За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Рейрой


7 вечеров с Рейрой

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мяу.

0

2

То ли радоваться, то ли прятаться. Эх х)

0

3

Рeйра, Лучше радуйся, спрятаться не выйдет *прицелилась из фоторужья*

0

4

Артика, но-но-но, без фотографий х)

0

5

Рeйра, Поздно *включила красный свет*

0

6

*дернулась от смены освещения* Не надо тут в пещере свет менять - реагенты испортишь @_@
*стала прятать все свои баночки, колбочки, задергивать занавески, только чтобы один стол и стулья гостям остались. поставила кувшин с молоком и чашки*
ну.. я готова к вопросам.. но не морально х3

0

7

стало быть, я первый
Рeйра, откуда такая ненависть к паладинам?

0

8

Хьёрвин Хельтемхок, хвостом предчувствовала такой вопрос, не даром провидица -.-
ненависти к паладинам нет, есть неприязнь как игрока, и как персонажа (не уточнено кому задан вопрос оО) к здешнему ордену, как он поставлен, какие в нем игроки с персами и прочее, и прочее х3
я раньше отыгрывала, мм, послушницу паладинов - было дело х3 - вот там просто ня-ня-ня было. рыцарство, соблюдение обетов, вера, все было пропитано светом и справедливостью. были даже фанатичные особи, но они быстро куда-то девались х3
как-то так.
и, просьба, не развивайте эту тему. у меня нет желания спорить, кому-то объяснять свое мнение и точку зрения. ибо в такие моменты просто лень стучать по клаве х)

Отредактировано Рeйра (2013-03-25 21:17:38)

0

9

Рeйра, ну это, прям-таки, булыжник в мой огород, как одного из очень немногих играющих здесь паладинов. Развивать тему, следуя Вашей просьбе, не буду, но за это убедительно прошу и Вас её не развивать во всяческих флудах. Холивары ещё ни разу не приносили ничего конструктивного.

0

10

Кстати о флудах... Почему избегаешь флудов?)))

0

11

Хьёрвин Хельтемхок, а я ее всего один раз затронула, и то из-за низкой морали некоторых отдельных особей х3

Рогнеда Берг, не избегаю. Я очень люблю флудить и помню в них сидела всегда много, была модератором, старалась смягчить многие моменты. Но время изменились, те люди уши - по своей воли, из-за администрации или отдельных игроков. Даже Кассандра ушла! Тт  Чувствую, быть может и я когда-нибудь, да уйду.. когда отыгрыш кончится, если только х3  Да и сейчас пропало желание сидеть сутки напролет на форуме да флуде, нашла заняти по интересней типо игр и рисования.
А так у меня есть еще один форум, где я играю, по одной компьютерной игре. Сижу во флуде там и мне хватает )

0

12

Рeйра, я очень надеюсь, что этот 'раз' единственным и останется

0

13

Рeйра, А какие игры?)))

0

14

Хьёрвин Хельтемхок, все в ваших паладинских лапках )

Шайло, разные )  Allods Online, Assassin's Creed, Prince of Persia, Mass Effect - в основном

0

15

Рeйра, а как же Dragon Age? )))) или ты больше за экшн? )))

0

16

Шайло, ну, ДА тоже было, просто на ум так сразу не пришла х3

0

17

Рeйра написал(а):

ну, ДА тоже было, просто на ум так сразу не пришла х3

Скоро третья часть выйдет :33
Какое молоко предпочитаешь? ))) простое, или топлёное? )))

0

18

Шайло, я знаю )
птичье х)  а так обычное пью )  топленое не пробовала вроде Оо

0

19

Рeйра написал(а):

топленое не пробовала вроде Оо

*Поставила топлёное молоко* многое теряешь Х))))

0

20

Шайло, может быть ))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Рейрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно