За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Вопросы гостей к администрации III

Сообщений 1 страница 20 из 994

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле «аниме».

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

2

Ну раз мне нельзя писать в предложениях напишу тут. Может создадите организацию искусств? Там будут состоять певцы, актёры, барды и т.д.

0

3

Элланиэль, для чего нужна и какие цели?
Так же хочу отметить что организации создаем при наличие как минимум 4-5 человек

0

4

Нет, извините я поразмышлял и  понял насколько бредовая эта идея.

0

5

Призрак написал(а):

Это придется брать имя оттуда?
и как-то совсем не представляю, как писать анкету теперь

Если из параллельных ветвей, то имя свое, а фимилия родовая, если вы не вышли замуж. Замуж выйти можно только за высшего вампира, ибо род. Если хотите замужество не с высшем вампиром, это позор, и моему роду его не надо. Тогда вам лучше выбрать другую знать.

Или возьмите высшего вампира не из знати. Или возьмите иную расу.
Или пересмотрите позицию вовсе. Обязательном именно глава какой-то школы в гильдии? Вы можете быть просто штатным преподавателем огня? Можете быть сотрудником иного отдела.

Еще у нас гильдия Белый Дракон только-только возрождается. Ей тоже нужны главы школ. Насколько мне известно, там пока нет принципиальных половых указаний. Поговорите с Ирис Мэй.

0

6

Вечер добрый. Собственно, вернулась из отпуска и тут же наткнулась на глобальное обновление, что попутно снесло меня в категорию пользователей.
Разрешите снова вернуться в строй и продолжить игру, пожалуйста.)

0

7

Сорель Тер`Тет, готово)) С возвращением

0

8

Андромеда, йухуууууу! Мои благодарности, оперативно так.)

0

9

Доброго времени суток, уважаемые.
Тему магии проштудировала и не один раз и все же непонятки остались.
Имеем персонажа по имени Ричард Рилла Орнайт. Ссылку на персонажа, к сожалению дать не могу, ибо гостям ,как я только что выяснила это делать запрещено.
Согласно заданного шаблона он является магистром магии тьмы. Насколько могу понять, при данной степени мы имеем:
Магистр магии тьмы - КЖЭ = 10%.
Далее: если я прописываю владение стихией земли на уровне мастер, то какой процент должен быть в этом случае? Или же владение магией земли будет на уровне специалиста?
Владение стихией воздуха – специалист? Ил же подмастерье?
Как следует расставить коэффициенты?
То, что колдовать он будет отдельно воздухом и отдельно землей, мне не принципиально.

С уважением, Дарси.

0

10

Если из параллельных ветвей, то имя свое, а фимилия родовая, если вы не вышли замуж. Замуж выйти можно только за высшего вампира, ибо род. Если хотите замужество не с высшем вампиром, это позор, и моему роду его не надо. Тогда вам лучше выбрать другую знать.

вот такой тогда вопрос: я,ведь, могу взять имя по одной из параллельных линий и быть его\ее дочерью?
про замужество прочитала) знаю)

Или возьмите высшего вампира не из знати. Или возьмите иную расу.
Или пересмотрите позицию вовсе. Обязательном именно глава какой-то школы в гильдии? Вы можете быть просто штатным преподавателем огня? Можете быть сотрудником иного отдела.

Хм... тогда помимо преподавателей(ну, и глав соответственный) кем можно быть? Какие еще есть отделы?
И можно будет ли тогда стать, к примеру, чьим-либо помощником?

Еще у нас гильдия Белый Дракон только-только возрождается. Ей тоже нужны главы школ. Насколько мне известно, там пока нет принципиальных половых указаний. Поговорите с Ирис Мэй.

это регистрироваться придется?
к тому же, я больше уже настроилась на Феникса

0

11

В прочем, в кои именно нуждается Белый феникс? Как много там на данный момент народу?

0

12

Дарси написал(а):

Далее: если я прописываю владение стихией земли на уровне мастер, то какой процент должен быть в этом случае? Или же владение магией земли будет на уровне специалиста?

КМЭ желательно не меньше 70-75%. В зависимости от качества анкеты и возраста персонажа может быть не пропущен кроме Магистра еще и мастер.

Дарси написал(а):

Владение стихией воздуха – специалист? Ил же подмастерье?

Учитывая, что КМЭ у вас будет 70-75%, то подмастерье, причем слабый.

Дарси написал(а):

Как следует расставить коэффициенты?

Как вам удобно, но в перечисленных выше рамках.

0

13

Благодарю за быстрый ответ, господин граф.
следующий вопрос: если ставлю владение воздухом подмастерье, что персонаж будет уметь?
Он сможет творить иллюзии? Не обязательно сложные и длительные.

С уважением, Дарси.

0

14

Уважаемой администрации доброго времени суток. Возникли некоторые вопросы касательно ллайто и клана "Мернот" в частности: 
- касательно магии. В описании расы сказано, что им подвластна уникальная магия. В тоже время, в анкете единственного ллайто я вычитал, что у него любая магия по нулям, "как у всех представителей этой расы". Очень хотелось бы прояснить этот момент. И если уникальная магия всё-таки доступна, то до какого уровня? Распространяется ли на неё КМС? 
- касательно гильдии. Дети воспитываются всем кланом, или же у каждого есть наставник или кто-то ему подобный? Все ли расы собраны вместе, или идёт какое-то деление: ллайто отдельно, синори отдельно? 
И напоследок - есть ли возможность занять славную роль главы клана? Не придержана ли, есть ли какие-то конкретные требования к персонажу. Об ответственности, ложащейся на плечи, осведомлён. И заодно хотелось бы узнать поподбробнее об иерархии, есть она или клан живёт общиной?
Заранее благодарен за ответ 

0

15

*бунтэ* я нигде ничего не могу написать, перенесите меня куда там надо, пожалуйста Т,Т

0

16

- касательно магии. В описании расы сказано, что им подвластна уникальная магия. В тоже время, в анкете единственного ллайто я вычитал, что у него любая магия по нулям, "как у всех представителей этой расы". Очень хотелось бы прояснить этот момент. И если уникальная магия всё-таки доступна, то до какого уровня? Распространяется ли на неё КМС?

Уникальная магия это уникальные способности вот тут про них написано Факультет уникальных способностей . У Ллайто ксм редко меньше 50%.

- касательно гильдии. Дети воспитываются всем кланом, или же у каждого есть наставник или кто-то ему подобный? Все ли расы собраны вместе, или идёт какое-то деление: ллайто отдельно, синори отдельно?

До определенного возраста лет до 10- 11 воспитываются вместе, обучаясь основным наукам. Потом разделение на Синори и Ллайто. Живут вместе учатся раздельно. ллайто основам боя учатся вместе, а вот специализация раздельно. Чаще всего у каждого воспитанника есть наставник. У наставника от 1 до 5 учеников.

И напоследок - есть ли возможность занять славную роль главы клана? Не придержана ли, есть ли какие-то конкретные требования к персонажу. Об ответственности, ложащейся на плечи, осведомлён. И заодно хотелось бы узнать поподбробнее об иерархии, есть она или клан живёт общиной?

Правит крепостью совет
Состав:
4 советника и командор.
1 советник - глава алхимиков Nalia, определяет основной курс развития алхимии в ордене.
2 советник - дипломат и внешняя политика Ордена.
3 советник - глава исследовательского отдела. Изучение свойств и качеств ллайто и синори, внешнего мира, существ и монстров.
4 советник - казначейство ордена.
Командор - непосредственное командование младшими членами ордена.

Верховодит советом Магистр ордена он выбирается из совета и правит до смерти. Его место вы можете занять.

Если хотите есть неплохая идея для сюжета ордена в целом. Свяжитесь со мной вот способы связи.
ICQ: 585098135
skype: lairnorlein

0

17

Дарси написал(а):

Он сможет творить иллюзии? Не обязательно сложные и длительные.

Слабые иллюзии вам будут доступны.

0

18

вот такой тогда вопрос: я,ведь, могу взять имя по одной из параллельных линий и быть его\ее дочерью?

Да, ранее об этом уже говорил. Ветви Колдона и Виирса по данному вопросу свободны. Только примите во внимание, что относительно, например, меня обрываются они на поколении бабушек и дедушек. Ветвь Колдона по титулам выше остальных, но максимально - маркиз (между герцогом и графом) у отца.

Хм... тогда помимо преподавателей(ну, и глав соответственный) кем можно быть? Какие еще есть отделы?
И можно будет ли тогда стать, к примеру, чьим-либо помощником?

Основная иерархия с указанием отделов представлена в описании гильдии. Что конкретно вас интересует: академическая часть или гильдейная?
Если первое.. вы, простите за вопрос, в школе еще учитесь, или и опыт пребывания в университете уже имеется? Вы представляете себе структуру кафедр? Завкафедрой, зам завкафедрой, штатный преподаватель, практикант, лаборант.

это регистрироваться придется?
к тому же, я больше уже настроилась на Феникса

Если в профиле нет иных указаний касательно способа связи, кроме лс, то придется регистрироваться.
Хорошо.

Призрак написал(а):

В прочем, в кои именно нуждается Белый феникс? Как много там на данный момент народу?

Белый дракон, а не феникс.
Описание БД
Акции БД
Перепись населения

0

19

К кому примкнуть кроме Фениксов?

0

20

Старый Джоро написал(а):

К кому примкнуть кроме Фениксов?

к любой другой гильдии.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно