За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Каждая капля крови


Каждая капля крови

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png

Эта начальная таблица и в нее записываю тех, кто стоит на очереди в отыгрыш, после оного расписываю свои мысли и отношение к данному персонажу. 
________________________________

шаблон

•|Семья:

_________________________________
•|Друзья: Люциан
•|Лучшие друзья:
•|Друзья детства:
•|Знакомые: Граф Руденштальт

_________________________________
•|Единомышленники:
•|Сотрудничество:

_________________________________
•|Любовь:
•|Симпатия: Агмасс Трисмегист, Харон
•|Флирт:  Харон
•|Секс:  Харон
•|Тайная симпатия: Люциан
•|Уважение: Люциан
•|Собутыльники:

_________________________________

•|Враги:
•|Неприязнь:
•|Соперничество: Люциан
•|Ненависть:
•|Опасение: Граф Руденштальт

float:right
Небеса
Довольно странная и неординарная личность. Такие встречаются в наше время довольно часто, одним словам чудак. С первого взгляда вполне нечем не примечательный парень, но в нем наверняка что-то есть, ведь это "нечто" и привлекло мое внимание. Наша так сказать встреча прошла в глухой деревушке, при скудных обстоятельствах, ведь на моей работе они довольно таки часто попадаешь в каверзные ситуации. Как не странно, он вроде не догадался, что я за существо, что и может объяснить его спокойную реакцию в моем присутствии, ведь он даже отважился оказаться со мной наедине. Но наше прощание вызвало у меня больше вопросов чем встреча. На какой-то момент мне показалось, что он тронулся рассудком, но после, немного поразмыслив, я поняла, что кроме нас там был кто-то еще. Может он видит духов? Думаю, в следующую нашу встречу, я узнаю о нем намного больше чем в этот раз.
Отношение: знакомые, симпатия, опасение

float:right
Мартин
С чего же начать свой рассказ про моего брата. Думаю лучше будет начать с начала, что бы вы могли понять все правильно, и не исказить мое отношение к нему. Познакомились мы давно, порой кажется, что это был сон или наваждение, хотя может я и была одурманена. Как всегда по семейной традиции, я с родителями отправилась попутешествовать в первые летние дни месяца хитрости криури. Оказавшись недалеко от поместья своего брата, отец решил навестить его, а заодно узнать о делах в Вильдане. Все выглядело как дружеская встреча родных братьев, хотя по их лицам сразу можно было понять, что они напряжёны. Только сейчас я понимаю, почему они так обеспокоенно смотрели на меня, ведь у них был сын, мой двоюродный брат с которым я не разу не встречалась, однако они не спешили нас познакомить. Отец ушел поговорить с дядей в библиотеке, мать же увлеклась беседой с тетей. От некого одиночества я стала искать место, где я смогла бы почувствовать себя свободно, и конечно же я его нашла. Это был небольшой, но прекрасный сад и от изобилия красок в глазах начало рябить. Наконец то привыкнув и вздохнув полной грудью прекрасный аромат цветов, мой взгляд пал на куст с оранжевыми соцветиями, который я еще никогда не видела, даже в книгах. Несомненно, это вызвало неподдельный интерес к этому растению и я решила взглянуть на него поближе, как вдруг меня окликнул чей то голос. Обернувшись я увидела мальчика.   
       Он смотрел на меня обеспокоенными глазами, и казалось что он вот вот закричит: "Стража, в саду посторонние", но уже через пару минут мы увлеченно разговаривали на различные темы. Для своего возраста он оказался достаточно умен, что меня приятно удивило, и постоянно говорил о растениях, которые росли в этом саду.Таким образом, я даже не заметила, как пролетел этот день. Родители были рады, что несмотря на большую разницу в возрасте мы смогли сразу поладить, найдя общий язык. С тех самых пор, мы часто переписывались, и я довольно часто навещала его, тем самым сильно привязавшись к нему. Он был похож порой на маленького котенка, и конечно же не отличался от них и своим любопытством, порой даже казалось, что он хотел узнать все. Постоянно задавая мне вопросы, он частенько шокировал меня, ну как можно ребенку объяснить что такое взрослая жизнь, на что я частенько отвечала - подрастешь, поймешь. По другому сказать я просто не могла, ведь в то время я сама и не осознавала, что это такое.
       Но вскоре случилось то, что перевернул ее жизнь с ног на голову. Мое поместье было сожжено, а мои родители считались погибшими. Я еще не разу не испытывала такого опустошение и нестерпимой боли. Расследование ничего не дало, и тогда я решила сама взяться за это дело, но даже при помощи своих далеких родственников я потерпела фиаско. Ночами напролет, я думала что мне делать, нередко проливая слезы в одиночестве вспоминая своих родных, но надо было двигаться дальше. отказавшись на предложения дядюшке о том, что бы жить вместе с ними, я скрылась на время поддавшись своему эгоизму.
      Я много путешествовала, постигая самостоятельную жизнь, и все больше понимала на сколько мир отравлен тьмой. Она была везде и повсюду, люди смотрели на меня с презрением, другие же в открытую говори мне жестоки вещи, от чего я впала в отчаянье, но тем не менее в редкой переписке со своим братом, я старалась сохранить тот светлый образ, который был в моей душе. Но вскоре и этой иллюзии пришел конец. Я попробовал человека, и навсегда закрыла дверь в свое светлое будущее, я стала преступницей. С каждый новым преступлением мое сердце холодело и я перестала ценить чужую жизнь, для меня она была лишь простым звуком. С каждым новым письмом брата, о его жизни и последних новостях, я понимала насколько становлюсь жалкой и ничтожной по сравнению с ним. Именно тогда я поняла, на сколько слаба и что я уже запятнала свою душу.
     В одну прекрасную лунную ночь мой секрет оказался раскрыт и я пополнила ряды темной организации, где меня и нарекли Тенью. Со своим вступлением, я должна была покончить со своим странствующим образом жизни, я тогда я решила вернуться и первым делом я навестила своего брата. От него конечно же не укрылось изменения в моем поведение, что вновь вызвало у него беспокойство. Однако, его бунтарский возраст давал о себе знать. Я вновь стала, своего рода наставником для него, но уже далеко не в моральных нормах и правилах поведения, он хотел постичь тьму. Как же я не хотела, что бы он лез в эту грязь, но все же отказать не смогла, и на протяжение нескольких лет много рассказала ему, что могла узнать из своего путешествия. Время шло и он наконец одумался. Оказавшись зачисленным в академию, я спокойно вздохнула, поняв, что он еще не осквернен.
    Но все же, он смог узнать секрет о моем вступление в "Per umbras", что послужило возникновению напряжения в наши взаимоотношениях. Конечно же он осуждал меня, однако не пытался отговаривать или же требовать покинуть эту организацию, предоставив выбор мне. Может быть зря? Даже сейчас я все еще задумываюсь над этим, но сейчас уже слишком поздно. Однажды узнав о том, что у моего брата есть еще одна сестра, я стала беспокоиться, ведь она тоже была в той же гильдии, что и я, но все же, его отношения с ней меня не касались, поэтому я решила оказаться в стороне. Но то, что они дали друг другу клятву, меня шокировало. Брат получил доступ в замок, и это известие меня совсем не обрадовало, ведь в обществе я должна была держать лицо жестокой и холодной вампирши, ведь именно так меня учили. Однако в обществе брата я чувствовала себя крайне расковано и давала волю своим эмоциям. Таким образом, я почти перестала показываться в замки, приезжаю только по вызову.
    Много с того времени утекло воды, но брат по прежнему остается добрым и любящем вампиром, который смог выстоять среди этого хаоса и беспорядка. Да, он многого обо мне на знает, хотя конечно же подозревает, что в моем шкафу еще много скелетов, однако предпочитает молчать об этом, что конечно же меня несомненно облегчает мне жизнь. Для меня он навсегда останется любимым братиком, и за него я готова заступиться в любой ситуации, даже если это будет стоит мне жизни. Ведь с его жизнью и существованием на этой грешной земле на одного светлого вампира становиться больше.
Отношение:   семья, лучшие друзья, любовь, уважение.

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-07-31 17:30:58)

+1

2

А можно к тебе в симпатию?)

0

3

Кхм?)

0

4

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-07-31 17:28:01)

0

5

Давай всё, кроме неприязни.
Может, тайная симпатия?)

0

6

Люциан, вполне))

0

7

Ты, тоже  у меня будешь, в тех же категориях, или ещё что хочешь?)

0

8

Люциан, отыграть надо и тогда посмотрим)

0

9

Хорошо. Тогда ближе к выходным, сделаем)

0

10

Симпатия, секс, флирт...
Выбирай)

0

11

Харон, оу)) секс с вампиршей, которая обожает кровь красивых парней, рискуешь))
Думаю пока симпатия и флирт, ну а дальше посмотрим)

0

12

Круэлла Монтивик написал(а):

оу)) секс с вампиршей, которая обожает кровь красивых парней, рискуешь))
Думаю пока симпатия и флирт, ну а дальше посмотрим)

Я рискую, ты что. А зубки можно и попридержать. Ладно познакомимся после моего сумасшествия.)

0

13

Круэлла Монтивик, и на сотрудничество согласен. Я вот уже поставил http://s002.radikal.ru/i200/1003/8d/f56beca140ac.gif

Отредактировано Агмасс Трисмегист (2012-01-19 06:06:28)

0

14

Круэлла Монтивик, Думаю, как минимум знакомство (если смотреть анкету).
Вам решать, относитесь ли вы ко мне как-то еще.

0

15

Граф Руденштальт, оу, сам повелитель вампиров заглянул ко мне на огонек))
думаю да, знакомство это уже как само разумеющееся, хотя думаю еще и опасение, все же я переступила незыблемый закон и не один раз, ну а когда пересечемся в игре, то определимся окончательно))

0

16

Сестрёёёёнкэ, давай выяснять отношения. *грознэ братец*
Как раз тут и Алькора приплести можно, ну, и междусобойчик семейный.
Ты к чему предпочтительней: дружбе/вражде?

0

17

Мартин Кертес, конечно дружба, ведь по задумке ты единственный, кем вампирша дорожит))

0

18

Это. безусловно, здорово. :3 Но я не вижу в твоей био особых лазеек для становления себя таковой персоной. Я-то могу напридумать, но если у тебя уже были наметки, с какого времени и на каком основании, то я бы ознакомился, канеш.

0

19

Мартин Кертес, если есть желание, можешь придумать, идей то у меня как всегда масса, да вот выразить их пока не в состоянии х3

0

20

Тогда возьмусь, а то там с Эллианорой надо будет состыковывать.
Женщины..

В семью добавляю тогда.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Каждая капля крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно