За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета на вакансию от игроков: https://fantezigra.rolka.me/viewtopic.php?id=391#p71224
Анкета персонажа:

1.Имя.
Ри Грей|Rie Grey.  Воровка (Прозвище возникло само собой, так как это слово Ри чаще всего слышала в свой адрес. В большинстве своем, это были крики в спину при попытке ретироваться).

2.Раса.
Человек

3.Возраст.
27 лет. С виду, без детального изучения внешности, сложно дать более 24.

4. Деятельность Вашего персонажа.
Вор. Аферист. Карточный шулер. Все виды деятельности, где присутствует азарт

5.Способности.

5.1. Бытовые
1) Если его можно считать бытовым умением, то бег. В любой момент Ри может сорваться с места и бежать-бежать-бежать! Иногда до потери сознания.
2) Верховая езда. В некоторых случаях до потери сознания лошади.
3) Ловкость рук. Карты в ее руках могут исчезать под одеждой так же быстро, как и возвращаться обратно. То же самое относиться к кошелькам, драгоценностям и т.п.
4) Грамоте обучена, но всего лишь на уровне писем. Научные работы ей не по силам. То же самое касается и этикета. Знает в какой руке и каким образом держать ложку.
5) Что касается готовки, то она может пожарить мясо на огне. Сварит чай из трав. В общем в лесу выживет, но в домах она мало на что способна.
   
5.2. Боевые
1) Владение парными клинками на уровне специалиста. http://img177.imageshack.us/img177/8329 … uyaxp2.jpg
Длина клинка - 60см. Ширина - 5см. Толщина лезвия - 1см. Вес ~ 1.2кг.
2) Навыки владения рукопашным боем на уровне ударить, как следует, и убежать.
3) Развитая ловкость. 

5.3. Магические
Огонь 100%, сопротивляемость магии 10%.
Мастер владения магии огня.

6. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии стихий)

7.Внешность.
Мутные серые глаза. Волосы так же серого оттенка, длинные, несколько рваная стрижка. На лице девушки часто бывает улыбка, при этом она смотрит на мир пренебрежительно и неуважительно, с вечно наплевательским отношением. Светлая кожа, тонкие черты лица, ее можно назвать красивой, но в ее внешности некоторые люди находят кое-то отталкивающее. Для некоторых это вечный дикий огонек в ее глазах. Не большой рост(165 см), атлетичное строение тела; неширокие покатые плечики; небольшая упругая грудь; тонкая, «осиная» талия; плоский животик; кругленькая попка; стройные ножки. Размер ступни миниатюрный - 34. Небольшие изящные ладони. 
Что касается стиля одежды, то тут нет ничего конкретного. Ри надевает то, что ей удобно, лишь бы можно было спрятать оружие и награбленное. И еще удобно убежать. С собой всегда носит какую-либо сумку с вещами первой необходимости. http://xmages.net/storage/10/1/0/3/e/up … 5d99f4.jpg

8.Характер.
Покровитель - Ланвен.
Редко можно найти человека схожего характером с Ри.  Это буря, правда в бочке. Пусть она совершенно неуправляема, пусть кидается сломя голову в любую авантюру, пусть вечно думает о собственном ежеминутном  благополучии. Но она держит себя в рамках. Весьма размытых, и заметных только ей, но все же рамках. Большинство людей она просто игнорирует, незнакомые люди, в большинстве своем, заслуживают только лишь ее быстрый взгляд, и если он задержится на вас меньше половины секунды, значит, она уже знает, что можно у вас украсть. Ри любит риск и азарт. Складывается впечатление, что это ей важнее воздуха! Она никогда не убивает без повода, точно так же, как и никогда не помогает без него же. Совершенно не признает авторитетов! Работает только одна, но все же имеет несколько друзей, за которых готова порвать любому глотку. Всегда держит свое слово. Заносчива, самовлюбленна, импульсивна, эмоциональна. Ее любимая фраза, которая по ее мнению раскрывает ее характер: «Наглость – второе счастье! Первое – Я!» Не равнодушна к красивым мужчинам и выпивке. Не смотря на любовь к воровству, «грязным» деньгам и достаточно разгульному образу жизни, она свято верит в благородство. И если игра стоит свеч, то Ри готова отправиться в самое опасное путешествие.

9.Биография.
Грустно, наверное, родиться в бедной семье. Настолько, что родители даже не могли прокормить ребенка. Поэтому новорожденную маленькую девочку бедняки из небольшой деревушки недалеко от Таллема отнесли в этот самый город и подкинули к дверям небольшого, но более-менее опрятного дома. Она не знали, что жил в этот доме, всем известный в прошлом, шулер Осип. Он был одинок на протяжении всей своей жизни и неожиданно свалившийся на его долю ребенок был как раз кстати. Не важно, что это была девочка, он воспитывал ее в духе своего опыта. Учил воровать, мухлевать и всему тому, что знал. Ри была счастлива в этом доме. Она быстро все запоминала и не медлила применять умения на практике. К тому же старик был магом огня. И не забыл обучить девочку всему, что знал.
Но любая сказка когда-нибудь заканчивается. Какие-то разбойники сожгли дом Осипа. И его вместе с домом. Впрочем, никто не знал точно, что это были разбойники. И где-то в глубине души Ри догадывалась, что Осип сжег себя сам. Он был уже очень стар и решил уйти из жизни так же красиво, как и жил. «Видимо, я уже выросла», - подумала она тогда не без горечи. Оставаться в городе уже не было сил и Ри отправилась в путешествие. На своем, а позже на чужом, коне она пересекла Алмазные скалы, прошла через Потерянную долину и добралась до Ацилоста. Прожив там 4 года, она решила отправиться домой. На этот момент ей было 25 лет. Обратно она добиралась два года. Не потому, что расстояние неблизкое, хотя и это тоже, а потому, что она заходила в каждую деревню, не пропускала ни одного трактира и всячески откладывала день возвращения домой. Но он все же настал. Ри снова а Таллеме. И как жить дальше она еще не решила. 

10.Отличительные черты Вашего персонажа.
1) Белая полоса, пересекающая лицо. Этот опознавательный знак она переняла у одной своей подруги, которую встретила во время своего путешествия.
2) На шее носит медный кулон, внутри которого находится лист гравилата. http://static.ozone.ru/multimedia/audio … 934730.jpg
3) Небольшие шрамы на теле, оставленные в разные моменты жизни. Там есть и от диких животных из леса и от диких людей из трактиров.
4) Пара клинков в сапогах. Сумка через плечо. В ней какая-то мелочь, бутылка эля, меченые игральные карты и кости. 

11.Мировоззрение.
Хаотично-нейтральное

12. Пробный пост
Жду

Анкета игрока:

13. Ваше имя.
Юлия

14.Связь с Вами.

15.Опыт игры на ролевых.
Более 3-х лет.

16.Как часто сможете появляться?
Каждый день

17. От куда узнали о игре?
Гугл знает все)

18. Разрешаете ли вы использование своего персонажа после ухода с ролевой?
Пожалуйста))

Отредактировано Rie (2011-10-15 16:05:44)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-1.png
Теперь вам нужно:
1) Оформить профиль.
2) Зарегистрировать персонажа в переписи. За это вы получите 300 вступительных франков.
3) Создать тему с отношениями героя.
4) Создать почту. (Рекомендуется указать каким образом вам доставляется почта. Будь то личный посыльный или указание места жительства.)
5) Оформить подпись.
6) И начать играть. Тема для поиска игрока вам в этом поможет.
Приятной игры!

0

3

http://uploads.ru/i/a/d/E/adETp.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно