За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Фаерхом


7 вечеров с Фаерхом

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Спрашивайте-с....

Отредактировано Артика Ассалиан (2012-12-14 19:16:21)

0

2

Итак, первый вопрос. Почему выбрана раса драконидов? Довольно нестандартный выбор, и по мне - так сложный для отыгрыша.
И второе: придумать Стаю и коммуну - твоя идея? Что предполагалось там сделать?

0

3

Слааш Всемогущий, почему я?
*фыркнул*

Артика Ассалиан написал(а):

Почему выбрана раса драконидов? Довольно нестандартный выбор, и по мне - так сложный для отыгрыша.

С детства нравились рептилии вообще. Затем встретил их в игре какой-то и закрепило всё "Сага о Копье"(драгонленс которое).
Своеобразный характер, мощь и возможность летать - это завораживает.

Артика Ассалиан написал(а):

придумать Стаю и коммуну - твоя идея?

Нет, украл идею*ворчит*
Конечно сам. Изначально задумывалось просто бандитская группировка, а потом уже, для более масштабного развития игры и сюжета переоформил в то, что есть сейчас.

0

4

Вопрос номер три:
Являясь вожаком стаи, твой персонаж смог бы принять помощ и покровительство другого, если посчитал бы его более достойным?)

0

5

Фаерх написал(а):

Нет, украл идею*ворчит*

Не ворчи, откуда мне-то знать?

Фаерх написал(а):

Своеобразный характер, мощь и возможность летать - это завораживает.

А дракониды тоже летают? *пошла перечитывать описание расы*

Как узнал о форуме? С Рейрой тут познакомились или раньше?

Стая окажет влияние на сюжет игры в целом или это так, локальная жизнь драконидов?

0

6

Шендезлар,
Да. Вполне.

Артика Ассалиан написал(а):

А дракониды тоже летают?

Мелкие и легкие особи, а так же крупные с большими крыльями. Остальные могут только парить.

Артика Ассалиан написал(а):

Как узнал о форуме? С Рейрой тут познакомились или раньше?

Вообще случайно нашел. Весьма случайно.
С Рейрой только тут познакомился.

Артика Ассалиан написал(а):

Стая окажет влияние на сюжет игры в целом или это так, локальная жизнь драконидов?

Стал бы я заморачиваться, если бы она была локальной. Подразумевается, что Стая будет влезать в сюжет, плюс имеется два развития сюжета - темное и светло.

0

7

Мм, ты же ответишь на любой вопрос, мое солнце и звезды.. *коварно потирает лапки, урча*  но ничего хитрого мне пока в голову не пришло х3

Как давно ты начал играть в текстовые ролевые? И как вообще начал жить на этом поприще? )

И идея о персонажах из одной драконидской семьи.. Откуда она появилась? ) Всегда было интересно жежь **

Отредактировано Рeйра (2012-12-14 19:46:18)

0

8

Рeйра,
Года три-четыре назад. Ну по крайней мере три - точно.
А начинал с чада и угара. Много драк и алкоголя. Но читая первые посты, могу честно сообщить - нубьём я был ещё тем. Первый год точно по крайней мере.

Рeйра написал(а):

Откуда она появилась? )

Первый перс завел семью. Но потом на самой первой ролке стало не интересно и свалил от туда. К тому моменту уже успел придумать, кем должны были стать дети первого персонажа. Когда пришел на вторую ролку, решил не играть за самого первого(ибо его история уже по идее закончилась) и взялся за одного из детей. А дальше понеслось.

0

9

Фаерх, мне чудится, или драконид крайне похож на Хью Джекмана? откуда такое сходство?)))

0

10

Фаерх написал(а):

Да. Вполне.

Excellent *потирает лапки*

0

11

Хьёрвин,
Ну не Джекман, а Росомаха. А сходство с Росомахой(или же Логаном) объясняется просто:
Они оба являются достаточно суровыми воителями, со своим личным сводом правил. По идее одиночки, но при желании могут поднять и вести народ. Оба любят выпить и покурить, а так же набить морды, причем стиль боя одинаков - входят в состояние ярости и не оставляют противнику ни шанса. Так же каждый из них любитель женщин(у Росомахи же их целый набор вроде как). Ну и у каждого из них есть огромная любовь к скакунам. Правда у Росомахи скакун железный, когда как ящер пользуется живыми.

0

12

Я должна была здесь появиться. И так, Фаерх. Провакационный вопрос. Ты вечно на пике сексуальности по отношению к "самкам". Почему так постоянно - не хватает Серой, или дело в ином?

0

13

Фаерх написал(а):

С детства нравились рептилии вообще

*вспоминает Фаерха на другой ролке, но уже в качестве соигрока*
Нацисты тебе тоже с детства нравились? xD

0

14

Фаерх написал(а):

Года три-четыре назад. Ну по крайней мере три - точно.
А начинал с чада и угара. Много драк и алкоголя. Но читая первые посты, могу честно сообщить - нубьём я был ещё тем. Первый год точно по крайней мере.

Я тебя приватно расспрошу как-нибудь подробно х33
Все мы когда-то были нубами.. )
*вспоминает свое начало за волка*

Фаерх написал(а):

Первый перс завел семью. Но потом на самой первой ролке стало не интересно и свалил от туда. К тому моменту уже успел придумать, кем должны были стать дети первого персонажа. Когда пришел на вторую ролку, решил не играть за самого первого(ибо его история уже по идее закончилась) и взялся за одного из детей. А дальше понеслось.

Как же это мило **  Да и интересно :3

Как вы с Фаерхом относитесь к плюшевым медведям? D
Ну и вообще мягким игрушкам х3

0

15

Ашер Нуар
В игре - только потому, что ящер ещё полон сил, свободен и не видит в этом ничего плохого.
Если же речь о других братьях и родственниках - ну они то точно свободны и тоже хотя женщин.
Проще говоря = это забавно, плюс вживание в роль.

Ингард написал(а):

Нацисты тебе тоже с детства нравились? xD

Я уже отвечал на этот вопрос Каину = нет, только их униформа.

0

16

Рeйра написал(а):

Как вы с Фаерхом относитесь к плюшевым медведям? D
Ну и вообще мягким игрушкам х3

Это я скажу в личке.
*фыркнул*

0

17

Фаерх, ну как так **''  ладно, ждем х3

0

18

Фаерх, Логан не очень любил котов. ты говорил, что сходство между вами есть. И что ты думаешь о братьях пушистых?
Ну и второй вопрос, собственно его и хотела изначально задать, но забыла. " Первую часть Сумерек смотерл с одной девушкой. Вторую - с другой. Третью - с третьей. Сейчас в прокате финальная часть. Девушки нет. Но пойду с другом только потому, что уже интересно, чем там дело кончиться". Это твой случай, или нет?

0

19

Ашер Нуар,
Фаерх относится к котам нейтрально. Может быть чуть-чуть положительно. Но только потому, что они теплые.

Ашер Нуар написал(а):

Это твой случай, или нет?

Для Фаерха - да.
Лично для меня - нет.

0

20

Вопрос около игровой. Часто ли появляется желание задушить\пристрелить новенького, оставляющего свою анкету для игры? О чем думаешь, читая новую анкету и правя ее?
Что самое тяжелое в проверке анкет?
Как так получилось что стал проверяющим?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Фаерхом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно