За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Сегодня праздник у девчат» [игровая]


«Сегодня праздник у девчат» [игровая]

Сообщений 41 страница 60 из 67

1

http://up.qsdb.ru/rusff/image.php?width=515&image=/forum_uploads/937348/92807-1469341007.jpg
» Ссылка на организационную тему «

Время действия: 28 число Месяца Звёздного Инея, вечереет.

Место действия: Большой особняк «Белая Роза» из облицованного светлого камня вальяжно раскинул свои трехэтажные крылья в предместье Ацилотса. Это была одна из тех многочисленных резиденций, доставшаяся королевской семье так давно, что никто уже даже и не помнил причин, по которым поместье приглянулось давнишнему монарху. Собственно, здесь так и не обосновалось ни одно из поколений венценосной фамилии – особняк, сейчас величавыми громадами башен взымающий к закатному солнцу, крайне редко был кем-то посещаем. Кроме охраны и некоторой прислуги.
Сегодняшний день – исключение.
Уже как минимум неделю комнаты оживленно убирали и готовили к необычному празднеству – девичнику, организованному принцессами. К подготовке подошли истинно по-королевски – по светлым залам, в разгар зимы украшенным свежими цветами и столами с разнообразным экзотическими яствами, лилась размеренная музыка, а для обслуживания мероприятия был нанят целый штат певцов, танцоров и просто личностей, умеющих порадовать взыскательное женское сердце.
В отдельных комнатах разной тематики можно наткнуться на многочисленные диковинки: там, блаженно подставив живот струящимся в окно алым, не греющим лучам, лежит ручной леопард, там – окруженный матрацами стоит инкрустированный драгоценными камнями наргиле, а в основном зале, щедро обставленном свечами, возвышаются хрустальные фонтаны из вина и пунша…
К «Белой Розе» примыкает обширный сад, где имеется самый настоящий лабиринт из живой изгороди, вот только красота эта покоится сейчас под пушистым снежным одеялом. Зато местный розарий-теплица, основательно приведенный в порядок королевским садовником парой дней ранее, можно было бы даже назвать одной из достопримечательностей округи, если бы его могли чаще видеть посторонние посетители...
Здесь есть и сокрытые от чужих глаз мрачные подвальные помещения с ведущим к замерзшей реке потайным ходом. Его прорыли по приказу выкупившего имение государя (особенно мнительного, надо сказать), но, к счастью, так никогда и не использовали. 
[Продолжение следует – будут выложены более подробные описания некоторых комнат]

Описание ситуации на начало эпизода: День только клонился к вечеру, но первые гости ожидались сразу же по наступлению сумерек, поэтому прислуга сновала из зала в зал с самыми разными поручениями - вот-вот начнут прибывать приглашенные девушки.   

Участники (14): Раймон, Брун Кремень, Артика Ассалиан, Одуваш Хаг, Дейн Корри, Ренрей Виктус, Дженнифер Блэйк, Теодор Данкельхайд, Роджер Соха, Тиадальма, Наринэ, КрижРиш, Генрих, Виндек.
Очередность: пока произвольная;
По мере сил буду стараться отписывать за подручный персонал, если в таковом появится нужда, однако помощь в этом деле очень даже не лишня)   

Первым постом желательно указать внешний вид и общее описание персонажа, если оно отличается от предусмотренного основной концепцией.

Приятной игры!

Отредактировано Тиадальма (2012-09-02 16:46:40)

+1

41

Кто: Стриптизер-пьяный оратор-слегка обалдуй-защитник чести дам. тобишь овладевает честью и защищает своим могучим телом
Зовите меня Алекс. D
Выгляжу: блондин с красивой мордой, пресс кубиками, бицепсы офигенные, все остальное тоже шик, кто найдет подходящую фотку - будет молодец и от меня какой-нибудь презент (можно желание, если смогу выполнить, да-да).
Одежда: набедренная черная повязка Оо

Обращаюсь в ходе поста к Одувашу, Дженнифер, Брун Кремень
Беспокою Генриха и Тиадальму повелитель облома в действии

Алекс ввалился в зал как раз к началу праздника. Вокруг творилось невесть что и понять ситуацию целиком, в принципе, было невозможно без грамм 300, не меньше. Описывать все с точки зрения парня лучше не надо. Это чревато для читателей и самого Алекса. Внимание привлекало все вокруг, в каждом угле, на каждом шагу и в каждом торте что-то происходило. На парня наткнулся... наткнулась... наткнулось... нет, все таки наткнулась контрастная гамма цветов, сочетющая в себе оттенки ядовитой травы и приторного розового. На самом деле Алекс не знал, что он тут делает. И с самого начала очень сильно изображал обособленный столбняк. Возле него что-то говорили, что-то пели, кажется, речь произнесла сама принцесса, а Алекс по-прежнему рекомендовал себя тормозом всем окружающим. Но вскоре исправился, изрядно выпив. Чего он только не пил, даже успел что-то выкурить. Тут даже горбатый в могиле исправится.
Нужно было что-то делать. Его спутница в противном розовом платьице решила спрятаться в торте вместе с очаровательной брюнеткой. К слову, очаровательных брюнеток и не только было здесь как грибов в чаще леса. Но та, что оказалась рядом с зеленым милашкой, как-то произвольно выделилась из всех остальных. Алекс подошел к торту и нагло нарушил аудиенцию дам, почти дам.
- Моя прелесть, прошу меня простить. - Алекс нежно погладил ладонью одно из щупалец Одуваша. - Извините меня за мою тормознутость, но вы такая зелененькая, что я все это недолгое время прибывал в озеленелом шоке, а ядреный цвет вашего платья на время выел мне глаза. Но теперь все гораздо лучше, я выпил какой-то феи, красной кажется, и теперь, подозреваю, могу намного больше - Алекс лучезарно улыбнулся. - Кстати, у меня орешки и пиво есть. - ликующе достав бутылку и упаковку (откуда достал - без понятия), парень протянул их Одувашу. - Думаю, с дамой поделишься, пока только одну раздобыл. Но где-то я прятал здесь еще, давно, не помню когда и где, но я обязательно найду и вернусь. Мое почтение, прекрасная девушка. Кстати, для вас есть эклерчик. - поцеловав руку брюнетке, отдав ей эклер и еще раз погладив теперь другое щупальце Одуваша, Алекс направился вон из торта - Да, щупальца обалденные. - подняв вверх большой палец в качестве глубочайшего одобрения, парень выдвинулся на свет дворцовый и совершил весьма заурядное действие - оглядел присутствующих.
- О, платье гнома. Так, что-то не то... ну да. О, гном в платье. - Алекс быстро прискакал (это образно, если что, копыт у него нет) к очаровательной гномихе, чья грудь взывала к действиям. Правда, вместо этого парень решил помацать бедро девушки.
- Кстаати, когда-то давно ты спрашивала меня, не хочу ли я на тебе жениться. Так вот, я очень даже не против. Будешь мне женой? - Алекс наклонился к уху гномы, произнося все шепотом и приобняв ее за талию сзади. - Ладно, ты пока подумай, я скоро вернусь за ответом. - подмигнув Брун, Алекс помчался в направлении совсем отдаленном. Нет, он не врезался в стену спьяну. Чтобы это произошло, Алексу нужно налакаться намного сильнее. На это он может убить весь вечер. Однако смерть вечеру пока не грозила и парень помчался в том направлении, куда только что Гена, или Генрих, право слово, Алекс не запомнил имени точно, утащил принцессу. Изрядно его это направление заинтересовало. И он знал этого господина и его примерное имя. Откуда - такая же загадка, как и тайник с пивом где-то во дворце.
Отворив подозреваемую в разврате дверь без лишних церемоний, Алекс материализовал себя посредине комнаты, включив свет силой мысли. Ладно, шутка, не силой мысли, а вполне естественным способом (а каким - секрет).
- Именем стриптиза!.. тьфу ты черт, не то. Именем закона, что здесь происходит! - придирчивым взглядом окинул парочку.
- Так-так, значит спаиваем принцессу до зеленых Одувашев и пытаемся овладеть. А еще и человек чести, ну-ну - Алекс усмехнулся.

+9

42

КрижРиш

К тому моменту, когда Аларих нагнал, наконец, юркого драконида, тот успел уже соорудить себе из подручного материла трибуну и, как видно, готов был обратиться с неё к благородному собранию с какой-нибудь явной крамолой. Не долго думая, Виндек подхватил первый же попавшийся ему на глаза стул и, попутно стряхнув с него некую пожилую мадам (у будущего великого инквизитора не было привычки отвлекаться на мелочи, когда речь заходила об угрозе государственной безопасности),  приготовился метнуть им в самое сердце ненадежной конструкции, дабы (в незедание грядущим поколениям провокаторов!!!) низвергнуть оратора наземь. С максимальным грохотом.
Когда же из разверзшейся пасти чудовища вместо еретических возгласов полилась песня, Виндек почуствовал себя если и не совсем идиотом, то, по крайней мере, очень некомфортно. Он знал эту песню. Кажется, это был не очень удачный перевод с драконьего. И хотя музыкальный вкус Алариха был глубоко оскорблен – исполнение подобного уровня произведений за приделами наиболее дешевых таверн Вильдана он полагал ересью похлещи тейаранства – стул швырять всё-таки передумал. Дождавшись окончания выступления, иштэ подобрался поближе к исполнителю и привлек его внимание, учтиво подергав его за хвост.
Инквизиция!!! – Проорал он по првычке громко, но и пытаясь при том приветливо улыбаться. Дурацкий приказ «о мерах по формированию положительного образа служащих репрессивных органов» другого варианта ему просто не предлагал – Не волнуйтесь. Насколько я понимаю, программа вашего выступления ещё не была согласованна с инспекцией по охране общественной нравственности? Пришло время ликвидировать это организационное упущение. Разрешите вас на пару слов.

Отредактировано Виндек (2012-08-27 21:01:59)

+1

43

Виндек
Допев куплет и доев пирожные, Криж было хотел отряхнуть лапки и взяться за дело дальше, например учинить кое-что с теми теплыми, что своими "болтаниями чресл" делали его заработок меньше, как в зоне видимости появился тот самый некто. Который представился инквизитором. Очень громко и эффективно, что беличьи ушки прижались к голове и рептилия растерялся. Правда потом человек заговорил более спокойно и предложил отойти на пару минут, дабы согласовать выступления. Шут благочестиво улыбался, как монашка, которую коснулась длань Солнца. Ну или она узнала, что после вчерашнего всё ещё девственна. Криж считал, что это в некотором роде одно и тоже. Правда мысли его были отнюдь не о монашках. Белый был в панике. Каждый брат-драк знает, что коль нарвался на одного из "Королевских Борзых", надо рвать когти. И Криж уже сделал бы это, в тем более что его бумага от церковников была поддельная и коль это вскроется, то ему крышка. Но вот желание заработать и сыграть на одном из знатных праздников его останавливали.
Потому когда человек закончил и предложил отойти, ящер, не убирая с морды улыбки, прикинул, сколько его собеседнику лет и какой он расы. Помолившись Ильтару, чтобы это был человечек и возрастом помладше, белый улыбнулся ещё шире и кивнул головой.
-Как прикажете, господин! Кру-Кру рад подчиняться столь знатным особам.- заявил шут и быстро поднеся к пасти раскрытую ладонь, подул. Остатки муки и пудры попали прямо на лицо инквизитора. Не теряя ни секунды, драк укрыл свой хвост от чужих рук и кувыркнулся на противоположную инквизитору сторону "башни" из стульев. Качнул их в сторону человека и рванул прочь, прямо на людей. Пользуясь родословными качествами и до блеска отполированным полом, на бегу плюхнулся животом на этот самый пол и проскользнул у одной из дам под платьем. Покинув зону скопления юбок взвизгнувшей дамы, Криж извинился, радуясь, что не видно, что он "краснеет" и вскочив на четвереньки, побежал в сторону выхода.

+2

44

Артика Ассалиан, Одуваш Хаг, Кантэ

- А? - Брун оглядела девушку с ног до головы, очень быстро соображая где могла видеть её. Память щелкнула, булькнула и задымилась, но что-то смутное и битое выдала. - Здравствуйте, конечно же я вас помню! Не теряйтесь более...
Только хотела Арни протянуть свою руку к закускам, как своим седьмым чувством ощутила ЭТО. Внезапный холодок прокатился по волосам, лишенным защиты золота, зрачки гномы расширились, ноздри свирепо раздулись. Маленькая женщина резко крутанулась на каблуках и вперила убийственный взгляд в того самоубийцу, который посмел что-то украсть у гномы.
- АХ ТЫ СУКИН ВЫРОДОК! - завопила на весь зал стражница, - Простите я отлучусь, - уже более тихо сказала она рыжеволосой красавице прежде, чем ринулась маленьким , но крайне злым тараном за Одувашем.
В порыве праведного гнева (и весьма активного раскидывания гостей по углам), Брун даже не сразу заметила, как чья-то рука её облапала. Мда, не всякий может похвастаться умением шлепнуть по бедрам гнома, обычно рост исключает эту возможность.
- Я буду кем угодно, хоть твоей вдовой, если ты остановишь ту розово-зеленую сволочь, что посмела украсть у меня золото! - прошипела гномиха, не замедляя шага.
Так и достигла торта и сразу же ухватилась за подол розового платья, рванув его на себя со всей силой и руганью, на которую была способна. Ткань затрещала, отрываясь от лифа платья. Кажется, на одного стриптизера в зале вдруг стало больше.
- А ну иди сюда, сволочь! - размачивая своим трофеем точно боевым знаменем, гаркнула Брунли. Торт опасно закачался, грозя упасть прямо на чью-то буйную златовласую голову.

0

45

-И что мы здесь делать собираемся?
Одуваш никогда не задумывался над подобного рода вопросами по той простой причине, что ответы были ужасно очевидны. В данном случае, когда снаружи тортово-подставочной секретной перевалочной базы двух дам творилось нечто невообразимое, тайриат предпочитал находиться в текущем месте, где ему не грозило разрывание одежды на мелкие лоскутки, как произошло с нарядом одного из неосторожных участников праздника. Но, видимо, его соседка этого не понимала.
- Милочка, высокородным особам не пристало лишаться одежды посреди толпы народа. Вроде бы... - как то неуверенно добавила Сюзанна, когда снаружи донеслась очередная порция довольных визгов, сопровождающаяся вполне узнаваемым звуком разрыванием одежды. Тайриат немного нервно поправил бряцающие холмики со всякими украшениями и незаметно просунул щупальца под днище укрытия и начал ими отталкиваться, стараясь добраться до ближайшей лестницы, ведущей прочь из этого ужасного места. Но его плану не дано было быть приведенным в исполнение...
Яркий свет и волна всяких шумов накрыла двух спрятавшихся участников. Зловещая тень упала на розово-зелёное нечто и...вручила ему какой-то странный пакетик. При этом неизвестный что-то быстро-быстро говорил и зачем-то поглаживал его неосторожно оставшиеся торчать щупальца с таким удовольствием, словно в скором времени собирался их съесть - не иначе. К огромному облегчению, после того как этот даритель вручил "протеже" Сюзанны какую-то маленькую печеную штучку, он удалился. Секунда прошла в немом оцепенении - щупальца нервно подергивались, как и правый глаз Одуваша. Он, конечно, видывал всяких, но ТАКИХ извращенцев как этот...лучше было не искать. А затем...затем до него донесся КРИК.
Отростки, повинуясь древнему инстинкту, который побуждал их к шевелению еще в те времена, когда похожие крики издавали древние чудища (еще более ужасные, чем монстры, которые обладали этими самыми щупальцами, что с равной вероятностью могли оказаться женами чудищ с щупальцами), пришли в себя быстрее чем разум и с силой толкнули тележку с тортом, превратив его в уменьшенное подобие передвижной розово-белой крепости. Но уйти от разгневанной гномы было делом практически невозможным, имея даже самые скоростные средства передвижения. Иногда Одуваш раздумывал, а не лучше ли будет каждому убегающему преступнику подкладывать какую-нибудь часть сворованного у гномихи золота, тогда и раскрываемость будет выше и, скорее всего, в скором времени, нарушители порядка исчезнут как класс вовсе. Мысли текли размеренно и неторопливо, в то время как ткань платья с натужным треском потянуло за собой Одуваша. Ни одно нормальное женское одеяние не было рассчитано на то, чтобы его носил тайриат, а потому, чтобы швы не разошлись, он внес в конструкцию несколько улучшений заключавшихся в замене половины частей и материалов на те, что способны не сразу раствориться в алхимической кислоте. В принципе, главным отличием платья Сюзанны от молотка заключалось в том, что ни один инструмент ни за что не согласился бы обладать таким насыщенным розовым цветом с таким огромным количеством бантиков и аляпистых цветочков. Вылетев из-под стола с тортом, словно пробка из бутылки с шампанским, Одуваш врезался в Брун Кремень подобно точно запущенному снаряду катапульты. Главным для жизни монстра было то, что пальцы гномихи на какой-то миг потеряли свою хватку и рядовой изо всех сил дернулся прочь, словно мячик прокладывая себе путь среди визжащих дамочек. Он рванул прямиком в ту сторону, откуда сквозь шум и гам донесся спасительный крик "Инквизиция!", в надежде, что хотя бы застенки этой организации смогут спасти от разгневанного сержанта.

Титры

Торт в роли перевалочной базы
Дженнифер в роли пленницы Одуваша вот уже которое сообщение
Кантэ в роли психа...ну, самого себя то есть :З
Брун Кремень в роли, ну, КРИК и все остальное
КрижРиш и Виндек в роли источника слова "Инквизиция!"

Отредактировано Одуваш Хаг (2012-08-29 23:55:48)

0

46

● Аффтар не комильфо, персонаж нервно курит в сторонке и нижайше просит прощения у Генриха и Кантэ, которым придется сие читать.
● облачение {click}

Ах, если бы принцесса пребывала во вменяемом состоянии! Если бы только она сообразила, что подобный маневр, столь ловко проделанный коварным незнакомцем, вполне мог оказаться еще одной попыткой к покушению на августейшую особу… Тогда, без сомнений, она очень много пропустила бы в своей жизни и интуитивно это, судя по всему, ощущала, поэтому не оказывала никаких признаков сопротивления. Впрочем, какая девушка станет думать о подлых планах и смертоубийствах, когда ее несет на руках видный мужчина крайне привлекательной наружности, облаченный в одежду, предназначающуюся исключительно для того, чтобы ее снимали?
Верно – Тиадальма.
Из внешнего мира до нее доносились лишь робкие отголоски происходившего, но перспектива оказаться удачно перемещенной (без каких либо физических усилий со своей стороны) в тихое  укромное место заклинательницу неимоверно радовала. А вот быть преспокойно задушенной или прирезанной в этом самом месте – не очень.
Поэтому скованное вязкими туманами опиумных далей сознание слабо зашевелилось, выискивая возможные решения всплывшей блондинистой проблемы, которая, тем временем, все росла и росла в своей значимости.
Темная комната. Что может быть лучше для подосланного убийцы!
Бросив неодобрительный взгляд на гвардейца, Их Высочество, с трудом стоящие на ногах, хотели было что-то возразить, но крайне вовремя передумали, не успев открыть рот и все этим самым испортить.
- Тебе понравится.
О, что Вы, право слово, ей уже нравилось!
И как-то… да, поубавлялось в рыжей голове принцессы мыслей о насильнической кончине с каждой расстегнутой пуговицей. Стремительно поубавлялось.
Число подобных опасений уже даже близилось к нулю, когда ее ладонь легла на это произведение монументального искусства, однако в следующую минуту слишком много всего опять вздумало произойти.
По жадно расширившимся зрачкам резанул яркий свет, насмешливый, отдаленно знакомый голос на заднем плане все лишь пуще усугубил – разум инфанты, шокированный обилием быстро поступающей информации, запаниковал и сделал малодушный вывод, что сейчас как раз самое время сматывать удочки.   
Наверное, именно поэтому самым логичным выходом из сложившейся ситуации принцессе показалась банальная потеря сознания. В кои-то веки в ней проснулся весьма женский подход к сложным вещам…
- Всех сжечь, - с вялым энтузиазмом прошептали белые, словно мел, губы ровно за миг до того, как остекленевшие глаза заклинательницы бездумно-мечтательно закатились. 
Вечер только начинался, но он уже обещал быть веселым.

Отредактировано Тиадальма (2012-08-30 21:12:06)

+2

47

Кантэ, Тиадальма

Кто ворвется вот так вот в запертую комнату? Конечно потенциальный преступник, убийца к примеру. Так что Генрих, мягко выпустил принцессу из объятий по направлению к дивану, шагнул навстречу нарушителю и, недолго думая, сгреб его в объятья. Броня, в которую в любой момент могла обратится его кожа, выдержала бы первый удар, да и в клинче особенно оружием не поразмахиваешь.
- Крепкий, рослый, - со стороны могло показаться, что два парня принялись страстно обниматься, но граф стремился обнаружить оружие, а не обляпать незваного гостя.
- Похоже, что нет.
Шаг, поворот и его взгляду вновь предстает Ее Высочества, практически точно упавшая на диванчик и уже закрывшая глаза.
- Да уж, за ней сегодня глаз да глаз.
Раз блондин не был убийцей, дальнейшие танцы с ним теряли всякий смысл. Еще куда ни шло обнимать мужика по делам службы, делать это для личного увеселения Генрих точно не собирался.
- Номер части? Звание? - кто еще мог появиться на празднике вот в таком вот наряде. Только гвардейцы да инквизиторы - потому что существа подневольные, куда прикажут - туда и пойдут.
- Ну, или эти, из темных, если у них начальство тоже любит давать подчиненным очень странные поручения, - тут же шевельнулась тревожно дремлющая паранойя.
Ну, даже если и так. Оружие при нем нет - значит не убийца. А на счет всего остального - пусть у инквизиторов голова болит.
Принцесса по-прежнему не подавала признаки жизнь, так что лейтенант на всякий случай коснувшись шеи проверил пульс и с облегченным видом уселся рядом и пошарил у себя в карманах.
- Слушай, у тебя сигареты есть? Или хоть табаку немного?
А к сигаретам у графа было немного замечательного порошка. Сделаешь пару затяжек -  сразу станешь видеть всех убийц и злодеев. И не суть важно, что в виде шестилапых фиолетовых сов.
- Эх, вашество. Праздник только начался, а ты уже так где-то набралась.
Принцесса, не открывая глаз, предприняла неуверенную попытку куда-то сползти с дивана, так что он придал ей вертикальное положение и слегка приобнял для верности. А то мало ли, отвернешься - а она удерет куда-нибудь по крыше гулять и слушать пение звезд.

Отредактировано Генрих (2012-08-31 10:33:52)

+2

48

Обращено к: Кантэ, Генрих
Затронули: Брун, Одуваш, Тиадальма, все остальные нарушители покоя в лице голых мужчин)

Любой прием всегда сопровождается шумом и гамом. Любого рода. Собственно, именно этим эти светские мероприятия всегда и раздражают (если исключить обилие напыщенных мсье и мазелей, которым было бы проще приклеить к лицу маску, чем наносить столько слоев штукатурки), но шум и гам мероприятия, на котором инквизиторшу посадил на каталку зеленый трансвестит, явно был иного рода. А именно:
Ну, во-первых, постоянным писклявым голосом, уподобляясь светским дамам, зеленый друг нес несусветную чушь о том, как должны вести себя барышни. Безусловно, Дженнифер весьма отличалась в поведении от известных стандартов, но было забавно слушать, как мужчина в юбке учит девушку жизни. "Вероятно среди щупалец он потерял самое главное из них, и теперь уверен, что он это она."
Во-вторых, большую шумиху создавала весьма симпатичная, но уж очень злая низкорослая женщина, сметающая на своем пути все подряд, которая несколько минут назад гналась за зеленым трансвеститом, а теперь трясет из него душу (а именно: вытряхивает все, что было понапихано в бюстгалтер на пару с ватой). Дженнифер даже на минуту задумалась, стоит ли помогать зеленому (голубому) другу, но потом решила, что, может быть, это сделает из него мужчину.
В-третьих, шум создавали мужчины (псевдостриптизерынедоделанные). Их было достаточно много и они все мелькали то тут, то там, частенько являясь причиной погрома и жуткого шума. Ну иих же можно обвинить в том, что пол в банкетном зале был замусорен клочками одежды. И в том, что (как поняла Дженнифер), принцесса Тиадальма сейчас будет лишена девичьей чести... Ан-нет. Знакомый стриптизер с набедренной повязкой, который угостил василиска эклером, все обломал. Хотя... Ecли глаза девушки не изменяют ( a они не изменяют), то стриптизеру просто захотелось мужского внимания. "все встало на свои места! Теперь понятно почему он так нежно целовал щупальце трансвестита"
Решив, что стоит-таки выбираться из каталки, Дженнифер обошла озлобленную гномиху и "блестящий бюст" и направилась в сторону каморки, где гвардеец, позабыв о воинской (и мужской, к слову) чести лапал "тарзана".
- Мне казалось, что недостатка неудовлетворенных дам на сием мероприятии нет, или вас более устраивает тепло мужского тела, юноши?

Отредактировано Дженнифер Блэйк (2012-08-31 06:52:06)

+1

49

Джен, Генрих, Тиадальма. Да и все гости.

Алекс ожидал всего чего угодно, но только не пылающих объятий со стороны этого крупного детины. Принцесса благополучно решила свалить все на мужские плечи и отключилась. То ли от набедренной повязки блондина, то ли от мацанья блондина другим блондином.
- Так-так, мужик, ну вот что ты делаешь. Я же в одних трусах, где я по-твоему оружие прячу... тем я тебя поразить точно не смогу! - Алекс убедительно излагал, пока господин безопасность во всем мацал его голое тело. Выглядело удручающе и даже нашлось, кому это заметить.
- Мне казалось, что недостатка неудовлетворенных дам на сием мероприятии нет, или вас более устраивает тепло мужского тела, юноши?
Генрих оставался невозмутимым при любой ситуации. Появление практически голого парня, объятие этого же парня почти в чем мать родила, обморок принцессы... ничто не способно потревожить этот, как огромная нерушимая скала, внутренний покой, и пускай мир подождет. Генриху нужно только одно сейчас - потрогать тело Алекса на предмет... да какой предмет, где он может быть?! Хранение острых колюще-режущих предметов в единственной области, покрытой тканью, очень чревато отсутствием в будущем секса и потомства. Алекс сейчас надеялся только на то, что этот маньяк не будет проверять его ТАМ. Иначе он за себя не ручается. Стоит сказать, что Алекс редко за себя ручается, но в данном случае ситуация могла бы в разы усугубиться. Но больше проверять негде! Может он думает, что парень внедрил оружие себе в ухо? Тогда зачем он трогает его абсолютно голую и ни к каким преступлениям не причастную спину?
В кои то веки свершилось чудо, наконец Алекс был освобожден от оков закона и Генрих потребовал у него назвать... Чеегоо?
- Номер части? Звание?
- Номер 245, пьяный стриптизер - сказал блондин первое что пришло в голову. Недаром же он блондин. Хотя цвет волос был лишь на время изменен.
- Слушай, у тебя сигареты есть? Или хоть табаку немного?
Да в каком месте?! Впрочем, умолчим о том, что не так давно пачка орешков таки где-то находилась. Надо проверить, вдруг в этой повязке есть карман. Алекс пожал плечами и обернулся к вошедшей барышне. Это была та самая брюнетка, которая с зеленым человечком пряталась в торте.
- Почему ты бросила щупальца? Они же такие чудные. - парень улыбнулся девушке и перевел взгляд обратно на Генриха и принцессу. Вот, его цель прямо перед носом. Ему нужна эта рыжая. Зачем? Потом разберемся. Сейчас главным делом обозначилось скрыть ее от посторонних глаз, чтобы никто ею не воспользовался типа таких вот Генрихов, и привести в чувства.
Здесь нужно было применять магию и ничего кроме магии. Потому что просьбу отдать ему принцессу Генрих вряд ли оценит. Алекса посетило угнетающее чувство того, что магия здесь притупляется.
Не могут же ничего по-людски организовать. - Алекс оценил обстановку и пришел к выводу, что сейчас его спасут только его быстрые ноги. Лететь ему нельзя - пропечатает в пьяном дурмане стену, да и к тому же блок, мать его. Так, что-то долго он соображает, да что ж такое.
- За шашлыки! - издав боевой клич и попутно вспомнив о сочных отбивных в главном зале, Алекс быстро вытянул руки вперед и сгреб принцессу в охапку. Он старался все делать в усиленном скоростном режиме, иначе суровый Генрих вознамерится оставить его без... в общем, вознамерится навредить органам. Сломя голову блондин понесся к двери, которая была, о какое счастье, открыта благодаря вошедшей девушке.
- Не скучайте! - вылетая с принцессой на плече из комнаты Алекс умудрился закрутить Джен волчком, поцеловав в щеку и пообещав скоро вернуться. Скорее всего, она сейчас вместе с обалдевшим... хм... да не обалдевшим, это же Генрих... вместе с обычным Генрихом  ринется искать рыжую девушку. Принцесса - это не только женщина, которой можно воспользоваться в случае ее неадекватного состояния, но еще и очень ценная особа, при пропаже которой обеспечен кипиш.
Парень вылетел в холл, понесся вперед и затем в главный зал. Нужна бы хоть небольшая конспирация, в конце концов. Алекс применил к себе невидимость и довольный помчался к гостям. Он не был невидим абсолютно, увы, в этих чертогах на данный момент было позволено быть заметным прозрачным силуэтом. Гости были увлечены настолько, что вряд ли бы стали отвлекаться на мимолетный ветерок. Алекс хотел было влиться в толпу, но вдруг осекся. Он явно что-то забыл. Несколько человек обратили на него внимание и удивленно таращились. До парня же дошло, что попа принцессы, которую сейчас могли лицезреть случайные свидетели, была очень даже видимой, впрочем, как и все остальные части тела. Ай да не страшно! Принцессу замаскировали, а гости пусть спишут летающую в воздухе попой к верху девушку на обычный глюк. Генрих наверняка приближался, нельзя было терять ни минуты. Парень побежал вглубь толпы, стараясь аккуратно лавировать между официантами и посетителями. Удавалось ему это плохо. С принцессой наперевес и с алкогольными веществами в желудке он время от времени умудрялся задеть незадачливых гостей, провоцируя конфликтные и неудобные ситуации, а также ухватить котлетку-другую.
Забежал в какой-то коридор, потом свернул, затем поднялся по ступеням, после спустился... да что за лабиринт грешника... Целью было скрыться. В толпе для всех они уже потерялись, но теперь нужно было просто исчезнуть. Парня занесло на какую-то башню, то ли чердак, в общем в места столь отдаленные от мероприятия, что и страшно подумать.
- Все! - ликующе провозгласил парень и положил девушку на диван, который как раз кстати имелся и здесь. Дверь закрыл плотно, забаррикадировал всем чем мог и попытался даже иллюзию применить. Нельзя сказать, что вместо двери теперь голая стена. Зато цвет дверца приобрела точно как у стены. Уже радует. Большая уверенность Алекса была в том, что часик-два их точно никто не найдет. Он сможет... спокойно посторожить принцессу эти два часа, пока она оклемается от какой-то дряни. Но надо бы ее разбудить.
- Так, что тут у нас... вода? - графин с водой громоздился на столике возле окна. Парень попробовал воду. На вкус вполне ничего и стоит здесь, по всей видимости, недавно. Главное, чтобы в ней не было сюрпризов. Алекса под кайфом лучше не представлять. Только пригодность воды и интересовала блондина, всему остальному значения не придавалось. Парень подошел к девушке, набрал в рот немного воды и... освежил.
- С добрым утром. - он усмехнулся, наблюдая, как принцесса приоткрывает глаза и недоуменно осматривается.

+3

50

КрижРиш - подразумевается
Одуваш Хаг - взаимодействие вплоть до физического контакта
Дейн Корри - готовьтесь...

С кем вы… С кем!? С кем вы, мастера культуры? – читалось немым вопросом в широко открытых глазах Алариха, пока падала башня. - Неужели лучший выход из ситуации есть поиск выхода реального? Физического? Зачем отсекать на корню любые возможности диалога, пытаясь бежать, ломая за собой стулья!?... И смеет ли кто сказать теперь, что Инквизиция склонна к чрезмерной жестокости, когда как сами вы не желаете искать компромисса? Можно назвать террором подавление воли существа, богами одаренного разумом и речью, иное – работа лекаря… Нет! Не лекаря! Скульптора! Скульптора, отсекающего все лишнее от монументального величия фатарской монархи! Кстати о монархии…
Может, будь мысли его сосредоточенны на вещах более сейчас актуальных, Виндек и не получил бы по голове падающим стулом. Но разум иштэ распорядился иначе, и тут же потух средь треска ломающейся мебели.   
Первым, что увидел Аларих, едва лишь его голова показалась из кучи раздолбанных стульев, был зеленый человек с щупальцами. Иштэ воспринял это как должное.
- Ну, собственно, этого и следовало ожидать – Произнес он, потирая ушибленное темечко – Привет тебе, дивное существо! Хотя я знаю, что ты не более чем порождение моего, и без того нездорового ...а теперь ещё пришибленного стулом... разума, я хотел бы, тем не менее, просить тебя о чести составить мне компанию на этом празднестве. Обещаю, ты займешь достойное место в многочисленной, но о того не менее теплой, компании моих воображаемых друзей. Я буду звать тебя Полифемом. Идем же! Я покажу тебе здесь все и расскажу, зачем мы здесь – Он ухватил Одуваша за щупальце и потянул за собой туда, где над толпой восторженно визжащих женщин возвышался ледяной столб.

Отредактировано Виндек (2012-09-01 11:34:55)

+2

51

Кантэ, Тиадальма

Сбежав от инквизитора и сныкавшись от него подальше, ящер глянул на себя, пользуясь для того маленьким зеркальцем из сумочки. Морда оказалась до неприличия замызгана сахарной пудрой. Пощелкав языком, драк выглянул из-за двери и никого не обнаружив рядом, сбегал за водой. Принеся её в графине, открыл было окно, чтобы умыться и привести себя в порядок, раздумывая заодно, что показать господам далее, но тут его чуткие ушки услышали шум в коридоре. Икнув и взмахнув пушистой кисточкой на хвосте, ящер захлопнул окно и оставив графин на месте, нырнул под диван, затягивая за собой ковер, дабы, если инквизитор(а кто ещё то?) уронит случайно чего-нибудь и нагнется, то увидит под диваном не ящера, а старый свернутый ковер. Сам же рыжий свернулся калачиком, поджимая хвост к животу и закусывая пушистую кисточку. Замер и прижал рыжие ушки к голове.
Получилось вовремя, ибо тут же дверь раскрылась и кто-то с тяжелой походкой вошел внутрь. Топанье и что-то бумкнуло на диван. Криж помолился, чтобы это не было что-то тяжелое и не задавило его. Обошлось. Сам же "носильщик" стал таскать всякие вещи и баррикадировать ими дверь, как узнал ящер, подглядывая в щелочку между ковром и диваном. Затем некто переместился к окну и белый сжался в страхе, боясь что графин может навлечь человека на мысли о том, что тут кто-то был. Так и случилось. Гость заходил по комнате и подошел к дивану. Ящер зажмурился и сжался ещё сильнее. Но тут неожиданное "пф-ф-ф-ф" отвлекло его от мыслей о отрезанном хвосте. Прислушавшись, ящер сообразил, что судя по всему, сейчас кто-то кого-то будил. Подумал, чтобы это могло быть. Удержался от смешка, когда в голову пришла мысль, что это какой-нибудь кавалер затащил дамочку сюда для всякого. Вон ведь как закрылся. Чтобы не беспокоили. Улыбнувшись, драк продолжил лежать без движения и подслушивать, что будет дальше. Интересно же. В лапках же сама собой появилась длинная и тонкая иголка. Криж мысленно хихикнул, представляя как будет забавно колоть любовника дамы в зад, когда они решат использовать диван, под которым прятался сам Король Дураков, КрижРиш.

+2

52

Никого не трогаю
Упоминаю: Тию, Кантэ, Генриха, ну и Одуваша между делом)

Дженнифер могла понять все: и появление на приеме зеленого друга в розовом, и наличие в природе гвардейца, любящего потрогать мужские телеса, и даже появление в мире стриптизера, жаждущего лишиться мужского достоинства при помощи этого самого гвардейца, но то, как мог этот блондинистый хмырь оставить на щеке инквизиторши след в виде микроскопических капелек липкой субстанции, дав ей одновременно повод покраснеть- никак не укладывалось в голове. Ну хотя бы потому, что это обычно чревато. Решив не изменять своим традициям, Джен метнула в голову блондинчика подвернувшуюся под руку палку колбасы, а затем занялась более насущным вопросом: стоит ли мчаться вслед за летающей задницей принцессы?
Несколько секунд поразмышляв о том, захотела ли бы Тиадальма быть спасенной сейчас, Дженнифер дала однозначный ответ: нет. Это было ясно по двум причинам: во-первых, пятая точка принцессы явно искала себе приключений (причем в основном эротического характера), во-вторых, если бы принцессе и понадобилась помощь, то всегда есть элементаль, ну а в-третьих, гвардеец, явно решивший, что у него отобрали оба источника тепла и нежности, которые он уже приметил для бурной ночи, шустро рванул вслед за блондинчиком.
"И что я здесь вообще делаю?"- задалась вопросом вампирша, усаживаясь на диван и, взяв ведро со льдом, начала кидать кубики льда в декольте находящимся рядом барышням.

+1

53

Чехарда событий сводит с ума. Какие-то существа носятся и кричат. Драконид изображает шута, гвардеец утаскивает принцессу, а потом царственная... эмм.... попа летит через комнату. Гномка, бросив общаться, погналась за чем-то зелено-розовым.... Боги, какой ужас.
Надо присесть. Искренне надеюсь, что никому здесь не помешаю и не попадусь на глаза Хьервину. Мне нечего ему сказать. Я еще не знаю, что чувствую к нему. Да, он мне нравится, но... я не уверена, что готова к браку. И потом, он слишком упрямый и властный, а еще с ним невозможно спорить!
Пойти, что ли, потанцевать... Тут праздник или что?

*В поисках кавалера для танцев и беседы*

0

54

Ненатуральному блондинчику и, частично (конкретно - самый последний абзац), его далекому собрату – дракониду с умилительно-желтой кисточкой на хвосте.
Хм, первая часть - сны и всякий сопутствующий маловажный бред. Пока маловажный.

● облачение {click}

Дрожат переливающиеся всеми двадцатью тремя цветами неизвестного спектра туманы, клубятся жидким, серебристым светом вяло перетекающие по гладким плитам Над-Небесного Храма, как вдруг… густая дымка постепенно расступается, являя удивленному мыслевзгляду черный мраморный стол округлой формы с резными, высокими ножками. Двенадцать мест у него все до единого заняты, каждый из оживленно спорящих собравшихся - личность явно неординарная, окутанная невообразимо ярким магическим сиянием.
– Нет и еще раз нет! – упрямо заявляет светловолосый красивый юноша и устало откидывается на спинку своего сидения – яркого, подобного трону из прирученных солнечных лучей.   
Фигура в капюшоне, устроившаяся прямиком напротив него, злобно сверкает зелено-карим взглядом и складывает перед собой сухие пальцы в замок:
– С каких это пор ты один решаешь столь важные вопросы? - холодно шипит тень.
– Ребята, да что вы заладил, - примиряюще вклинивается седоволосый парень, одетый в сине-черные свободные одеяния, – Не менять же нам саму ткань мироздания теперь?
Все собравшиеся, как один, впиваются в него злобными, колючими взорами.
– Наверное, не менять… - несмело добавляет говорящий, нервно заерзав на месте.
– Ну ладно, - с интонацией отрешенно идущего на компромисс человека, заявляет ранее уже высказывающийся темноволосый мужчина с разномастыми глазами, - Так и быть. Предлагаю уравновесить соотношение реальности путем стирания с лица земли вон того вот клочка северного континента, - небрежный взмах бледной кисти в сторону обширной территории на карте, - завместо возвращения в мир популяции лазурных дождевых улиток.
– А просто оставить все как есть мы не можем? – с досадой интересуется светлоликий парнишка, восседающий на блистательном троне.   
Его темный оппонент отрицательно качает головой, с пылом отвечая:
– Мы не можем оставить «все как есть», мы же Боги, нам необходимо делать свою работу и вмешиваться в дела смертных! К тому же, как мы будем на ужин по четвергам без лазурных улиток в чесночном соусе?
С таким веским доводом не смог поспорить даже золотоволосый мальчик.
– Хорошо, я предлагаю временно отложить эту тему и решить-таки вопрос с возникновением тех самых смертных, - кивает он, - а то мы спорим уже вторую с четвертью вечность, а ни до чего более существенного, чем до бактерии с абсурдным названием женских башмаков прийти не можем.
Наблюдатель щурит глаза, пытаясь рассмотреть черты присутствующих получше, но внезапная волна ледяной воды мигом смывает и массивный стол, и всех присутствующих на переговорах, и даже просторный зал, в котором оные проводились…

***float:rightТиадальма смахнула кончиками пальцев застывшие на веках капли и вперилась в блондинистого незнакомца смутно-янтарным взглядом.
Не будем углубляться в нюансы мужских обниманий да все особенности зрящих сквозь стены василисковых глаз – наша героиня имела несчастье все это пропустить и не думала даже бровью вести по поводу столь чудовищного своего упущения.
Поэтому принцесса лишь недоуменно моргнула.
В голове у нее медленно, словно нехотя, замерцали цифрами три счетчика: один отвечал за наличие оружия при опознаваемом субъекте, второй – за количество одежды на оном, и третий (открывший свое окошко лишь в текущем состоянии неадекватности) – за общую рельефность незнакомого существа.  Барабаны замигали и совершенно внезапно выбили джекпот, ибо два первых показателя явно стремились к нулю, а третий… Ну, в общем-то, мы ведь уже выяснили, что Тиадальме сегодня везло на сюрпризы. 
Так вот, выигрыш решил устроить рыжеволосой внеплановые водные процедуры для того, вестимо, чтобы счастливица могла прийти в сознание и в полной мере порадоваться своей необыкновенной везучести.
Что там полагалось делать при лотерейном успехе, прыгать и пищать от счастья?
Заклинательница хмуро зыркнула на парня снизу вверх, оценивая свои мизерные шансы успешно выразить радость в нынешнем физическом состоянии. Результаты анализа ей не понравились, поэтому рыжая предпочла воздержаться от бурных проявлений каких-либо эмоций.
– Когда это ты успел раздеться? – С укором поинтересовалась она.
На самом деле этот вопрос ныне был для инфанты критично важен, потому как затрагивал достаточно много существенных тем.
Во-первых, он констатировал тот факт, что перед принцессой хотя бы отдаленно, но уже знакомый человек. Ее пребывающий в нирване мозг еще не успел запечатлеть в недрах своей памяти образ сегодняшнего Кантэ, зато кое-как удосужился сохранить в поверхностных слоях восприятия прошлого размыто-тусклую фигуру Генриха. Словом, особенно не напрягаясь, Тиа соединила эти две личности и даже не пыталась задумываться над их явными внешними отличиями. Блондины, они все на одно лицо… Впрочем, сложно сказать, кто сейчас для опоенной опиумом девушки представлял выделяющееся из общей массы пятно. Все присутствующие попросту слились в одну большую лужицу. Разноцветненькую.
Но одну.
Совсем сомнительно, что принцесса и родную мать отличила бы от Конана-Варвара. Хотя… волосы у них, кажется, все же были разных оттенков…
Ну да не суть, вернемся к нашим баранам, то бишь вопросам. Вторым важным подпунктом, скрыто присутствовавшим во фразе аристократки, было робкое заявление о том, что она совершенно не помнит некоторых недавно происходивших событий.
А в заключение, наконец, ко всему этому прилагалось и открытое требование о всем вышеперечисленном сейчас же быть проинформированной.
О том же, почему это создание мужского пола находится возле нее в таком виде, девушка предпочитала задумываться в последнюю очередь, потому как возможность быть сразу же ошарашенной скандальными нюансами прошлого совсем уж пугала ее.
Однако будь наркотики не наркотики, если бы давали возможность сохранить последовательность мыслительного процесса. Хаотично скачущие по залитому мороком сознанию идеи выстроились в новую фигуру и родили очередное переживание – Их Высочество соизволили вспомнить, какой чудный сон видели до того, как этот белобрысый вздумал лишить их столь восхитительной возможности, и решительно вознамерились досмотреть начатую картину.
– Расскажешь по дороге, - отстранено бросила девушка, вполне живенько подымаясь на ноги и отворачиваясь к серой, казалось бы, абсолютно ничем непримечательной стене. Сдув пыльные хлопья с выступающего барельефа, Тиа привычным движением потянула высеченную из мрамора голову неизвестного предка на себя, словно рычаг, и каменная кладка неподалеку, с неприятным холодным скрежетом, расступилась, являя взору узкую щель потайного хода.
Подхватив раздетого (ну или почти раздетого) парня за руку, рыжеволосая бесстрашно шагнула в спертую от старого воздуха тьму, а выдвижной элемент стены практически сразу встал на свое законное место, оставляя возможность двигаться теперь исключительно наощупь. Впрочем, не зря ведь девушка выбрала для своих покоев совершенно конкретную и определенную комнату…
Мрак выпустил приключенцев под слабо, но все же освещенные своды коридоров всего в паре метров от опочивальни принцессы. Заклинательница, с удивительной для человека в ее состоянии точностью, отперла с трудом поддающийся замок и, оказавшись внутри, сразу же заполучила в жаждущие острых ощущений пальчики цель сего трудоемкого набора действий – пузатую бутыль из темно-синего стекла.
Тщетно прицеливаясь к бокалу, Тиадальма плюнула на все это бессмысленное дело и, сделав пару глотков прямиком из горла, лишь потом вспомнила, зачем тащила с собой блондинистый, увитый бицепсами балласт.
Пить в одиночестве - это нехорошо.
Пить в одиночестве -  это признак алкоголизма.
А Ее Высочество не алкоголик… она наркоман.
Рассеяно всучив спутнику вино, девица решила, что он уж как-то там да сообразит, что с ним делать, и с сосредоточенным видом принялась выбирать из огнева алых прядей пегие ошметки столетней паутины, которые успела понасобирать во время непродолжительного путешествия по лабиринту потайных ходов.
– Так как, говоришь, тебя зовут?

Тем временем еще одна пара глаз (куда более внимательная, но значительно менее материальная) выглянула из стены вышеупомянутого чердака, откуда так спешно ретировалась принцесса со своим сомнительным спасителем. Проследила за совершенно не реагирующим на любые внешние раздражители диваном и, спрятавшись в шершавую гладь, вынырнула уже из деревянного пола, голубоватой полупрозрачной макушкой притаившись за громоздящейся горой всякого ненужного барахла, обычно хранящегося в таких вот помещениях.
Она выжидала.

***● Очаровательной драконице, т.е. Артике
float:leftГосподин д‘Анжу в определенных кругах прославился настоящим мастером авантюрного дела и  своей репутацией был крайне горд – не легко сыскать во всем Ацилотсе нынче афериста, работающего с таким же размахом и вдохновением. Вот и сейчас этот мелкий, но весьма амбициозный аристократ, абсолютно довольный результатами проделанной за вечер работы, задумчиво оглядывал пестрящий полупьяными человеческими дамами зал.
«Полупьяными - это хорошо» - заключил инкуб. Статный брюнет вроде него, с вышколенными на первый взгляд манерами и строгим, «породистым» лицом юноши, не несущим даже малейшего отпечатка прожитых лет, редко испытывал недостаток в женском внимании, но, не смотря на то, что сегодня это должно было сыграть ему исключительно в адрес возможной материальной выгоды, не мог отказать себе в наслаждении приятным обществом охмелевших прелестниц.
Не зря же он, в конце концов, затеял весь этот карнавал, выдавая себя за нанятого прорицателя.
Взгляд хитрых глаз наткнулся на изящную фигурку медноволосой девушки в сверкающем платье и на дне светлой радужки блеснули задорные алые огоньки, а море порхающих барышень будто бы расступилось и вмиг перестало иметь всякое значение, пока аристократ сокращал путь к своей цели.
– Не откажет ли прекрасная леди в чести скромному барону, уделив ему этот танец? - Мужчина приветственно поклонился, демонстрируя клыкастую улыбку, и, ловко поймав ладошку Артики, коснулся губами тонких пальчиков.

Отредактировано Тиадальма (2012-09-09 04:08:27)

+2

55

Артика сунула в рот крохотное пирожное и отрицательно покачала головой на предложение какого-то из гостей выпить вина. Нет, глоток шампанского - не больше.
Не люблю я быть захмелевшей, дурное это состояние. Накуролесить и так смогу, если понадобится. Эмм, это еще что? Высокий брюнет, слишком красивый для вампира, нарисовался рядом.
– Не откажет ли прекрасная леди в чести скромному барону, уделив ему этот танец?
Танец ему? А почему мне кажется, что речь не только о танце? Нет, телепатом сроду не была, но... хотите, называйте это интуицией. Но от "скромного барона" явственно разит опасностью. Танец - ладно, тут толпа народу, почему не потанцевать. Драгоценностей на мне нет, кроме медальона от отца, но он магически зачарован и не снимается чужими руками. А порвать цепочку невозможно. Кольцо на пальце - простое серебро, я ж не дура, надевать на такое мероприятие ценные побрякушки. Их у меня не так много, чтоб разбрасываться. Большая часть осталась дома, при побеге я не взяла драгоценности. Да и ни к чему украшения виконтессы Ассалиан менестрелю Льдинке. Та простая девушка без богатых родителей.
- Не откажу, - слегка улыбнулась барону, глядя в переносицу. Этому нехитрому жесту когда-то научила мама. Если человек или существо дурных намерений - обязательно занервничает. Если же нет - не отреагирует. Почему ты мне так не нравишься, скромный барон, а? Ты не вор, иначе не подошел бы ко мне, лишенной золота и камней. Охотник за легкими развлечениями? Тоже мимо - в зале полно опьяневших и потому чуть более доступных барышень. Что тебе от меня надо?
На всякий случай вырастила драконьи когти - мало ли...

Отредактировано Артика Ассалиан (2012-09-03 01:43:38)

0

56

Роджер Соха, ну и кто там пожелает присоединиться.
извиняюсь за задержку, реал неплохо выбил из колеи )

Все-таки хорошо, что обычное спиртное на драконов не действует. Это очень хорошо, что ни вино, ни шампанское, ни коньяк не оказывают на сию расу опьяняющего эффекта – потому что Наринэ была совершенно трезва, и поэтому сумела удержать себя в руках. Хотя злость полыхнула в янтарных глазах жгучим огнем, когда это… это… недоразумение на двух ногах, которое считало себя чем-то разумным, посмело испортить ее платье. Ее. Новое. Платье. Сшитое на заказ, то, в котором Рин собиралась блистать на вечере! О, за такое полагалось откусить наглецу мешающие части тела, то есть руки, и любой бы дракон признал правоту Наринэ! Только великое самообладание и вежливость по отношению к хозяйке дома не позволили Рин превратиться в бронированное разозленное существо, чтобы до пьяного человечка быстро дошла неразумность его поведения.
- Ах, так? – все же Рин была воспитанным драконом, а потому удержалась и от рычания, и от пары-тройки выражений, которых не пристало знать светской леди. Ну, в общем-то Наринэ знала их гораздо больше, но такие детали к делу не относятся. Зато к делу относилась переходная форма - с чудесным маникюром, заменяющим с десяток ножей, и с оригинальными украшениями на коже в виде чешуек, образующими изысканную броню. Как удобно, что тонкая и хрупкая шейка потенциального смертника находится так близко! – Не дергайся, - с нехорошей улыбкой сообщила Рин хамоватому недостражнику, обхватив его горло измененной рукой. – Нападение на высокородную леди, порча ее имущества, грабеж… Ай-я-яй, это очень, - подчеркнуть сие слово, - Нехорошо может отразиться на карьере.
Свободной рукой Наринэ вытащила ятаган, слегка им покачала, чтобы никого не задеть, и небрежно кинула под ноги остальным стражникам. А то еще вдруг всякие начнут размахивать железяками, некрасиво получится.
- Имя? Звание? Должность? – голос драконицы стал холодным, подчеркнуто-официальным.  – Я должна знать, кому отправить счет за поврежденное платье. Лет через семьдесят, может, сумеешь оплатить его стоимость.
Выдохнув, Рин отпустила горе-пьяницу, тут же возвращая себе человеческий облик, холодно взглянула на остальных стражников:
- Пошлите в дом маркиза Драгонфлай за новым платьем. Верните нож, это подарок, я буду весьма расстроена, если он пропадет. А ты, - Наринэ ткнула пальцем в уже-не-Марио, - Следуй за мной. Буду решать оплату морального ущерба.
Развернувшись, Рин уверенно пошла к диванчикам, установленным для отдыха гостей. Поврежденное платье? Ха! Судя по виду Наринэ, именно так и было задумано изначально. А кто не согласен – его проблемы. По пути один из стражников всунул ей в руку нож, видимо, сочли, что оставаться без зарплаты несколько лет – не самое лучшее решение. Вот и чудно, умеют же думать, когда необходимо.

Отредактировано Наринэ (2012-09-12 00:48:23)

+2

57

Тиадальма

Мужчина уже перестал считать, который раз та или иная персона не оправдывает его ожиданий. Нет, о деле-то говорится в самом хорошем смысле. Он-то уже во всех красках представил, как девушка будет рвать и метать, возмущаться и провозгласит его извращенцем года. Не последовало даже намека на подобный разворот, более того, девушка реагировала на все совершенно спокойно. В ее голосе звучали, несомненно, признаки негодования, но лишь мимолетно пролетающие мимо с каждым сказанным словом.
– Когда это ты успел раздеться?
- Ты знаешь, пока нес тебя сюда в беспамятстве через весь зал, полный разврата и мракобесия, посчитал раздеться именно во время сего действа. - Алекс усмехнулся и глянул в окно, покрытое толстоватым слоем пыли. Удивительно, но он только сейчас осмотрел комнату тщательнее и сделал вывод, что здесь давно никто не прибирался. И подозрительный сосуд с водой выделялся на общем фоне затхлого беспорядка. - Было необычайно удобно, но нужно же было как-то отвлекать зрителей от твоей прелестной попы на моем плече. - демонстративно окинув взглядом девушка с головы до ног, блондин изобразил очаровательную улыбку. - Признаюсь, мне пришлось нелегко. - это можно было посчитать за комплимент, впрочем, парень в своем репертуаре. Девушка его, вестимо, прослушала. Об этом, как минимум, свидетельствовала следующая реплика.
– Расскажешь по дороге
Немного неожиданности в купе с хорошим настроением и еще, кажется, затуманенным сознанием принцессы, и вот они уже идут по длинному и темному коридору, как обычно, по закону жанра, выращивающим в себе миловидных пауков вместе с паутиной, красочно раскинувшей свои нити на каждом шагу.
- История так же коротка, как эта штуковина у меня на телесах. - пожал плечами парень, усмехаясь и покорно держа за руку принцессу, тащащую его в неведомую даль.
Вполне возможно, что принцесса притворяется и сейчас ведет его на казнь за домогательства к многоуважаемой королевской особе. Такая ситуация была бы весьма забавной, если бы имела под собой хоть немного почвы для реализации. На данный момент такие мысли были лишь хохмой воображения и не более. Потому что парень знал, куда они идут. И не надо быть провидцем, чтобы догадаться, чья же комната следует за скрипучей старой дверью. 
Хоромы принцессы, как и подобает, шикарны и изысканны. И это все, что стоит о них сказать. Ибо внимание Алекса привлекали сейчас отнюдь не шелковые простыни и литые золотом стены, а их обладательница, так томно и вместе с тем забавно пошатывающаяся посреди комнаты с бутылкой в руках.
Вот бухарик. - качнув головой, Алекс продолжал наблюдать за девушкой с мнимым упоением. Представительница прекрасного пола в свою очередь наконец-таки вспомнила о стриптизере и со всего размаху всучила ему бутылку вина.
– Так как, говоришь, тебя зовут?
- Алекс. - отозвался блондин и прильнул к горлу бутыля, опрокидывая его чуть ли не вертикально. Признаться честно, он сам сейчас был отнюдь не стекл, как трезвышко, поэтому мог себе позволить то, что позволял всегда. Или сделать исключение и вести себя, как истинный джентльмен? Вряд ли у него получится.
Взгляд парня по-прежнему не отрывался от барышни. Даже немного пьяная, слегка растрепанная, с ошметками паутины на голове, и неуверенно пытающаяся почистить свои волосы - она выглядела чертовски сексуальной. Насытившись вином, блондин небрежно облокотился о стену и рефлекторно вознамерился засунуть руку в карман. Каково было разочарование, когда кармана в этой черной относительно широкой тряпичной фигне не обнаружилось.
- Вот черт. - невольно слетело с губ. Да нет, отсутствие кармана, это же кошмар, трагедия. Надо было срочно занять одну руку. Вторая была занята алкоголем, уже хорошо.
Закрыть дверь чтоли... - пока принцесса все пыталась разобраться со своей шевелюрой, мужчина обернулся ко входу в потайной коридор и надежно закрыл его на замок. Теперь самое время помочь девушке.
- Позволь. - почти галантно предложил парень, подойдя к Тиадальме вплотную и левой рукой (в правой все еще была бутылка) принялся вытаскивать кусочки паутины из рыжих локонов.
- Кажется, у тебя появился друг. - бросив взгляд на плечо принцессы, блондин невозмутимо продолжил чистку. Тем временем друг карабкался по руке девушки, перебирая длинными черными лапами, и пытался перелезть на плечо парня. Но что-то никак не решался, прицениваясь, наверное.

+3

58

В принципе, любое относящееся к женскому полу существо (даже если оно лишь временно является дамой) не против насилия, если оно выгодно. Тут в голову может немедленно придти несколько примеров подобного поведения от самого интимного, сокрытого за вуалью темноты и некоторого количества кожаных изделий, до чего-то такого прозаичного, как "объединения сил" с неизвестным, легко схватившим за щупальца и утаскивающего прочь от разгневанной гномы, сквозь толпу пышно наряженных гостей. Естественно, в последнем случае невозможно будет представить то, что оставшиеся на свободе конечности не будут вовлечены в спасение жизни их обладателя от разъяренного, обвешенного драгоценностями и глубокими декольте гнома. В ход пошло абсолютно все, что было мало мальски материальным, а именно: подносы, бокалы, жидкости, драгоценности гостей, сами участники празднества, увлеченные какими-либо иными занятиями. Чуточку больше хаоса во имя спасения собственной шкуры - это было вполне в духе Одуваша. Тем временем, пожалуй, самая необычная пара вечера, состоящая из инквизитора и переодетого стражника приближалась к ледяному столбу, вокруг которого начиналось какое-то необычное действо. Впрочем, довольный визг дамочек, узревших здоровое юношеское тело указывало на то, что происходящее было из разряда приятных неожиданностей. Наверняка Сюзанна возмутилась бы, узрев вакханалию нравов, но обязательно подхватила бы пару деталей одежды, чтобы затем продать за изрядную сумму особенно страстным ценительницам, с позволения сказать, искусства раздевания на публике. Но это все было в обозримом будущем, а пока в сторону приближающейся Брун полетел огромный стакан, полный липкого, вязкого ликера.

Титры

Брун Кремень в виде катка возмездия в юбке
Виндек - спаситель/насильник
Дейн Корри - крутящийся вокруг шеста паренек

0

59

Одуваш,
Дейн Корри,
Те любительницы мужского стриптиза, кому, может быть, стало стыдно.

О, горе, горе, как всё низко пало… - только и мог бормотать Аларих, маневрируя через скопления до неприличия возбудившихся женщин. На лице его в этот момент читалась диковинная смесь эмоций. В основном – отвращение... хотя и не столь живо проявленное в смешении со сковывающей мимику холодной решимостью от отвращения этого уйти, положив конец его источнику. Не редкий, в общем-то, образец физиономии, что может иной раз встретиться на всякого рода государевых людях. Особенно тех, что искренне в свое дело уверовавли…
Остановите это!!! – Воскликнул Аларих, влезая на стол. - …Тебе, мой добрый Полифем, чудно, должно быть, видеть подобное? - Обратился он вдруг к Одувашу почти шепотом - В том дивном мире измененного сознания, откуда ты родом, все подчинено совсем иным законам. Не бойся. У нас здесь, в мире плотном, любая сила имеет свой вектор - в этом дело... Здесь и сейчас мощнейшие из них сошлись на встречных курсах… Им имя Свет и Тьма… Я чувствую напряжение их борьбы…
[b]Вам это тоже следует почувствовать!
– Воскликнул он снова, диким взглядом обводя собравшихся возле стола – К вам обращаюсь я, благородные женщины Фатарии! Борьба между Ильтаром и Тейаром не утихала ни на миг, с тех пор, как оба они перешли в пассивное состояние. Она идет! Идет сейчас и в ваших душах!
Именем самой Ванесы, даровавшей вам свой божественный облик! Именем ваших высокородных мужей, чья непоколебимая вера в ваше благочестие, оберегает душевное спокойствие их, давая силы посвятить все силы служению стране и народу! Именем ваших детей, для коих вы есть сейчас первый образец достойно фатарской женщины! Именем ваших предшественниц, что и в эпоху раздоров сумели сберечь семейные ценности, легшие в основу нашей цивилизации!  Их именем и от лица королевской инквизиции я призываю вас подняться на борьбу с обуявшей вас похотью… и немедленно разойтись…
Вы, дочери благородных семейств, хранительницы наших традиций. Одержи Тейар победу над вами, он одержит её и над всем бережно хранимым испокон веком порядком! Пойте песни… перемываёте кости подругам… болтайте о всякой несущественной женской ерунде… Но прекратите, молю вас, потакать страшнейшему из врагов всех свободных народов!
Ну а вы… - Ал укоризненно посмотрел на Дейна -  сын древнего и благородного народа… Не стану спрашивать, что за нужда заставила вас пасть столь низко, но коли есть в вас желание подняться, то знайте – в этом деле вы уже нашли себе союзника и друга.
Аларих расстегнул серебреную цепь на своём плаще и, скинув его с себя, протянул барону: Наденьте это, милорд. Негоже быть при дамах в одной лишь сорочке.
Теперь Виндек чувствовал себя истощенным эмоционально, но, кажется, завершивший воззвание широкий жест с плащом вызвал некоторый интерес в аудитории. Инквизитор даже перестал переживать по поводу того, что поглотил намедни разум того изрядно доставшего его проповедника. В конце концов, если это поможет прекратить разврат в высшем обществе, то ни такая уж и бессмысленная то была жертва.

Отредактировано Виндек (2012-09-22 23:51:53)

+4

60

Виндек, спасибо, что разбудил)) И да... сам готовься...)
Одуваш Хаг, причина шока
КришРиж, - злостный конкурент
Неизменные низменные дамочки

Отблеск многочисленных свечей и невыносимая духота оказывали самое неблагоприятное воздействие на публику и на самого вампира в том числе. От мелькания пестрых платий уже кружилась голова, пошловатая улыбочка будто приклеилась к еще более бледному, чем обычно лицу. "Женщины - прямо как пчелы! Ну потанцевал мужик голый, что с того-то?" Краем глаза я наблюдал за собратьями по несчастью: просто приглашенными или так же проспорившими, ловя их а точно таких же взглядах. Это было нечто большее, чем просто мужская солидарность. Это была разработка тайного плана по захвату замка и мести сим недостойным созданиям, что сейчас толпились внизу.
Картинно отставив ногу, я лениво растеребил шнуровку и одним точным движением эффектно откинул рубаху в сторону, оголив безволосую грудь. У меня даже усы не росли, интересно, это расовая особенность или я в детстве болел много?
Какая-то сволочь ущипнула меня за ляжку, и я едва удержался, от того, чтобы не пнуть в ответ. И тут... Нахрена я взял этот стакан из знакомой бледной руки?! Ведь видел же ее ухмылку!
Густая темно-алая жидкость защекотала язык, наполняя какой-то чужой, неведомой силой, но глубинной, как само состояние алкогольного опьянения. Ненавижу пить. Потому что меня уносит в далекие края от одного стакана! И у какого бедолаги, мне интересно, она ее нацедила?!
Злорадно расхохотавшись, я крутанулся вокруг шеста, закинул на него ногу и запрокинул голову. Публике жест понравился. Мне, стыдно признаться, тоже. Но будем надеяться, наутро все воспоминания покинут меня, оставив жесточайшее похмелье. И да, кажется, в крови не обошлось без "Феи", потому что я еще и сапоги снял. Взлетев, они описали красивый полукруг и подбили неприятеля в лице недавнего конкурента с желтой кисточкой на конце.
Только во имя эксперимента я попытался сесть на шпагат. Вы знаете, получилось. Тейар знает как, но получилось. Правда у меня штаны по шву разошлись.
От горечи утраты меня отвлек новый шум в лице хмурого инквизитора с одухотворенным лицом и тащившегося за ним зеленого... зеленой... Тейар, как же его зовут-то?
Устав ломать голову и списав все на последствие употребления алкоголя, я, поднявшись, послушно подвинулся, когда нахал полез ко мне на стол.
Остановите это!!! - завопил он, для вящего эффекта разводя руки, словно собираясь обнять весь зал. - У нас здесь, в мире плотном, любая сила имеет свой вектор - в этом дело... Здесь и сейчас мощнейшие из них сошлись на встречных курсах… Им имя Свет и Тьма… Я чувствую напряжение их борьбы…
Я аж прослезился, кивая и прочувственно осеняя его знаком Ильтара. И правда, как я мог пасть так низко?! Сейчас Пресветлый смотрит на меня с высоты и грустно качает головой, разочаровавшись в своем ч а д е! О, Ванеса, да простят меня твои лучи, да не прогневайся на своего глупого сына!
Под конец тирады я уже откровенно рыдал, поглощенный мыслями о своем недостойном существовании.
Ну а вы… - Мужчина с отцовским укором посмотрел на меня -  сын древнего и благородного народа… Не стану спрашивать, что за нужда заставила вас пасть столь низко, но коли есть в вас желание подняться, то знайте – в этом деле вы уже нашли себе союзника и друга.
Иштэ, оценив успех взывания, скинул с себя плащ и благородно протянул мне. - Наденьте это, милорд. Негоже быть при дамах в одной лишь сорочке.
К слову сказать, не было уже и сорочки. Только что ее бренные останки бесследно растворились в бушующей толпе. Кто-то, поддавшись моему примеру, шмыгал носами и аккуратно промокал глаза шелковым платочком. В глазах "белой горячки" обращенной на обрывки, появилось задумчиво-мечтательное выражение заядлого нелегального торговца.
- Отец! - горестно возопил я, бухнувшись перед "проповедником" на колени. То, что он мне сам в правнуки годится я, по рассеянности, не учел. А роль раскаивавшегося грешника у меня всегда получалась лучше всех. - Как ты прав, отец! Твои слова мудры, а обращенный взгляд полон печали и укора! Мои мысли были смутены злостной вампиршей женского племени, а тело находилось в плену Ильги, о, мерзкая прародительница пороков! Я, недостойный сын Ильтара, вспомнивший о нем лишь в час тягот и испытаний, пока мои мысли прояснились, осознал всю недостойность и глупость своего существования и глубоко раскаиваюсь! Нет мне прощения!
Под конец в голосе прорезались надрывные истерические нотки, испугавшие меня самого. Чтобы закрепить успех раскаяния, я схватил бутафорский нож, ранее опробованный на торте, вскочил на ноги и, запрокинув голову, картинным отточенным жестом взмахнул лезвием, остановившись в волосе от горла, но, несомненно, решимый довести дело до конца. Снизу испуганно заохали.

Отредактировано Дейн Корри (2012-09-23 11:43:40)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Сегодня праздник у девчат» [игровая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно