За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Кто, с кем, зачем


Кто, с кем, зачем

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s1.uploads.ru/t/KRyEU.png
http://uploads.ru/i/l/c/Y/lcYDZ.png

Радужная овечка карта отношений
________________________________

Семья|Клан Кремня

http://s2.uploads.ru/t/gUi2E.jpg

_________________________________
Белые

Раймон
Это было давно и неправда! Старый знакомый и собутыльник, чья коса вечно оказывается не в то время не в том месте и не в тех руках!

Андромеда
Из серии "вчера пил с магами, сегодня проснулся, лучше бы умер вчера". Когда нажрались вдрызг, устроив своим коллегам эпидемию икоты, после столкнулись на учениях. Надо будет повторить.

Громмаш'Ток
Подозрительная зеленая морда, которую я хорошо знаю. Орки крайне законопослушный народ, вот только слушают они только свой закон. Будет шалить, упеку за решетку. А там уж мы посмотрим, у кого чего больше и крепче!

Артика Ассалиан
Эта барышня теряется с завидной периодичностью! Может ей карту нарисовать?

_________________________________
Серые

_________________________________
Красные

_________________________________
Черные

_________________________________
И стражники

Роджер Соха
Убила бы, да мне по алигменту не положено. С ним было много и разного, причем часть из этого было бы неплохо забыть *ищет стену покрепче*

Одуваш Хаг
Зелень пузатая. За ним глаз да глаз нужен...

Отредактировано Брун Кремень (2013-02-03 18:35:38)

0

2

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что Солнце встало. И на двадцать...
В общем, по вашу душу, гнома.

0

3

Раймон, погоди, сейчас проверю, а есть ли она у меня вообще х)))
и кем же ты хочешь быть? Смелее-смелее, я сильно не кусаюсь, сначала выслушаю, а уже после буду судить и карать х)

0

4

Брун Кремень, возможно, мы с тобой как-нибудь пересекались. я в альтернативке уже писал об этом. может, сначала и не поладили. вплоть до понажовщины. Но сейчас Раймон скорее всего уважает Брун. Позволяет себе шутить над ней, как на старой знакомой, но уважает. И в случае чего обязательно придет на помощь.

0

5

Раймон, друг, собутыльник и уважаемый человек *записывает*

0

6

Брун Кремень, До-о-о-о-о-оговорились.

0

7

Брун Кремень, знакомы? Плюс минус?  http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif

0

8

Андромеда, пить! Много и вместе, попутно обсуждая какие подчиненные нынче пошли. А в трезвом виде друг друга на дух не переносить, но уважать х) Сестры по несчастью, так сказать.

0

9

Брун Кремень, давай так. Знакомство. Нажрались Напились однажды мы с тобой, когда ты только вступила в ряды стражей. оторвались как говорится по полной. А на следующее утро должны были пройти какие-то учения, как противостоять магу или еще что-то интересное. Главный учитель по инструктажу опаздывает. На час, два, прошло три, все уже на взводе, и отчаялись ждать, как прихожу я с жутко головной болью и кое-как провожу инструктаж. Могу пулять в вас вялыми разрядами магии... И узнать тебя, виновницу головной боли.
Вот по моей просьбе только не представили меня как главу ЗФ, потому что Андра не распространяется об этом. хооотяяя... да эт не важно ты как нить узнала об этом.
Нормальная такая история?

0

10

Андромеда, отлишно х)

0

11

Брун Кремень, бли-ин, гнома....что угодно, но хочу))не смогу пройти мимо

Отредактировано Громмаш'Ток (2012-09-12 23:09:57)

0

12

Громмаш'Ток, какая бурная реакция на расу х) Ну и кем же законопослушный орк хочет быть стражнику Таллема? х)

0

13

Брун Кремень, ну в разумных ррамках законопосллушный. А так все что угодноо, от предложения руки и сердца до попыток выпотрошить.

0

14

Брун Кремень, и я, и я хочу быть в этом списке! Бруууун, покажи мне дорогу и пригласи в гости, када на гастроли приеду!!!

0

15

Громмаш'Ток, да-а-а-а, дети от такого союза народятся невероятные х) Если с законом в ладах, то можно дружбу, если чего в городе мутить намерен, то по морде и небо в клеточку )

Артика Ассалиан, я дома почти не бываю и живу на работе. Уверены, что хотите там оказаться ? х) Начнем со знакомых?

0

16

Брун Кремень,

Брун Кремень написал(а):

да-а-а-а, дети от такого союза народятся невероятные х) Если с законом в ладах, то можно дружбу, если чего в городе мутить намерен, то по морде и небо в клеточку )

пьяные драки в пабах, ночное шатание орков по улицам с волынками и песнями, купание в фонтанах, ничего более))) Это сильно "мутить"?)

0

17

Брун Кремень написал(а):

Артика Ассалиан, я дома почти не бываю и живу на работе. Уверены, что хотите там оказаться ? х) Начнем со знакомых?

не...ну я могу спросить дорогу)или?

0

18

Стражница... уж хорошие отношения у нас должны быть, не раз помогали друг другу и вполне можем быть знакомы

0

19

Артика Ассалиан, спрашивайте х)

Леонардо, в бывшие любовники записать? х)))

0

20

Брун Кремень, буду в Таллеме... во... а в квест не хотите ли? он как раз там, если "Алый закат" в этом городе....

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Кто, с кем, зачем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно