кгхм. Предупреждаю сразу, все отношения требуют отыгрыша. Да я такой вот вредный. Хотя  могу сделать исключение для жителей Хартада, Ацилотса, Ордена инквизиции или Академии магии. Но дальше знакомых/собутыльников/коллег вы в таком случае не уйдёте. Все остальные роли требуют отыгрыша. И да. Отношения буду заполнять немного иначе, на каждого персонажа составляя характеристику мнение.
А на что же можно собственно претендовать?

список

Друзья
Лучшие друзья
Друзья детства
Знакомые
Единомышленники
Сотрудничество
Ученики
Подопытные крысы (с психологически моральной точки зрения)
Интерес
Обмен любезностями
Вынужденные контакты
Любовь
Симпатия
Флирт
Секс
Тайная симпатия
Уважение
Собутыльники
Враги
Презрение
Обмен колкостями
Раздражение
Неприязнь
Соперничество
Ненависть

Однако возможны и иные ваши варианты.

Очень ищутся враги, неприятели, соперники и те кто будут раздражать инквизитора.
http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png

Фьюри Рих
Категория: знакомые
Слышал о ней пару раз в разговоре между учителями, самолично видел эту девушку, пару раз читал её работы. Ну что можно сказать? Весьма талантливый маг. У неё могло бы быть большое будущее. Но к сожалению у судьбы оказались иные планы.  Девушка начала халатно относится к учёбе, прогуливать, сдавать не вовремя работы. Учителя и зав. Кафедрами мне все уши про неё прожужжали. Ходили слухи что, мол, любовь у неё и птички в голове поют.  Не зря родители мне в детстве говорили, что любовь презренное чувство, которое часто мешает достижению цели. Очень печально, ведь такой маг из неё мог бы получится! А она учёбу бросила. Ну что ж, возможно ей так даже лучше. Не мое это дело.

Алехандро Дельгадо
Категория: знакомые, симпатия, собутыльники
Я его отца ещё помню! Неплохой был человек,  пусть земля ему будет пухом. Да и сам он довольно неплохой парнишка. Таверну содержит хорошо, там постоянно чисто, опрятно, просто удовольствие там бывать! А выпивка какая! Просто изумительная. Да и сам паренёк интересный, не брезгливый, выпить с постояльцами может, поговорить по душам. Не то что эти напыщенные тавернщики в столице. Приятно возвращаться к нему в таверну, да ещё, как постоянному клиенту и скидку получать! Облюбовал я это место, ой облюбовал, за что спасибо его хозяевам. Надо будет туда наведаться ещё раз, может удастся снова выпить и поговорить с этим приятным человеком?

Хорхе
Категория: Собутыльники, лучшие друзья, симпатия, уважение, сотрудничество.
Это рыжее недоразумение, вечно доставляющие мне проблемы, вечно снующее под ногами и пьющее из меня кровь и деньги! Тварь дрожащая которая вечно высказывает свое мнение в тему и нет, вечно критикующая меня бестия, которая привыкла ставить меня в неловкое положение! Но черт возьми, Хорхе отличный друг.  Я давно его считаю за брата по крови. Привык к этой колкой на язык заразе, да и информатор он отличный. И что бы я делал без этого засранца? Пил бы в одиночестве? Ведь Рыжий не дурак в теме выпивки и женщин. Отличный и верный приятель. Хотя обходится мне в копеечку

Кассандра
Категория: Лучшие друзья, коллеги, бывшие ученики, раздражение, любовь, непонимание.
С отношением к этой даме сложно определится. Моя бывшая ученица, та из-за кого я приступился правилом разграничивать отношения и службу… Стерва которая не раз пыталась убить мой мозг, но черт возьми любимая стерва. Никогда себе не признаюсь, что до сих пор привязан к ней, до сих пор интересуюсь её жизнью и доверяю ей. Хотя, что ещё можно ожидать, она ведь носит под сердцем моего ребенка, а это хоть что-то, а значит.  Однако в последнее время она все чаще и чаще раздражает, пытаясь усложнить простое, придумать проблем и раздуть из мыши орка. Причем здорового такого, с дубиной и мордой кирпичом. Зачем ей это надо – неизвестно, понять её невозможно, чужая душа потемки. Хотя да, я чувствую себя ответственным за её жизнь, она доверила мне тайну, так что придется нести бремя и оберегать её. Даже если она будет против.

Рик
Категория: Лучшие друзья, коллеги, ученики, интерес.
Довольно разумный и сознательный ученик, которого я, к сожалению, воспринимаю снисходительно, как младшего брата. На полставки подрабатывает моей совестью, не прочь поворчать на своего старого учителя за его дурные привычки. Одни из немногих людей, которым я могу доверять.  Довольно быстро обучается, не сомневаюсь, что в будущем станет отличным инквизитором, а может и займет мое место. Задатки есть, а уж я помогу с этим. За ним наблюдать забавно, ну что ж, продолжим, узнаем, что будет далее.

Эйс
Категория: Презрение, раздражение, неприязнь
Когда то давно был той ещё занозой в заднице. Лидер революционного движения, грозный преступник, ныне слабый и сломленный пленник. Один из многих. Один из многих. Но и его ещё можно будет использовать. Вскоре он рискует стать пешкой в игре инквизиции и революции. Хотя ныне всего лишь один из узников. Забавно, а ведь грозился уничтожить инквизицию. А она уничтожила его. Аминь.

Виндикар
Категория: Презрение, раздражение, неприязнь, бывший начальник, ненависть.
Бывший глава инквизиции. Олух. На этом все цензурные эпитеты заканчиваются. Бросил свое дело, бросил инквизицию, все по своей прихоти. Совершенно не справился со своими обязанностями.  Существо недостойное гордого звания – «инквизитор». Презираю этого человека. Из-за него организация в упадке, приходится разгребать кучу бумаг и проводить чистку рядов. Все. Больше цензурных мыслей нет.

Маркус
Категория: Раздражение, неприязнь, ненависть.
Эта тварь посмела спать с моей женщиной. По-моему любые комментарии тут излишни.

Фтия Керн
Категория:Интерес, симпатия, флирт, коллеги.
Довольно интересная особа, которая тоже смогла заставить меня изменить правилу об отношениях и работе. Может я просто не вижу в девушках инквизиторов и ровню себе? Кто знает, кто знает. Сама дама мне очень симпатично, стараюсь наблюдать за ней, ненавязчиво и из интереса, ходят слухи, что она была влюблена в меня или до сих пор влюблена.  Не буду отрицать, сам не прочь с ней пофлиртовать и ничего ужасного в этом не вижу. Такая бы невестка понравилась моей семье. Надо будет это взять на заметку, если же с Кэс ничего не выйдет и она все так же будет заниматься ерундой, то Фтия вполне сможет стать хорошей партией. Надо присмотреться.

Лукас
Категория: Неприязнь, раздражение, набить морду при встрече.
Взбалмошный хамоватый эльф, который за один раз смог довести меня до белого каления. Мало того, что он попытался обчистить мои карманы, так он ещё и смог обидеть мою знакомую, устроить в баре потасовку и слинять, сверкая эльфийскими ушами. Эта личность вызывает крайнее раздражение и желание набить морду. Несмотря на то, что аристократы не бьют морды. Плевать! Даже на репутацию тихого скромного учителя плевать. Встречу - прибью к Тейару.

Сабл
Категория: Неприязнь, раздражение.
Агрессивный, вспыльчивый и безумно упертый юноша, который совершенно не может слушать голос разума, доводы рассудка и логичное обоснованное мнение.  Являясь элементалем считает себя мудрейшим, умнейшим и вообще центром земли, что несомненно раздражает. Не умеет нормально разговаривать и вести беседу. Безумно глупое и бесполезное животное.
Владелец Сабла
Категория: Интерес
Вот мне интересно, садовник с яблони далеко падает? Каков хозяин или хозяйка этого элементная? Такой же упертый вспыльчивый человек с огурцом в ушах, который не может слышать нормального аргументированного ответа? Надеюсь что нет.

Осори
Категория: Уважение, собутыльник, коллега.
Всегда считал, что место девушки дома, а не в бою, но эта дама насчет себя смогла меня переубедить. Я даже сомневаюсь что это действительно девушка, а не замаскированный мужик. Чего стоит разбитый о мою голову кувшин с вином. Дааа. Забавный человек. Надо будет понаблюдать, таких особей я ещё не встречал. И не дай Ильтар мне такой жены в будущем. Лучше сразу повешусь. Все равно считаю, что это мужик, в теле женщины.

Отредактировано Рой (2012-05-15 03:55:08)