Создание локации в замке1
http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

Это может быть личное помещение героя (комната или кабинет) или локация общего пользования2 (библиотека, конюшня и прочее), которой в замке еще нет. Личное помещение можно создавать в том случае, если персонаж является членом гильдии «Per umbras» (как правило, личные помещения располагаются на третьем этаже замка). У членов клана «Анема» есть их Лабиринт [ссылка].

Схема:
1) название локации (на русском языке и отражающее суть);
2) описание (в том числе указывайте месторасположение: двор, подвал или этаж);
3) картинка3 (если есть).
Создавайте отдельную тему в этом разделе и в ней по схеме оформляйте.

1 - во имя бюрократии обязательно сообщайте о создании новой локации в этой теме, указывая название, ссылку и описание, после чего она будет внесена в навигацию по замку [ссылка];
2 - обратите внимание, что в выше указанной навигации имеются несколько помещений, которых как игровых локаций еще не существует, и, возможно, вы захотите их прописать;
3 - картинка обязательно оформляется в специальную рамку; для этого оставьте в данной теме под третьим пунктом исходник изображения, и модератор все сделает, или же вы сами можете оформить - для этого вам необходимо скачать соответствующий архив: скачать [3,23 мб с mediafire].

Модератор оставляет за собой право редактировать описание локации, если в нем имеются грамматические, синтаксические и касающиеся мира Фатарии информационные ошибки.

Код:
[b]1) Название локации:[/b] [url=ССЫЛКА НА ЛОКАЦИЮ]НАЗВАНИЕ ЛОКАЦИИ[/url]
[b]2) Описание:[/b] 
[b]3) Картинка:[/b]