За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Анкета Тиадальмы


Анкета Тиадальмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Тиадальма

2.Раса.
человек

3.Возраст.
20 лет

4. Деятельность Вашего персонажа.
принцесса

5.Способности.
1. Бытовые
2. Боевые владеет мечами
3. Магические магия земли:  язык животных и других тварей, ускорение роста растений, превращение в кошку, создание зелий. Атакующая магия - всевозможные землетрясения и булыжники. Защитная - каменные стены... создание трясин и болот.Отращивание "рыбьего хвоста". Превращение тела в лужу жидкости и обратно, отращивает крыльев на спине. Создает песчаные бури.
4. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
У Тии крупная, хорошая форма головы и высокий, широкий лоб. Черты лица-открытые и дружелюбные, движения быстрые,хотя и подчас лишены изящества. Походка у нее настолько стремительна, что кажется, она не касается земли. Глаза- глубокие, яркие, живые, лукавые. Черные длинные ресницы. Рыжие, непослушные, шелковистые, кудрявые волосы. На лоб спадает  непослушная прядь волос. Тиа очень подвижна и беспокойна. Девушка очень соблазнительна и женственна. Среднего роста. Но она не любит платья и кружева. Тиа очень любит сражения, приключения. Поражениям чаще всего подвержены бедра, руки, ноги, плечи. У Тии красивая фигура. Но она скрывает свою фигуру под спортивной одеждой. Обычно это короткий топик, юбка(раньше брюки не носили). Тиа с удовольствием надела бы кольчугу, села на лошадь и отправилась в путешествие.

7.Характер.
Характер Тиадальмы очень не прост. Вам не всегда понравиться,то что она говорит. Она может выдать такое,отчего волосы у вас встанут дыбом. Но вскоре она постарается сгладить все веселой шуткой или поцелуем. На жизнь она смотрит не сквозь розовые очки. Её взгляды могут показаться вам чересчур резкими. Тиа очень независима,равнодушна к родственным связям и предпочитает жить одна. (это не касается отца) Ей больше по душе путешествия. Если вы хотите,чтобы она что-то сделала для вас,не приказывайте ей,а просто попросите. Даже в детстве она не давала командовать собой. Гордость и оптимизм позволяют принцессе преодолеть кризис и с честью выйти из очень тяжелой ситуации. Сердце Тии будет обливаться кровью. Но вы этого не увидите,потому что она будет весело шутить и смеяться. Зато по ночам подушка будет мокрой от слез. Тиа очень упрямая,не стоит вступать с ней в спор. Она все равно настоит на своем.

8.Биография.
Принцесса Тиадальма родилась в королевской семье. У неё есть сестра близнец. С сестрой они не близки. У них разные характеры и интересы.  А мать, её никогда не понимала. Тиа росла мальчишкой и матери это не нравилось. Она пыталась перевоспитать девушку,но ничего не поучилось и мать смирилась.  Но отец любил её больше. Непоседливая принцесса любила убегать из замка. Обычно в конюшню. Отец обучил её верховой езде. А когда у девочки появился интерес к оружию,он занимался с ней боевым искусством. В детстве девушка мечтала увидите весь мир, и отправиться на войну защищать свой народ и землю. Когда были балы,она с неохотой одевала платья. Но не дожидаясь окончания бала,она уходила к себе. Сестра и мать были недовольны её поведением. Но Тиа всегда скрашивала это веселой шуткой. Отец всегда приходил к ней вечером,чтобы пожелать "Спокойной ночи!"  Вот одно яркое воспоминание:
Однажды отец позвал к себе Тию.
Дочь,моя,когда-нибудь меня не станет. Но знай, я всегда буду с тобой. Эти мечи, всегда защитят тебя, ты прекрасно научилась владеть мечом. Они сделаны специально для тебя. Отец вручил мечи девушке. Спасибо,отец. сказала Тиа. Я не могу оставить тебя без защиты.

Но потеряв отца,Тиа потеряла нечто большее. Девушка теперь ещё больше проводит время вдали от замка. В лесу, среди своей стихии.

9.Отличительные черты Вашего персонажа.
У принцессы кольцо,браслет и кулон с бирюзой.  Это её любимый камень.

10.Мировоззрение.
нейтрал

11. Пробный пост
Послепринятия анкеты администрация выберет вам тему

Анкета игрока:
12. Ваше имя. Оля
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться.
13.Связь с Вами. потом напишу контакт Админу.
Аська, страница вконтакте, e-mail, можно в личку админам. ЛС не принимается.
14.Опыт игры на ролевых.
Примерно 1,5 года
15.Как часто сможете появляться?
5-6 раз в неделю.
16. От куда узнали о игре?
реклама

Отредактировано Тиадальма (2011-02-15 08:09:34)

+1

2

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Анкета Тиадальмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно