За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Красные реки, сладкие пленения.


Красные реки, сладкие пленения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/z3OHR.png

1. Участники:
Ян Арратонский
Амениэль фон Герад

2. Время действия:
http://s2.uploads.ru/tsf5e.jpg
15 число Благоухающей Магнолии 1579 года

3. Место действия:
http://s3.uploads.ru/t/b3tQM.pnghttp://s3.uploads.ru/t/GkvbL.png

4. Описание ситуации:
Месть страшная вещь, особенно когда она хранится и взращивается практически с рождения и во многих детских сердцах. Одним из таких стала Амениэль. После долгих сборов и набора достаточного количества бойцов, отряд был готов осуществить мысль своей предводительницы. Пара ловушек здесь, там засада, еще немного остались ждать вон за тем холмом.
Вечером 15 числа Благоухающей Магнолии начался массовый бой. Отряд бойких подростков, молодых выносливых людей, против вооруженных и матерых убийц. Казалось бы, победа уже заранее не на стороне отряда Амениэль, однако Фортуна была благословенна, и выигрыш оказался за молодыми.
Но все так просто быть не может и как позже оказалось, где-то в темноте крон скрывались внимательные глаза дракона…

5. Дополнительно:
NC - 18+

http://s2.uploads.ru/FYViR.png

Отредактировано Амениэль (2013-04-10 12:06:33)

0

2

В один из дней Ян решил навестить и разобраться с бандой разбойников, которые совершали набеги на деревни. Это задание выдал ему настоятель ордена, и он должен был выполнить его любой ценой, придав их души на суд богу Ильтару. Недалеко, но на приличном расстоянии от места расположения лагеря разбойников находился заброшенный замок. В нем Ян и решил размести временный штаб, только для выполнения этой операции. Хотя этот замок он посещал часто, ту было тихо и спокойно. И о том, что недалеко от замка находились разбойники, он не знал. Расположившись в одной из комнат замка Ян развел огонь. Комната была полу разрушенный, но из неё был прекрасный вид на лес. Дождавшись заката и поев, парень оделся в меру легко и, взяв с собой двуручный меч, решил отправиться на задание. Тяжело одеваться он не хотел, он просто мог их спугнуть или привлечь внимание видом тяжелой брони. Но если вдруг что-то будет выходить из под контроля, то в дракона превратиться он сможет очень быстро. Выйдя из замка, он направился в дорогу. Поскольку они находились далеко, то Яну понадобилось около 3 часов ходьбы. Благодаря врожденным навыкам Ян смог вдалеке рассмотреть и вычислить разведчиков, которые осматривали свою территорию на предмет выявления нарушителей. Забравшись на дерево, Ян выжидал удачного момента для ликвидации разбойников. Дождавшись когда два разбойника разделились, парень по одиночке тихо убирал их. Чтобы не оставлять следов, Ян привязывал их трупы на верхних ветках деревьев. Прыгая с дерева на дерево парень наконец-то достиг лагеря и стал всматриваться. Лезть в открытую он не хотел, поэтому сперва изучал расположение постов: где, кто, когда и в чем стоит. Облокотившись на ствол дерева и спрятавшись за листьями, Ян придумывал свой план, чтобы сделать все быстро и четко. Дождавшись вечера и спланировав план действий, Ян заметил в лагере движение и излишние крики. Не понимая в чем причина Ян остался в своем маленьком убежище на дереве и решил присмотреться и подождать, чтобы понять, что там случилось.

0

3

Самый сладкий месяц лета. Время последней радости, песен и главных празднований. Однако у каждого человека свои праздники и песнопения. Так, например, в успокоившемся лагере известных разбойников предстояло прозвучать песне клинков. Пока они ни о чем не подозревали, но небольшая часть нападающего отряда уже выбирала подходящий момент.
- Чего мы ждем? Они уже достаточно напились со своих набегов!
- Подожди ты. Сейчас еще нажрутся подобно свиньям, и мы как раз их на блюдечке возьмем!
- На готовое и горячее! -
шептались со стороны небольшого холма, где как раз сейчас засело несколько человек.
- Тихо всем! Хоть мы и далеко, но вас вполне можно услышать. Выйдем тогда, когда я скажу. Ясно? – зеленый взгляд рыжей предводительницы буквально прожигал разговаривающих, заставляя их быстро заткнуться, да позабыть из-за чего они только что так рьяно возмущались. Удовлетворившись наступившей тишиной, девушка еле заметно кивнула, и некоторое время продолжила осмотр и просчитывание ходов. В принципе все уже было известно и так, да и план действий давно был разобран с Карроу. Сейчас же все это делалось от некоторой скуки ожидания. Который час они сидели здесь и выжидали. «В лагере наверное и того пуще беснуются. Хотя их можно понять, сама как на иголках тут, а еще пытаюсь угомонить их». На плече юной особы легла рука, призывая, успокоится. На губах неосознанно появилась теплая улыбка – этот человек всегда мог ее успокоить вот так вот просто.
- Уже темнеет. Они начинают зажигать огни. Думаешь, пора? – рыжая уже знала ответ, но сейчас ей больше всего хотелось услышать что-то, что могло направить в нужную степь.
- Полагаю да, - всего лишь пара слов, но большего и не было нужно.
Не прошло и нескольких секунд, как из леса хлынул отряд, который собирался и тренировался в течение нескольких лет. Поначалу все пробирались довольно-таки тихо, но чем ближе становилась цель, тем больше возгласов выбивалось меж деревьев. Пара минут и вот уже над лагерем слышен звон клинков, где-то начинают гореть шалаши и проливается первая кровь во имя прошлых обид и порушенных судеб.
Все это Амениэль лишь наблюдала, пока она не могла участвовать в этом и сразу же вступить в бой со всеми. Увы, но было решено поступить практически так же, как тот сброд. Это часть плана ее всегда жутко бесила и часто, при обсуждении она, срываясь на крик, вылетала куда-то в лес, дабы там просто высказаться в пустоту.
«-Посылать их первыми?! Ты с ума сошел?! Кар, да когда ты последний раз вспоминал, как они сами выкидывали нас первыми как несчастных псов?!
- Мы были не подготовлены и практически не держали оружия... –
пытался тогда отбиться парень от живого бушующего огня.
- А они?! Мы их только обучили! Разве это честно, что мы… Мы будем отсиживаться, когда они примут на себя главные силы?!! – рыжая практически срывалась на ор, но вместо этого ее ногти впивались в нежную кожу, оставляя раны-полумесяцы.» Аме замотала головой, стараясь прогнать нахлынувшие воспоминания прошлой ночи. «Может он был прав», - все же смирилась зеленоглазая.
На какое-то время ей пришлось отвернуться от места битвы, не хотелось постоянно смотреть только туда, из-за этого пробирала холодная дрожь, и воспоминания былых вылазок в составе разбойников давали о себе знать головной болью.
Иштэ не заметила, какое время она так просидела до того, как ее плеча легко коснулись со словами об их выходе. Однако после этого она резко изменилась в лице и всем остальном: движения стали более четкими и быстрыми, на лице не появлялось ни единой эмоции, в руку уже лег клинок, столь приятно холодивший кожу. Практически как во сне она дошла до лагеря, а после… Кто-то ее вспоминал и агрессивно кидался на девушку, забывая о прошлом оппоненте, кто-то пытался выпросить прощение, но захлебывался собственной же кровью. Амениэль сама успела получить не одну царапину, и ее одежда неприятно липла к коже, пропитавшись отчасти ее, а отчасти кровью противника. В какой-то момент, такой танец клинков даже начал нравится ей и иштэ оказалась в самом центре битвы, вальсируя то с одним противником, то поддерживая кого-то из своих.

0

4

Обосновавшись на ветке, Ян смотрел, как на лагерь напала небольшая куча людей. Конкуренты?-подумал Ян, потому что одежда их не располагала к какой нибуть организации, которая занималась уничтожением шаек и лагерей противников. Да и нанимать наемников со стороны им бюджет мог не позволить. Орден тоже был не при чем, так как Яну было доверено это дело... а он помощи не просил. Битва получалась довольно массовой и немного грубой. Грязные приемы, нечестные удары, двое на одного и так далее. Хотя на войне все средства хороши, вот только на настоящую войну это не похоже. После некоторого промежутка времени из тени выбежала еще одна группа нападающих. Среди них он углядел рыжую девушку. Следил за тем как ловко она дралась и оценил её навыки очень высокими, но видать не достаточно, потому что было видно, как она получала ранения. Не смертельные, а легкие порезы, которые спокойно можно было вылечить. Он смотрел и не мог отвести взгляд не только от девушки, но и от битвы в целом. Не каждый день можно понаблюдать со стороны на хорошую драку и не принимать в ней участие. Посмотрев на палатку где, скорее всего, находился, глава разбойников, то заметил, как с другой стороны палатки вылезло чье-то тело и побежало к забору. Ян рассмотрел и понял, что это был глава. Дойдя до забора, глава отодвинул бревна и вышел за территорию. Тут Ян решил вмешаться и не дать ему уйти. Спрыгнув с дерева, он пробежал некоторое расстояние и выскочил перед главой разбойников.
-Ты, куда это собрался? Решил бросить своих и уйти под шумок не приняв бой?-угрожающим голосом произнес Ян.
Главарь ничего не сказал и, достав меч, бросился на Яна. Но тут мастерство было на стороне паладина. Он не хотел играть с ним и решил побыстрее вернуть его обратно, чтобы с ним разобрались и чтобы никто не понял, что он сам тут присутствует. Хотя он не хотел бы уйти, не познакомившись с той девушкой. Но выбора не было и увернувшись от удара мужчины, Ян пригнулся, рукояткой своего меча и ударив по коленке выбив кость и сильно повредил главарю ногу. Он схватился за ногу и Ян без проблем за шкирку дотащил его обратно к забору, и перекинул его тело на территорию, потом Ян вернулся на прежнее место, откуда наблюдал за битвой. Ветки очень удачно его скрывали, да и маловероятно, что кто-то будет осматривать ветки, когда вокруг такое творится. Яна останавливало любопытство и он хотел увидеть и убедится, что главарь умрет и тем самым его задание будет выполнено, да и за девушкой он хотел еще понаблюдать.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Красные реки, сладкие пленения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно