За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост декабря [голосование]


Лучший пост декабря [голосование]

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше решение?
Мартин Кертес

23% - 8
Артур Грэтт

2% - 1
Яринтай

11% - 4
Ларен Сорн

0% - 0
Кассандра

20% - 7
Альберт

2% - 1
Тиадальма

8% - 3
Мира

2% - 1
Errtis

26% - 9
Алехандро

0% - 0
Голосов: 34

1

Поехали :3

- Мартин Кертес
- Артур Грэтт
- Яринтай
- Ларен Сорн
- Кассандра
- Альберт
- Тиадальма
- Мира
- Errtis
- Алехандро

0

2

Голосовал за Мартина, его пост ещё при первом прочтении понравился)
*да простит он мне запор того отыгрыша, я и так знаю, что плохой человек  http://s002.radikal.ru/i198/1003/b3/a8d97396cd02.gif

0

3

Отдаю голос Яринтай...
Ибо нахожу ее стиль более чем захватывающим.

0

4

Яринтай - уж больно интересный пост

0

5

Тиадальма, Яринтай и Альберт, как всегда, радуют своими постами, но позволю себе на этот раз отдать голос еще одному недавно появившемуся любимчику - Эрртис. Не только этот, но и дальнейшие посты в таверне весьма приятны на восприятие. Успехов. =)
Да и в целом, на мой взгляд, этот кон посильнее предыдущих по уровню.

Альберт, ни разу не негодую. Торопиться-то некуда. Скорее даже побаиваюсь твоего ответа. =D

+1

6

Отдаю свой голос Кассандре))

0

7

Как много букафф, но я героически прочитала всех.

Металась между Кассандрой (массовость, суровость начальника и беременность - вкусный коктейль) и Тиадальма (образно, выверенно и красивое взаимодействие с соигроком).

Последнее слово: Тиадальма.

0

8

Яринтай.
Пост порадовал

0

9

Металась между Яринтай и Тиадальмой, и выбрала в конце концов Тиадальму. Еники бенеки они такие... Шутка ^.^

Отредактировано Кассандра (2012-01-18 17:13:23)

0

10

У нас есть победители, но места не распределяются нормально. Кто еще не проголосовал? Или мой голос будет решающим, и тот, кто вам понравился, может совсем не получит места (да, это угроза :3)
Остался всего час, нелюди и люди, доголосовываем х3

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост декабря [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно