакомы и то, что было в горах у замка тяжело было забыть. Они познакомились и подружились, обещая поддерживать связь и помогать друг другу если что, правда и она не знала чем же таким занимается Леон. Он не мог говорить про это. Лишние уши это лишний слух и все узнают, что он не только преступник, но еще и глава клана наемный убийц и находится в составе гильдии теней.
-Уж поверь, она рассказала мне многое. Потому что мы с ней подружились, правда она сказала, что все что можно и дозволено сказать она сказала.-улыбаясь ответил парень закрыв глаза челкой увидев, что они тебе не очень понравились девушке.
- Вот мне интересно. С чего это вдруг, у такого молодого и красивого мужчины сталь сильная заинтересованность моей персоны?-сказала девушка довольно таки долго молчала и о чем то думала.
-Ну как можно не интересоваться такой милой, стройной и красивой эльфийкой как вы. Я уверен у вас много поклонников.-улыбаясь ответил парень посмотрев на девушку, любуясь ей и не сводя с неё глаз. Немного промолчав он продолжил:-Да и просто хочу познакомится с вами. И узнать вас поближе, настолько насколько можно, да и очень хотелось бы поближе.

0

16

-Уж поверь, она рассказала мне многое. Потому что мы с ней подружились, правда она сказала, что все что можно и дозволено сказать она сказала.- Ларен заметила как парень вновь поварил челку и скрыл свои глаза. Девушка с детства привыкла видеть глаза того с кем она разговаривает. Немного привстав она подвинулась к нему и немного откинула челку с глаз.
- Мне не очень-то нравиться говорить с кем-то, кто что-то от меня скрывает.-Жест был довольно банальный и не имел под собой никакого двойного смысла, хотя со стороны выглядело совсем по другому. Вновь увидев его глаза, она улыбнулась и встала.
- Вот видишь, никто не может рассказать о клане все, даже мне это не позволено.- Ларен потянулась и зажмурилась от удовольствия. Она не любила долго сидеть на одном месте, ведь таков был ее характер. Гепард, который лежал на коленях у хозяйки, был крайне не доволен происходящем, но решиться что-либо сказать, он не решился. Широко зевнул, он положил свою голову на песок и закрыл глаза.
-Ну как можно не интересоваться такой милой, стройной и красивой эльфийкой как вы. Я уверен у вас много поклонников.
- Парень довольно долго разглядывал эльфийку. Ларен засмеялась. Ее смех был похож на звон колокольчиков в поле, при сильном ветре. Взглянув на парня, она все еще улыбалась.
- Не думаю. Довольно многие опасаются меня, боясь моего взрывного характера. Вообще я довольно дикая, и далеко не домашняя, хоть и являюсь главой клана. Для меня любые четыре стены - это тюрьма, даже если это мой родной дом.- Ларен была в отличном расположении духа, именно поэтому сейчас она не показывала свои "коготки". В сказанных ею словах, была горькая доля правды. Многие в клане осуждали ее за столь скверный характер и непристойное поведение, особенно в тавернах, но что девушка могла сделать с этим? Ведь в этом и была ее изюминка.
-Да и просто хочу познакомится с вами. И узнать вас поближе, настолько насколько можно, да и очень хотелось бы поближе.- Вновь произнес парень. Ларен снова засмеялась.
- А я смотрю ты смелый.- Вся сложившиеся ситуация довольно сильно забавляла ее. Но внезапно, на пляже появился еще один гепард. Он был еще молод и шел он довольно вяло. Дойдя до эльфийки он рухнул на песок, жалобно рыча. Ларен произнесла произнесла проклятье на эльфийском языке и склонилась над кошкой. Перевернув его на другой бок, она увидела довольно сильную рану. Аккуратно вынув из нее зуб, она поняла, что кровь ее питомца уже отравлена ядом и быстрое лечение магией было просто бесполезно. Быстро раздав указание другим гепардам, они быстро убежали в сторону леса.  Эльфийка вынула маленький ножек из-за пазухи, который невозможно было увидеть постороннему наблюдателю. Быстро надрезав рану, она пошла к морю. Набрав в ладошки немного воды, она "освятила" ее и вылила на рану гепарда. К сожалению живую воду она мола лишь из пресной воды, но где найти на пляже пресную воду. Посмотрев на парня она усмехнулась.
- Обо мне нечего рассказывать. Охочусь, путешествую, обучаю молодое поколение, ругаюсь со старейшинами. Во общем живу. - Говоря все это, она пыталась хоть немного остановить кровотечение своей магией. Положив руки на рану, из ее ладоней вышел небольшой сгусток света и стал медленно впитываться телом гепарда.

0

17

- Мне не очень-то нравиться говорить с кем-то, кто что-то от меня скрывает.-вдруг сказала девушка и убрала челку с глаз Леона.
-Ну я ведь тоже не могу сказать всего. Меня тоже можно понять.-Улыбаясь ответил Леон, смотря в глаза эльфийке.
Повисла пауза не большая. Будто они хотели что-то сказать друг другу, но не могли. Тайна есть тайна.
- Не думаю. Довольно многие опасаются меня, боясь моего взрывного характера. Вообще я довольно дикая, и далеко не домашняя, хоть и являюсь главой клана. Для меня любые четыре стены - это тюрьма, даже если это мой родной дом.-довольно таки равно и хорошо сказала Ларен, видно она была в хорошем настроении и засмеявшись, добавила к другому предложению свой ответ:- А я смотрю ты смелый.
Парень, было хотел ответить, но увидел как к ним подходил гепард и явно с ним что-то случилось. Ведь он просто упал на месте и рычал что-то непонятное. Девушка метнулась к нему и что-то делала очень быстро и Леон тоже подойдя, стал наблюдать. Хоть и лечить он не умел, но вот помочь мог.
-Вот возьми-сказал Леон и протянул флягу с пресной водой, которую он носил с собой и пил.
Леон порвал свой плащ и сложив его, положил свои руки на неё так чтобы она убрала их и стала что-то делать с водой, а он пока будет держать руки с тряпкой на ране. И когда она закончит он мог бы воспользоваться магией тьмы и прижечь рану чтобы кровь не текла. Ведь если её очищать от яда, то она может политься быстрее.
- Обо мне нечего рассказывать. Охочусь, путешествую, обучаю молодое поколение, ругаюсь со старейшинами. Во общем живу.-усмеаясь сказала девушка.
-Ну это не то, что я хочу знать. Мне хочется знать, что тебе нравится, что любишь и чем увлекаешься.-перефразировал свой вопрос Леон.

0

18

-Вот возьми-сказал Леон и протянул флягу с пресной водой, которую он носил с собой и пил.
- Спасибо.- Произнесла эльфийка и отложила в сторону воду. Первую помощь она уже оказала, а для последующего лечения ей нужны,  были некоторые травы, для нейтрализации яда. К ним на огромной скорости бежали гепарды, неся в зубах траву. Подбежав к эльфийке, они положили траву и посмотрели на свою хозяйку.
- Не волнуйся, все обойдется.- Произнесла она и улыбнулась пятнистому. Взяв траву, она быстро растерла ее руками и сразу же положила на рану, залив при этом живой водой. Гепард зарычал от боли. Ларен положила свою руку ему на голову, произнеся при этом – Потерпи еще немного.- После несколько минут рана полностью затянулась, и гепард открыл глаза.
- Спасибо- Виновато произнес он. Внезапно в тише раздался шлепок. Ларен довольно сильно влепила затрещину несмышленому коту.
- Ты вообще, о чем думал? Сколько раз я говорила вам не ввязываться в бой, если есть хоть один процент на поражение.- Эльфийка была в ярости отчитывая подопечного. - А если бы ты погиб, ты представляешь что было бы с твоей матерью.- Гепард опустил голову. - Простите, я не думал, что она окажется на столько сильной.- Ларен вздохнула, постепенно успокаиваясь. - Ладно, но впредь не переоценивай свои силы.- Гепард посмотрел в глаза эльфийки, произнося слова благодарности, а затем ушел, возвращаясь домой. Ларен усмехнулась.
- Эх, доставит он мне еще проблем.- Подумала она.
-Ну это не то, что я хочу знать. Мне хочется знать, что тебе нравится, что любишь и чем увлекаешься.-перефразировал свой вопрос Леон. Ларен посмотрела на него.
- Нравиться.- Произнесла Ларен и на мгновенье задумалась. - Пожалуй, мне нравиться музыка.- Сказала она и улыбнулась.
- Да что мы все обо мне. Чем ты интересуешься.- сказала Ларен и с заинтересованностью посмотрела на него.

0

19

Леон наблюдал за девушкой и за тем как она лечила одного из гепардов. Услышав шорохи за спиной он обернулся и увидел что несколько из них несли как оказалось траву для того чтобы помочь своему собрату. Как только они подошли то сразу положили их рядом с хозяйкой. Ларен их успокоила, сказав что все обойдется и все будет хорошо. Взяв в руки траву, она начала растирать её и потом сразу приложила к ране. Через несколько минут рана гепарда срослась и тут началось что-то непонятное. Ларен ударила гепарда и начала его отчитывать, чтобы он был аккуратнее, чтобы не лез куда не надо и на кого не надо. Накричав на них Ларен успокаивалась со временем приходя обратно в нормальное состояние и отпустила своих кошек домой и вернулась к разговору с Леоном.
- Нравиться. Пожалуй, мне нравиться музыка.- сказала Ларен и улыбнулась, после чего на мгновенье задумалась.
Леон тоже задумался и сказал:
-Мне тоже она нравится. Я и играть на музыкальных инструментах умею. Если бы я знал что встречу такую милую, красивую и умную девушку то обязательно взял бы с собой чтобы сыграть тебе.-улыбаясь, ответил Леон.
- Да что мы все обо мне. Чем ты интересуешься.- сказала Ларен и с заинтересованностью посмотрела на парня.
Леон облокотился на локти и посмотрел на девушку, и прямо ей в глаза. Глаза её очень манили и привлекали, в тоже время они требовали уважение. Леон на мгновение отвел взгляд в небо и посмотрел на звезды. В это время они уже ярко горели и даже не хотелось отводить взгляд, но звезды далеко, а глаза Ларен намного ближе. Откинув челку назад он снова посмотрел в глаза девушке и старался не вертеть головой, чтобы волосы опять не скрыли его глаз.
-Ну я даже не знаю, что и рассказать о себе. Я люблю охотится, правда моя охота немного отличается от охоты, которой занимаешься ты. Правда суть одна и та же.-Леон подсел поближе и продолжил, не отводя от девушки глаз:-Да и много чего я бы мог тебе рассказать, если бы спросила более точные вопросы.

0

20

-Мне тоже она нравится. Я и играть на музыкальных инструментах умею. Если бы я знал что встречу такую милую, красивую и умную девушку то обязательно взял бы с собой чтобы сыграть тебе.-улыбаясь, ответил Леон. Ларен наклонила голову на бок и мило улыбнулась
- И правда жаль, что ты не взял собой свой музыкальный инструмент.- В ее голосе просквозило некая нотка грусти. - Возможно, ты бы смог меня удивить.- Ларен нравилась как играть так и самой слушать как играют другие. Уже давно она поняла, что каждый, кто владеет хоть одним музыкальным инструментом, видит мир музыки по своему, что отлично слышаться в мелодии. Ее же мир мелодий менял вместе с ее взрывным настроением. Откинувшись немного назад, девушка устремила свой взор в небу и звездам. Со стороны казалось, что это эльфийка не из плоти и крови, а лишь некое воображение. Словно мираж она сидела не шелохнувшись и ее миндалевидные глаза отсвечивали серебром, из-за лунного света.
-Ну я даже не знаю, что и рассказать о себе. Я люблю охотится, правда моя охота немного отличается от охоты, которой занимаешься ты. Правда суть одна и та же.- Парен подсел поближе и продолжил, не отводя от девушки глаз:-Да и много чего я бы мог тебе рассказать, если бы спросила более точные вопросы.
Ларен повернулась посмотрела на парня. Тот факт, то что он начинал вторгаться в ее личное пространство немного напрягал эльфийку, но она просто не подала виду.
- Заинтриговал.- С улыбкой произнесла она. Тихий шум волн и лунный свет придавал некую романтическую обстановку. Подумав об этом эльфийка тихо хихикнула. Да уж если бы об этом узнали ее соплеменники, то наверняка бы назвали ее изменницой, и к тому же заклеймили ее как предательницу. Хотя она и была бунтаркой, но что бы нарушать законы и традиции клана, уж до этого она бы не дошла.
- Ну тогда чем же моя охота отличается от твоей?- Произнесла эльфийка немного задумавшись.

Отредактировано Ларен Сорн (2011-10-13 19:47:42)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Случайная встреча глав разных кланов...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно