За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Путешествие по сюрреализму бытия


Путешествие по сюрреализму бытия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/z3OHR.png

http://s3.uploads.ru/RYbXJ.png

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
1. Участники:
Скелет_Феликс
2. Время действия:
В бытие пространства времени не существует
3. Место действия:
В бытие времени пространства не существует
4. Описание ситуации:
Встреча, что выпадает из пространства и времени, встреча, что намечена лишь путями змей соблазна. То, что могло существовать и то, что не существует по определению. Не понятно? то ли еще будет
5. Дополнительно:
21 +
Употребление наркотиков не приведет к чему либо хорошему. А все что вы прочтете является лишь больной фантазией авторов.

http://s2.uploads.ru/agZYK.png

http://s2.uploads.ru/ra5Pk.png
http://s2.uploads.ru/agZYK.png

http://s2.uploads.ru/FYViR.png

Отредактировано Штейнгейл (2013-01-21 15:41:08)

0

2

[mymp3]http://sharkmp3.net/audio/175259303/72844884/Christopher_Young-Never_Go_In_Dads_Office.mp3|Christopher Young – Never Go In Dad's Office[/mymp3]

Шаг. Короткий шаг. Осознание того, что именно творится в голове подобно распускающимся цветам, что яркими лепестками ниспадают на дно сознания. Он идет вперед. Идет ли? а знает ли он вообще как идти? Но он точно знает, какого это вдруг осознать, что ты не помнишь как делать то, что полностью наполняло твою жизнь, не смыслом, просто заставляло, толкало вперед. Движение есть жизнь. Но не все есть движение.
Головная боль, что стала вечным спутником уже давно отступила, уступая место чему-то неизведанному, словно Ник в одночасье стал первооткрывателем, он видел мир другими красками, видел его изнанку, если хотите. Но не ту, в которую ты попадаешь после смерти, а ту, что ты просто не хочешь замечать при жизни, ту что не вписывается в твой мир, да и вообще ты не осознаешь так, просто не способен мыслить именно в этом ключе. Скелет раньше был наивным и глупым, раньше он совершал именно то, чего от него хотели, но в замен его гладили по голове, за особое послушание. Так он и сдох, послушный и несведущий, что разумные существа те еще мрази, хотя и верилось в это с трудом.
Где он был телом? На окраинах города Таллема, заглянув в свое излюбленное место в последнее время. Курильная, где многий вкушали горьковатые запахи тлеющих трав и уносились в далекие миры, изучая другую сторону медали. Что он тут делал? Думаю это объяснять будет излишним. В его жизни всегда была какая-та пустота, несовершенство бытия и он исправлял это, как мог, на что хватало сил и денег, хотя порой достаточно было и связей Зомби, что бы на ближайшие сутки его разум пустился в бег по диким лесам, петляя между ног единорогов, что стремились вперед, унося за собой, либо же вспорхнуть в заброшенном и пыльном доме, наблюдая за танцем кируку, а иногда и поучаствовать в их безудержном карнавале.
Что сегодня готовили травы для Ника, он и сам не знал, с нетерпением ребенка наблюдая как хозяин курильни положил смесь в лампу для благовоний, не спешно чиркая пару раз огнивом и вот, когда долгожданные искры разгорались в глубине сухих цветов и струйка дыма змеей скользнула за пределы позолоченной посуды, Зомби с упоение прикрывал глаза, поудобнее устраиваясь на жесткой лежанке. Дыхание участилось, Скелет желал без остатка заполучить это неизведанное и такое родное одновременно.
Минуты вереницей скользили в пространстве, совершенно не желая останавливаться, а Ник все глубже и глубже погружался в свое сознание. Сейчас Скелет был один в этой комнате, его нежелание совмещать с кем било благовонии была вполне объяснима тем, что в свое сознание он любил погружаться один, а не ведомый кем либо посторонним в другие реалии и заглюки мозга. В своей голове, пусть и не совсем здоровой, он был более чем уверен, а вот голове других верить было опасно.

Отредактировано Штейнгейл (2013-01-21 16:33:52)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Путешествие по сюрреализму бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно