За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Пентагерон


Пентагерон

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Кантэ написал(а):

Придется тебя огорчить, но Брун нельзя.

Хорошо, тогда другой вопрос. Если моя ненаглядная таки не накропает пост до завтра, а сам выбраться я слегка не в состоянии, можно будет попросить помощи в освобождении от захвата крепких бедер?
Буду признателен, если ты меня пнешь в нужное направление к кому с этим пристать Х)

0

22

Кантэ написал(а):

но мысли его открыты, а должны быть закрыты.

Эммн... ты имеешь ментальную защиту?
Кажется, поняла, к чему ты ведешь. Хорошо. Я это не буду дописывать в статью с артом, лучше в анкету самого Джарлакса добавить такие нюансы.

0

23

если начальство готова дать добро, то конечно участвую))

0

24

Участвую по умолчанию.

0

25

Так-с сегодня  зверя Обоснуй обыграем с Тей в плане как это мы  впритирку оказались зажатыми когда портануло а завтра (я может и сегодня) уже в замке будут наши посты) тьфу-тьфу  если ничего не случится как у всех может случиццаD

0

26

Набор еще идет? Чар давно увлекается ритуаликой, поэтому, время действовать)

0

27

Дейн Корри написал(а):

Набор еще идет? Чар давно увлекается ритуаликой, поэтому, время действовать)

Увы, уже нельзя. В другой раз )

Набор закрыт. Отписавшиеся занесены.

Ссылка на первую вводную в описании квеста. И далее ссылки буду ставить там.

Для тех, кто еще не сунул носа в замок:

Кантэ написал(а):

Жду постов до 24 числа месяца января 2013 включительно.

После буду применять насилие

0

28

*с досадой* Везде-то я опаздываю...

0

29

Кантэ, *бьется башкой*
прости меня, я бухой в дюпель, даже сконцентрироваться на буквах не могу =="
клянусь ответить завтра до 12 дня. но сейчас я даже и строчки не в состоянии выдать

0

30

Штейнгейл,
Дык нащальника времени нам  грешным даж до 24того включителньо не боись ))))

0

31

Алькор, *тупой*
я думал, что сегодня и будет 24 =="

0

32

*коснулась кубика губами*
[dice=1936-1:10:0:]

0

33

[dice=3872-1:10:0:]

0

34

Простите грешного за отсутствие, пьянствовал...

Итак...

Для группы 1.
Вывод из постов, я думаю, напрашивается сам. Теперь Ортензия с Дарреном присоединяются к Карлу и Рилле. Падаем...

Пройдя немного далее вы натыкаетесь на стену с каменной плитой. Очевидно, что за ней находится проход, но чтобы до него добраться, нужно ответить на вопрос.
На плите страшный древний алфавит, но пугаться на стоит, считайте его аналогом русского родимого. Чтобы ответить на вопрос, нужно просто поочередно нажимать на буквы и составлять таким образом слово. После касания символ будет загораться. Нельзя отменить нажатие, если вы нажали неверный символ, придется писать ответ до конца либо ждать реакции на ту же букву. Если вы ввели неверное слово, остается посочувствовать. Попыток у вас сколько угодно... почти сколько угодно.
Кто смелый и будет отвечать - решать вам. Ответит не правильно - отдуваться всем... хе-хе-хе. Все же будьте уверены в ответе...
Тому, кто отвечает: просто писать в посте русские буквы, какие вводите, и построить из них же слово на русском языке. Ответ правильный - проходите дальше, не правильный - отдуваемся за последствия и пробуем снова )
Ответом является одно слово.

Для группы 2.
У вас все предельно ясно, спускаетесь долго вниз по ступеням за шкафом и попадаете в изумителной красоты подземелье. Главное, чтобы от жары вам не стало плохо.
Разборки с эмбофермом - внимательнее. От того, как вы с ним начнете взаимодействовать, будет зависеть ваше дальнейшее существования и путешествие по подземелью. Думаем о правильности решения. Или неправильности, кто знает.

Для группы 3
Мы пока в шоке, спускаемся, реагируем, осматриваемся... и почти всем очень холодно. В лаву желательно не падать.

0

35

Для тех, кто, вдруг, плохо представляет, что я подразумеваю под «черными темными ужасными змеями сгустками струями», демонстрирую

http://s2.uploads.ru/t/3N6lk.jpg

0

36

[dice=1936-1:6:0:]

0

37

Я прошу прощения перед игроками инфернума за тормоза. Если что, не молчим, пинаем, сопровождая криками "где тебя скотина носит". Вы так делать не обязаны, но иногда этого требует душа...  шучу. Постараюсь больше не задерживать, еще раз простите.

Итак...

Для группы Минасатсета. Ответ оказался не верным, но, ваша правда, с первого раза угадать практически невозможно. Но ведь так интереснее, разве нет? ) Ваш ответ спровоцировал обитателей на враждебное отношение, которое они быстренько принялись проявлять. Истинный шадос знает ответ на вопрос... но теперь вам в каждом посте придется быстро набирать ответы на каменной таблице, ибо времени раздумывать нет. Хуже вряд ли будет, хотя кто знает... после каждого ответа буду отписываться о последствиях.

Обращаем внимание на эти строки:
Всегда ему ты верен или ей
Тебе решать, о ком идет молва

В инфернуме играем в кость. После каждого поста с броском буду отписывать результат, если отпись потребуется. Ибо в случае с огнем, плотью и кровью персонаж просто выполняет то, что ему выпало, и ход передается следующему. Кидаем кубик тут. Обычный кубик с шестью гранями. С тотальным невезением, если что, не застрянем. Если всем четверым не повезет за один круг, я скажу как играть дальше. У кого выпадает шесть, тот выбывает из игры, он в безопасности и ему играть дальше не нужно. Но пройти не сможет пока не доиграют все остальные.
По поводу огня. Не важно как его добудете, хоть стандартными методом палки и камня, главное чтобы тот, кому выпал этот вариант, смог собственноручно дать огонь алтарю. Это не означает, что он сам должен его сотворить.

0

38

[dice=5808-1:6:0:]

0

39

[dice=7744-1:6:0:Уупс]

0

40

примерно сколько в игровых сутках планируется длительность квеста? и можно ли будет начать параллельную игру в "реальном" режиме?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Пентагерон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно