За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » "И прозван был он Волком Призрачным" (с)


"И прозван был он Волком Призрачным" (с)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Анкета персонажа:
п.с. маловероятно, но могут быть некоторые поправочки. (если их не будет - эту строчку удалить), спасибо.
1. Имя.
Ксерксис Кушренада. Кратко: Ксеркс. Не редко в шутку кличет себя «Император». За стиль своего фехтования был прозван: «Призрачный волк». Имеется родной брат Трез Кушренада.

2. Раса.
Таррэ, Айрат.

3. Возраст.
106 лет. Родился в 1539 году 22 числа месяца Прощания Журавлей. Выглядит на 24, если не побреется, то и на все 28.

4. Деятельность.
Огненный рассвет, Капитан Первого Отряда, глава Оппозиции.

5. Способности.

5.1. Бытовые: грамоте и этике обучен полностью (чтение, письмо, танцы, поведение в высшем обществе), отлично управляется с лошадьми, имеет навыки выживания в дикой среде обитания (готовка, подготовка ночлега), умеет оказать элементарную медицинскую помощь, риторика (способности к ораторскому искусству), превосходно способен лазить по зданиям. Умеет мастерски подделывать почерк и подпись.

5.2. Боевые:
- Рубящее – клинковое – мастер (парные одноручные короткие и полутораручные мечи, сабли)
- Колющее – коротко-клинковое – мастер (кинжал, дага, стилет)
- Метательное – колющее – мастер (лук)
Превосходно обучен владению парных клинков, его стиль боя мощная защита и стремительная контратака, ловкость и подвижность вкупе с интуицией и реакцией делает его сложным противником для любого соперника. Ксеркс сражается сдерживая бури эмоций, что и дает ему много сил, увеличивая в себе концентрацию внимания и взрывной силы, дающей ему кратковременные усиления реакций или мощи удара, никакой магии, чистая физика. Ксеркс ведет бои хладнокровно, превосходно оценивая противника и не переоценивая своих возможностей, однако одновременно с этим ведет бой на интуиции, не стремясь мысленно угадать удары, а уходя от атак за счет предчувствия, опыта и чувства жажды крови.

5.3. Магические:
- КСМ – 95 %
Абсолютно без способностей к магии, но очень высокое сопротивление оной.

5.4. Слабости:

6. Ключ:

7. Внешность.
Ксерксис статный парень, ростом в 190 сантиметров и крепкого телосложения. Постоянные физические нагрузки и тренировки укрепили его тело, создав прекрасную мускулатуру без излишеств. Волосы довольно длинные, иссиня-черные цвета вороньего крыла, спадают ниже плеч, как правило, собраны в тугой хвост, однако не редко развиваются свободно по ветру. Черты лица отличаются твердостью и четкостью линий, узкие губы, тонкий островатый нос, четко выделенные скулы, весь образ его имеет некоторую жесткость, однако, не смотря на это, его считают очень привлекательным. Брови, как правило, слегка нахмурены, а из-за их густоты они почти всегда сходятся на переносице. Миндалевидные глаза его это отдельная тема, в зависимости от эмоций они могут быть разных цветов, в гневе черный цвет преобладает, в спокойствии голубой, но обычный его цвет глаз - цвет пламени: сочетание красных и оранжевых цветов. По правой руке и плечу вьется татуировка из линий.

Человек.

http://s1.uploads.ru/t/wSlLH.jpg

Форма монстра: волосы укорачиваются, превращаясь в роговые наросты в виде пластин и шипов на голове, на руках и плечах так же образуются наросты, они очень тверды и служат хорошей защитой, на кистях же рук пластины становятся похожими на перчатки. Кровь будто вскипает и от преобразованных формой мест ярко выделяясь, уходят каналы цвета огня и раскаленной магмы, сплетая неведомые узоры.

Монстр.

http://s1.uploads.ru/t/qjgKy.jpg

В одежде в обыденное время предпочитает брюки, которые подпоясывает ремнем из добротной кожи, из качественной ткани темных цветов, преимущественно черных. Рубашку выбирает, так же как и брюки, в плане цвета и качества ткани, любит плащи, на ногах неизменные удобные ботфорты. Может выглядеть как разбойник, а может как светская личность, ему ни что не чуждо.
Спецодежда: сделанная по заказу, она идеально шла по его фигуре, не сковывала движения и давала полную возможность действий. Сделана она была из качественной кожи черного цвета какого-то неизвестного Ксерксу животного, костюм покрывал всё тело, на голове был капюшон, а лицо закрывала маска, по всей форму то ли для красоты, то ли это "почерк" изготовителя, была отделена серебряной нитью, а кое-где даже металлом серебром. На груди, боках, спине и талии внутри были вшиты множество небольших металлических пластин, конечно, прямого удара они не выдержат, но вот защитить носителя от удара вскользь могут запросто.

Спецформа.

http://s1.uploads.ru/t/0T5gU.jpg

8. Характер.
Эмоции и хладнокровие в одном флаконе, дают превосходный контраст, Ксеркс одновременно рациональный, расчетливый и спокойный, но в тоже время он азартен, целеустремлен и рискован. К счастью для себя, Кушренада обладает превосходной интуицией и разумом, способным просчитывать на несколько ходов вперед, поэтому из афер он выходил в выигрыше, как правило. Никогда не забывайте в разговоре с ним, с кем вы имеете дело, он может быть обаятельным и обходительным, а в след вам пойдет ухмылка самодовольства, он редко делает что-либо во благо других, в первую очередь есть Ксеркс и его брат Трез, за которого он любому глотку порвет. Братья очень амбициозны, рискованны и сильны, а в купе с развитыми мозгами, это давало им возможность добиваться всего, чего они могли пожелать, а уж это в свою очередь породило в них жажду власти. Да, Ксеркс любит власть и силу, он может быть превосходным лидером, его харизма всегда привлекала к себе, вы можете сразу этого и не понять, но однажды встретившись с ним, вы неосознанно через время потянетесь к нему, есть в нем что-то, что способно вынудить преклонить колени перед ним.  В кой-то мере Таррэнианец пользуется этим, зная, как он влияет на людей, он способен использовать их в достижении своих целей, однако есть и такие, которых он ставит равными себе и уважая их силу и волю, честен с ними, хотя это относится только к союзникам. К врагу он беспощаден и безжалостен, он готов раздавить противника как на поле боя с оружием в руках, так и морально в обществе. «Всё или ничего» - таков его девиз. «Бери всё, что хочешь и не отдавай ни кому» - его принцип. «Ничто не истинно, всё дозволено» - его суть. Он способен на всё, Ксеркс следует лишь своим и его брата желаниям, к счастья они у них совпадают. Наверное, даже не стоит пояснять, что Кушренада очень гордый, правда его гордость немного может быть своеобразна, вследствие некоторых амбиций и способов достижения целей. Однако, не смотря на то, что он может использовать своё окружение, ударить в спину своего противника в сражении он не смеет, это выше его чести, в то же время ночью прирезать кого-то – это запросто. Так что смотрите сами, его гордость, честь, благородство слишком витиевато, хотя вполне ему присуще. Слабости свои он тщательно скрывает, но они естественно имеются: в первую очередь это братские узы, единственный друг, которому он доверяет, это его брат. Так же к слабостям можно отнести его любвиобильность – у него никогда не было постоянной партнерши, Ксерксис «любит» всех привлекательных особей женского пола, в общем – слабость перед женским полом, его легко обольстить. Ко всему прочему падок на лесть, отчего-то не умеет чувствовать её, не раз из-за этого попадал в ситуации, когда приходилось пускать в ход оружие, дабы спасти себя.

9. Биография.

10. Отличительные черты.
По правой руке вьется татуировка из переплетаемых линий. На животе уродливый шрам от вырезанных ребер. На спине татуировка, сделанная во время наемничества.

Татуировка.

http://s1.uploads.ru/t/fYpCg.jpg

11. Мировоззрение.
Хаотично-нейтральное.

12. Пробный пост

Анкета игрока:

13. Ваше имя.
Имя мне Леонард.

14. Связь с Вами.
ICQ: 484738326
Skype: kira_haos
VK: wwwvk.com/kira_haos
e-mail: leo-kiv@mail.ru
обращайтесь =)

15. Опыт игры на ролевых.
ой, если считать периодические паузы, то почти 4 года наверное.

16. Как часто сможете появляться?
Пока ещё с понедельника по пятницу точно, в выходные не стабильно. Но вскоре будут изменения, в следствий в жизни.

17. Откуда узнали об игре?
Искали с другом ролевую для реализации своих идей, он посоветовал эту, обсудили – приняли решение. Друг – он же брат тут, Трез Кушренада.

18. Разрешаете ли вы использование своего персонажа после ухода с ролевой?
Разрешаю, мне бы очень польстило если бы моего перса кто-то согласился взять для игры, если я прекращу играть.

Отредактировано Ксерксис Кушренада (2012-07-17 18:47:28)

0

2

Ксерксис Кушренада написал(а):

КСМ – 75 %

чем выше ксм, тем слабее маг.

0

3

Кассандра написал(а):

чем выше ксм, тем слабее маг.

я знаю, я не маг. я боец. магия мне так, фейерверк пустить, да огнем попугать. чем для реальных боевых действий им.

0

4

Ксерксис Кушренада, ну, скорее всего, при таком ксм вообще ничего не будет.

Ксерксис Кушренада написал(а):

После выбросов энергии болит всё тело

не очень поняла что за энергия.

0

5

Кассандра написал(а):

не очень поняла что за энергия.

ну это не магическое, чисто физический выплеск, на эмоциях человек когда у него может повышаться физическая сила, скорость, реакция.
вообще ничего при таком КСМ? ну, тогда на 10 % пронижу..)

0

6

Ксерксис Кушренада написал(а):

ну это не магическое, чисто физический выплеск, на эмоциях человек когда у него может повышаться физическая сила, скорость, реакция.

тогда уж адреналин

0

7

Кассандра написал(а):

тогда уж адреналин

вот, точно, так и есть. только адреналин дает эту энергию, человек же живет и двигается и существует, растрачивая в течении дня свои силы постепенно к вечеру уставая, это нормально)

0

8

Ксерксис Кушренада написал(а):

Превосходно обучен владению парных клинков,

каких именно клинков? Длинны мечи? Короткие мечи? меч+кинжал?

Ксерксис Кушренада написал(а):

мечи

Все?

0

9

Мироздание написал(а):

каких именно клинков? Длинны мечи? Короткие мечи? меч+кинжал?

Мироздание написал(а):

Все?

выписка взята из вашей оружейной:

Рубящее
клинковое - мачете, меч, сабля, ятаган.

вы не указывали какие там мечи, я не указывал у себя.
мне уточнить конкретно, что парные одноручные короткие мечи?

0

10

Ксерксис Кушренада, укажите какими именно видами мечей вы владеете. потому что техника боя у двуручника и у короткого меча будут разнится.

Ксерксис Кушренада написал(а):

мне уточнить конкретно, что парные одноручные короткие мечи?

да

0

11

Ксерксис Кушренада, заодно описание мечей сделайте.

0

12

Мироздание написал(а):

заодно описание мечей сделайте.

у меня первая игра будет с контрабандисткой и покупкой нового оружия, там мне и предоставят мои новые мечи. на данный момент они ничем не выделяются. так позволительно сделать?
я изменил информацию.

0

13

Ксерксис Кушренада, хорошо потом тогда дополните. А мечи они разные. У каждого свой размер вес, спал, гарда, яблоко, обмотка разные от чего зависят и характеристики меча. так что совсем обычных нет =_="

0

14

Ксерксис Кушренада написал(а):

полутораручные короткие мечи

это как? О_О

0

15

Мироздание, Дополню в обязательном порядке!
Ой, короткие забыл убрать. Есть именно одноручные, они около 65 см в длину, как пример римские кортики, а есть полуторники, их длина разница значительно от 80 до 120 см, хотя я на глаз прикидываю)

0

16

Ксерксис Кушренада написал(а):

После этой истории, в глаза Ксеркса к оранжевому пламени добавилось красное, они стали совершенно иными

хм. не, ну взгляд может измениться, но вот цвет глаз. для этого нужно что-то магическое

0

17

Кассандра написал(а):

хм. не, ну взгляд может измениться, но вот цвет глаз. для этого нужно что-то магическое

Почему? Вполне реальный факт смены глаз нередко случается в жизни. Так у одного моего старого знакомого, к сожалению не общаюсь уже, после автокатастрофы цвет глаз сменился на карий с голубого. У меня у самого глаза были голубые сейчас серо зеленые.

0

18

Ксерксис Кушренада написал(а):

Почему? Вполне реальный факт смены глаз нередко случается в жизни. Так у одного моего старого знакомого, к сожалению не общаюсь уже, после автокатастрофы цвет глаз сменился на карий с голубого. У меня у самого глаза были голубые сейчас серо зеленые.

ну... хорошо...

0

19

Ксерксис Кушренада, я знаю что такое полуторник. просто коротких полуторников не видела ни разу. Римские кортики? Гладиус?

0

20

Кассандра написал(а):

ну... хорошо...

Это биология, пигменты. Спасибо ^^

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » "И прозван был он Волком Призрачным" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно