За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Карлом Волахом


7 вечеров с Карлом Волахом

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кажется я до Карла домогаюсь...*задумчиво*

0

22

Артика написал(а):

Для меня было неожиданностью ощутить такое слияние с персонажем, первый раз такое было.

На деле, это достойно поздравлений. Печально, когда игроку при всей увлеченности ролевым миром не удается хотя бы однажды синхронизироваться как со своим персонажем, так и с персонажем партнера. х)

Артика написал(а):

Продолжим.

1. Совершенно не азартен. В спорте данная черта не раз играла против меня, но в целом, в век неискоренимого материального вымогательства, считаю ее для себя положительной.
2. Было, но прошло. Головокружительная беготня по крышам гаражей, покоренные верхушки деревьев, высшие яруса тарзанок, скалолазание (на искусственно рельефе), ночные прогулки, но в какой-то момент пришел страх. Может быть, возрастное созревание, может быть, обострился инстинкт самосохранения. А чтобы полезть в горы, кстати, нужно отвалить кругленькую сумму на снаряжение, так что здесь подключается еще и меркантильная сторона вопроса. =)
3. Призраков боюсь, уколов, непроглядной темноты, глубины, боли, апокалипсической тематики, бредущей навстречу дурной компании, высоты и ментов.
4. Можно так выразиться, но обычно не предпринимаю каких-то специальных действий, а только все запоминаю, и при случае на этом будет основана моя реакция.

Андромеда,
1. В процессе все еще. Но общественное пространство уже избавлено от моего пыхтения. Над домашним пока работаю.
2. Не. «Без мяса жизни нет!» И молока, кстати, тоже.
3. Второе число в календарь я уже забил. :3 В остальном, чего-то из ряда вон выходящего пока нет - работа, творчество, встречи, все как обычно.

0

23

1. отлично. Что в процессе это хорошо...как ни странно прозвучит это хD
2. Слава яйцам, то есть мясу)
3. Эм, не очень поняла сей момент. Нельзя забивать 2 число если это не то о чем я думаю хD

0

24

Андромеда написал(а):

Нельзя забивать 2 число если это не то о чем я думаю хD

То самое. Надо напакостить хотя бы смской в первом часу ночи. Е-хе-хе...

0

25

Карл Волах, самое пакостное, что это вторник, а если быть точнее, то будни. Вот поэтому и спрашиваю про 7 дней сразу)))

0

26

Выходные будем считать свободными, но в компашку вряд ли соберусь, а тет-а-тет - вполне, даже галстук готов натянуть.

0

27

Карл Волах, ты думаешь я хочу большую компанию...

Только вот чур в боулинг или еще куда. х)
А если галстук решил натягивать в ресторан меня поведешь хD Так что дорого обойдется

0

28

Окей, ближе к делу договоримся. х)

0

29

Спасибо Карлу, удачи!

0

30

«Всего хорошего, и спасибо за рыбу!»

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Карлом Волахом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно