За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Пристанища игроков » Тихие ноты музыки


Тихие ноты музыки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/z3OHR.png

Вступление
Ночь или утро. День или вечер. Не столь важно.
В этом мире всегда есть место звукам сердца и творческим линиям души. ©

Сопровождение
[mymp3]http://www.fileden.com/files/2013/4/5/3433333/myzuka.ru_11_inquisition_town_part_1.mp3|Tilman Sillescu – Inquisition Town Part 1[/mymp3]

http://s3.uploads.ru/t/J2QFX.png

Пара слов...
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.
(Дж. Р. Р. Толкин)

http://s2.uploads.ru/FYViR.png

Отредактировано Амениэль (2013-05-16 19:51:29)

+1

2

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Состояние
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

http://s2.uploads.ru/t/Ujrph.png

Пробуждение крови.
Головокружение и сильные головные боли, которые у девушки сопровождают отличительную сторону Иштэ: неясные сны о прошлом. Может впасть на некоторое время в транс-сон посреди улицы или при разговоре. В эти моменты так же имеется более заметная усталость.

http://s2.uploads.ru/t/CaYDl.png

Сильная боль/кровотечение.
Все тело девушки неимоверно ломит и по каждому миллиметру кожи проходит все новая волна боли, которая заставляет стискивать зубы и чуть ли не рычать.
В данный момент не настроена на какие-либо разговоры или встречи.
Весьма агрессивна и готова метать ножи в любого, кто нарушит покой.
Резкие перепады настроения.

http://s2.uploads.ru/t/nKCGf.png

Боль.
Имеются небольшие ранения, возможны маленькие кровотечения, но все довольно терпимо.
Может спокойно общаться, но не настроена на весьма продолжительные разговоры.
Небольшие головные боли.
Присутствует усталость, которую девушка готова скрывать до последнего.

Отредактировано Амениэль (2013-05-16 20:22:24)

0

3

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Внешний вид
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

165 см в росте

http://s2.uploads.ru/t/s5jwK.png
Один из самых популярных обликов в немногочисленном гардеробе девушки.

Костюм заключается в кожаной курточке, которая прикрывает салатового цвета кофту и знак Ордена, штанах темных цветов, ремне, на котором обычно закреплено оружие или сумка. От локтей и до запястья, руки ее одеты в наручи, сделанные из плотной кожи и украшенные накладкой из латуни. Ноги обхватывают тяжелые ботинки на первый взгляд, однако они весьма легки и совершенно не сковывают движений, так что Амениэль спокойно может носиться подобно горной козе.
На шее свободно повязан зеленый платок.

http://s3.uploads.ru/t/EV6IJ.png
Более используемый и от того считаемый чем-то вроде парадного.

Следующий вариант ее облика – это свободная в рукавах льняная рубашка светлых тонов, темной ткани штаны, черный пояс из кожи и корсет, который обхватывая девушку, лишь еще больше подчеркивал ее фигуру. Завершением этой одежды были полу перчатки на ее руках и высокие сапоги на шнуровке.

Отредактировано Амениэль (2013-05-22 18:03:17)

0

4

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Сумка
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

http://s3.uploads.ru/t/x7z9d.png

http://s3.uploads.ru/7u4Rv.png - блокнот, в котором с одной стороны хранятся/создаются какие-либо рисунки, а с другой ведутся определенные записи.
http://s2.uploads.ru/t/06iJ9.png - звездочки. х20
http://s2.uploads.ru/t/g8wuj.png - мешочек с монетами, для оплаты различных услуг и товаров.

Отредактировано Амениэль (2013-05-16 20:20:22)

0

5

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Оружие
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

http://s2.uploads.ru/t/h0FDo.png
Лук, стрелы и колчан.
Самое любимое оружие девушки, так как по старой традиции семьи, каждый человек изготавливал его себе сам. Да и первым ее оружием стал именно лук, поэтому, когда в руки Аме ложится такая вещь, она становится весьма опасна.
Лук ее относится к сложной сборке, так как основой ему служил дуб к которому крепилась роговая вставка, а на «спине» — сухожилия. Лук таковой сборки был лучше обычного и стрелял дальше. Длина 140см
Стрелы же были из ряда вполне обычных. Основа дерево, железный наконечник и оперение.
Колчан сделан из плотной кожи и украшен накладкой из латуни. Узор выполнен в технике травления.
http://s3.uploads.ru/t/Sf64I.png
Одноручный меч
Дина составляет 90см. Клинок выполнен из прочного металла, что и рукоять, оканчивающаяся монетоподобным набалдашником. На вид из себя не представляет чего-либо стоящего, так как не имеет каких-либо узоров или вставок с драгоценностями и дорогим металлом. Ножны отделаны прочной кожей со вставкой металла.
Является подарком учителя из прошлого.

Отредактировано Амениэль (2013-05-16 20:19:49)

0

6

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Флешбеки
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

Флеши располагаются по временным промежуткам.

Название

Участники

Состояние

Красные реки, сладкие пленения.
Нынче все карты у Судьбы-шалуньи
Чарующая музыка

Амениэль, Ян
Амениэль, Алекс
Амениэль, Шульдих

Закрыт *
Открыт
Ожидание соигрока

Отредактировано Амениэль (2013-06-11 21:49:35)

0

7

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Ключевые даты из прошлой жизни и до сегодняшнего дня
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

http://s2.uploads.ru/t/OrtUz.png

Рождение
18 Месяц Звёздного Инея 1560

«Все деревья в поселении покрыты легким инеем и по-своему играют под лучами солнца. Обычный морозный день, ну разве что уж очень морозный. Но именно в такой день, Лаэруису сообщили, что пару мгновений назад, его любимая жена Лианира родила дитя.
Рыжеволосая, вечно улыбающаяся и практически не знающая слез. Такой появилась на свет Амениэль…»

Похищение. Смерть матери Амениэль.
Месяц Новой Надежды 1561

«Тогда ей даже не исполнилась и полугода. Еще мелкая девчонка, которой только подгузники менять и надо, но кого оно волновало тогда? Разбойникам просто нужно было забрать самое драгоценное и… диковинное, ведь родившаяся в семье Эльфов была Иштэ.
Позже, вплоть до 18 лет она воспитывалась как воин вспомогательного отряда данной шайки.»
«…малышку кто-то схватил на руки и быстрыми шагами стал удаляться от ее комнаты. Сонные глазки почти ничего не могли ухватить в свой взор, чтобы издать хоть какой-то писк. Но хоть и не было никаких выдающих звуков, мать и девочку настигли бандиты. Мать была убита, а юный организм был украден…»

http://s2.uploads.ru/t/GnOxU.png

http://s2.uploads.ru/t/aropP.png

Создание отряда и побег
15 Месяц Благоухающей Магнолии 1579

«Говорят, что ночью приходят самые безумные мысли и любителям помыслить строго на строго прописан сон в данное время. Но, увы, Амениэль этого в свое время не сказали.
После очередной вылазки и разграбления бедной деревушки, девушка собрала несколько человек и в их компании было решено наконец-таки сбежать из этого змеевика. Что ж, сказано – сделано. В ночь с 15 на 16 месяца Благоухающей Магнолии из разбойничьего лагеря сбежало порядка 30 разношерстных подростков.
Позже, следующие 9 лет главы нового отряда набирали добровольцев и всех тех, на чьи деревни когда-либо совершались набеги. К желаемому событию, их лагерь был уже более многочисленный, нежели то логово змеевиков.»

Убиение шайки + плен и знакомство с драконом
30 Месяц Хитрости Криури 1588

«Месть страшная вещь, особенно когда она хранится и взращивается практически с рождения и во многих детских сердцах. После долгих сборов и набора достаточного количества бойцов, отряд был готов осуществить мысль своей предводительницы. Пара ловушек здесь, там засада, еще немного остались ждать вон за тем холмом.
Вечером 15 числа Благоухающей Магнолии начался массовый бой. Отряд бойких подростков, молодых выносливых людей, против вооруженных и матерых убийц. Казалось бы, победа уже заранее не на стороне отряда Амениэль, однако Фортуна была благословенна, и выигрыш оказался за молодыми.
Однако не все прошло так гладко. Лагерь разбойников был очищен полностью, но по завершению сего боя Амениэль пропала в странных полу развалины. Там она узнала, что ее похититель не так уж и плох, да и не особо опасен, хоть и являлся мощным драконом, нагонявшим еще тот страх в зеленые глаза. Таким странным образом Судьба решила показать молодой иштэ что такое любовь с первого взгляда.»

http://s2.uploads.ru/t/yCzH1.png

http://s2.uploads.ru/t/dEsqB.png

Знакомство с Учителем
Месяц Долгих Туманов 1593

«После роспуска отряда и завершения дела ее молодости, девушка не знала куда дальше податься и как быть. Искать родителей? А где они проживали хотя бы примерно? Как выглядели? Искать по отметке-гербу? Не лучший вариант… Какие бы мысли не посещали душу иштэ, было решено пока отдаться воле случая: поработать немного воровкой и добывателем информации, авось что путное выйдет.
И правда, не прошло большого срока, как в одной таверне девушку заметил ее будущий Учитель, который приютил рыжую бедолагу. У него она прожила ровном счетом 50 лет и за это время смогла многое постичь. Стать Мастером Воздушной магии и Специалистом Школы Тьмы, а так же, под конец обучения, открыть в себе благословление Анкайена – Магистр Иллюзий.
В этот же период, жизнь решила еще раз напомнить Амениэль что такое сердце и как пользоваться его чувствами. Чувства к дракону все так же хранились в ее душе, но, увы, с каждым годом все больше погружались на дно, так как после того события она его больше не видела. А как известно, именно в таких случаях на пороге появляется интересный паренек, который сможет украсть сердце юной девы. Так случилось и с ней…»

Вступление в Орден Инквизиции
18 Месяц Прощания Журавлей 1643

«Как известно, у нашей девушки всегда было в одном общеизвестном месте хорошенькое шило, которое не позволяло оставаться на долгое время в одном положении, да тем более затворничестве. Решив попрощаться с Учителем и отблагодарив за все хорошее, она отправилась в путь, познавать далее мир. Однако слава шла далеко впереди рыжей. Не успев далеко отойти от дома старца, ее нашел один из Ордена Инквизиторов и предложил вступить в их ряды. Амениэль думала не долго, ведь когда еще представиться такая прекрасная возможность? – и согласилась.
Несколько дней пути и вот она уже лицезрит облик нового города Ацилотса. День отдыха, а на следующее утро юную душу уже посвящали в ряды хранителей Короны.»

http://s2.uploads.ru/t/y8YSW.png

Отредактировано Амениэль (2013-05-16 20:18:40)

0

8

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Аватары
http://s2.uploads.ru/agZYK.png


Бронь имеется

http://s3.uploads.ru/t/oWrRI.pnghttp://s2.uploads.ru/t/4YfS7.pnghttp://s3.uploads.ru/t/sMeO3.png

Полеты фантазии

http://s2.uploads.ru/t/Nx51o.pnghttp://s3.uploads.ru/t/87q6T.pnghttp://s1.uploads.ru/t/WwS7l.pnghttp://s1.uploads.ru/qKXxv.png

Отредактировано Амениэль (2013-05-22 18:58:24)

0

9

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Сноска по персонажу
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

Способности

Иллюзии (Магистр)
Магия Воздуха (Мастер)
Магия Тьмы (Специалист)

Характер

С некоторых пор стала более мягкой и добросердечной, из-за чего в мыслях частенько сетует на такой прокол.
Вновь решила восстановить статус «хитрой льдинки», однако шаги весьма малы.

Знакомые лица, да пара строк мыслей

Ян - в прошлом связывали очень близкие отношения. На данный момент тепло относится.
Алекс - в прошлом связывали близкие отношения. На данный момент тепло относится. Ничего не знает о роде деятельности и даже не подозревает в шагах против Короны.
Шульдих - интересный молодой человек. Хорош для общения и прогулок.
Янус - стоит приглядеться. Пока нейтральна. Считает, что можно прибегнуть к его помощи в области работы Змеелова.
Одуваш - особое желание зарезервировать комнату в тюрьме Ордена.

Отредактировано Амениэль (2013-05-22 18:45:14)

0

10

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
Желания
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

Прикупить

Фамилиар
Волк/Птица

Сумка с 5м измерением

http://s1.uploads.ru/t/Kamp6.pnghttp://s1.uploads.ru/t/79rBv.png
http://s2.uploads.ru/B630z.png

Устроить изысканную встречу Одуваша с Ильгой и Габриэль.

Отредактировано Амениэль (2013-05-29 18:31:16)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Пристанища игроков » Тихие ноты музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно