За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Принцесса Софи


Принцесса Софи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1.Имя.
Софи
2.Раса.
Человек
3.Возраст.
20 (но чуть старше своей сестры)
4. Деятельность Вашего персонажа.
Принцесса
5.Способности.
1. Бытовые хорошо одевается, хорошие манеры(при родителях), умна не погодам и всегда знает как выйти из трудной ситуации, читает, пишет и многое знает
2. Боевые очень хорошо стреляет из лука, ловкая, гибкая с хорошей реакцией
3. Магические умение говорить с животными
4. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
Софи не высокого роста (около 170 см), стройного телосложения. Лицо  довольно милое и приятное, небольшой нос, голубые глаза в которых можно увидеть глубину её души и от которых невозможно оторваться, небольшой лоб иногда укрытый челкой, огненно рыжие волосы длинна которых идет почти до пояса и всегда зачесаны и уложены назад. Тонкая шея, на которой весит кулон, подаренный ей матерью еще  в детстве. Стройное тело закрыта облегающим платьем, которые очень часто носит Софи. Тонкие руки и на безымянном пальце есть кольцо.
7.Характер.
Характер у Софи  полностью противоположный её сестре. Тихая и спокойная девушка, Умная хоть и не показывает этого, рассудительная, умеет поддержать разговор и всегда найдет о чем поговорить.  Любит пофлиртовать с молодыми людьми давая им надежды на будущее и потом изящно уйти, оставив их не с чем. Это, пожалуй, было её самым любимым и веселым занятием, хоть иногда и получала нагоняй от мамы. Почти с детства Софи пыталась перевоспитать вместе с мамой свою сестру, что никогда не получалось, может это и злило Софи но она очень сильно любила свою сестренку и всегда могла в случае чего спрятаться за ней.

8.Биография.
Софи родилась и росла в королевской семье вместе с сестрой. С детства Софи увлеклась книгами и цветами, она часто брала в библиотеке книги и убегала в королевский сад и пряталась там. Она могла просидеть в саду весь день, читая книгу и часто волновала родителей своим отсутствием. Софи училась очень быстро всему и  уже знала как вести себя на балу и других приемах. Долгое время проводила в своей комнате меряя  на себе платья и любуясь своей красотой. Очень любит балы, на которых она могла пофлиртовать с молодыми людьми так чтобы этого не видели родители, делая вид, что после одного бокала она уже не держит себя на ногах, хотя прекрасно понимала что происходит и любой момент могла снова стать милой и тихой девочкой. Однажды гуляя по саду Софи нашла и поймала хорька, который стал ей очень близким другом и маленьким шпионом. Со временем хорек привык к Софи и почти некогда с ней не расставался. Еще Софи очень любила проводить время на стрельбище где училась стрелять из лука и когда она выросла, то стала одним из лучших лучников и лучниц королевства. Стрельбище было единственным местом куда Софи ходила не в платье, а в охотничьем  костюме, который облегал её тело и весь двор не мог оторвать от неё глаз что безмерно радовало Софи. Самым страшным ударом в жизни Софи была смерть отца. Софи месяц ходила как будто была не в себе, почти не ела и вечерами всегда плакала. С тех пор боль утихла, но не покинула её, хотя жизнь со временем снова налаживалась.
9.Отличительные черты Вашего персонажа.
Кулон на шее, подаренный в детстве и кольцо с бирюзой на пальце.
10.Мировоззрение.
нейтрал
11. Пробный пост
После принятия анкеты администрация выберет вам тему

Анкета игрока:
12. Ваше имя.
Аня
13.Связь с Вами.
Скайп:  anna18896
14.Опыт игры на ролевых.
Около года
15.Как часто сможете появляться?
Каждый день по вечерам, в выходные хоть весь день
16. От куда узнали о игре?
В списке ролевых.

Отредактировано София (2011-02-27 02:04:45)

+1

2

София
http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Принцесса Софи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно