За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элдред.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:
1.Имя.
Элдред  (бродяжническое прозвище под которым его чаще всего и называют)
Дориан.Сайрус.Грей. (человеческое имя)
Цепной пес. (среди аристократов)
Черный Сайрус. (среди бандитов и разбойников)
Анактелион.  (дракон)
2.Раса.
Темный Дракон.
3.Возраст..
300 лет. Но выглядит на 30-35.
4. Деятельность Вашего персонажа.
Охотник за всем подряд. Головами, наградами, Тейаровыми детьми, сокровищами. Все время играет в шулерских играх, «честно», но обставляет любого шулера. Отличный повар, способный из кучки пепла сделать деликатес, но прибегает к этому умению крайне редко.
5.Способности.
1. Бытовые
Феноменальная память и 300 лет жизни научили Элдреда многим вещам.  От готовки, до стрельбы. Но из-за заносчивости все его бытовые способности сводятся к готовке (что он делает с неохотой и крайне редко) и игре в кости, и блэкджек, чтобы заработать, а так же он зарабатывает в игре «перепей другого» и стрельбу.
2. Боевые
В образе дракона кроме магии использует клыки и когти с крыльями. Превосходно владеет фехтованием и долгие мытарства спиратами научили неплохо владеть многими видами оружия.
3. Магические
В совершенстве владеет магией огня.(Мастер) Так как был принцем-драконом, то  владел огненной магией настолько совершенно, что умел использовать квинтэссенцию огня  молнию.
Став Темным драконом лишился возможности использовать свет, благодаря которому Драконы своим огнем выжигали раны и смерть на земле, взамен получив разрушительную мощь тьмы.(Специалист) Так же имеет начальные (но крайне могущественные) навыки управления воздухом(Подмастерье), дракону-то и не знать?!

Подробнее|Подробнее

Огонь 75%
Вода 25%
Земля 35%
Воздух 65%
Свет 30%
Тьма 70%
магическая защита 40%
магическая атака 60%
Огненная
Защита 18%
Атака 45%
Водная
Защита 10%
Атака 15%
Магия земли
Защита 14%
Атака 15%
Воздушная
Защита 26%
Атака 39%
Светлая
Защита 12%
Атака 18%
Темная
Защита 28%
Атака 42%

4. Ключ

6.Внешность.
Наглой наружности и манеры молодой человек, с коричневыми длинными волосами, дерзкими искрами в глазах и кривой, недовольной и издевательской ухмылкой, которая только украшает небольшая широкая бородка на подбородке. Глаза ярко карие, иногда кажутся оранжевыми. Не смотря на свою грубость и заносчивость, крайне элегантен, хотя чаше это похоже на издевательские кривления. Не дурак прикурить или выпить рома (нахватался плохих привычек от своего знакомого пирата, но это совсем другая история) . Носит цилиндр, белую широкую рубаху с кружевными рукавами, поверх темно серый плащ с золотой отделкой. Внизу обычные широкие штаны с черным широким поясом с золотой бляхой и длинные пиратские сапоги почти до колен.В руках трость зачарованная руной «Режь», так что не смотря на свой вид, эта трость может резать почти все. В обличье дракона выглядит как обычный дракон с парой исключений. Его цвет багровый, почти черный, на голове присутствуют рога больше похожие на рога Тейаровых детей, чем драконов.

Обличье Дракона|Обличье Дракона

http://fc04.deviantart.net/fs42/f/2009/127/2/5/Guardian_by_Ironshod.jpg
Темный Анактелион с женой.

7.Характер.
Сама душка. Дерзкий, наглый, самодовольный, заносчивый, хитрый, грубый, прямолинейный. Всегда действует обдуманно, но выглядит это как грубая самодеятельность.
Обожает пить, курить и счастлив «возлюбить женщину».  Долгое пребывание в море среди пиратов сделало свое дело и привило в его характер немного «морского пса». Сквернослов, врун, злодей. Но все-таки это все маска. В одиночестве очень заботлив, раним и из него отличный философ. Всегда подоткнет вам одеяльце и поцелует в лоб на ночь, но в основном он ходит в своей любимой «маске» пакостника и сквернослова. Берется за любую работу, если платят хорошо и можно будет спереть что-нибудь ценное, но лучше его не злить. Вы знаете город Синиэль? Не знаете? Как нет ни на одной карте? Правильно, правитель этого города посмел не выдать Элдреду зарплату…результат был немного очевиден.  Безумно любит косяки контрабандисткой  марки «Джек энд Эрл», они его слабость, в его рту всегда дымится одна эта малышка.
8.Биография.
Родившийся 300 лет  назад Драконий Принц Анактелион был прекрасным рубиновым драконом.  Более 100 лет он прожил счастливо и беззаботно как дракон, но судьба сыграла с ним злую шутку, он полюбил обычную человеческую девочку. В конце  концов сойдя навсегда на землю и став графом Дорианом.С.Греем он женился на своей возлюбленной став самым богатым человеком на всем центральном материке того времени. Но его «земное» счастье длилось всего каких-то 10 жалких лет. Когда в центральные земли пришла ужасная чума его любимые жена и дочь были среди первых жертв. В отчаяние он обратился к своему отцу и своим братьям, чтобы те спасли людей, но драконы не пришли, слишком много сделали люди из других королевств для драконов. Слишком много «плохого». Поняв, что ждать помощи от своего Отца Анактелион не может, он обратился к темным духам, чтобы те вернули его силы. Но он был обманут. Дориан.С.Грей получил новые силы, но они только разрушали. Эти силы убили его жену и еще на несколько лет погрузили в несчастья земли Греев. Его собственная дочь была обращена в проклятого монстра и пропала в преисподней навсегда. После этих событий на 190 лет дорожка "Адского" Дракона Анактелиона теряется во времени и измерениях, вплоть до настоящего времени, когда он появляется такой, какой он сейчас. Он побывал во многих местах, приобрел много друзей и врагов, прозвищ и званий. И оооочень много вредных привычек. Тому виной людские пороки.
Два года назад Элдред повстречался с Элочкой, которая спасла его жизнь, сделав своей «игрушкой».
Его долг жизни запрещает откусить ей голову «хотя ОЧЕНЬ хочется!!» но подстебнуть  её ему никто не мешает. И никто, даже сама Эллианора не догадывается, что она вылитая его дочурка, только более взрослая и…доставучая.   

9.Отличительные черты Вашего персонажа.
Плащ с золотой отделкой, цилиндр, глаза кари-алые. При себе всегда его любимая трость.
10.Мировоззрение.
Этот жестокий, кровавый мир. Но надо в нем как-то выжить, и я сделаю для этого все. Все ради себя за счет врагов.
11. Пробный пост

Анкета игрока:
12. Ваше имя.
Ярослав
13.Связь с Вами.
ICQ  579954625
14.Опыт игры на ролевых.
Месяц с небольшим.
15.Как часто сможете появляться?
Пару раз в день через день.
16. От куда узнали о игре?
Элочка х)

Отредактировано Элдред (2011-02-14 02:49:39)

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0

3

Персонаж убит в игре.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно