За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Трагикомедия в пяти действиях " Стрихнин и любовные колики"


Трагикомедия в пяти действиях " Стрихнин и любовные колики"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Участники: Раймон и Кассандра
2. Время действия: первое действие разворачивается пять лет назад в первый день месяца Звездного Инея. Далее мы возвращается к героям через пол года, затем наш разрыв еще больше - два года. Это месяц плачущей серены, день 10, а затем и тринадцатый. Пятое действие происходит уже в наши дни и является делом недельной давности.
3. Место действия: каждое действие имеет свое место. Сначала мы оказываемся в лавке Раймона " Хрустальная туфелька", затем нам предстоит увлекательное путешествие в " Три эльфа". Позже - не менее захватывающая экскурсия в Райтхол и неожиданная встреча на почте. И, конечно же, к мало- мальскому разрешению дилеммы нас подведет встреча на торговой площади. И все в Столице.
4. Описание ситуации: Акт первый. " о том, откуда ноги растут"
Наша история о ненависти и непорочных связях на одну ночь начинается пять лет назад. Тогда госпожа Инквизитор посещает лавку " хрустальная туфелька" в надежде найти что-нибудь, что сможет ей приглянуться. И ведь находит. Этим чем-то становиться старинный артефакт - Осколок Льда, далее именуемый просто Осколком. Но Раймон, владелец лавки, отказывается его продавать. Тогда хитрая женщина поступает коварно и крайне аморально. Она заговоривает синоним зубы и они проводят чудную ночь вместе. Просыпаясь раньше недальновидного мужчины, она просто забирает Осколок и скрывается. Все бы закончилось еще тогда, если бы не одно но. Двое упрямцев умудрится активизировать артефакт, тем самым создают между собой прочную связь, основанную на ненависти и делании убить.
Акт второй " о превратностях судьбы"
Прошло не так много времени и двое несчастных вновь встречаются. На этот раз на нейтральной територии. И тут они понимают, как сильно из друг другу тянет. Что хочется обнять так, что даже задушить. Впереди  у них  долгий разговор, который не кончится ничем хорошим. Счастливцы понимают, что нахождение их вместе опасно для жизни каждого из них по отдельности. Чем больше они проводят совместного времени, тем больше неприятностей случается в жизни каждого из них. И тогда каждый считает побить другого отборной грязью и тысячью проклятий. Вспоминаются былые обиды и становиться ясным один факт - пока кто-то из них не умрет, никто не успокоется.
Акт  третий " что такое невезет и как это использовать"
В следующий раз они столкнулись на почте. И поняли, что оставлять кого- то в живых не самый приятный вариант. Раймон приглашает Кассандру к себе на ужин, заведомо понимая, что отравит ее. Инквизитор тоже не лыком шита. В конечном итоге, к концу вечера они оба оказываются на пороге смерти.
Акт четвертый " помогите, люди злые"
Как вы понимаете, герои остались живы. Но надолго ли? Спустя всего лишь три дня паре наемникам приходит увесистый мешок золотых в обмен на головы " врагов". И кто окажется быстрее на этот раз?

5. Дополнительно: пятый акт будет придуман по ходу развития фоешбека. Во флеше присутствуют сцены насилия и бессмысленной жестокости. Первый пост с Кассандры.
А, конечно! У нас рейтиг, так что мы вас предупредили. Лица младше восемнадцати - хоть от сель!
NC-21

Отредактировано Раймон (2013-01-11 12:30:04)

+1

2

Акт первый «О том, откуда ноги растут, или хитрая женщина поступает коварно и крайне аморально».

Это был ничем не примечательный, обычный и скучный вечерок… И Кассандре нечем было заняться. Ну совершенно. В Ордене было тихо и спокойно. Будто преступники и враги короны взяли небольшой отпуск. Ну, или просто творили свои темные делишки слишком тихо и незаметно для инквизиторов. Рой опять где-то загулял. И вот Кассандре приходилось самой придумывать  себе способ развлечься. А в голову не приходила ни одна дельная мысль.
Тень валялась на постели в обнимку с книгами. Иногда она брала одну из стопки, грустно вздыхала, листала и откладывала в сторону. После девушка долго смотрела на стопку и снова повторяла нехитрую манипуляцию. На десятом круге Кэс психанула, раскидала книги и вскочила с кровати. Меряя комнату быстрыми шагами, инквизитор думала: «Я скоро озверею от этой скуки. Пойду,  прогуляюсь». Идея была банальна, но всё же Кэс пришла к выводу, что это лучше, чем сидеть в четырех стенах, и отправилась на прогулку.
Пару часов девушка бесцельно ходила по столице. Заглядывала в окна домов, снова вздыхала и пинала попавшийся под ноги камешек. Всё равно было скучно. Нужно было срочно чем-нибудь себя занять! Иначе Кэс могла натворить незнамо что…. Ведь, как известно, самые страшные глупости люди делают от большой скуки…
После долгой прогулки Тень вышла, сама не зная как, к лавке «Хрустальная туфелька».
- Что-то я не помню этого магазина… Да я вообще не помню этого места… - Кэс осмотрелась по сторонам.  Местность действительно была незнакомая. – Место то какое-то странное… - Тень посмотрела на вывеску и задумчиво почесала нос. – Может зайти?
Привычка разговаривать самой с собой вслух была очень и очень плохой, но Кэс иногда срывалась и озвучивала свои мысли вслух. Чем и пугала добропорядочных жителей столицы. Правда, их здесь что-то не наблюдалось. Как бы говоря самой себе: «А почему бы и нет?», Кэс пожала плечами и вошла в лавку. Тут же тренькнул маленький колокольчик, который повесели над входом. Внутри было еще страннее чем снаружи. Но уходить никуда не хотелось. Вот оно! Развлечение! Кэс с любопытством ребенка уставилась на витрины. Здесь было столько всего! Столько, что хотелось долго рассматривать каждую вещицу. Предварительно взяв ее в руки, конечно же. Но хозяина не было видно, а без разрешения Кэс опасалась прикасаться к диковинкам. Еще примут за воровку…
Тень задрала голову к потолку и стояла так минут пять, раскрыв рот. Она действительно была похожа на ребенка. Восторженная, любопытная и с единственной мыслью : «Хочу, хочу!» Тень ходила вдоль витрин, рассматривая, вздыхая…

0

3

Раймон не мог сказать, что день задавался паршивым. Но не мог и похвастаться тем, что был он чем-то сверх. Стандартный серый день, который положено выдавать серой массе белых воротничков. Синори коробило от этой мысли, но...Приходилось признавать очевидное: ловля и феерическое "шоу" огня оставалось позади, где-то в анналах его таки не написанной биографии. Ну и к...К лучшему.
Дела в лавке только только налаживались. Мужчина установил "Торговку Снами", теперь не приходилось такое больше значение придавать ремонту - все со временем. Прилавки наполнялись товарами, этакими трофеями и просто приятными безделушками. За хозяйством помогал присматривать текку, Цици давно не появлялась...В общем, жизнь на пенсии ни казалось такой страшной, как ее малявали сослуживцы. Бывшие, Раймон. Бывшие.
Когда порог его лавки пересекла гостья, белобрысый как раз разгребал коробки с товаром в подсобке. Он выпрямился, убирая волосы назад и призадумался. Тормознутость как раз иногда была его отличительной чертой. Странно...Вроде Васька вешал табличку "Закрыто"...И он, прихватывая одну из коробок, направился в зал, оповестить посетителя о часах работы, но уже в коридоре дорогу ему перегородил Текку. Он отерся о его ноги, широко улыбаясь и протянул.
- Не с-с-с-спеш-ш-ш-ш-ши. Спорю на тунца, это тебя не оставит равнодушным. - кот поднял морду и сверкнул бирюзовыми глазами, неожиданно выцветая и исчезая. Тут Раймону стало действительно интересно. Он даже замедлил шаг, что бы не производить лишнего шума. Почему-то не хотелось спугнуть. А с чего Мертвец решил, что спугнет? Сам не понимал. Но как бы то ни было, решил.
И вот он уже вывернул из-за угла, как увидел чудную картину. Довольно молодая девушка, симпатичная. Точеная фигурка, белоснежные кудри...Она буквально порхала от одного прилавка к другому. Словно была ребенком, которого родители оставили на целый день в магазине сладкого. Но что самое интересное, синори смог это приметить, она не останавливалась и на секунду около того, что было копией, выставленной временно. Ее тянули к себе только те вещи, которые действительно имели за собой какую-то значимую ценность. Только привлекло его не совсем то...
Цици так же радовалась красивым вещам. Память как брошь на плаще кольнула и в самое сердце. Раймон нахмурился и поправил повязку, опуская ее с макушки на глаз. Если честно, мужчина как-то особо не подумал, что идет выставлять клиента за порог - он как был в один брюках да сапогах, так в них и оставался - торс был полностью бестыдно обнажен и было видно изуродованную спину.
- Леди знает толк в вещах..- тихо сказал он, но в лавке голос хозяина не остался незамеченным. Он словно опавшая листва, подхваченная ветром, долетел до собеседницы. Сам же де ла Фер дохромал до своего стола, оставляя там коробку и присел на край, складывая руки на груди и пристально следя своим здоровым глазом за девушкой..Или уже женщиной? Или старухой? Что в ней его смущало? И почему он не хотел уже её гнать?
Василь появился прямо перед посетительницей, игриво наблюдая за ней со стеллажа с книгами.
- Но леди даже не знает, насколько ценные вещи может здесь обрести. На всю жизнь. - на секунду у синори сложилось впечатление о том, что Силь что-то знал. Или он знал эту леди, поэтому так говорил с ней. Ведь раньше текку не вступал в контакт с посетителями так вольно. А тут..Мужчине даже захотелось спросить, а не знакомы ли они, но Мертвец не стал. Это было бы нелепо. Лишь усмешка, обнажившая резцы.
- Здесь можно найти все. Стоит только захотеть..Чего вы хотите, госпожа...?.- и он специально оставил фразу незаконченной. Пусть представиться сама. Синори с каждой секундой становилось все интереснее и интереснее. Но виду он не подавал.

+1

4

- Леди знает толк в вещах…
Кэс едва сдержалась, чтобы не подпрыгнуть и не схватиться за сердце. Пускай даже это был тихий шепот… Чужой голос, прозвучавший так неожиданно, заставил сердце девушки биться быстрей. Словно ее поймали, как воровку… Тень испуганно посмотрела на мужчину и сказала:
- У вас тут столько всего. Просто прелесть, а не магазин. И почему я раньше сюда не заходила? – Тень улыбнулась.
рядом с девушкой вдруг материализовался… кот? Кассандра не знала кто эо существо. Так что пускай будет кот. Правда, вроде коты не имеют привычки исчезать и улыбаться.
- Здесь можно найти все. Стоит только захотеть..Чего вы хотите, госпожа...? – любезно поинтересовался владелец магазина.
Тень открыла рот, собираясь что-то сказать, и тут же… закрыла. Называть своё имя отчего-то не хотелось. Да и чего именно она хотела сказать было трудно. В лавке было много чудес. Конечно же, потрогать хотелось всё, а некоторое даже забрать себе на хранение. Но… Что именно?
- Я… - Тень запнулась, облизала пересохшие губы. – Даже не знаю. Признаться, я впервые в таком месте. Зашла случайно. Хотя… Может быть вы мне что-нибудь подскажите? Доверюсь вашему выбору…
Тут девушка наконец-то обратила внимание на владельца магазина. Его вид был слегка экстравагантным. И неприличный. Хотя что может быть неприличного в полуголом мужчине, который находится в позднее время у себя дома? Тень отчего-то вдруг покраснела. Чем удивила саму себя. Мужчин то она неодетых видела… До этого Тень чувствовала себя ребенком, попавшим в магазин игрушек, а сейчас испытывала неуверенность в компании с владельцем лавки и его котом. От того говорила тихо, делая неуверенные паузы, и постоянно озираясь по сторонам. Даже смотреть на мужчину немного боялась. Почему так было, Тень не знала.
- Простите, я вдруг подумала, что время уже позднее. Наверно, я не заметила на двери табличку «закрыто». Если вы меня прогоните, я всё пойму. – Тень откашлялась и оттянула ворот свитера. – Что-то тут жарко как-то… - задумчиво добавила девушка.

0

5

Простите, я вдруг подумала, что время уже позднее. Наверно, я не заметила на двери табличку «закрыто». Если вы меня прогоните, я всё пойму.- почему-то Раймон услышал только эти слова. Все остальное время он был в каком-то странном оцепенении. Словно его осыпали порошком забвения. Просто стоял, даже рот немного приоткрыл, жаль что слюнка не потекла. Как оно полагается детям, особо не блещущим интеллектом. А это были те самые слова, которые разрушили чары. Да нет, конечно нет. Синори просто тупил, пораженный красотой и честностью девушки. Прям как Цирцея
- О, простите. Я сейчас что-нибудь накину и вернусь к вам...Погодите секундочку. Вот здесь, не сходя с места...Да - Раймон почесал затылок, немного виновато опуская взгляд и быстро метнулся в сторону подсобки. Да, кажется где-то там он оставил свою куртку. Что за нелепое смущение? Откуда эти уступки? Нужно было сказать, что они уже закрылись, Цици это точно не понравиться.
- Да нет, что вы-ы-ы-ы- протянул Василь. Синори даже представил, как мохнатый засранец виляет при этом хвостом.- Вы не могли ее не заметить. Нельзя не заметить того, чего нет. Я сегодня еще не вешал табличку. Забы-ы-ы-ы-ы-ыл.
Так вот этот поганец! В сердцах отметил новую причину гонения кота мужчина. Затем натянул на себя куртку. Порванную немного в локтях, простецкую кожаную куртку - но уже хоть что-то. А безобразное домашнее животное продолжало:
- Кстати, меня зовут Василий, но этот обалдуй называет Силем. Или Васькой, это так скверно! Кстати, обалдуя зовут Раймон - он совсем невежливый для того, что бы представляться дамам.
Синори закатил глаза.
- Ты начинаешь действовать мне на нервы. Ой, простите, я это не вам. - тут же решил уточнить мужчина и перекинул косу через плечо. - Я Ваське. Животное, конечно же умное. Оно хоть трактаты по рунной магии на ночь может тебе по памяти читать - жуть какой умный. А вот характера ему недоложили...
Мужчина остановился буквально в метре от незнакомки и прислонился плечом к стеллажу, разводя руками.
- Я бы не стал на вашем месте доверять такому "хаму", как меня окрестило мое же домашнее животное...
- Сам ты домашнее животное..- возразил Васька, презрительно фыркнув и матерелизовался на столе, лапкой приоткрывая коробочку, что только что принес хозяин.
-..но одно могу сказать точно - не заводите Текку. Скверные создания, сами видите. - не обращая на это особого внимания продолжил он и серьезно кивнул. - Для начала,я  бы предложил вам горячительного напитка. У нас в " Хрустальной туфельке" есть чудный шоколад, Он имеет тот вкус, который от него ожидает потребитель. Хотите - запахнет корицей, хотите - васильковым небом. Для некоторых он даже пахнет маринованными яйцами, но...Я почти не встречал таких извращенцев. - синори мягко улыбнулся и сложил пальцы домиком, поднимая взгляд вверх, словно вспоминая что-то. При этом он чуть-чуть покачивался вперед-назад. А когда пришел к чему-то, где-то там, в уголках своего мозга, то взглянул на собеседницу здоровым глазом.
- Вы хотели бы подарок для себя, своих родственников, недругов, начальства, мужа, возлюбленного,любовника.... любовницы? Простите за такую нескромность, просто мне нужно знать, в каком направлении двигаться..- голос был мягок, терпелив..Раймона это интересовало. Было любопытно. Василь в то время распахнул коробку и в воздухе повисла маленькая серебряная звездочка, словно дикобраз, мерцающая голубым свечением..- Васька-а-а-а..
устало протянул синори. Но все уже началось. Шею ему надо было свернуть. Нет, не синори. Василию.

+1

6

Была бы сейчас Кэс в нормальном состоянии, а не вела себя аки робкая девица, она б заметила, что сам хозяин лавки как-то на нее странно смотрит, краснеет, бледнеет и говорит невпопад... Но она это всего не видела. А видела она вот что.
Полуголый и даже вполне... в ее вкусе мужчина, ведет себя вежливо и почтительно. Не гонит вон позднюю гостью. Да еще и извиняется за всякую ерунду. Кассандра пока сталкивалась с одним типом мужчин – проклятыми женоненавистниками.И в данный момент могла лишь мило улыбаться и хихикать невпопад. Что поделать, совсем еще юна была дева… Но это вовсе не значит, что глупа. Просто она немного… забылась.
Смущение, растерянность и образ невинности как-то резко стали пропадать. С каждой минутой Кэс чувствовала себя уверенней, а в голове появлялись разные… пахабные мысли. Одну из них она решила таки озвучить.
- Нет, спасибо, я ничего сейчас не хочу… Ну, кроме как найти что-нибудь здесь интересное для себя, - ответила Кэс на предложение выпить горячего шоколада. – Но вот утром, вполне может быть… захочу выпить горячий шоколад...
Сказала и невинно, но в тоже время игриво улыбнулась .
- Вы хотели бы подарок для себя, своих родственников, недругов, начальства, мужа, возлюбленного, любовника.... любовницы? Простите за такую нескромность, просто мне нужно знать, в каком направлении двигаться..- между делом спросил мужчина. И снова заставил Кассандру краснеть.
«Да, тут определенно очень жарко…» - подумала Кэс, снова поправляя ворот свитера. – «Очень, очень жарко…»
- Кхм…
Тень прочистила горло. Вся ее, появившаяся вдруг, игривость пропала. Захотелось ответить грубо. И по существу. Но не успела. Текка явно воспользовался тем, что всё внимание хозяина было направленно на ночную гостью, и влез в коробку, которая стояла на столе. И, судя по реакции того самого хозяина, он был очень против.
- Ой, а это что? – инквизитор мигом забыла о том, чтобы возмущаться на вопросы Раймона,  и подошла к столу. И увидела самую лучшую вещь в этой лавке. – Вот то, чего я хочу. – Сказала Тень, показывая на звездочку.

+2

7

Раймон нахмурился, подходя к девушке со спины. Плавным и грациозным движением по типу " шли бы вы лесом" он захлопнул коробку,опуская артефакт на ее дно. Незнакомка явно была удивлена, ну а еще бы. Ведь все это было примерно так же, как если бы перед вашим носом закрыли дверь в комнату, где творилось что-то из ряда вон. Синори миловидно улыбнулся, жмуря глаза и тактично спихивая Ваську локтем со стола.
- Сожалею, эта вещица не продается. - Когда же он уже взглянул на нее своим здоровым глазом и тени улыбки на лице не было. Голос был тверд и серьезен, а во взгляде читалась некоторая настороженность. Казалось, сейчас он смотрел прямо в душу девушки, предостерегая. Даже, ка положено, пальчик вверх поднял. Она ждала объяснений. И он ей их предоставил.
- Это "Осколок Льда". Очень губительный артефакт - его владелец станет узником ужасных переживаний. На пути этого человека появиться и слезу, и ненависть, и грех, и смерть. Да, он выглядит до неприличия красиво - любая столичная леди захотела бы себе такое в качестве броши.  Но его красота роковая, она зиждиться на крови и тлене. Это жестокая и беспощадная красота. Не думаю, что он вам подходит.
О боги, как же он ошибался! Кто бы мог знать что таинственная незнакомка была тем самым существом, живым воплощением Осколка! Но для этого понадобиться еще так много времени..Не сейчас, нет. Уже ничего не изменить. Всему свое время.
Палец мужчины случайно коснулся подбородка девушки - это все из-за размеренной жестикуляции. По коже тут же прошел ток: в душе засаднило, но это нельзя было назвать болью неприятной. Напротив - такую хотелось унимать медленно, с наслаждением и чувством...Возбуждение.
Раймон резко отстранился, опуская взгляд вниз и прикрывая ладонью глаза и повязку.
- Прошу прощения..- повисла неловкая пауза, и он не знал, как ее занять. И текку как раз запропастился куда-то. Как назло, вечно его нет тогда, когда он нужен! - Так может..может вы посмотрите все остальное?
немного неуверенно начал он, приходя постепенно в себя.

+1

8

А счастье было так близко. Очень близко. Буквально протяни руку и схвати. Но нет. Мерзкий, жадный хозяин лавки отобрал его. Захлопнул крышку и спрятал от девушки самую прекрасную вещь на свете. Она всегда ее хотела. Просто не знала об этом. Но теперь Кэс была уверена в том, что этот осколок ей нужен.Кассандре даже было неинтересно для чего этот артефакт предназначен. Он манил,  призывал взять его в руки и больше не отпускать. Но… Мужчина не дал поддаться соблазну.
Хозяин лавки что-то говорил. Кэс злилась на него и почти не слушала. Она и так поняла что не получит желаемое. И это заставляло хотеть владеть артефактом еще больше. Но настаивать не стала. Внешне ее недовольство никак не проявилось. Она по-прежнему выглядела вежливой и милой девушкой.
Речь прервалась. Незаметное прикосновение, на которое бы Кэс даже не обратила внимание, если бы не изменившийся на пару секунд взгляд мужчины. В его глаза что-то промелькнуло… Что-то такое, что позволило понять Кассандре, как дальше действовать, если она и вправду хочет заполучить артефакт. А она хотела. Любой ценой.
Тень вздохнула, опустила глаза и подошла к Раймону на полшага ближе. После чего еще раз вздохнула, показывая как она разочарована, но что ж поделать-то…
- Да, действительно опасная вещь… Я вас понимаю. Нельзя чтобы ее кто-то заполучил. – Еще полшага и Тень оказалась совсем уж близко к мужчине. – Покажите мне что-нибудь такое же прекрасное, но менее… опасное. – Кэс задрала голову вверх и, обворожительно улыбаясь, посмотрела в глаза Раймону. – Только у вас так жарко…. Не поможете мне снять свитер?

+1

9

Почему-то, на тот момент Раймону вспомнились слова одной сомнительной суккубы, которой приходилось пересекать тракты его жизни. Этакая дразнилочка. Может, ты не очень то в себе уверен? Надышался пылью от своих книжек, лучше с твоим братом познакомлюсь ближе! Слабак! Зазвенел ехидный смешок о стенки его черепушки. Наверное, именно поэтому в отношениях с противоположным полом он всегда склонялся  к одной схеме, заранее предусматривающей игру на его слабости. Ладно, вру. К двум. Так уж повелось, что женщины всегда готовы помочь импотентам и спасти со скользкой дорожки геев. Этому ему научили еще на Вершине Мира, парочка эльфов-алхимиков, которые, по сомнениям Раймона были сразу и тем и другим. Это всегда работало, никаких терзаний совести при этом не вызывало.
Здесь шло все наперекосяк.
Синори не был дураком. Он не мог сказать, что в лавке холодно. Но и что в ней жарко - заявить не мог. Все же, склонялся к первому. И эта странная незнакомка, которая все еще не представилась хотя бы вымышленным именем (!) явно не на артефакты уже смотреть хотела. Тем не менее, будучи человеком очень простым, Мертвец помог девушке снять мешающий аксессуар. Да, он был немного...в затруднительном положении. Эта ситуация, не смотря на то, что он старался не подавать вида, была ему немного неудобно. Положив свитер на стол, и поправляя исподнее всего-лишь какими-то поглаживающими движениями, расправляя на ткани складки, синори отошел, почесывая затылок.
- Знаете, я кажется догадываюсь, что может вас заинтересовать. Где-то тут была такая фибула. Цветок Камайленика. Внешне, очень похожа на осколок. Сейчас принесу.
На самом деле, он не был уверен в том, что Цветок понравиться гостье. Он не имел такого магического запаса как осколок и был лишь внешней его пародией. Но, красивой.  Безумец все еще надеялся, что девушку пленяет лишь красота. Поиски нужной шкатулки не заняли много времени - торговец только недавно перекладывал товар этого типа на новый стенд, поэтому еще помнил, где штукенция лежит.
- А, вот он. Что ж за напасть, на этой шкатулке постоянно собирается пыль. - сдув небольшой слой "бардака" он развернулся на каблуках сапог и пошел на встречу красавице и...
Едрить кота во все усы, как говориться. Васька, несностное создание, что б ему треска травой казалась, не воремя вклинился между этими двумя. Раймон споткнулся о шерстяной комок знаний и не успел среагировать никак. Абсолютно. Он полетел вперед и вниз, попытно сметая под себя и гостью. К счастью, упади они на меховой ковер, так что ей грозил всего-лишь вес синори. Жирным то не был, значит дама в сохранности остаться должна была. И нет что бы просто упасть. О нет, Ильтар позабыл наделить это существо суразностью, в некоторых аспектах. Он начал извиняться еще в "полете", распахнув свою варюжку. И когда приземлился на леди, его губы в аккурат коснулись ее, так что фраза:
- Ой, поберегись пожа-а-а....- заглохла на трогательном поцелуе. Благо у Белобрысого мозг включился верхний и сразу. Он поднялся, опираясь на руку, тем самым нависая над девушкой. - Нет, вы правда извините,я  не хотел. Тоесть не то что бы хотел, но...
И вместо слов каша. Классный мужик, чего уж там.

+3

10

Отредактировано Кассандра (2013-01-11 12:31:09)

+1

11

Мы уже говорили о том, что Раймон в некоторых вещах был простоват? Говорили, кажется я это припоминаю. А еще говорили о том, что верхний мозг одержал победу над нижним, помню, тоже было. А еще синори был мужиком. Три небольших аспекта и вот сложился какой инцидент. Победа полушарий мозга над ...кхмм...нервными окончаниями, была не долгая.  Тараканы в голове поаплодировали стоя, и давай дальше копошится на своей законной территории. Никакой задней мысли не было и быть не могло. С Раймоном начали играть, а он был человеком таким - любая игра его только раззадоривала. К тому же та, в которую начинали играть женщины. Тем более такие очаровательные, что их очарование кричало не хуже банши, во время случки " В моем омуте столько чертей водиться, ух!". Игра, правила которой не оговаривались, позволяла полный карт-бланш. Он мог делать что угодно и как угодно, если ее инициатором не был он сам. И никакой вины в этом бы не было. Раймону развязали руки, позволяя играть так, как ему вздумается. Подчиняться своим желаниям, инстинктам...Игра на в горизонтальном положении - что может быть лучше?
Поверю тебе. Но мне интересно, что ты собираешься делать дальше?- Мертвец усмехнулся, обнажая свои резцы. Хорошо-хорошо, его оседлали Но не знали, а что делать дальше? Ему это уже нравилось, и жуть как.
- Что я  собираюсь делать? Знаешь, мы поиграем в игру. называется " Угадай что будет дальше". - прохрипел мужчина, сдувая с лица прядь волос. Одну руку он стал использовать в качестве опоры, локтем упираясь в пол, второй же он взял Кэсс в охапку, прижимая ее личико к себе. И когда его губы были как раз ан уровне ее ушка, прошептал.
- Для начала, я хочу узнать, на что ты способна. - губы обхватили мочку ее уха и чуть оттянули ее вниз. А затем ее коснулись и ровные зубки искусного мага. Трупшка спускался ниже, обдавая тонкую шейку девушки горячим дыханием. Его нога чуть приподнялась. Да-да, мы сейчас говорим о правой ноге, а не о том, о чем вы подумали. Коленка проложила себе путь по внутренней стороне бедра красавицы, пробивая брешь в ее обороне и упираясь...Да, в начало начал. Все мы от туда когда-то выходили на этот свет. С этого причинного места все и начинается.
Губы же двигались по подбородку девушки, едва касаясь ее и закончили свой маршрут на чуть припухших губах.
Поцелуй был грубый, жадный. Казалось, что это попытка насытиться сразу и остановиться на этом. Но потому, как сильно вздымалась его грудь, какое тяжелое дыхание у мужчины было после того, как он расторг этот акт ласки, было ясно - этого будет не достаточно. Рука синори скользнула ниже, по спине гостьи, легла на талию, скомкав ткань ее ночнушки..И вот, одно резкое движение, рывок на себя - ткань треснула и превратилась в лохмотья.
Раймон снова улыбнулся, диковато, хищно даже как-то. Ему было интересно, затеяв эту игру, сможет ли Тень дойти до конца.

+2

12

Отредактировано Кассандра (2013-01-11 12:30:29)

0

13

А вот с этого момента точно - дети, все в сад, все в сад!

Отредактировано Раймон (2013-01-11 12:42:07)

+2

14

0

15

+2

16

Отредактировано Кассандра (2013-01-28 15:10:06)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Трагикомедия в пяти действиях " Стрихнин и любовные колики"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно