За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост зимы 2012-2013 [голосование]


Лучший пост зимы 2012-2013 [голосование]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s3.uploads.ru/O6R0k.png

[mymp3]http://fataria.narod2.ru/Tomoya_feat_Ohtani_Zebrahead__His_World.mp3|Tomoya feat Ohtani Zebrahead  – His World[/mymp3]

Чтобы проголосовать за участника, оставьте в данной теме комментарий с указанием выбранных кандидатов с распределением по призовым местам. Если не хотите, чтобы ваш выбор стал известен всем, оформляйте его в тег скрытия текста:

Код:
[hide=999999999][b]1.[/b] ник
[b]2.[/b] ник
[b]3.[/b] ник[/hide]

Не забудьте отписаться о своем выборе!
По окончании срока голосования будет произведен подсчет баллов и объявлен результат.

Голосование продлится до: 17 марта включительно.

http://s3.uploads.ru/SJk5R.png

Алькор

Замок «Анактелион» » Сутневсанем, пост № 3. [R]

Аника

Блог персонажа » Тихий омут, пост № 2. [R]

Артика

Флешбек » Спасение принцесс - дело лап драконов, пост № 39. [R]

Ашер Нуар

Поместье Blood Noir » Комната Ашер Нуар, пост № 16.

Василиса

Флешбек » Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует, пост № 2.

Каэрис

Здание стражи Таллема, пост № 46.

Кристина

Флешбек » Небольшая постановка счастливой жизни, пост № 2.

Лео Альден

Флешбек » На самом деле банка краски - страшное оружие, пост № 21.

Пандора Дрейер

Стол заказов «Несчастная жертва» » Монастырь на Вершине мира, пост № 62. [R]

Роджер Соха

Один из шедевров, пост № 43.

Фаерх

Стая Возрождения » Коммуна, пост № 262.

Фантина

Флешбек » Семья! Долг... Честь?!, пост № 2.

Шендезлар

Поместье Blood Noir » Комната Ашер Нуар, пост № 15.

Штейнгейл

Замок «Анактелион» » Сутневсанем, пост № 9.

Голосуем х)

+1

2

Отредактировано Хьёрвин Хельтемхок (2013-03-12 10:54:33)

0

3

Отредактировано Шайло (2013-03-12 07:36:21)

0

4

Отредактировано Лео Альден (2013-03-12 17:12:17)

0

5

0

6

Одуваш Хаг написал(а):

я хочу от неё детей

I'm sorry, dude, but you're late xDDD

Отредактировано Алькор (2013-03-12 23:54:17)

0

7

Отредактировано Артика (2013-03-12 16:52:29)

0

8

Отредактировано Аннуора Кирметс (2013-03-12 16:57:58)

0

9

Отредактировано Ткисас (2013-03-12 22:02:14)

0

10

Думал, думал и все-таки надумал воплотить идею для нынешнего голосования. Кандидатов много, и не хочется, чтобы получилась ситуация, когда по одному голосу на каждого кандидата. Просмотр прошлых тем голосования натолкнул меня на такую мысль, чтобы провести шестибалльное голосование. То есть голосующие отписываются таким образом: 1 место - ник, 2 место - ник, 3 место - ник. За 1 место дается 3 балла, за 2 - 2 балла, за 3 - 1 балл. В конце будет подведена сумма по каждому участнику.
Таким образом я извиняюсь перед уже проголосовавшими за внесенное изменение и прошу вас дополнить свои голоса.

+1

11

0

12

К Тейару ваш скрытый текст. Кого мог обидеть - уже обидел, а до остальных просто не добрался, так что получите что заслужили!
_________________________
I место - его величество смертельный случай РОДЖЕР СОХАААааааа! Обычно сокращают его имя до обычного "Ааааа!" Тут все ясно. Он слишком хорош, чтобы не быть на первом месте. В его сообщении есть все, что так мило сердцу настоящему ценителю тонкого (и острого, да) юмора, убийственного экшена/великодушия (они у него чередуются) и потрясающего стиля написания сообщений. Все голосуем за него, иначе он обещал меня зарезать!!11 (хотя не исключено он так шутил, но лучше перебдеть, как говорится)
_________________________
II место - Фантина. Просто потому что она няшка. Ну вот правда, почитайте её сообщение и поймете почему я хочу от неё детей столь высоко оцениваю её искусство. Все что нужно - все есть, но при этом ни грамма излишества, зачастую свойственного словоблудным индивидам, которые пишут огромные ковры текста. Словом, мне нрава.
_________________________
III место - Обычно туда ставят тех, кому не нашлось места на первых двух постаментах. Я же буду непреклонен в своем суждении и просто скажу, что этот игрок просто в принципе находится на ином уровне, нежели на первом, втором и даже третьем месте, потому что ценить таких вот...нужно другим судом. А так как нет возможности присудить место "вне места и вне пространства" (и не только из-за тавтологии и общей глупости фразы), то я заканчиваю сотрясать ваши мозги своей болтовней. Каэрис.

Upd. А те, кто выкаблучиваются прямо по своим надутым гордыней лицам получат фразой: если не ради мест распушаем хвосты, то за коим лядом вообще сами себя выставили в голосования? :З Take it in your face, гаврики.

Отредактировано Одуваш Хаг (2013-03-12 23:41:38)

-3

13

Добавляем

0

14

1. Шендезлар. Ну как бы..Страно было бы, если бы я просто попросила его выставить этот пост на голосование и не проголосовала бы за него. Потому что нравится. Потому, что есть в этом что-то такое, давно забытое. От Эн Райс еще..Вспоминается ролевая-молодость.*смахнула слёзоньки платочком и пошла разбирать все адльше по своим местам*
2. Штейнгейл. да, я смогла написать этот ник без ошибок, алилуя. Ну черт возьми, вам не кажется, что это вполне себе забавный пост? Лично я не могла бы ожидать от Скелета такого поведения, но нет - парень делает практически невозможно. И вроде как все мрачно жутко уля-ля, но в то же время ирония..Ирония, она где-то рядом.
3. Василиса. Ну как бы потому, что еще активно читая флеш, мне этот пост понравился. А чего бы нет? В нем умело укладывается все, что необходимо. Но почему же третье место? Наверное потому, что все как обычно, ничего удивительного и необычного для Василисы в этом посте не увидела. Но её мастерство заслуживает быть отмеченным.

0

15

0

16

Спасибо всем проголосовавшим. Настало время возбуждать мозг математическими подсчетами. х)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост зимы 2012-2013 [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно