За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Сердце Трёх


Сердце Трёх

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/diQWc.jpg
"Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю - мы все сошли с ума"
1. Участники: Мейстр, он же Феликс; Шизоид, он же Раймон; Ведьма, она же ваша покорная слуга, Ашер.
2. Время действия: 31-ое число месяца Плачущей Сираны и три месяца спустя. Да, мы решили взять на себя грех и таки расскрыть пару тайн недавнего временного скачка
3. Место действия: Начальный пункт лавка чудес " Хрустальная туфелька", далее место действия вариируются от крепости Мернота, до ледяного пояса, южных земель и острова Горгуль.
4. Описание ситуации: при встрече не то что бы старых и не то что бы друзей, в одной примечательной лавке Ацилотса, была активирована древняя печать "Сердце Трех", обязавшая ранее отмеченную троицу пройти испытания своей силой, единением и тайной, без которого они лишились бы всего. Данный флеш пошагово рассказывает тебе, читатель, как это происходило. С какими трудностями им пришлось столкнуться, что пережить и что превнисти в свою довольно стабильную жизнь. Триумвират, построеный на братской любви, животном вожделении и жгучей ненависти, откроет для нас тайны натуры личностей, возможно, совсем не героических.
5. Дополнительно: Наша история раделена на несколько обрывочных глав, все для вашего удобства. Переодически в нее могут войти такие личности как рыжие брат с сестрой - Лён и Алика, но мы уверены, что они лишь разнообразят наш рассказ, преподнеся такую казусную "ситуёвину" со своей необычной высоты полета. К тому же, помимо рассказа о артефакте, мы преподнесем вам сюрприз - 12-ую тайну Раймона, лишь косвенно с ним связаную и послужившую причиной скорой свадьбы. Приятного чтения.
Очередность постов - Ашер Нуар, Феликс, Раймон.
П.С. Как и обычно, от нашей сложившейся веселой компании, предупреждаем - не повторяйте такой ерунды в жизни. Кушайте кашу, слушайте маму, не пейти не курите, да по бабам не ходите. Всем лучи конопли Каиро Кейна(:
Этеншен, у нас NC-18

+2

2

Голова болит. Наверное, к дождю.
Легкий повотор и кудри, слипшиеся от пота, рассыпаются на белую льняную подушку. Она холодная и влажная - видимо во сне было очень жарко, она вспотела, но в комнате холодно. Жар алхимического преобразования. Гомункул хмурится, но все еще не решается открыть глаз. Так не охота! Голова раскалывается, словно она пила дешовое разводное вино и много, очень много. Девушка коснулась рукой затылка, скользя ниже к шее и выступающиму камню. Он все еще был теплый, ну конечно, конечно алхимия. Перезарядил, кто-то ей помог, кто-то спас жизнь.
Голова болит. К дождю. Осенью дожди не редкость, осень их любит. Почему бы и нет? Но ведь девушка понимала - дело не в дожде. Дело в алхимии, она не простая штука. И не самое приятная, когда ты лишь часть преобразования,  не творец. Гомункул плавно садиться, поджимая колени к себе. Тело слушается крайне нехотя, но все же слушается. И это уже хорошо.
- Ильтара мне в свекры - тихо шипит Ашер, хвтаясь за голову, и понимает, что вызывает у нее такой дискомфорт в голове. Там внизу говорят на повышенных тонах, на очень повышенных тонах. Орут как гули перед кормежкой.
- О, очухалась, яхонтовая. - по сравнению с криками внизу мягкий бархат урчания похож на чан холодной воды. Который не постеснялись на неё вылить. Девушка открывает глаза и видит, что там, где недавно ледали ее ноги, величественно развалился кот. Нет, это не кот. Это что-то как кот. С бирюзовыми полосками, странным оскалом улыбки и через чур мудрыми глазами. Да еще и говорящее.
- Простите? - все, что девушка может из себя выдавить. Отлично, голос в сговоре с телом - громкость прибавляется с трудом и неохотой. Кот вальяжно потягивается, встает на четыре лапы и плавно, виляя пушистым хвостом, подходит к ней, тыкаясь мордой прямо в её лицо. Ашер понимает, что все еще смотрит на него как баран на новые ворота, но ничего не может с собой поделать.
- Я тебе поясню. - усы мягко щекочат её щеки, слвоно туман. Только сейчас гомункул понимает, что не чувствует кошачьего веса. Да, он стоит на ее коленях, он близок к ней, но не ощущается. Это не кот. - Я тэкку мерзавца Раймона. Вы его знаете, прошлой ночью вы здесь были. И очень сильно кричали, как сегодня. Но сегодня это от того, что вам заменили камень. Брат моего " хозяина" и их сестра. Алика и Мейстр. Припоминаете?
Эта животина словно зрит в её душу. По тому, как идет ком слов, следует и ком памяти. Раймон. Белобрысый синори, которого она победила на подпольнйо арене. Который решил взять у нее реванш и они провели с ним ночь, который слишком силен, когда ущемленно его самолюбие. Алика...Рыжая ллайто, которую она однажды видела, как и её брата. Крики внизу становятся практически физически невыносимыми. Ашер закрывает глаза и понимает, как закипает. В ней так много нового - слишком много. И силы, и чувст и боли - все это бурлит как в ведьмином котелке варево, все просится наружу. Раймон, Мейстр, Алика...Говорящий кот..тэкка. Алхимическое преобразование, голова болт, осень, к дождю.
- А я тебе говорю!!- крик похож на взмах ножа по коже. оставляющий глубокую рваную рану. Гомункул в смятении, она как младенец, что только проснулся и не понмиает, уда попал. Но должен понять. Она пытается закрыть уши руками, тело не слушается. Кажется, еще один крик и черепная коробка не выдержит.
Она ненавидит Раймона. Всеми фибрами своей души, так, как это только вообще возможно.  Она благодарна Мейстру, как Натаниэлю. Он дал ей жизнь снова. Слишком громко.
- ХВАТИТ! - девушка не выдерживает и кричит, сжимаясь в комок, словно загнанный зверь. Сила вызодит из под контроля. От хрупкого тельца Ашер отходят волны темной магии, чистой темной магии, словно все пространство было заполненно ей и только сейчас кто-то кинул в эту гладь камень. И вода тьмы пошла кругами. Небольшая взрывная волна. Отбросившая в сторону кота и прикроватную тумбочку.
Холодно.
На мгновение все стало ясно. Словно время замерло, словно это было возможно. Это как вынурнуть из холодной проруби. Час пробуждения.
Где-то в недрах этой лавки засверкала небольшая печать тонкой эльфийской работы. Старый и мощный артефакт, который тоже спешил проснуться. Который ждал этого очень долго и наконец получил все, что ему для этого нужно было. Необратимые вещи начались, рожденные криком и несовместимыми чувствами
Вот так все и начинается..

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Сердце Трёх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно