За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Крепость Мернота » Совет пяти или дела Мернота


Совет пяти или дела Мернота

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Собственно говоря здесь мы будем вести отчет о делах и положении Мернота, а также обсуждать дальнейшее движение гильдии. Прошу выкладывать мини-отчеты о действиях каждой персоны за неделю, особенно касаемо клана. Простыни писать не надо, но хотя бы строк 10 о том где вы, в каком положении и дальнейшие планы, а также результаты. Чтобы мы знали друг друга в лицо, да и вообще информировать это точно не плохо. (просто информируете о действиях своего перса, в любой форме, но желательно литературно).
Спасибо за внимание!

Отредактировано Феликс (2012-11-22 16:38:05)

0

2

Из записей Мейстра Мернота и Второго советника в лице синори Феликса Де ла Фера(хз какое число, но по реалу 09.03).
"Недавно я вошел в Совет пяти, а вскоре меня избрали Мейстром, новой главой. Клану необходима модернизация и пересмотреть кодекс, чтобы дальше двигаться со временем в ногу. Все проголосовали единогласно, я первый самый молодой участник совета и глава в истории Мернота, моя задача оправдать ожидания, а значит пора приступать к реализации планов.
Сегодня гильдия Мернот заключила негласный союз с Огненным Рассветом, представителями которых были я и Ашер Нуар -  лидер нашего нынешнего союзника, чтобы начать революцию и в кои-то веки добиться своего, прекратить гонения и осаду нашего клана. Также сегодня я навестил впервые за 5 лет моего младшего брата Раймона Де ла Фера, который расположился в городе Ацилотосе, открыв некогда лавку "Хрустальная Туфелька". Мы наладили отношения и он поддержал новую политику Мернота, пускай она и отошла от древних традиций - это неважно. Важно то, что там я встретил еще несколько человек со своего клана, например: рыжих близнецов ллайто Лёна и Алику из нашего бывшего отряда "Ворон", Фауста одаренного безумного алхимика и чарователя со странностями и дракона Артура Гретта, который вдруг неожиданно покинул нас. Путем бурных и достаточно продолжительных дискуссий я добился их поддержки и пришли к единому решению, правда со своими последствиями. Мои отношения с близнецами стали очень напряженными, а младший брат распечатал неведомым мне образом свои силы, которые 5 лет назад я собственноручно запечатал, пока обошлось без последствий. Ах да, как же я мог забыть о Морган Винтер... Столько перепортить крови всем наставникам и найти какой-то язык с моим братом это нечто невероятное. Надеюсь это обоим пойдет на пользу, а главное девочка разберется со своими силами, а Раймон вспомнит свои.
Гильдия Мернот решила принять участие в "Хмельном фестивале" в городе Вильдане, взяв на себя ответственность за мобильность на территории празднества. Всем соклановцем было приказано патрулировать порталы, сеть которых спроектировал и воссоздал я. Нам было это  необходимо, таким образом было проще украсть принцессу, которая также появилась на балу. Как только мы провернем это не очень легкое дело, что-то должно измениться... Искренне надеюсь, что Лён провернет все в чистую и без потерь и революционеры обретут поддержку в виде младшей короны, которую стоит продвинуть на трон. А если не тая, то мне конкретно наплевать на революцию, которую ведет Огненный Рассвет, я стараюсь на благо нашей гильдии. Изменить положение в обществе, изменить жизнь в лучшую сторону, а именно переквалифицироваться из монстров, хотя бы просто в личности. Да здравствует Новая Эра! "

Отредактировано Феликс (2012-12-15 19:06:59)

0

3

Торжественно клянусь своей честью, которую пропил еще сорок лет назад, что:

Феликс написал(а):

Артура Гретта, которого немного позже Раймон убил. Тело мы спрятали и его никто и никогда не найдет, уж я об этом позаботился.

Мой брат не знает о том, что я убил дракона, тело было спрятано без его ведома и все еще разлагается в погребе моей лавки. Желаще - спешите видеть.

Феликс написал(а):

а младший брат распечатал неведомым мне образом свои силы, которые 5 лет назад я собственноручно запечатал, пока обошлось без последствий

сам в диком изумлении. Как умудрился? Все от нервов, наверное.

Феликс написал(а):

Надеюсь это обоим пойдет на пользу, а главное девочка разберется со своими силами, а Раймон вспомнит свои.

скорее всего мы умрем в один день, в чуткой взаимопомощи клоповьим ядом.

Феликс написал(а):

Нам было это  необходимо, таким образом было проще украсть принцессу, которая также появилась на балу

Вообще, мы только потом поняли, как вышло классно что брат за это взялся. И то, пока не известно - а надо ли оно нам.

Феликс написал(а):

А если не тая, то мне конкретно наплевать на революцию, которую ведет Огненный Рассвет, я стараюсь на благо нашей гильдии.

Торжественно клянусь. что соглашаюсь с братом. Да и на "Мернот" мне честно - плевать, так и запишите. Но так как ныне мы связаны печатью " Сердца Трех", обязуюсь следить за тем, что бы голова Ашер Нуар все так же росла из ее шеи.

Феликс написал(а):

Да здравствует Новая Эра!

Мы все умрем и нас сожрут черви. Ура!
А так же, хочу подтвердить, что за это время я. Загибайте пальцы. Успел поучаствовать в перезарядке жизненного камня гомункулу, наорать на вновь приобретенных братьев и сестру ( одна штука) за разбитый почти в хлам первый этаж моей лавки, поагрызаться со стражниками на Хмельном Карнавале, надругаться над Аликой, вырядив ее в платье. Первый раз в жизни заметить на трезвую голову, что она женщина. Успел оценить вакханалию в бальном зале и помчаться к нему. И пока я во всем этом клялся, события набрали оборот. Если я не выживу - считайте меня самым лучшем уродом в нашем семействе. Мне плевать.
И да,я ни капельки не раскаиваюсь. Я ж Раймон!

Отредактировано Раймон (2012-11-23 00:21:20)

0

4

Вот ты только подумай, моя дорогая сестрёнка. Только представь, что-было бы, если бы мы с тобой остались в Кен-Корионе. Конечно, и от той атмосферы и сдохнуть не долго, но это как оказалось, ещё что быстрее, сдохнуть от жары в пустыне, или из-за очередной передряги, в которую нас втянули наши давние друзья. А то ведь как... Вороны до смерти. Верно, я не спорю. Я вас поддержу братья, но и вы не должны этим пользоваться. Мы ведь всё-таки братья.
Ну и что теперь... Я как сумасшедший, ринулся в самое пекло, решил, что спереть принцессу из-под носа тысяч зевак, плёвое дело. И вот попал. Пока всё нормально. На сколько я могу судить. Ситуация выходит из-под контроля. Становится жарковато, как в том самом пресловутом Кен-Корионе. Но я не жалуюсь. Ллайто не имеют такой привычки. Жизнь не позволяет. Её образ. Ну а что будет дальше... Будет видно.

0

5

Феликс написал(а):

Фауста одаренного безумного алхимика и чарователя, к сожалению смертельно больного

тссс. об этом не знает никто. даже я.

0

6

Торжественно клянусь, что последнее время находился в запое. Совсем-совсем не участвовал в похищении принцессы, совсем сосем не врал напрополую стражам и инквизиторам. После Хмельного пиршества, вернулся в лавку, выкинул мусор...Поссорился с Морган. Вообще молодец, чего уж там. Решил не просить брата снимать с Васьки руны. Пусть будет уникальным текку, это мой ему подарок. Халатно оставил лавку на бедную и хрупкую леди Винтер, опять вам соврал хотя бы в этом предложении. Ну серьезно, вы поверили про " бедную и хрупкую"? Наивные.
Все это время находился в путешествии вместе с Мейстром, Аликой, Ашер и Лёном, постигая суть испытания огнем и преданностью. Наконец был завершен обряд, продиктованный печатью " Сердца Трех", которая так неосторожно активировалась. Это был первый союз печати, в котором Привратником Тайны стали двое - блезницы. Собственно сам артефакт отдали им же на хранение, а то что вышли из беды почти целыми и невредимыми отметили недельным пьянством на постоялом дворе...Гхыр, я не помню в честь какого котла его назвали! Но нас там запомнили, гарантирую  - на долго. Вошли в  историю.
Помимо вновь обретенной силы, которую до сих пор побаиваюсь, обзавелся множественным переломом ноги, ожогом на пол спины и вывихнутой кистью. В оправдание нашего лекаря могу сказать - спасибо, что спасла мне от слепоты второй глаз. С повязкой на оба глаза я выглядел куда идиотичнее.  Сделала все на совсеть - все что смогла.
Три дня назад вернулся в столицу и тут же отправился вместе с братией за город, в поместье госпожи Нуар, где до сих пор и прибываю. В Лавке пока не появлялся, сосбвенно пока и не собираюсь. В воскресшем отряде "Ворон" висит неловкое молчание, почти незаметное. Нам с Али немного трудно молчать о том, что мы застали Ашер и Лёна в интимной обстановке. Но тишину подкрепляет и наша с ней старая тайна. еще раз поклялились друг-другу не напиваться вместе до состояния готовности к подвигам. Ждем, во что все это выльется и когда Лён пойдет с повинной хотя бы к нам с Феликсом.
Вновь обрел душевную гармонию в отношениях с братом. Кажется, все старое возвращается на круги своя, но новая цель подталкивает к новым действиям. Начали подготовку плана действий. Я лично учавствовал в этом, написав на пергаменте слово "План". Затем отвлекся на синтезированную траву в алхимическом кабинете дома для душевнобольных. Ах да, я же в дурдоме! Здесь мне нравиться, все очень вдохновляюще
Недавно из катакомб в поместье пришло много гомункулов. Хозяйку чудного местечка это очень беспокоит. Феликс мобилизует преданных клану людей. Вызвал Фауста, получил от него ответ. Ожидаем моего любимого чокнутого сегодян-завтра.
Рука вновь заныла, трудно писать. И вообще, брат, что за графоманские размашки? Ты в соседней комнате, какого рожна я обязан марать бумагу? Думаю, мемуары писать еще рано.

Отредактировано Раймон (2012-12-08 01:01:52)

0

7

...А я мечусь, будто прокаженная, будто больше всех мне надо. От города к городу, от деревни к деревне. Ругаюсь, бешусь. Мечтаю напиться каждый вечер, но вовремя вспоминаю, что завтра - работа, дела..
Последние две-три недели бродила, как заведённая, между Таллемом и Хартадом, уничтожая монстров в окрестностях.
Оно и к лучшему. Работа приносит успокоение. Работа даёт возможность не думать и не анализировать.
А раз так, подать мне сюда всех чудовищ.
Раз за разом убеждаюсь - лучше иметь дело с монстрами, чем с людьми.
Смешно, наверное, слышать такое от бывшего представителя человеческой расы ? Что поделать - ирония судьбы. Ну да хватит ныть - к счастью, забег окончен. Череда заказов на уничтожение закончились и я могу, наконец, вернуться в Таллем и отдохнуть, хотя бы немного.
Ну и напиться, естественно. А если не напиться, то хотя бы культурно приложиться сначала к бутылке, а потом к подушке. Можно и в другой последовательности. А, не важно !
И подлечится не помешает - последний субъект изрядно меня потрепал. Синяк на пол спины. Боюсь прислоняться к чему бы то ни было - боль дикая. С другой стороны - хребет цел, и это радует.
Сложно сказать, что потом. Вернуться в крепость ? Можно бы, наверное, заказов снова невпроворот и моя помощь могла бы понадобиться...Или не стоит ? Пропасть хотя бы на неделю, делая всё, что заблагорассудится.
Время покажет.

Отредактировано Кейт Сайфер (2012-12-08 01:30:38)

0

8

Из черновиков.

Хотелось бы быть краткой, да и все произошедшие события не оставляют желания лишний раз оставить чуть больше слов.
Столько всего произошло, что порой ловишь себя на мыслях "ребят, а что мы курили? откуда у нас взялась эта гребаная гномья трава, бл?", потому что сознание тупо отказывается принимать такие острые повороты в сюжетах реальности.
Мысли - туго запутанный клубок.
Отношения вокруг меняются, задевает всех.
Не Уже привычно.
На данный момент легкая передышка перед серьезным рывком, все в ожидании.
И да - вот досадная абсурдность ситуации! Мы все в доме для душевнобольных.
В чем особенный абсурд? Это не метафора, мы реально дурдоме.
Ах, теперь все становится логичным. Довела нелегкая!
Подробности - а к черту их пока. Больше сторонний наблюдатель, а всегда интересней слушать-читать со слов непосредственно участвующих.
Надо ждать.
Сдается мне, все самое смачное только завертелось.

А в общем - пренебречь, господамы, вальсируем!

Отредактировано Алика (2013-01-15 08:04:11)

0

9

Заблудший некромант решил вернутся в отчий дом. Но придя застал небольшое запустение и озадачился. честно, на данный момент интересны темпы и направления развития самой гильдии и персонажей всех в целом. Мне в мою дурную голову вообще пришло пару идей насчет гильдии.
Пока на данный момент хотелось бы определится с тем, кто из мернотовцев еще жив и не пропал без вести. Ну что бы хотя бы примерно знать на кого рассчитывать сюжет и ла-ла-ла. В общем объявляю перекличку, товарисчи.

Итоги переклички:

Тут

Там

Фауст
Эмиль
Люциус


Так бы было весьма интересно узнать ваши планы на игру.

Отредактировано Фауст (2013-03-11 01:16:07)

0

10

Код:
[url=https://fantezigra.rolka.me/viewtopic.php?id=1467]Эмиль[/url]

Имеется в полном наличии. Пока, увы, планы на игру не сформированы. Только пытаюсь вернуться после дооолгого отсутствия, над действиями и жизнью персонажа думаю.

0

11

Эмиль,просто если до меня правильно дошли слухи, на данный момент гильдия осталась без главы. Что есть не слишком хорошо. И что, естественно, повлияет на сюжет гильдии которого на данный момент нет. Хотелось бы всем подумать обсудить.

0

12

Фауст, да я не против. Я тоже слышала о том, что главу нашего прибили оО посмотрим, кто ещё отпишется и можно будет покумекать. Или пока варианты подумать и потом обсудить.

0

13

Люциус
Тут и готов к действиям)

Отредактировано Люциус (2013-03-11 01:14:13)

0

14

Нашел:

Ашер Нуар написал(а):

" Мернот"

Мернотовцы понимают, что для них настали не самые лучшие времена. С утратой Мейстра, которую очень болезненно принял каждый из них, нужно делать выбор - куда теперь идти? Раймон берет на себя решение, не без участия Морган, о том, что он займет место брата. Всплывает новость о том, что старшему де ла Феру был предоставлен ложный документ о роспуске их гильдии. Доверие к "Рассвету" становится вполне себе спорным вопросом. В связи со случившимся, так же в спорных вопросах является актуальность помолвки. Более того, Раймону нужно будет еще как-то объяснить вышестоящим людям свою причастность к недавнему теракту? Времена отнюдь не легкие. А тут еще и бунт на корабле революционеров. Стоит ли их поддержать или же не вмешиваться? Бежать или бороться до последнего?

в связи с этим предлагаю обсудить подумать что делать дальше.

0

15

Фауст, Бороться конечно. Бороться до конца!
Насчет бунта решать всем на общем голосовании

0

16

тут еще вопрос в самой гильдии, потому что при такой свистопляске может пойти раскол на две части консерваторов и новаторов. Т.е. одни будут за участие в революции, за рассвет. Другие будут потрясать кодексом а именно: "Мы – серая сторона, никто из нас не может вмешаться в политику или принять ту или иную сторону в расовых конфликтах. Мы стоим в стороне от людей, нас не интересуют их заботы, наша цель – уничтожение монстров." и орать "што вы ироды делаете?!"

0

17

Фауст, я Вступил сюда что бы защищать людей от нечисти и другого зла. Я дал клятву и значит я должен быть верен ней до конца.

0

18

еще хотел спросить звания Сержант есть такое?

0

19

Люциус, по такой логике персонаж будет в консерваторах.

А насчет званий. они вообще в гильдии есть? Хотя должны быть хотя бы какие-то. Хоть о них в статье не сказано. В принципе если их расписать, можно будет дополнить статью.

0

20

Фауст, Я не нашел когда читал но решил написать в анкете "Сержант" и вопще у меня личные счеты с одним Шипоглавом которого  я еще не нашел)
Я буду тогда Консерватором )

0


Вы здесь » За гранью реальности » Крепость Мернота » Совет пяти или дела Мернота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно