За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » " Не любо - не слушай, а врать - не мешай"


" Не любо - не слушай, а врать - не мешай"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Милый, имя тебе – Легион, ты одержим"
Анкета персонажа:

1.Имя.
Константин Альмансо, по всем ведомственным сводкам. Это же все фикция – бумажная волокита. В быту все знают его как Константина, несчастные же знали лишь прозвище – Легион – правда сейчас этот факт старается держать в загашниках своего прошлого.
2.Раса.
Синори
3.Возраст.
35 лет/ 27 лет
4. Деятельность Вашего персонажа.
Вольный лучник, если изволите. До недавнего времени был странствующим малым, сейчас же решил обосноваться в Ацилотосе, так как решил совершить небольшое вложение всей своей жизни – открыть художественную лавку.
5.Способности.
5.1. Бытовые
Здесь и далее рассказ идет от лица наставника Легиона,

Рейстлина Амадеуса|Сенсюльпи

http://uploads.ru/t/o/J/Q/oJQg1.png

.:
«До того, как Константин попал ко мне, в нем уже были некоторые навыки и таланты, которые я не мог не отметить. Альмансо был отменным специалистом в вопросах живописи и архитектуры, сразу было видно родительское воспитание, юнец отменно владел скрипкой, так, будто она была с ним единым целым. Иногда мне даже казалось, что паренек просто дышит музыкой. Разумеется, грамоте обучался, ровно столько же сколько и естественным наукам, комфортно чувствовал себя в седле, превосходно разбирался в ядах. Разумеется, все эти навыки я старался раскрыть в нем по максимуму и помочь ему пронести их через всю жизнь. По выпуску ученика я понял, что вышло это и правда на славу.
5.2. Боевые
Сложно сказать, что Константин отменно развит в физическом плане. Он, может бы и хотел таковым быть, но никак уж не сможет – издержки расовой принадлежности, pardone moi. Единственное - из Альмансо вышел отменный вольный стрелок. С эльфом, конечно, не сравниться, но много кому форы может дать в плане стрельбы из лука, к примеру.( подмастерье)
Для Синори, у него довольно развито чувство выносливости, довольно сильно завышен болевой порог. Да, мужчина худощав, давайте опять же таки будем честными, но он компенсирует это ловкостью и проворностью. Это я отметил практически сразу и стал лишь немного редактировать, если позволите так выразиться.
5.3. Магические
До обучения у мальчика не было как таковых навыков в магии, но это быстро пошло на поправку. Главное – потенциал был велик, и дело оставалось совсем за малым, с какой-то точки зрения.
Константин владеет магией воздуха ( специалист) , из-за чего способен читать мысли. В основном упор он делает на ментальную силу, в ущерб другим возможностям развития этого дара.
Так же является мастером магии тьмы, что и позволяет ему бороться с тварями Изнанки.
На начальном уровне так же обучен стихийной магии огня.
КМЭ = 80%
КЖЭ =10%
КСМ =10%
5.4. Слабости:

6. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии стихий)

7.Внешность.
Высокий статно-сложенный молодой человек с безупречной осанкой, выдающей его за аристократа. Черты лица его довольно четкие, в глаза бросаются выразительные скулы и слегка впалые щеки, что же касается самих глаз, так они скорее черные, нежели карие, хотя все зависит от того, при каком освещение вы собираетесь его разглядывать. Имеет странную форму зрачков – «змеевидные», узкие, можно сказать то ли от котов при жестком освещении что-то перенял, то ли в родстве ящеры имелись. Глаза имеют странный разрез, раз уж о том пошел разговор, немного раскосый, словно привыкли к беспощадным пустынным ветрам.
Волосы  короткие, часто находятся в состоянии творческого беспорядка, взъерошены. Челка, коя имеется, никогда не падает на глаза и не мешает обзору – постоянно стоит торчком. Цвет волос, кстати говоря, довольно специфичен – нельзя точно сказать, что именно можно назвать натуральным – вороное крыло, что идет от корней, или же серебро инея, на кончиках. На самом деле, все до безумия просто. После модификации, волосы Константина потеряли пигмент, чего мужчина стыдиться и на чем совершенно не хочет акцентировать внимание. Поэтому постоянно прибегает к помощи алхимических мазей, красок и припарок, которые окрашивают его волосы в черный цвет, но концы, будь они не ладны, вес равно остаются белоснежными. Что ж, наверное, в этом есть некая импозантность.
Из отличительных признаков на его теле - ожоги на запястьях, словно его схватил за руку элементаль огня. Этот дефект синори скрывает за манжетами рубашки или же кожаными браслетами. Так же на руках имеются татуировки, изображающие руны. Мужчина часто использовал их в своем «деле», соединяя руки и дополняя половинки рисунка друг другом, данный орнамент не раз помогал ему вернуть некоторые существа в Изнанку. Если же говорить о его теле..Ну, ни одна женщина еще не жаловалась строением оного. Хоть Константина, как и любого представителя его расы, нельзя назвать гарантом мускулатуры, но и чахликом обозвать тоже как-то язык не повернётся. Даже излишняя бледность и тонкость кожи не могут испортить общего впечатления.
В одежде предпочитает черные ( или парадный вариант – белые) рубашки, которые принципиально не застегивает на две верхние пуговицы, брюки классические, не сковывающие движений, сапоги чуть ниже колена на шнуровке с массивными подошвами, прибавляющими Легиону в росте еще сантиметра три, к его 180-ти.
Неизменный аксессуар - медальон из серебра на тонкой цепочке из того же материала. Виден он не каждому, так как мужчина носит его обычно под рубашкой, и глаз обывателя примечает лишь тонкую цепь. Безделушка одна из тех,что обычно оставляют прекрасные дамы на память о себе, в который скрыта фотография возлюбленной. Что же хранит в нем Константин? Еще никому не удавалось узнать этой тайны, но говорят, такие вещицы тянут в могилы.

Татуировка...|...выглядит так

http://uploads.ru/t/6/f/r/6frOC.png

8.Характер.
Спокойный и уравновешенный человек, мыслитель в самом прямом значении этого слова. Скорее меланхолик, чем активный деятель жизни. Он человек своих моральных норм, порой наверное даже слишком строгий и неприступный. Свое мнение привык держать при себе, да и знает цену ему. Константин не будет ввязываться в спор, если он не уверен в его исходе и необходимости этого вмешательства. В то же время, если его попросить о помощи, то он ее обязательно окажет. Говорят, что слишком холоден, правда сам мужчина такого не замечает за собой. Надежная опора для друзей, не смотря на свою скрытность и что это мешает вообще приближаться к этому человеку.Способен на высокие чувства, чувство долга и чести для него не пустые слова. В то же время, порой он может показаться безрассудным - легко соглашается на авантюры, может ввязаться в драку в трактире, вставая на сторону проигрывающей стороне. Некоторые считают его выродком и гнусным существом, но Константин относится ко всему благосклонно и толерантно. Порой люди, да и нелюди в частности, отмечают в Альмансо такую черту характера, как жестокость. К тем существам, что вызывают в нем ненависть или же какое-либо осуждение, к тварям, по своей природе, мужчина не будет располагать душой. Его редкие жертвы еще никогда не могли спокойно ускользнуть из его рук, порой сердце синори заполняют садистские наклонности и он с радостью и счастьем для самого себя отмечает, что ему доставляют удовольствия мучения несчастных. Правда, это похоже на наваждения – когда подобное безумство спадает, начинаются душевные терзания и горькие муки самобичевания. Наедине с самим собой.

9.Биография.
На болоте в сумеречный час всегда как-то промозгло и замогильно. Да, именно так. Кажется, что через белесый и всеобъемлющий туман до твоих плеч тянет костлявые и от того невесомые руки сама тетка Смерть. Омерзительно чувство, но для одного из присутствующих здесь и сейчас – самое подходящее. Константин сидел на кочке, переступая с ноги на ногу и прислушивался к тому, как хлюпает под подошвой влага. Усмехнувшись, мужчина полез в карман плаща, за портсигаром и выудил одну папиросу, четким и быстрым движением отправив ее в рот, да подкурил от кремня. Прикусив мягкий фильтр зубами и довольно сощурившись, он поднял взгляд на беловолосого мужчину, что стоял прямо перед ним, ногой подпинывая бездыханное тело еще одного из созданий Изнанки. Это был сам Рейстлин Амадеус Сенсюльпи, наставник и учитель мужчины, который собственно и сделал его тем, чем он стал.
- Легион, ты очень изменился за эти годы. Очень…Я даже не помню, каким ты был, до встречи со мной. Расскажи мне о себе, братец. Расскажи, пока наши пути не разошлись навсегда. – холодно произнес Рейстлин, присаживаясь на колени и осматривая некогда двигавщееся создание. Туман рассеивал их фигуры, приглушал голоса, но это было так не важно. Константин усмехнулся, отклоняясь назад и выдохнул клубок дыма, тут же смешавшийся с туманом.
- Что мне рассказать вам, Амадеус? Разве есть что-то,что вы еще не слышали? Я родился 17-ого числа месяца Тихого Снега, когда на дворе стоял 1610 года. В приличной и богатой семье, с виду очень даже успешной и примерной. Матерью моей была ведьма, прекрасная и мудрая Биатриче, отцом…В прочем, он был благородным мужем, прекрасным музыкантом, ну и что, что чернокнижником? Кто не без греха. В ту снежную и тихую ночь, в доме Альмансо забилось два сердца. Первой родилась моя сестра, Лаура, вторым..- мужчина замолчал, переводя взгляд на сигарету и снова выдыхая едкий дым. Убрав руку от лица он продолжил, запрокинув голову назад. Морось…- Вторым родился я. Я был непредвиденным ребенком, если так угодно. Но право на жизнь мне оставили, хоть все последующие годы всегда намекали на то, что мальчик Константин отнюдь не в приоритете отца Николоса, да матушки. У Лауры с детства был дар, она росла прекрасным некромантом, чем не могли нарадоваться родители. И я рос в ее тени, из года в год, растя ненависть и зависть. Стыдно признаться, но нас разделили какие-то сотые доли мгновений. Всего-навсего. Все ведь могло быть иначе, но…вышло так, как вышло.
Амадеус усмехнулся, смотря на своего ученика и пожал плечами, недовольно ежась. Его раздражало, когда Константин курил, безумно раздражало, ведь паренек так беспощадно сокращал свою жизнь и тот дар, который он с таким трепетом растил в нем все эти годы. Тот дар, который сейчас позволил ему отправить в нокаут этот бездыханный мешок костей.
- Но ведь у тебя тоже были навыки, тоже были задатки...почем родители не обращали на это внимания? Почему они допустили твою ненависть до такой точки, что ты выжил свою родную сестру?
Альмансо хмыкнул и встал с насиженного места, расхаживая из стороны в сторону, для того, что бы просто «расходить» чуть затекшие ноги. Потянувшись из стороны в сторону, и прохрустев позвоночником,  после чего повернулся к Рейстлину, назидательно приподнимая один палец вверх.
-Они не хотели этого замечать, только и всего. Да и мне это было не так необходимо, как я думал. Только и всего. А после того, как я не поступил в Академию и встретил вас, после того как примкнул к вам и подверг себя модификации, после того, как стал синори…Мне больше ничего и не стало интересным, кроме как Изнанки и ее тварей. Родители даже не задумываясь отдали меня к вам на обучение и отчий дом я покидал без зазрения совести. А ведь они ничего не знали..Ведь они и правда думали, что я поступил...Такой обман.- присвистнув сказал он, бросая папиросу на землю, и затушив ее каблуком сапога. Константину не нравился этот разговор, не нравилось и то, что им предстоит расстаться с Амадеусом, даже не смотря а то, что это было лично его желание. Пора было перестать странствовать, бездумно закидывать монстров обратно. Нужно был остепениться и заняться чем-то более серьезным. К тому же, мужчина очень хотел пересечься с одной особой, которая явно нуждалась в помощи, но никак этого не хотела признавать.
- И на счет Лауры…Я не выживал ее. Даже однажды спас из пожара, после этого и ношу на теле эти отметины. – мужчина закатил рукава и показал учителю запястья. Рейстлин вздрогнул. Его не ужасали шрамы, что обнажил перед ним ученик. Его ужасала та горечь и вековая, практически вековая печаль, что отразилась в его глазах. Гнетущая и разлагающая изнутри печаль, что не давала ему покоя.Что тревожила его сердце и дух. Это была не любовь. Это было что-то, что служило в ее преддверии. Что давало ему ключ к ней. Константин тем же временем продолжил, опускаясь на кочку и закрывая глаза телу, что лежало теперь между ними, что разделяло их.
- Наш дом, маленький двухэтажный домик на окраине Ацилотоса подожгли поздно ночью.  Меня не должно было быть там..Это был тихий и мирный семейный ужин, на который я получил приглашение. Учитель..если бы вы только знали, как я ненавидел вас в тот день, когда вы не отпустили меня к семье..Как я был счастлив, что ослушался вас. Не чувствовал ни боли, ни сожаления..Никогда более.
Я сбежал, вы знаете это..И успел лишь к самому злодеянию, когда не могу уже ничего предотвратить. Лару прибило балкой и она не могла выбраться из пламени, хоть и была близка к спасению. Сестра лежала в холле, когда я ворвался в пламя..Скудное владение магией огня помогло мне какое-то время пробираться сквозь языки пламени без проблем, и я стразу же поспешил к ней...

Константин замолчал, разводя руками и горько усмехнулся. Ему было сложно говорить и вовсе не потому, что путались слова или у него был скудный запас оных..Нет. Он просто не мог передать всю ту боль, что ютилась в его сердце, все те страдания, что терзали его каждую ночь, словами. Скудным набором букв, фактически ничего не значащим.. Сейчас за него говорили его темные глаза, бледное лицо, его дыхание.
- Она схватила меня за руки, пробив защиту. Я не думал,что она выживет, но не мог оставить ее там. При зависти и прочем наборе..Не мог. Я вытащил ее на улицу, и дотащил до пруда, где и сбил пламя..Лаура так обгорела, она кричала, шипела..И, видимо, тоже думала,что жизнь ее подошла к концу, посему и позволила себе маленькую вольность. Она открыла свои мысли. Ведьма.
Тогда я узнал, что она состоит в Инквизиции, и что она сама подстроила этот пожар, что бы избавиться от черного пятна на своей репутации - семьи. Отца и матушку она заперла в вином погребе, ее сообщник помог поджечь дом..Но не рассчитали они самую малость. Лаура сама оказалась в ловушке. И я спас убийцу, сам того не зная.
Бросившись обратно в дом...я даже не смог в него войти...Я не смог спасти своих собственных родителей, хотя безумно этого хотел. Безумно. Они были обречены...

Мужчина положил руки себе на колени и опустил голову вниз, замолкая.  Сложно было продолжить столь каверзный рассказ, каждый раз режущий ему сердце и душу.  Но все же синори нашел в себе силы, хоть Рейстлин и был готов уже окончить допрос.
- Когда я вернулся к пруду, то Лауры уже и след простыл.  Я честно надеялся на то, что какой-нибудь пьяница нечаянно столкнул ее в воду и она утонула. Но ничего такого не вышло. Тогда я пообещал отомстить. И вернулся в ваш дом с этой мыслью..Стойко выстоял наказание за побег, молчал..Не признавался не в чем. Потому что мне было стыдно в этом признаться. Безумно стыдно..И все эти годы я искал ее след, след родной сестры, своего близнеца лишь для того...что бы отомстить. Что бы почувствовать, как руки мои сомкнуться на ее гадючьей шее. Как она издаст последний хрип. И бросить ее тело в грязь, как она того заслуживала. Я жил этим.
Константин запрокинул голову назад и прикрыл глаза. Этот рассказ опустошил его сильнее, чем недавняя тварь, все еще лежавшая барьером между ним, и его учителем. Сейчас мужчине хотелось раствориться в тумане, стать его невесомой частью - лишь бы избежать того позора, что он ощущал на себе. Той грязи, в которую сам себя и вогнал.
- Ты искал ее, Константин?- сухо спросил учитель. Его лучший ученик кивнул.
- Да...Правда я опоздал, когда руки мои были абсолютно развязаны для дальнейших действий, события уже комом покатились с горы. Пока я разбирался с тварями Изнанки, моя сестра влюбилась в одного Алхимика и раскрыла ему тайны ордена. Ее убили, а глупец возлюбленный решил вернуть ее из мертвых. Я слишком поздно напал на его след. Слишком поздно. Из тела Лауры был создан гомункул. Оболочке была дана новая жизнь, а я...А я все еще представлял, как ее бледное личико...разъедают...могильные..черви. Как вместо серых глаз в глазницах...преет сырая земля.
- Ты ведь не остановился...За этим и брал отпуск.- серьезно проговорил Рейстлин, глядя на ученика в упор. - Ты настиг гомункула? Убил его?
Константин улыбнулся и открыл глаза. В его памяти всплыли те короткие встречи, что он умудрился выкроить на встречу с тенью сестры. И каждый раз гомункул ускользала от него, по воли судьбы. До последнего. Недавно он загнал ее в угол. Девушка сменила внешность, обрубила концы с прошлым хозяйки тела, со своим прошлым, но он, Легион, настиг ее. Только не убил. Синори проникся к этому созданию теплом и пониманием. Не смотря на то, что он знал о ее происхождении. Знал, что ее душа, или что там у гомункулов бывает, все еще сидит в измененном теле ее сестры, он не убил ее. Он дал ей право на жизнь. Что бы она стала чем-то лучшим, чем Лаура, то, из чего ее создали. Что бы она ходила живым плевком в лицо Инквизиции. Не пойманная, чистая. Невинная.  Мужчина опустил взгляд на учителя и безумно улыбнулся.
- Алхимик вернул телу былую красоту. Он вернул ей красоту Лауры, дал новую жизнь. Это была уже не моя сестра. Но я не мог позволить этому рубцу ходить по земле. Никогда не забуду ужаса в ее стекленеющих серых глазах. Предсмертного ужаса этой твари. Она тоже служила Инквизиции, тоже попала под ее опалу. Я сыграл на руку тем, из-за кого лишился семьи..Но Рейстлин, как это было упоительно сладко наблюдать за тем, как тонут ее кости и плоть в этом болоте. В этом болоте...- к концу разговора синори перешел на шепот и в глазах его заиграли бесовские огоньки.  Учитель довольно улыбнулся. Он не заметил лжи в словах ученика. Не узрел лжи в его глазах, не почувствовал ее своим отеческим нутром. Ученик превзошел Мастера. Константин коснулся цепочки на своей  шее и показал ему медальон, тут же пряча его обратно, под рубаху.
- В этом медальоне то,что осталось от жизненного камня той твари. История подошла к концу. Ровно столько же, сколь и наша с вами дорога. Я устал. Устал от того, что посвящаю жизнь тому, что загубило ее. Я устал,что имя мое - Легион. Устал. Меня зовут Константин.- синори закатал рукава рубашки по локоть. Так, что стало видно руны- татуировки, уродливые шрамы его ремесла. - Многие из тварей изнанки захотят убить меня, если я попаду в их мир. Если случиться так, как мне пророчат..Я буду мучатся вечность..Долгую вечность. И от прошлого мне не убежать. Но я постараюсь приложить все усилия для того, что бы прожить оставшиеся мне годы достойно. И это была последняя тварь, что я убил для вас. Меня зовут Константин, Константин Альмансо. И я сын своих родителей.
Мужчина сомкнул руки, словно собирался поставить блок против атаки воздушной стихии. Руна на руках, сошедшаяся воедино загорелась и туман окрасился в алый свет, поглощая бренное тело твари, что была барьером между учеником и учителем. Изнанка сожрала то, что породила.
В истории Легиона стала логичная точка. В истории Константина началась новая глава.
10.Отличительные черты Вашего персонажа.
Константина нельзя назвать многословным, он редко вступает в развернутые диалоги, редко говорит о себе, но в подвыпившем состоянии обычно сам выдает свое прошлое собутыльнику, ссылаясь в общем на то,что это истории из жизни его друзей.Голос его вкрадчивый, тем не менее, и чарующий. Таким приятно рассказывать легенды и сказки, обволакивая слушателя бархатом речи. Кроме того, чисто рефлекторные, выработанные годами навыки-в силу многих обстоятельств своей жизни мужчина способен терпеть чудовищную боль. Терпеть, прошу заметить. В свободное время и сам для себя, он частенько примыкает к скрипке, что бы отвести душу. Так же достаточно много курит, стоит учесть это, или предупредить…кто уж знает. При себе всегда носит серебряный портсигар с дюжиной папирос, а так же огниво. Уже говорилось о том, что он много курит? Так вот, такая привычка привела мужчину к некоему заболеванию.. Он часто срывается на кашель и кашель этот сопровождается кровью, так что…сами, наверное, все понимаете.
Из постоянных спутников, постоянных и практически неизменных – черный ворон Арман, который иногда становиться глазами мужчины. Нет, Константин не знает языка животных, не может видеть глазницами птицы. Просто порой Арман выходит на разведку, пролетая квартал впереди хозяина и, когда птица возвращается, Альмансо может понять, ждет ли впереди ловушка, цель или что-то еще. Интуитивный план.

11.Мировоззрение.
Нейтральное

12. Пробный пост
Ждем-с ваших указаний

Анкета игрока:

13. Ваше имя.
Саша Лис, можно просто Лис.

14.Связь с Вами.
Скайп
15.Опыт игры на ролевых.
года два, три.
16.Как часто сможете появляться?
ну как только так сразу. Скорее всего день через два
17. От куда узнали о игре?
Реклама в нужных устах - двигатель прогресса.
18. Разрешаете ли вы использование своего персонажа после ухода с ролевой?
Ответим уклончиво, допустим – примите пока, а там посмотрим.

Отредактировано Константин (2011-11-28 03:07:59)

+2

2

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/74373-1.png
Теперь вам нужно:
1) Оформить профиль.
2) Зарегистрировать персонажа в переписи. За это вы получите 300 вступительных франков.
3) Создать тему с отношениями героя.
4) Создать почту. (Рекомендуется указать каким образом вам доставляется почта. Будь то личный посыльный или указание места жительства.)
5) Оформить подпись.
6) И начать играть. Тема для поиска игрока вам в этом поможет.
Приятной игры!

0

3

http://uploads.ru/i/a/d/E/adETp.png

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » " Не любо - не слушай, а врать - не мешай"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно