За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Ашер Нуар


7 вечеров с Ашер Нуар

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Прошу, юная леди.

0

2

Артика написал(а):

Прошу, юная леди.

ну не такая уж юная, не такая и леди.*пожала плечами, присела "по-удобнее" за стол допросов* только лампой в лицо не светите, господа начальники

0

3

Какой цвет нужен для подвенечного платья (персонаж, реальная личность)?
Сколько нужно цветов и какие именно, чтобы завоевать расположение красавицы (персонаж и и игрок)?
Кого нет возможности терпеть из игроков. С причинами, конечно же.
Администрации. Напиши о самых интересных индивидов, с которыми тебе приходилось общаться на тех форумах, на которых ты бывала.
Что будешь делать, если тебя обвинят в том, что ты не достаточно вежлива?
Испытывала ли Ашер хоть раз в своей жизни настоящий, фейерический оргазм?
Лучше свет или темнота? Обоснуй обязателен.
Любимый музыкальный инструмент/оружие.
Самый шикарный эпизод из жизни персонажа, который больше всего врезался в память.
Наиболее интересный персонаж, виденный за всю ролевую жизнь.
Ты бы трахнула Шендезлара?

0

4

Одуваш Хаг написал(а):

Какой цвет нужен для подвенечного платья (персонаж, реальная личность)?

Если по жизни, то вряд ли это будет палтье. Скорее всего красивый приталиный фрак с "хвостами" высокие брюки корсет и блуза. Молочного цвета. А для Ашер я бы выбрала платье, да....И тоже наверное пастельные тона. Венчание жеж, традиция.

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько нужно цветов и какие именно, чтобы завоевать расположение красавицы (персонаж и и игрок)?

Я думаю, сердце красавицы нельзя только цветами завоевывать. дела и слова, они больший вес имеют. А так...Ну ящик ирисов и тюльпанов меня бы заставил обратить внимание. А вот Ашер вряд ли бы вообще цветы заметила. Фигов из нее роматик.ХД

Одуваш Хаг написал(а):

Кого нет возможности терпеть из игроков. С причинами, конечно же.

Честно? Таких игроков нет. "В интернете кто-то не прав" это не мое.

Одуваш Хаг написал(а):

Администрации. Напиши о самых интересных индивидов, с которыми тебе приходилось общаться на тех форумах, на которых ты бывала.

Ну, Фатария это мой первый форум, так что...Опыта мало. Но вот "из жизни проверяющего анкеты" был один такой игрок - Алостор де Каси..Вот это было интересное существо из категории "лейтенанта махпеллы, молоков" и так далее. Плакала крвоавыми слеазми и ухохатывалась.

Одуваш Хаг написал(а):

Что будешь делать, если тебя обвинят в том, что ты не достаточно вежлива?

игрок или персонаж?) С умным и крайне вежливым видом предложу пойти дальше. А на самом деле зависит от того, кто обвинит.

Одуваш Хаг написал(а):

Испытывала ли Ашер хоть раз в своей жизни настоящий, фейерический оргазм?

Ноуп..У неё и секса то не было полноценного. Четрынадцать лет, рано еще.)

Одуваш Хаг написал(а):

Лучше свет или темнота? Обоснуй обязателен.

И то и то, только тогда получаются тени. А в тенях есть много чего любопытного. А так..просто пожизни с детства темноты боюсь. Бабайки всякие, все дела.(:

Одуваш Хаг написал(а):

Любимый музыкальный инструмент/оружие.

Музыкальное оружие?) Скрипка - идеал. да здравствуют умелые евреи. И смычком да и убить можно.

Одуваш Хаг написал(а):

Самый шикарный эпизод из жизни персонажа, который больше всего врезался в память.

Их два. Первый -  отыгранный флеш с Альбертом о снах и сути гомункулов. Второй - как в Максвиле для охраны домика волкодава подняла. Было время.

Одуваш Хаг написал(а):

Наиболее интересный персонаж, виденный за всю ролевую жизнь.

Одуваш, конечно же это ты.

Одуваш Хаг написал(а):

Ты бы трахнула Шендезлара?

Персонажа или человека? И опять же, персонажем или самой-собой?)

0

5

Одуваш Хаг написал(а):

Ты бы трахнула Шендезлара?

*наступил на щупальце зеленому крокозябру* -_-"

0

6

Ашер Нуар написал(а):

А на самом деле зависит от того, кто обвинит.

Допустим, некая Андромеда. :З

Ашер Нуар написал(а):

Персонажа или человека? И опять же, персонажем или самой-собой?)

Если не уточняю, значит ВСЕ варианты.
Сколько нужно времени, чтобы научиться писать хорошие, красивые, качественные сообщения?
Если завоевывать мир, то зачем?
Какие любимые духи? (персонаж, игрок - не забываем!)
Самая сильная вспышка ненависти. Опиши её всю, можно не называть человека или событие, которыми она была вызвана.
Любовь: какая она должна быть и чего там вообще НУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ быть не должно?
Три вещи, которые изменили мировосприятие.
Если уходить на другой форум, то о чем бы он был?
Самый страшный зверь. Какой он и где живет?
Одно абсолютно любое желание. Какое?
Три самых обидных слова или обзывательства.
Первое воспоминание.
Идеальная женщина, какая она?

Отредактировано Одуваш Хаг (2013-02-12 21:56:02)

-1

7

Почему именно рыжий? Как в случае персонажа, так и игрока. В последнее время это стало - я не побоюсь этого слова! - мэйнстримом.
Когда закончилось твое детство, и что стало тому причиной?
Восприятие сновидений - что они из себя представляют и какую информационную составляющую несут в себе? Сугубо свои мысли на этот счет.
Веришь в инопланетную жизнь? Да - чиркни представления.
Незнакомый мужчина - первое, на что обращаешь внимание.

0

8

Одуваш Хаг написал(а):

Три самых обидных слова или обзывательства.

Незачет. Вафля и "эй,наташа,глазанастоящий?"

Одуваш Хаг написал(а):

Допустим, некая Андромеда. :З

прислушаюсь к тому, что я ей говорила и подумаю: " а дурак ли я?" . Если косяк за мной, то извинюсь. Если нет, то попрошу внимательней отнестись к тому, что я сказала и указать то самое место, где мое невежествено начинается.

Одуваш Хаг написал(а):

Если не уточняю, значит ВСЕ варианты.

Как игроку мне перс Шенда нравится, но на него у меня не встанет, так как он вампир.
Как персонажей...Не, Ашер влечет к этому кровососу, но в постель( и другие варианты) она в здравом уме вряд ли с ним ляжет. Опасно, в друг помимо сути акта он ей еще и нож в спину воткнет? А вот пока она вампир...Выйдут из театра, глядишь и уламает.
Как к игроку от лица Ашер...Ей не нравятся торгаши, так что на него не встанет.
А как игрок игрока...Возможно, чего бы нет? Парень вроде видный.

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько нужно времени, чтобы научиться писать хорошие, красивые, качественные сообщения?

так как я этому до сих пор не научилась - не знаю)) дело не во времени, дело в том, как ты к этому делу подходишь.

Одуваш Хаг написал(а):

Если завоевывать мир, то зачем?

для галочки. Что бы детям своим читать его историю со своей точки зрения и весьма оправдано "Историю пишут победители"(с)

Одуваш Хаг написал(а):

Какие любимые духи? (персонаж, игрок - не забываем!)

Игрок - nina richи. Красненькие. У мамы еще тырила. Сейчас в фаворе Дольче Габана, пёр фам. У Ашер..Она любит запах сирени, крыжовника и ландыша..что-то с этими нотками.))

Одуваш Хаг написал(а):

Самая сильная вспышка ненависти. Опиши её всю, можно не называть человека или событие, которое она вызвала.

В универе. К преподавателю. Костылеву. он сказал, что Майковский говно, Есенин говно и так далее. Я представляла как хрустит его шея в моих цепких руках. И каким ярким акцентом станет удар коленом в пах.

Одуваш Хаг написал(а):

Любовь: какая она должна быть и чего там вообще НУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ быть не должно?

я не знаю..Недавно задавалась вопросом: что такое любовь? ответа не нашла, напилась с горя.

Одуваш Хаг написал(а):

Три вещи, которые изменили мировосприятие.

Печеньки не дают по блату. Родителей может в любую минуту не стать, а мне с этим жить. Билл Каулиц - мужик.

Одуваш Хаг написал(а):

Если уходить на другой форум, то о чем бы он был?

Наверное о фентези...Темном Фентези. Где оборотни это проклятье, вампиры - мертвые, а магия под запретом и ведьм сжигают на кострах.

Одуваш Хаг написал(а):

Самый страшный зверь. Какой он и где живет?

Человек. И живет он в мегаполисе. А биг босс - кореной москвич.

Одуваш Хаг написал(а):

Одно абсолютно любое желание. Какое?

На море хочу. Голой в песочке закопаться под теплыми лучами солнца и что бы пяточки море ласкало.

Одуваш Хаг написал(а):

Первое воспоминание.

как я упала с дивана маленькая, еще года не было, и ударилась головой об батарею.

Одуваш Хаг написал(а):

Идеальная женщина, какая она?

она моя мама.^^

0

9

Василиса написал(а):

Почему именно рыжий? Как в случае персонажа, так и игрока. В последнее время это стало - я не побоюсь этого слова! - мэйнстримом.

Рыжий - счастливый. Как солнышко. Рыжий ап. Когда перекрашивала персонажа, переходя от Фермин к Ашер, хотелось кардинально поменять её суть. От черной к рыжей. Аналогия по ассоциации цвето-восприятия.
За себя...Я не хотела быть светлой-блондинкой. Хотелось опять таки большего тепла. Но рыжей я не стала, стала красной. Тоже требовалось кординальных перемен, душа просила аж. Кричала.

Василиса написал(а):

Когда закончилось твое детство, и что стало тому причиной?

Оно еще живо во мне, пока жива я. Мир пытается меня в этом разуверить - я не ведусь))

Василиса написал(а):

Восприятие сновидений - что они из себя представляют и какую информационную составляющую несут в себе? Сугубо свои мысли на этот счет.

мое подсознание. когда чего-то не хватает, оно мне снится. когда о ком-то перед сном думаю - он мне сниться. На счет вещих снов - предостережение, намек на то, что нужно быть острожнее. так или иначе - любой сон мотивация к действию.

Василиса написал(а):

Веришь в инопланетную жизнь? Да - чиркни представления.

не, я не люблю зеленых человечков. да и вообще меня парит тема бесконечного космоса, стараюсь вообще этого не касаться. аж вот до мурашечков бесит.

Василиса написал(а):

Незнакомый мужчина - первое, на что обращаешь внимание.

глаза. все равно потом забуду, какого они цвета, но именно глаза. Или все лицо в целом. Подсознательно высматриваю - а не мой ли это идеал. А если незнакомый мужчина полуголый, то первый взгляд уходит на ключицы.

0

10

Зачем вообще все вокруг создано? И кем.
Самая дорогая вещь, которую держала в руках. Именно вещь. И именно дорогая.
Где можно найти настоящих мужиков?
Самое обидное, что случалось в реальной жизни.
Почему именно гомункулус?
Любимые разделы форума и в какие ни за что не зайдешь.
Если музыка, то какая?
Если лишить зрения или слуха, что бы предпочла оставить?
Позволила бы вживить в тело имплантант?
Сколько раз летала?
Каков был смысл создания Революционного движения?

0

11

Одуваш Хаг написал(а):

Зачем вообще все вокруг создано? И кем.

"А, смотри какая штука, а если мы так все фиганем?" Мне кажется, кому-то просто стало скучно. так миры и создаются. Кем? Высшим Разумом...Это что-то абстрактное, ни бог, ди зеленые человечки, что что-то еще..Ответ на все, и вопрос ко всему в одном лице.

Одуваш Хаг написал(а):

Самая дорогая вещь, которую держала в руках. Именно вещь. И именно дорогая.

Самая дорогая вещь? Золотой самородок, который был размером с три мужские ладони.

Одуваш Хаг написал(а):

Где можно найти настоящих мужиков?

не знаю. но если кто узнает - подскажите место)

Одуваш Хаг написал(а):

Самое обидное, что случалось в реальной жизни.

когда я копила деньги на масляные краски, кропотливо на холсте рисовала мамае подарок, а когда ей показала - как она била меня по рукам, говоря, что бы я больше никогда не брала в руки кисти.

Одуваш Хаг написал(а):

Почему именно гомункулус?

Когда приодила на форум их вообще не было. Ну Виндикар не счет. Да и....после " Цельнометалического алхимика" подалась слабостью к ним. Похоть покорила мое сердце(:

Одуваш Хаг написал(а):

Любимые разделы форума и в какие ни за что не зайдешь.

Психбольница. Конечно же родная психушка. Мой любимый, вот прям...До жутиков. И флуд - народ интересный. Ну и анкеты....А не зайду...Ну в пиар не зайду. Вообще не интересует ибо.

Одуваш Хаг написал(а):

Если музыка, то какая?

то любимая) которая заставляет прям не то что бы сердце ёкать, а прям вот...Что бы эмоция, что бы адреналин, что бы драйв.

Одуваш Хаг написал(а):

Если лишить зрения или слуха, что бы предпочла оставить?

было время когда  я не видела...Не долго, кончено же, но успела переоценить ценности. Без слухане смогла бы. Слышишь - сможешь додумать. И в принципе многое уже видел...А вот если изначально без этого идти..Даже и не знаю, смогла бы или нет?

Одуваш Хаг написал(а):

Позволила бы вживить в тело имплантант?

нет...Не знаю, не прикалывет меня эта тема.

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько раз летала?

много. Во сне так вообще дофига. А так - приходилось часто. И на дальние растояния.

Одуваш Хаг написал(а):

Каков был смысл создания Революционного движения?

Спросите об этом Портгаса Эйса, который его создавал. Не с моей руки это было сделано. Мой смысл в революции - добиться прав гомункулов. Что бы все равны..Вот прям да - идеализм. Хоть в фентези)

0

12

Ашер Нуар написал(а):

Мой смысл в революции - добиться прав гомункулов

И всё? О.о

Отредактировано Виндек (2013-02-13 19:10:30)

0

13

Виндек написал(а):

И всё? О.о

нет, не все. Это официальная часть

0

14

Ашер Нуар написал(а):

Это официальная часть

По неофициальной части хотелось бы, конечно, расспросить вас в совершенно иной обстановке и при совершенно иных обстоятельствах, но... Пока наши искатели ещё решают этот вопрос, воспользуюсь случаем здесь.(((

Скажите, вы правда считаете, что фатарский народ готов к свободе?

0

15

Виндек написал(а):

Скажите, вы правда считаете, что фатарский народ готов к свободе?

народ никогда не готов к свободе, но вечно её ищет. По сути он не может быть увы свободен, ему всегда нужен тиран у престола. Но мы стараемся его вывести из этого каматоза. Мы хотим его разбудить и заставить достать мозг с полочки и начать самостоятельно думать.

0

16

Ашер Нуар
1)Как "Рассвет" может оказать помощь Стае?
2)Какую помощь Рассвет ожидает от Стаи?
3)Вопрос в стиле Одуваша -> готова ли Ашер, как глава на данный момент Рассвета, предложить себя в обмен на помощь от Стаи ?
4)Снова политический вопрос -> готов ли Рассвет к тому, что Стая может кинуть и даже предать его, если того потребуют обстоятельства ?

0

17

Фаерх написал(а):

1)Как "Рассвет" может оказать помощь Стае?

дать людей, дать ресурсы, дать кров и финансы. Предоставить любую помощь, которая Стае только понадобиться.

Фаерх написал(а):

2)Какую помощь Рассвет ожидает от Стаи?

людей. поддержку тогда, когда она понадобиться. из живых голов.

Фаерх написал(а):

готова ли Ашер, как глава на данный момент Рассвета, предложить себя в обмен на помощь от Стаи ?

все за Гильдию, все для семьи.

Фаерх написал(а):

готов ли Рассвет к тому, что Стая может кинуть и даже предать его, если того потребуют обстоятельства ?

да, готов он к любому предательству. и не настолько наивен, что бы доверять всем подряд, а тем более Стае.

0

18

Ашер Нуар написал(а):

а тем более Стае.

Что вы имеет против Стаи, моя, не побоюсь этого сказать, сестра "по стеклянной матери"?

Ашер Нуар написал(а):

все за Гильдию, все для семьи.

Я попрошу нашего писаря записать это где-нибудь.
*улыбка-оскал*

0

19

Фаерх написал(а):

Что вы имеет против Стаи, моя, не побоюсь этого сказать, сестра "по стеклянной матери"?

революционеры всегда народ ненадежный. К тому же - для Стаи цель одна. Добьетесь вы её и мы вам не нужны. Рассчет штука обоюдо-острая. А против Стаи мы ничего не имеем. Даже как раз наоборот. Мы люди миролюбивые  и очень добродушные. До поры до времени

0

20

Самая любимая передача по зомбоящику.
Существует ли в нашем мире магия и чудеса? :З
Какое высшее проявление любви?
Какая именно серия в Цельнометаллическом алхимике запомнилась? И какая версия больше нравится - старая или та которая по манге?
Список желаемых изменений на форуме.
Цитата. Первая попавшаяся в голову - без разницы чья.
Самая большая глупость в жизни. Каков результат?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Ашер Нуар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно