За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

— Мир интриг очень похож на территорию археологических раскопок.
Главное отличие — трупы до сих пор воняют.

К черту шаблоны! Даешь описание каждого!
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Отредактировано Василиса (2012-09-11 09:57:01)

0

2

Начальство пришло
Привет)

0

3

Андромеда, вот те на.
Давайте сначала разберемся, что будет от каждого из чаров, чуть позже подробно распишу. Итак.. От Васи - уважение и покорность, пускай и встречались нюансы, которые заставляли ее упираться, но не ослушаться.

0

4

Василиса написал(а):

Хозяйка ювелирной лавки «Пектораль» в Таллеме

Ввиду того, что орки редчайшие любители разнообразных украшений, а мой перс так вообще, то предлагаю хотя бы знакомство))

0

5

Громмаш'Ток написал(а):

Ввиду того, что орки редчайшие любители разнообразных украшений, а мой перс так вообще, то предлагаю хотя бы знакомство))

Знакомство - однозначно, но к нему бы еще что-нибудь.. Со стороны моего чара уважение, как минимум. А вообще можно было бы отыграть где-нибудь во флэше всю ситуацию по типу: "Пришел. Увидел. Извинился". В моей лавочке просто живет проказник-Белеф, который явно Громаша спокойно не воспринял бы. Из этого можно и комическую миниатюру развить)
Ну или выслушаю Ваши предложения ^ ^

0

6

в Таллеме бываю, могу зайти за украшеньицем среднего класса) ибо Льдинке стремно носить украшения виконтессы) а там на почве творчества можно дружить

0

7

Артика Ассалиан, мой чар, пожалуй, будет в какой-то степени умиляться Артикой. Беззаботная и жизнерадостная - те качества, которых не хватает Василисе, именно за них она и будет ценить общение с этой женщиной) И, да, - можно дружить.

Отредактировано Василиса (2012-09-13 21:17:14)

0

8

Василиса, я тупое животное, какие у меня могут быть предложение. Со всем согласен. А кроме знакомства ещё что? С моей стороны так же уважение, поскольку у орков обычно кто делает, тот и продаёт, а столь мастерская работа - уважение. Ну, вообще мастерская работа для орка обычно что-либо, что не производится тупыми ударами молотка, пока не надоест)

0

9

Громмаш'Ток, ну, о природе орков я знаю святая Варха) Отыграем, когда Вам будет удобно тогда : )

0

10

Василиса, ну, когда у меня появится профиль, наверное)) А то пока я как бы в слегка подвешенном состоянии)

0

11

Василиса написал(а):

Артика Ассалиан, мой чар, пожалуй, будет в какой-то степени умиляться Артикой. Беззаботная и жизнерадостная - те качества, которых не хватает Василисе, именно за них она и будет ценить общение с этой женщиной) И, да, - можно дружить.

с чего начнем?)

0

12

И года не прошло, как я явился х)
Что обо мне скажешь, матушка?)

0

13

Лео Альден, ох, я думаю, что для начала нам все-таки нужно закончить флеш) Но отношение моего чара к Лео определенно будет положительным  http://uploads.ru/i/T/X/a/TXaQd.gif

0

14

Василиса, хорошо, подождем и посмотрим, чем кончится наша небольшая авантюра х)

0

15

Василиса, если, что знакомы)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно