За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Днем звезды не укажут дорогу


Днем звезды не укажут дорогу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Лу/Си
2. Время действия: середина месяца Плачущей Сирены 1645 год.
3. Место действия: улицы Ацилотса.
4. Описание ситуации: Поиски герцога Кадисского привели дракона в столицу – Ацилотс, поскольку больше никаких зацепок  у нее не было, приходилось опрашивать народ как попасть в нужное ей место. Вот так и получилась встреча с Альком Мирнаром, который согласился сопроводить Салиин к замку.
5. Дополнительно: терпимо грело солнышко, ветрено, то и раз сушеные листья с прилавков ларьков норовили покинуть свои пучки и отправиться в странствия.

0

2

Скромная фигурка девушки в плаще петляла меж различных существ, чтобы не столкнуться с ними нос к носу и по возможности спрашивала не знают ли как туда добраться. Отвечать, слава Ильтару, отвечали, только не все могли указать путь. Город был сам по себе не маленький и даже в нем Салиин могла потеряться, даже если бы была драконом, скорее всего..
Купив лепешку, Си присела на лавку и стала думать, как бы добраться до нужного ей места. Ведь ей то и дело показывали различные направления, одни на выход из города, другие вглубь города, а некоторые и вовсе пожимали плечами. «Выходит он может находиться либо в городе, либо вне города.. Но какое направление вернее?» - свежеиспечённая лепешка приятно отзывалась легким хрустом во рту Салиин, отчего она на мгновение забывалась и придавалась наслаждению свежеиспечённой пищи. Когда же с лепешкой было покончено, Си поднялась, поправляя плащ и снимая капюшон, открывая солнцу свои пепельные волосы, что были спрятаны под плащом. Чтобы хоть как-то освежиться, она вынула оставшуюся копну из-под плаща, поправляя ленту на конце хвоста, поправляя хвост в нормальный вид.
Когда правая рука скользнула поправлять уже плащ, невольным отблеском «кольнул» в глаза подвес в форме пламени от матери.. Хотелось вновь увидеть их, нет, не такая уж дикая тоска, просто хотелось бы дать им знать что она жива и здорова и теперь находится в другой стороне материка. Пока что не было возможности зайти на почту, ведь Салиин совершенно не знала город! Посему ее взору пала очередная «жертва» для спроса как куда добраться.. Со спины это был вроде как мужчина, в капюшоне и в не выделяющимся плаще. Дракончик подошла к нему, прежде чем пугать внезапным укладыванием руки ему на плечо, Салиин подала голос:
- Извините, можно Вас попросить об услуге? – и теперь она обошла его, чтобы мужчина смог увидеть источник того, кто потревожил его покой.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Днем звезды не укажут дорогу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно