За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Замок «Феникс» » Кабинет главы отдела кадров


Кабинет главы отдела кадров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[ отдел кадров ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://s8.uploads.ru/6fw71.jpg
Просторен, даже слишком для исключительно малого количества мебели, не создающего, впрочем, чувства недостатка. Может показаться, что сделано это специально, дабы посетитель ощущал себя незначительным, и отчасти так и есть - своеобразная проверка на стойкость духа, столь нужная любой идейной организации, но, по правде, изначально помещение предназначалось под мастерскую, что позже было перепланировано.
Обставлен строго, но чувствуются нотки помпезности, преобладают светло-коричневые тона. Вся мебель выполнена из дерева, стулья обиты кожей. Стол массивен и расположен лицом к двери, ведущей из отдела. Другая, более неприметная, выводит в отделенные от общих коридоры, сообщающие кабинеты всех глав и имеющие высокий уровень доступа.

0

2

[ Парадные двери ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
Утро 1 Высоких приливов 1645 года.
Конечно Лур подозревала, что Аллай шутит, но зная его характер, вполне могла ожидать чего угодно. Этому мелкому проказнику ни чего не стоило учинить пожар, точно так же как и съесть пламя. Шутник ещё тот. Сомнения были, и главным козырем в них был глобус, уж что-то, а ему Ал не даст сгореть, уж очень полюбился. "Ящер не на столько глуп, что бы подпалить кабинет" пыталась успокоить она саму себя, однако преодолевая расстояние до рабочего места, шаг не сбавила. "Шутит. Он шутит... А если не шутит? почему не потушил? Правильно, потому что шутит" она злилась не на слова Аллая о том, что горит её кабинет, скорее на его характер: на то что лезет ей в голову когда вздумает, на его упёртость, при чём попросить саламандра что-то сделать это не раз плюнуть, на это придётся убить как минимум пол часа и после чего откупаться чем-нибудь вкусненьким.

   Если бы дверь открывалась во внутрь, то наверняка была бы открыта с ноги и с грохотом врезалась бы в стену, оповещая всех присутствующих, а точнее саламандра, о появлении злой хозяйки кабинета. Влетев в кабинет Луренс с ходу, не разбираясь горит что или нет повысила голос:
- Какого Тейара ты тут вытворяешь мелкий... - договорить не получилось, слова застряли в горле в тот момент, когда она увидела Алла преспокойно спящего на глобусе. Это показалось настолько трогательным, что злость так и осталась невысказанной. 
- Весьма натурально Алл, подъём! Актёр из тебя никудышный
Само собой никакого пожара и в помине не было. Языки пламени плясали  там, где им и положено было это делать - в камине.
-Ну я же заставил тебя примчаться сюда за несколько минут. - даже глаза не соизволил открыть.
- Всё равно милый, сцена тебе не светит. И как ты не упал с него? - Луренс сменила тему, подавляя дикое желание крутануть глобус, чтобы ящер свалился на стол.
- Даже не думай об этом - предупредил вовремя, девушка уже сделала пару шагов в направлении заветного глобуса.
- Гад! Лишаешь меня возможности отомстить - она швырнула папки на столешницу и плюхнулась в кресло
- О, в этом вся прелесть
- У них были только пироги - вытащив из бумажного пакета один кусок, Луренс аккуратно, дабы не заляпаться положила его на лист бумаги.
Саламандр встрепенулся, подскочил, и довольно ловко сбежал вниз по дуге. Лёгкое разочарование отразилось на лице Лур. Ал же сунул мордочку  сразу в сладкую начинку, это и не удивительно,  бисквит он не жаловал. Девушка не удержалась от улыбки.
- Приятного аппетита Ал.

Отредактировано Луренс (2012-11-28 00:18:21)

+1

3

Устроившись поудобней она взяла одну из папок со стола, раскрыла её и погрузилась в чтение. По расчётам Сиэль и Энегеор потратят максимум полтора часа на всё про всё прежде чем появиться тут.
   Пробегаясь, в очередной раз глазами по списку потенциальных претендентов на звание гильдийца, Луренс заострила внимание на местном враче, специализирующемся на массаже. Удивлённо перечитала несколько раз специализацию, не понимая, как имя этого вампира попало в список "Ничего примечательного, обычный вампир, обычный массажист" ухмылка не заставила себя ждать, стоило Лур лишь представить как у гильдии "Золотой Феникс" появится личный массажист. Не заставили себя ждать и образы  гильдийцев, выстраивающихся в очередь на приём к Шендезлару. Посмеявшись над своей фантазией, она всё же  вернулась к более серьёзным мыслям. Без сомнение это имя она написала сама, но когда? "Ну не в пьяном же состоянии" Откровенно не понимала, зачем это сделала, но была уверенна, что не просто так. Безусловно любила шутить, но не с работой и тем более не для первого дня на новой должности, не хотелось ударить в грязь лицом. Стоило проверить и желательно немедленно.
"Так стоп, скоро должна подойти Сиэль с адептом." побарабанив пальцами по столу Лур обратилась к Аллаю
- Можешь найти Сиэль? 
Кто это?
- Моя сотрудница... - она начинала понимать, что просьба прозвучала довольно глупо, если учесть что саламандр и в глаза-то ни разу не видел эту барышню, а бегать по замку, это не в его духе - Ладно, забудь, как-нибудь сама оповещу.
   На данный момент Луренс видела лишь один выход - оставить записку. Привлекать к поискам Сиэль Рэйфа тоже был не вариант. Отложив список имён в сторону, и вытащив из ящика стола пару чистых листов, она недолго думая вывела на одном из них несколько предложений. Аккуратно свернула и подписала.
Вероятно, торопиться не стоило, но любопытство настаивало на немедленных ответах. И пусть Луренс потратит на это время, зато узнает хоть что-нибудь. Да и если имя появилось не просто так, то быть может, скоро в их гильдии будет пополнение. Довольная собой девушка направилась к выходу из кабинета
Что-то тебя понесло. Ты решила за один день выполнить объём работы за месяц? Аллай вильнул хвостом, подцепляя лапкой бумажный пакет. Явно целился на второй кусок пирога.
- Алл, займись спортом и хватит жрать - вопрос она оставила без ответа, лишь хмыкнула и вышла из кабинета. Закрыв за собой дверь, вставила в небольшой проём сложенный лист бумаги с надписью " для Сиэль Имглантэ". Развернулась и поспешила покинуть замок.

для Сиэль Имглантэ

http://s017.radikal.ru/i403/1211/e5/5d026d821120.png

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Городская больница ]

Отредактировано Луренс (2012-11-28 01:10:03)

+2


Вы здесь » За гранью реальности » Замок «Феникс» » Кабинет главы отдела кадров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно