За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Спасение принцесс - дело лап драконов


Спасение принцесс - дело лап драконов

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Штейн

Если бэк с Ааз будет, пиши что я забрал твои медальоны. Если нет - телепортируйся к своим. Ещё по 1-2 поста, и закончим отыгрыш.

+1

42

Обоим партнерам

Мальчики, убираем куртки из поста, заменяем на накидку с льняной подкладкой, иба не соответствует реалиям мира. И где там юбку снимаете с меня, уберите, ее не будет. И, Штейн, Фак`ов в нашем мире кагбе нет)

Отредактировано Артика (2013-03-06 16:06:03)

+1

43

Отредактировано Хьёрвин Хельтемхок (2013-03-22 11:25:15)

+1

44

+1

45

- Маша, может кофе?
- Коля, может сразу?
(бородатый анекдот©)

+1

46

0

47

Если за происходящим на примятой траве у дороги сейчас следили какие-нибудь боги или покровители, они явно решили не испытывать выдержку дракона. Одной рукой Крест подхватил падающую в объятья хмельного сна Артику, другой - оброненную её фляжку. Водрузив ёмкость обратно на пояс, паладин закутал девушку в свой плащ и собрал в сумку все её вещи. Он уже выходил на дорогу со спящей соблазнительницей на руках, когда топот копыт возвестил о приближении всадников. То был отправленный из Рахена разъезд - шестеро стражников во главе с сержантом.
- Ну наконец-то! Я уж думал, ничто не вытащит нашу доблестную стражу из тёплых постелей молоденьких мещанок. - чёрная чешуя уступала место коже, являя страже человеческое лицо паладина. - Вы найдёте обоз дальше по дороге. Там уже должны быть двое ваших.
При упоминание тёплых постелей блюстители закона начали краснеть от возмущения.
- Рикардо Грегори, сержант территориального отделения Рахена. С кем имею честь? - поинтересовался предводитель отряда, собрав в кулак всю свою суровость.
- Хьёрвин Сварт, сержант-паладин Ордена, - так же уверенно ответил дракон. И, хотя звания были созвучны, путь от сержанта городской стражи до сержанта Ордена паладинов был так же далёк, как и до должности, по меньшей мере, помошника начальника этой самой городской стражи. - Делаю тут вашу работу, между прочим.
Осознав, с кем имеет дело, бравый начальник предпочёл не вступать в дискуссию.
- Да, сэр рыцарь, мы Вам благодарны, - Крест не стал обращать внимание на лёгкую иронию в его голосе. - А это, должно быть, та девушка, что прислала письмо... - Рикардо указал на рыжие локоны, выбивающиеся из-под плаща.
- Да, это она, Льдинка - вы, наверное, слышали её в тавернах. Слишком сильный шок, она спит. Я уже доставил в Рахен выжившего сына купца, теперь доставлю и её.
Под удивлёнными взглядами стражников Хьёрвин обратился и осторожно подхватил драгоценную ношу передними лапами. Через почаса он принесёт Артику в её дом, положит в постель и оставит на прикроватном столике бутылочку ''Слёз жён'' с запиской ''я лекарство, выпей меня.''
Но прежде чем сменить ипостась, паладин подошёл к телеге с трупами и забрал оттуда, повесив на пояс, мешок с головами и свою цепь гномьей работы. Тёмного в телеге уже не было...

+1

48

Артика очнулась под утро в своей постели. Единственный слуга молча накрыл завтрак и пригласил госпожу в столовую. Дрожащими руками девушка оперлась на постель. Голова кружилась, тошнило, хмель тяжелым молотом бил по мозгам. Глаза остановились на пузырьке с запиской... Прочитав ее, бедная пьянчужка нашла в себе силы ухмыльнуться и выпила весь флакончик. Ощущения нахлынули разом, и не самые приятные. Артика узнала "Слезы жен" - как-то она поила таким одного парня в больнице, которого надо было срочно протрезвить.
Кто её привёз? И что вообще произошло?
Воспоминания нахлынули разом. Нападение, гибель караванщиков, попытка бандитов изнасиловать рыжую менестрель... и затем схватка, в которой участвовал незнакомый черный дракон...
Артика заалела и спрятала лицо в ладонях. То, что произошло за тем сражением, придавило ее к постели тяжелой плитой. Видимо, ее напоили чем-то... вроде пляс-воды. Потому что иначе никак нельзя объяснить разнузданное поведение благовоспитанной драконицы.
Боже, что я наделала? Как я могла разгуливать там обнаженной, заниматься любовью с тем драконом?? - казнила себя рыжая. - Что он обо мне подумает???
Психика, надломленная приключениями, не выдержала. Драконица разрыдалась. Плакала она долго, вплетая в истерику все пережитое. Пару дней после Артика не выходила на улицу, послав записки в больницу и таверну. И еще долго после ходила, опустив глаза... Больше всего на свете она боялась снова встретить того дракона - ведь его человеческого воплощения опоенная рыжая не заметила... А вдруг он где-то рядом?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Спасение принцесс - дело лап драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно