За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Особняк "Le sang noir"


Особняк "Le sang noir"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/nzcwI.jpg
  На окраине города стоит довольно неплохой или даже сказать красивый дом. Стоит он в богатой части города, где живут богатые люди и другие жители города. Это личная резиденция Леона МакГрина, который является главой клана Анема. Хотя официально, по бумагам тут живет семья богатого и доброго путешественника, но некто его не видел. По словам прислуги, которая работает и живет в доме он все время в разъездах и появляется очень редко. Территория этого участка, на котором стоит дом довольно большая и вся покрыта мягким и зеленым газоном, за домом выращиваются фрукты и овощи, есть загоны для домашнего скота и стойла для лошадей. Сам дом построен в классическом стиле, всегда чистый, а его территория убрана. В доме работают 4 прислуги:1 дворецкий и 3 служанки. Они следят за домом. Внутри он сделан в лучших традициях и из самых лучших материалов. Шикарные комнаты, красивый зал, просторная кухня, которая находится на первом этаже и шикарная спальня хозяина дома. Вокруг участка довольно высокий забор, за которым нечего не видно, территория охраняется магическими ловушками и иногда там остается белый тигр Кей.

Отредактировано Леон (2011-10-30 12:42:20)

0

2

-------------------Черный рынок

Леон вошел на территорию особняка используя тайный вход. Поприветствовав дворецкого он вошел внутрь и  поставил тигра на пол, чтобы он осмотрелся к новому дому, ведь теперь он часто будет тут находится, ведь теперь это его дом. Немного походив за тигром, он наблюдал и думал какое имя ему дать. Через несколько минут он вышел с ним на задний дворик и немного погладив тигра Леон сказал:
-Я назову тебя Кей.
Услышав это имя Кей уткнулся носом в руку Леона и побежал бегать по территории играть и развиваться, изучать место, где теперь он будет жить.
Леон еще немного посмотрела и зайдя в дом, прошел на кухню и набрав стакан воды осушил его.
-Интересно, чем сейчас занимается Арго? Как же я по ней соскучился.
Договорив это Леон вышел с кухни и зайдя в большой холл взял книгу с полки и сев на диван стал её листать, проверив попутно карман, в котором держал подарок для любимой. В комнату вошел дворецкий, сказав, что писем новых не приходило и некто не тревожил их.

0

3

---->1645, месяц плачущей серены, 25 число. начало игры

За окном послышалось хлопанье крыльев, Арго разминала крылья, хотя это было непросто, так как оковы не позволяли отдалиться друг от друга более, чем на километр, да и дождь лил как из ведра. Чертовы оковы! Ругаясь про себя, она поправила промокшее платье, свесила вниз тяжелые мокрые крылья и натянув свою обыкновенную улыбку на лицо, вошла внутрь. В холле она увидела Леона, читавшего какую-то книгу, в основном здешняя библиотека состояла из редких и запрещенных книг, так как Бель Морт увлекалась коллекционированием артефактов. Мягким голосом поприветствовала своего давнишнего спутника жизни по неволе.
- Здравствуй, Лео... Что читаешь? Кстати, во дворе бегает белый тигр, я так поняла, что это твой... Лучше его загнать в дом, время позднее, прислуга собирается спать, а он нанесет грязи.
Девушка подошла ближе и остановилась около лестницы наверх, пронзительно взглянула на  главу клана и бросила напоследок. С недавних пор она избегала прямых взглядов с убийцей, тому были особые причины и она очень сильно злилась на себя из-за них.
- На улице льет дождь... Пойду переоденусь, если что я у себя...

Отредактировано Арго (2011-10-30 15:36:15)

0

4

http://uploads.ru/i/s/T/D/sTDOp.png

Ночное небо разразилось громом и, без того до смерти перепуганная, почтовая птица едва не умерла от страха. Подлетая к дому, взъерошенное создание едва не попалось в лапы тигра и, пытаясь избежать смерти, рвануло вверх но, не рассчитав сил, врезалось в окно, разнеся в дребезги стекло. Осколки прочно впились в тело трепыхающегося животного. Птица в бессмысленных попытках уйти от неминуемой гибели, остервенело закружила по гостиной, снося со столиков вазы и светильники. В итоге, мертвым трупиком, птичка свалилась к ногам спокойно сидящего на диване молодого парня, заляпав своей кровью стены, довольно высокий потолок, ковер и ноги хозяина дома. К лапке была плотно привязана небольшая деревянная трубочка, в котором находился небольшой сверток пергамента.

Послание

Друг, у меня совсем нет сейчас времени что-либо объяснять, но я очень прошу тебя помочь. У моего давнего знакомого серьезные проблемы. В общем если он сочтет нужным, на месте он все объяснит. Найти ты его сможешь в вечных льдах, на самой южной оконечности континента. Прошу тебя не задерживайся, ему нужна наша помощь. К сожалению я возможно не смогу встретиться с тобой там, поэтому прошу тебя о помощи.
P.S. Заранее приношу свои извинения за эту безмозглую пернатую тварь, если она что-нибудь разобьет. Не забудь сжечь письмо.
Твой давний друг передает привет от Лектора

0

5

Леон читал книгу, как тут вошла девушка, с которой его связывали оковы и которую он, скорее всего, любил и услышал от неё следующие слова:
- Здравствуй, Лео... Что читаешь? Кстати, во дворе бегает белый тигр, я так поняла, что это твой... Лучше его загнать в дом, время позднее, прислуга собирается спать, а он нанесет грязи.
Леон понял, что зачитался и за окном уже темнело. Наблюдая за тем как девушка начала идти к себе не мог отвести взгляд от того как её одежда прилипала к телу показывая всю её красоту отчего Леон сглотнул слюну и ответил более спокойным голосом:
-Здравствуй Арго. Да вот читаю книгу о существах не из нашего мира. Пытаюсь найти что нибуть еще про того тигра которого ты увидела во дворе. Кстати его зовут Кей. Он умный и многое что умеет. С ним если что можно и поговорить, одним словом он новый член семьи.
- На улице льет дождь... Пойду, переоденусь, если что я у себя...-сказала девушка и ушла к себе.
Леон, решив дочитать книгу, неожиданно услышал звук, посмотрев он не испугавшись и даже довольно спокойной смотрел, как орел кружил по комнате и в итоге упал к его ногам.
-Не воспитанная птица...-сказал Леон и нагнувшись, отвязал записку, прочитав её уничтожил.
На звук разбившихся деталей интерьера сбежались слуги и встали в ступоре, все кроме дворецкого:-Господин, что тут случилось?
-Все нормально. Мне и мисс Арго надо удалиться. Нас не будет пару дней. Наведите порядок здесь и присмотрите за тигром, не бойтесь он не хищный.
Выйдя из комнаты Леон, поднялся в покои Арго и постучавшись заглянул в них. На Арго уже была другая одежда и Леон мысленно себя проклинал, что снова не увидел её голое и нежно тело.
-Ты же готова. Нам с тобой надо будет сейчас отправится на одно задание...0Леон рассказал, что в записке было:-и я принес тебе подарок.
Договорив Леон достал из под плаща коробочку с подарком и протянул её Арго. Когда Арго забрала его он улыбнулся и подойдя в плотную поцеловал её в губы обняв за шею и талию. Закончив поцелуй, он взял Арго за руку и они пошли к пункту телепортации.

--------------------------------Пункт телепортации

0

6

Леон, [mod]Описание действий за другого игрока, которых он не совершал[/mod]

0

7

-Здравствуй Арго. Да вот читаю книгу о существах не из нашего мира. Пытаюсь найти что нибудь еще про того тигра, которого ты увидела во дворе. Кстати, его зовут Кей. Он умный и много что умеет. С ним, если что, можно и поговорить, одним словом он новый член семьи.
- Хорошо, буду знать... Советую тогда почитать тебе "Бестиарий Аргонта Изервиля", там много про род кошачьих.
Девушка поднялась по лестнице в свою комнату, по пути развязывая корсет на платье, прошла в свои покои скинула, мокрое тряпье и вздохнула полной грудью. Услышав звуки бьющегося стекла и вообще грохота, достала и быстро переоделась в новое платье, тут раздался стук, затем открылась дверь и показался Леон.
-Ты же готова. Нам с тобой надо будет сейчас отправится на одно задание...0Леон рассказал, что в записке было:-и я принес тебе подарок
- Я готова, теперь понятно откуда был такой грохот...Надеюсь ничего из моих любимых вещей не разбилось. Значит нужно уходить...Подарок? Спасибо...
Она внимательно слушала своего главу, затем приняла подарок, открыв коробочку широко улыбнулась и тут же надела его.
- Спасибо, очень красивое...нам надо собираться.
После поцелуя быстро покидала вещи в сумку и одела кожаный плащ, больше мокнуть ей не хотелось.

------------> Пункт телепортации

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Вильдана » Особняк "Le sang noir"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно