За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост весны`12 [голосование]


Лучший пост весны`12 [голосование]

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Ваш выбор
Августа

20% - 4
Алькор

0% - 0
Ирвин

10% - 2
Круэлла

0% - 0
Лукас

10% - 2
Мартин

30% - 6
Мелиса

15% - 3
Наринэ

5% - 1
Рой

5% - 1
Фаерх

5% - 1
Голосов: 20

1

http://uploads.ru/i/h/R/y/hRypX.png

Мнение, конечно, субъективное, но, на мой взгляд, весенний этап конкурса получился самым сильным по представленным постам. И, похоже, самым содержательным. =) Однако не ленитесь, запаситесь временем, чаем с печеньками, читательской музой и наслаждайтесь. Все посты оригинальны и интересны.

Список участников:

Августа

Флешбек "True blood" Пост №13

Алькор

Флешбек "True blood" Пост №16

Ирвин

Флешбек "Утро добрым не бывает" Пост № 12

Круэлла

Флешбек "Поймешь ли ты меня?" Пост № 15

Лукас

Книжная лавка "Цветущая роза" Пост №20

Мартин

Кабинет главы исполнительного отдела ЗФ Пост №2

Мелиса

Флешбек "Необдуманное решение" Пост № 2

Наринэ

Флешбек "Это где-то на севере, где, я не знаю..." Пост №4

Рой

Кабинет главы Ордена инквизиторов Пост №6

Фаерх

Долина дождей: Руины Храма Пост №15

Внимание!

На этот раз голосование проходит в несколько измененной форме. Подробнее о причине. Голос участнику будет засчитан только в том случае, если в данной теме к нему прилагается комментарий с указанием выбранного кандидата. Если не хотите, чтобы ваш выбор стал известен всем, обрамляйте его тегом сокрытия:

Код:
[hide=999999999]Здесь ник участника[/hide]

По окончании срока голосования будет произведен подсчет голосов в комментариях и сопоставлен с результатами опроса, в случае несостыковки - из последнего вычтут/прибавят несогласуемое количество. Поэтому будьте внимательны и не забудьте отписаться о своем решении.

Голосование продлится до: 20 июня. Это не окончательная дата. Так как многие в данный период затихают под гнетом сессии, срок может быть продлен до 27 числа. Тем не менее, не затягивайте. =)

Relax and enjoy

+1

2

Голосовала за Роя.

0

3

Меня могут посчитать предвзятым, но все равно,
Голосую за Ирвина.

0

4

За Лукаса

0

5

Честно прочитал все посты, однако зацепили только "True blood". Тут конечно выбор был тоже не прост, но думаю что брат позволит отдать голос своей сестре.
Мой выбор - Августа. Флешбек "True blood" Пост №13

+1

6

Голосуем, голосуем, голосуем)

0

7

Жаль, что нельзя проголосовать за нескольких участников. Для меня было сложно сделать выбор между Ирвином, Мартином и Мелисой - эти три претендента достойны друг друга. Выделяются, с моей точки зрения. Мартин, да, работа с бумагами - жуткое зло ) Отдельные аплодисменты Мелисе и ее партнеру, пост потянул за собой продолжение... браво, браво!

В итоге все же отдаю голос за Ирвина.

0

8

Все посты по своему хороши, но коли выбирать...
по понятным причинам  считаю неуместным рассматривать  собственный пост а вот пост дражайшей сестрички до сих пор радует - поэтому  +1 ему)))
To Фаерх
Совершенно не в претензии и даже поддерживаю)

п.с. - дааа бедный наш Мартин-  ненавижу бюрократиюDDD

0

9

Отредактировано Олейор Драгонфлай (2012-06-16 12:00:42)

0

10

о боже, я все таки Это осилил =)
голос отдаю за Мартина

0

11

Сколько же постов.. х3
Фаерх ~

0

12

Слишком люблю жену, чтобы оценить её чудесный и при каждом прочтении все более радующий пост не предвзято. После долгих колебаний, проголосовал за Мартина. Вот тут как раз актуальна возможность отдать свой голос нескольким участникам.

0

13

За чертовку, Мелису))))

0

14

осилила... голосую за Мартина

0

15

Наринэ, потому что любовь, чистая и светлая. И хоть толщу льда проломила не она, зато помогла найтись. Думать об этом приятно.

Хоспади, я б за всех проголосовал: и за смелость Алькора, и за отчаянную цензуру Августы, и за бесподобный образ Ирвина, и за непревзойденную харизму Лукаса, и за сноровку "персонажей" Фаерха, и за хладнокровность Круэллы, и за интуицию Роя, и за честолюбие Мелисы. Хоть разорвись.

Бюрократия-то зло, а что делать.. т.т

А голосование ожидаемо продливается до 27 числа. Вот.

0

16

Вырвал время. Почти с мясом. Честно ознакомился со всем творчеством, все меня порадовало, но складный слог, которым пишет Мартин как всегда цепляет больше всего. За Мартина и голосую)

0

17

За Мартина )

0

18

Я за Мелису. Потрясающий пост *0*

0

19

Никакой воды, никакого пафоса, хорошее количество действа, понятный и приятный стиль и отвратительно-мизерное число ошибок... Долго во мне боролись патриотизм и любовь поржать... В итоге победила любовь поржать Х) Прости, сэр Мартин, я за Лукаса Х)

+1

20

Мартин, и каждый понял по своему почему

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост весны`12 [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно