За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост сентября [голосование]


Лучший пост сентября [голосование]

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Выбираем автора лучшего поста сентября
Альберт

4% - 1
Шандрис

20% - 5
Кассандра

12% - 3
Граф Руденштальт

12% - 3
Стэль Альваро

20% - 5
Милан Дезарие

16% - 4
Фаерх

8% - 2
Андромеда

4% - 1
Голосов: 24

1

Итак, в сентябре нашими кандидатами стали следующие личности.

Альберт: Дом на окраине Пост №3, 2011-09-20 16:08:40

Шандрис: Центральная лестница Пост №5, 2011-09-16 19:43:28

Кассандра: Подземелье замка Пост №7, 2011-09-19 20:46:12

Граф Руденштальт: Центральная лестница Пост №6, 2011-09-19 18:14:05

Стэль Альваро: Да свершится непоправимое (Флешбэк) Пост №3, 2011-09-17 20:13:24

Милан Дезарие: Центральная лестница Пост №7, 2011-09-19 18:31:03

Фаерх: Коммуна Стаи Возрождения Пост №16, 2011-09-23 01:28:22

Андромеда: День Совета Пост №11, 2011-09-24 15:15:30

Голосование продлится до 12.00 среды (12.10.2011г.)

0

2

Внесу пояснения, голосуйте и пишите почему проголосовали за тот или иной пост.
Давайте будем честными и будет голосовать за игру, а не общение во флуде. Надеюсь меня правильно поймут

0

3

Фаерх. потому что понравился пост.

0

4

Голосовал за Шaндрис. Конечно, посту не хватает карточных игр и развратных дев, но меня он чем-то зацепил.

0

5

Все посты замечательные, все прочел с удовольствием, все нравятся, но более всего тяготею к Шандрису и Милану Дезарие. Долго не мог определиться и все же решил выбрать Шандриса. За раскрытие персонажа, за юмор, за ладность изложения, за заботу о коне. :'3

0

6

Задумался надолго.
Понравилось много постов, но больше всего выделял Милана, Шандриса, Стэль и Фаерха и Кассандры. После более тщательного рассмотрения остались Милан и Шандрис. В итоге остановился на канцлере, ибо понравились размышления, логичность и стиль речи. Но скажу, что у Шандриса был и другой пост за который я бы точно проголосовал )
А вообще хочу поздравить всю Фатарию с повышением поголовья хороших игроков и авторов. Я сравниваю с маем, где было предложено гораздо меньше постов. Сейчас же их 8 (было бы и 10, если предложили не октябрьские), а ведь это только те, кто смело отдал их на рассмотрение - на самом деле их можно набрать и больше )

+1

7

Разрывался между василиском и драконидом. Но в итоге выбрал Шандриса. За умение стебаться с каменным выражением физиономии шрифта. При всей своей качественности пост Фаерха перечитывать не хочется, и всему виной вырвиглазная расцветка.

0

8

Ну что же, моё внимание зацепили такие персоны, как: Кассандра, Граф Руденштальт, Милан Дезарие и Андромеда. Далее, честно стала вчитываться в каждый пост и поражаться насколько у нас гениальные творцы отписей сидят. Насколько лаконично, не столь затянуто, но интересно написаны посты. Всегда знала, что не в объёме красота, а в описании. Благодарю всех участников на том, что выложили эти чудесные творения. Была бы возможность, проголосовала бы за каждого, а эту четвёрку в частности, но, увы и ах, мой голос один и игрок, который мне понравился больше всех,  должен быть один. Возможно, долгими годам  игры отпись женских лиц слегка приелась, не смотря на всю их оригинальность, так что в дальнейшем рассмотрении остались лишь Граф Руденштальт и Милан Дезарие. Перед обоими снимаю шляпу, как только приобрету, а пока могу лишь тихо поскуливать в уголке от удовольствия и понимать, что пройти мимо ваших отыгрышей, увы и ах, уже не смогу. И всё же, после долгих раздумий, после чёткого взвешивания пост, который предоставил Милан Дезарие стал для меня тем самым глотком свежего воздуха. Почему именно он? Ответ прост, лично мне удалось за время прочтения, и задуматься о важности вопроса самого собрания и о власти в целом, а главное просто от души посмеяться над происходящим. Спасибо, вам, всем за предоставленные посты, честное слово порадовали очень.

+1

9

Все посты были хороши. Все их читал с удовольствием. Скажу честно, при немалом опыте форумных игр, я подобное качество отыгрышей вижу нечасто. Так что всем большое спасибо. Получил искреннее удовольствие. :)
Проголосовал за Руденштальта. Меня радует его манера не только отписываться по поводу происходящих здесь и сейчас событий, но и вплетать в отыгрыш фрагменты из жизни персонажа. Это гораздо более четко формируем в моем сознании образ графа-вампира и удваивает удовольствие от прочтения.

Отредактировано Шaндрис (2011-10-09 21:31:00)

0

10

Думал. Сравнивал. Перечитывал. И больше всего понравился пост Стэль.

0

11

Мой голос - за канцлера. Гладкое, приятное повествование. Реалистичные и интересные рассуждения.

0

12

До конца голосования осталось около 4х часов. Если вы еще не успели отдать свой голос за кого-нибудь из претендентов, то поторопитесь.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост сентября [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно