За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Ацилотса » Покои принцессы Тиадальмы


Покои принцессы Тиадальмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната принцессы- Фарфоровая комната, потолок и стены которой покрыты фарфоровыми украшениями. Комната просторная и светлая. Большие окна и балкон.

Отредактировано Тиадальма (2011-02-15 18:57:41)

0

2

Тиадальма вошла в комнату. Во дворце так тихо. Тиа подошла к окну. В столице тоже не было ничего интересного. Тиа вышла на балкон. Бесполезная стража. Он не смогли защитить отца. Тиадальма вернулась в комнату. На столе стоял портрет отца. Папа,как мне тебя не хватает. НО я знаю,что ты рядом. Тиа подошла к стене,где весели мечи. Тиадальма взяла в руки меч. Как я давно не брала в руки оружие. Принцесса взмахнула рукой и начала изображать,что дерется. А я кажется ничего не забыла. С сегодняшнего дня я вновь начну заниматься. Отцу бы не понравилось,что я забросила боевое искусство. Тиа открыла свой шкаф и достала любимый костюм. Переоделась, вложила в ножны мечи и вышла из своих покоев.
----Бурное море------

Отредактировано Тиадальма (2011-02-25 15:38:58)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Ацилотса » Покои принцессы Тиадальмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно