За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Общество для Вдовы


Общество для Вдовы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png
________________________________
•|Семья:
Фай'Намей De Tempest (мертв/пропал) - отец, глава рода Бури, известный так же под прозвищем "Ярость Молний". Умер, пропал, исчез, улетел? Ильтар только знает. Скорее всего, первое... так, или иначе, случилось сие сто двенадцать лет тому назад. Эрртис потеряла надежду.
Вайифер'Мэлис De Tempest (мертва) - мать, супруга главы рода Бури, чье имя значит - "Белая Злоба". Умерла во время нападения на род сто двенадцать лет назад.
Так же, известно, что у Эрртис имелось пятеро старших братьев - их судьба не известна. Скорее всего, их постигла та же участь, что и родителей Черной Вдовы.
Тиэль Амено (мертв) - неофициальный супруг Эрртис, известный оружейник и ловелас. Сложно сказать, какие страсти имелись между драконом и эльфом, однако, известно точно, что благих чувствКаракурт к нему не испытывала. Потому в один вечер Тиэль простился с жизнью, будучи пристреленным из духового ружья.

Ревул - сестра по крови. Это - последняя ближайшая родственница Эрртис, к которой та испытывает чувства, отличные от отрешенеия. Можно сказать, Ревул - единственный и любимый бзик для скрытной твари, каковой является Каракурт.
_________________________________
•|Друзья:

•|Лучшие друзья:
Лаймур Канарис. То есть, нет, простите, не так. Вот так: "Лла-а-айто! Да-да, вот ты!!!*свист*А ну живо дуй сюда!!". Тут, вобщем-то, все понятно - даже у наемных убийц порой бывают лучшие друзья, которых можно таскать за шкирку и веселиться уже от одного их общества. Лаймуру, говоря честно, не повезло: быть лучшим другом шизанутой драконицы - испытание не из легких. Но он справляется... наверное. Впрочем, несмотря на подколы и насмешки со своей стороны, Эрртис до безумия дорожит этим чудаковатым монстроловом - хотя охотнее откусит себе язык, нежели сообщит ему об этом.

•|Друзья детства:
...Так и не смогли похвастаться долгожительностью.

•|Знакомые:

_________________________________
•|Единомышленники:

•|Сотрудничество:
Сорель Тер' Тет - одна из тех "избранных", к чьим поручениям Эрртис относится с особым старанием.

_________________________________

•|Любовь:

•|Симпатия:

•|Флирт:

•|Секс:

•|Тайная симпатия:

•|Уважение:
Сорель Тер' Тет - прирожденный лидер, чьи решения и поступки всегда вызывали у Эрр одобрение, постепенно переросшее в признание ее авторитета, а, следовательно, и в уважение. Стоит отметить, Глава Мраморного Дома способна влиять на действия самой Эрртис, о чьей непокорности можно слагать легенды.

•|Собутыльники:
Естественно, Ревул - одна из немногих "избранных", в компании коих Эрртис может позволить себе полную невменяемость, означающую так же и крайнюю степень доверия.
_________________________________

•|Враги:

•|Неприязнь:

•|Соперничество:

•|Ненависть:

Отредактировано Эрртис (2012-09-18 00:19:05)

+1

2

Семья я тебе...аль не семья?

0

3

Ты внесена, Рев.)

0

4

Вааа ^^
и я тебя записала :3

0

5

Это... ставим тогда сотрудничество? Или как вообще это можно назвать? о.о

0

6

Сотрудничество, да, пожалуй... Ну и я еще могу предложить уважение.

0

7

Обоюдное уважение.  :cool:

0

8

Что ж... тогда вношу.)

0

9

Ага, я уже. Благодарю.)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Общество для Вдовы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно