За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Дар Природы


Дар Природы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1.Имя.
Флика/Flicka (что в переводе с шотландского означает – красивая [девушка], красотка.)
Малышка, солнце – естественно при малых годах её так и прозовут.

2.Раса.
Дракон (неизвестная разновидность)

3.Возраст.
Яйцу около века.

4. Деятельность Вашего персонажа.
Ещё никому не принадлежу.

5.Способности.
Способно дышать под водой. Из вырытой ею ямы в земле, призывать воду и заполнять ёмкость. Выдыхать огонь – малых размеров. Зарываться под землю и находиться в ней долгое время. т.к флика -дракон природы. Она всю её жизнь будет оберегать и защищать + помогать.
1. Бытовые может научиться говорить, понимать различные языки, телепатия, умеет готовить лекарства
2. Боевые Гибкий хвост, когтистые крылья, когти - её оружие на случай самообороны.
3. Магические Магия земли.
4. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
http://s52.radikal.ru/i138/1102/72/f543d6a2a31f.jpg
Днём, Флика золотиста, словно золотой слиток, а ночью она питает энергию луны, и окрас её меняется на серебристый. Это змеевидный дракон, его хвост оканчивается плавником, выполняющий роль штурвала в воде. Так же он помогает ей при "скалолазании", ухватывается за ветку и обвивается вокруг неё. Есть и ещё одно чудо, чтобы добраться до высоких фруктов, Флика удерживает своё тело на крепком хвосте, словно, как дельфин. Короткие лапки - не причина, чтобы думать о том, на сколько медлителен дракон. Всё наоборот. Быстро передвигая ими, Красотка шустра.
Малыш родится 50 - 70 см длиной(примерно, как собачка), полностью сформированный и почти независимый от родителей. В течение первого года жизни дракончик покрывается чешуей, которая пластично растет вместе с ним до достижения полной зрелости. Ушки у неё в виде ластов. Она ярко блестит, а на перепонке крыльев сравнима с зеркалом по отражающей способности. Цвет чешуи изменчив от времени суток. На пальцах имеются перепонки, т.к дракончик всё-таки любит воду и с удовольствием плавает. У неё большие когтистые крылья, но на удивления они продлевают её прыжки, а толком летать она не умеет. Созданы не для полёта в воздухе, а в воде. А так же приспособлены для скалолазания. На лбу отчётливо сияет, при свете, символ круг с двумя цветами чёрный и белый. Будто разделяет светлый мир на тёмный. Острые и закруглённые когти позволяют ей вскорабкиваться на деревья, где поедает различные плоды, а то и цветы.

7.Характер.
Первые годы жизни, пока организм интенсивно растет, дракончик имеет повышенный аппетит и много времени проводит во сне.  Она активна, любознательна, имеет усиленное желание накопить, как можно больше полезной информации, а так же немного  агрессивна. Любознательная малышка вечно попадает в передряги из-за своего любопытства. Она может не послушаться и потом же сама пожалеет об этом. Иногда капризна в еде, т.к питается рыбами и фруктами, мясо животного ей не по вкусу. Требует большого внимания к себе, да и главное, чтобы всегда были рядом. Так же характер может измениться в зависимости от того, кто воспитывал.
В основном она добрая и милая, любит, когда держат на руках и спать в сумках. Шустрая. Обожает сладкие плоды, особенно арбузы. Создаёт тайники, если что-то нашла.

8.Биография.
Родители Флики Драконы – неизвестной породы, были убиты, а яйцо в замёрзших развалинах так и осталось не тронутым. Как только лёд растаял, землетрясение перенесло выжившего в воды, где и начался его путь. Откуда яйцо это появилось, вряд ли кто скажет, но таковых драконов вряд ли существует на том свете, куда оно попало. Зародыш, сам не зная, путешествовал по водоёмам. Иногда его оболочку уносили другие звери, но из-за крепкой скорлупы они не способны были разбить его. Флика тихо и мирно спала в своём домике, который почему-то становился ей мал. Воды прибивали к берегу груз, осталось ещё не много времени, чтобы произошло чудо – рождение дракончика. Но кто окажется рядом? Кто позаботится о малыше?

9.Отличительные черты Вашего персонажа.
На лбу при лунном свете отчётливо выделяется символ Инь-Янь, расположенный на лбу дракончика.
Перепонки на пальцах. Хвост не остроконечный, а как у русалки.
Гибкость и выносливость хвоста.

10.Мировоззрение.
Наверное нейтрал. Ещё не знаю в какие руки попаду.

11. Пробный пост
После принятия анкеты администрация выберет вам тему

Анкета игрока:
12. Ваше имя.
Флика
13.Связь с Вами.
hunterlupus@yandex.ru.
14.Опыт игры на ролевых.
Ой… много, где-то 4 или больше. но более 2-х лет на одной из высокого ранга ролевой
15.Как часто сможете появляться?
Практически каждый день
16. От куда узнали о игре?
Пиарила и попала.

Отредактировано Флика (2011-02-12 14:05:53)

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png

0

3

Персонаж ушел с форума.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Дар Природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно