За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Рогнедой Берг


7 вечеров с Рогнедой Берг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно, вопросы Шайло задавать можно или это считать как отдельного перса? *философски, готовя перья и бумагу*

0

2

Артика написал(а):

Интересно, вопросы Шайло задавать можно или это считать как отдельного перса? *философски, готовя перья и бумагу*

Вы можете задавать вопросы с пометкой - кому: игроку, рогнеде, шайло Х)))

Ёпт, меня таки выбрали Х))))))))))))

0

3

Рогнеда Берг, Ша, девочка. Садись ровно, поправь платье.
Как узнала о сем мире.
Почто ты такая шустрая в постах пофиг, что сама такая же
Что нравится играть?
Почему именно эти роли?
Трудно ли проверять анкеты с ходу, придя на игру?

0

4

Артика написал(а):

Садись ровно, поправь платье.

*смотрит на свои штаны* Ну ок... Х)))))

Артика написал(а):

Как узнала о сем мире.

Где-то на другой ролевой рекламу запалила.

Артика написал(а):

Почто ты такая шустрая в постах пофиг, что сама такая же

А хрен его знает О_о Зачем тянуть если знаешь, что можешь ответить Х)))) Другое дело - не всегда они получаются большими и раскрытыми, как мне того хотелось бы. Но не имею привычки неделю ждать, пока вдохновение тукнет лучший пост написать Х)))

Артика написал(а):

Что нравится играть?

Любую сложную ситуацию. Честно говоря, за практику ролевых перепробовала почти всё, кроме конкретных конопляных глюков. А последнее не игралось только потому, что не было соотвествующих персов. Я слишком рациональна и везде ищу логику, потому психов мне играть не судьба XDDDD
Но если вернуться к вопросу. Я люблю мистику, я люблю игру в необычных локациях, где можно переключить внимание перса на окружение. Войну тоже люблю.  Стрессовые ситуации, где раскрываются как таланты перса, так и его слабости. В принципе ля амуры тоже люблю играть *почесала нос* в 2-3 поста Х)))) Праздники, погони, поиск человека, расследование на необычном месте. Самое интересное - поставить перса в сложную/непривычную среду. Причём не только локационно, но и психологически. амнезия, обряды, магические ритуалы. Ну и конечно же стёб Х)))) Особенно под настроение ))))

Артика написал(а):

Почему именно эти роли?

Шайло была взята "на слабо" поскольку редко играла такой типаж. Рогнеда - во многом списана с меня, легко играть, я не особо раздумываю над её реакциями.

Артика написал(а):

Трудно ли проверять анкеты с ходу, придя на игру?

Да не сказала бы. Да, есть такой момент, что я ещё "плаваю" в некоторой информации (потому что расписывать расы надо >__>), но у меня богатый опыт проверки анкет. Я точно знаю, что приоритетно для игры: знание мира на уровне понимания, логичность повествования и хорошая стилистика. При проверке анкет достаточно держать в голове мысль: Тебе с этим человеком потом играть! И представить - а интересно было бы? Если анкета откровенно слабая и сделана тяп-ляп я предпочитаю даже не тратить время на вытягивание, а сразу вежливо сказать нет.

Отредактировано Рогнеда Берг (2013-04-16 08:59:32)

0

5

Для затравки.
- Представь ситуацию. Рогнеда. На задании. Деревенька на отшибе. Цель - орда гулей. Ночь, кладбище, рядом горит поле конопли. Гулям хоть бы хны, разумеется. А вот Рогнеда изрядно "хапанула". Заказ прибыльный, отказываться поздно, выполнить нужно сегодня же. Твои действия...
- Другая ситуация. Шайло. Ночь, кладбище. Те же гули, им все так же скучно и хочется плоти. В твоих руках палка и брошурка "дитей Ванессы от третьего прихода Акала". Рогнеды рядом нет. А "хапанула" изрядно - поля конопли все еще горяд и ветер как раз к вам. Твои действия....
- Ситуевина три. Рогнеда просыпает, неожиданно подходит к зеркалу. Зубы почистить. И видит, что она в теле Шайло - заходит Кристина, говорит, мол поручение. Банкет на сто вампиров, нужно обслужить. Танцы, песни, кровопускание. Ты понимаешь, что стоишь в восточном костюме, тоесть фактически без одежды. Твои действия.
- Угадай какая четвертая аказия? Шайло проснулась в теле Рогнеды. Нужно присутствовать на обряде посвящения в синори-лайто. Действия любимой куклы графини?

+1

6

Ашер Нуар написал(а):

Твои действия...

Если не думая - поджечь поле конопли вместе с гулями и продолжить ловить кайф XDDDDDDDDDDD

Ашер Нуар написал(а):

Твои действия....

Если бы не было гулей... а так - визг и вопль, глюки и благородный обморок.... видимо её сожрут XDDDDDDDDDDDDD Плоти ведь хочется, госпожа Ашер, а не палки XDDDDDDDDD

Ашер Нуар написал(а):

Твои действия.

Отсутствие одежды Неду не смутит Х))) Первая реакция - Большие-большие глаза, отупевшее выражение лица. Потом: "Эээ... да..." Потом попытка валить через окно... возможно голой, главное же свалить! XDDDDDDDD

Ашер Нуар написал(а):

- Угадай какая четвертая аказия? Шайло проснулась в теле Рогнеды. Нужно присутствовать на обряде посвящения в синори-лайто. Действия любимой куклы графини?

если уже освоилась, То будет у синори и ллайто курс эротического воспитания XDDD Выберет себе покрасивше, соблазнит, а потом скажет чтобы он срочно вывез её в Таллем. Возможно даже раскроет тайну, поскольку любой здравомыслящий синори в крепости знает, что такое госпожа Берг Х))) Доберётся до дома кристины, кинеться к госпоже, а парня благополучно убьют Х)))))))))

Отредактировано Рогнеда Берг (2013-04-16 16:20:32)

0

7

Так уж и быть, задам вопросы...парочку.

Сколько нужно роз, чтобы развести всех тебя на что-то достаточно интересное? :З
С кем бы на этом форуме ты устроила бы настоящий нет НАТУРАЛЬНЫЙ траходром? Пол, раса и так далее. Имя этого персонажика обязательно.
Какая любимая форма одежды?
Чего нужно выпить, чтобы получить из тебя реальной машину для разрушения/ласковую кошечку/философа в юбке?
А зачем ты вообще создала такого антипода Шайле?
Кстааати...Колись, ведь тебе нравится подчиняться? :З
Самые мощные "вещества" которые ты пробовала в жизни. Ну и как они, конечно.
Чай, кофе, танец.

Смотри челюсть не вывихни от зевоты, деточка.

0

8

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько нужно роз, чтобы развести всех тебя на что-то достаточно интересное? :З

Шайло - штук 50 Х))) Ну и опрятный вид ,если будешь вонять как скунс - ничего не случиться х)))))))
Рогнеда - дохлый номер, к цветам так же равнодушна как к рюшкам на платье.
Я (игрок) - не очень люблю мёртвые цветы. Срезанные то бишь. Пока букетов было мало, так что боюсь - почти тоже, что с Рогнедой х)))

Одуваш Хаг написал(а):

С кем бы на этом форуме ты устроила бы настоящий нет НАТУРАЛЬНЫЙ траходром? Пол, раса и так далее. Имя этого персонажика обязательно.

Шайло - раса, пол не важны Х))) Это должен быть чистый, гуманойдный, красивый образец, умеющий заинтересовать её чем-то необычным. С учётом того, что она рабыня за 7-ю замками - сильно напрягаться не приходится х))))
Рогнеда выбирает по душевным качествам Only, Ты не катишь XDDDDDDDDDDDD

Одуваш Хаг написал(а):

Какая любимая форма одежды?

Шайло - роскошь, лёгкость, побольше побрякушек
Рогнеда - практичность, удобство, мало-мальчкая эстетика.
Игрок- люблю одежду в стиле 50-х, 60-х годов. Она мне идёт. Почти не ношу украшений. Не то, чтобы не нравились, просто а) забываю одеть б) они мне мешаются. Браслетик, кулончик - ок, всё остальное - излишне. Люблю полуделовую одежду, люблю платья. Но носить приходится, что подойдёт XDDD

Одуваш Хаг написал(а):

Чего нужно выпить, чтобы получить из тебя реальной машину для разрушения/ласковую кошечку/философа в юбке?

То есть  - изменить характер? XDDD Главное -  не мешать градусы. Я просто усну Х))) 100% Х))))) последний пьяный поцелуй был после бутылки абсента, распитой на 3-х.... так что наверное абсент, да XDDDDD

Одуваш Хаг написал(а):

А зачем ты вообще создала такого антипода Шайле?

Потому что Шайло  - мой антипод Х))) Рогнеда - близкий мне персонаж, я хотела иметь на ролевой близкого мне персонажа

Одуваш Хаг написал(а):

Кстааати...Колись, ведь тебе нравится подчиняться? :З

Честно? Терпеть не могу. В реальности я очень властная и резкая девушка, и признаю только равные отношения. Only.

Одуваш Хаг написал(а):

Самые мощные "вещества" которые ты пробовала в жизни. Ну и как они, конечно.

Я девочка-одуванчик в плане веществ XDDDD Тут мне тебя порадовать нечем. Алкоголь. Я не курю. Не пробовала траву, В любых вариациях х)))))))))))

Одуваш Хаг написал(а):

Чай, кофе, танец.

Не умею танцевать XDDDD От слова совсем XDDDDDD

Одуваш Хаг написал(а):

Смотри челюсть не вывихни от зевоты, деточка.

Скорее зевать на ответах будешь ты XDDDDDDDDX

Отредактировано Рогнеда Берг (2013-04-16 22:02:34)

0

9

Первый поцелуй когда он был у всех тебя. Эмоции, ощущения и...последствия :З
Вроде и задница есть, лицом далеко не страшила, зачем же ты вообще тут пропадаешь, красотка?
Как ты выбираешь технику: читаешь отзывы, ищешь лучшее или так, пришла, увидела и купила?
Какие планы на персонажей? не хочешь еще какого завести, м?
Сколько у тебя было постельных сцен за все время твоего существования в мире интернет грез и фантазий? И, естественно, какая была лучшей :З
Зачем вообще нужны звезды? Личное мнение.
В чем смысл флудить?
Нравится ли текущая зарплата?
Кто тебя фоткает?

0

10

Одуваш Хаг написал(а):

Первый поцелуй когда он был у всех тебя. Эмоции, ощущения и...последствия :З

Шайло - никогда не думала О_о Могу предположить, что шутки ради, или чтобы научиться, она могла целовать парня в рабском лагере. Вряд ли ощущения были возвышенными Х)))
Рогнеда - тоже не думала. С её характером могу предположить, что либо с Эддардом (мужем), либо с каким-нибудь молодым человеком в крепости, с которым встречалась до мужа, и котором я благополучно забыла в анкете. Я думаю, она дико волновалась Х)))))
Я - в 15 лет с подругой. Она меня учила. Мысли были только о отом, что я них не понимаю, как оно делается XDDDDDDDD

Одуваш Хаг написал(а):

Вроде и задница есть, лицом далеко не страшила, зачем же ты вообще тут пропадаешь, красотка?

Мне нравятся ФРПГ *пожала плечами* Тем более, я не сижу тут безвылазно, я хожу на встречи, в кино, театры, курсы всё прочее. Сидеть я начала именно потому, что на работе было нечем заняться. Х)))) Если вопрос о парнях - я слишком критична, как результат - парни у меня долго не задерживались Х))))))))))

Одуваш Хаг написал(а):

Как ты выбираешь технику: читаешь отзывы, ищешь лучшее или так, пришла, увидела и купила?

Технику я люблю и обожаю )))) Потому выбираю долго. Очень долго. Читалку себе выбирала месяц. Беру технические показатели+ отзывы. Мне надо, чтобы будущая покупка удовлетворяла мои запросы. В компьютерах предпочитаю покупать комплектующие со сборккой, нежели собранный системник. Внешность - это мило, но она на 4-м или 5-м месте в списке х)))))

Одуваш Хаг написал(а):

Какие планы на персонажей? не хочешь еще какого завести, м?

Ооо я всегда хочу XDDDDDDD Но пока я должна в серьёз подтянуть Мернот и помочь с админкой. Обычно заранее персов не планирую. За неделю-две до написания приходит ощущение - хочу играть это! - и я начинаю писать. Будет зависеть от игры.

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько у тебя было постельных сцен за все время твоего существования в мире интернет грез и фантазий? И, естественно, какая была лучшей :З

Ты будешь смеяться - за 8 лет то ли 3, то ли 4 XDDDDDDDDDD Я никогда не интересовалась отыгрышем NC потому что на моментах детального описания меня всегда пробивал истеричный смех. Попытка подобрать красивые слова на половые органы вообще отдельная история XDDDDDD
Лучшая была извращенской Х))) Мы с подругой играли изуродованного магией праотца вампиров и его любимую "дочь", которая выглядела на 13 лет. Обращена была в этом возрасте.

Одуваш Хаг написал(а):

Зачем вообще нужны звезды? Личное мнение.

Чтобы вокруг них образовывались системы, уникальные планеты и, возможно, альтернативная жизнь ))) Это первое, что пришло в голову.

Одуваш Хаг написал(а):

В чем смысл флудить?

Фан, развлечение, стёб ,возможность сблизиться или познакомиться с игроками. Никогда не отказываюсь от флуда.

Одуваш Хаг написал(а):

Нравится ли текущая зарплата?

Меня сократили с этого понедельника, так что зарплата = 0. Нет, не нравиться XDDDDDDDD

Одуваш Хаг написал(а):

Кто тебя фоткает?

Подруги, чаще всего. Сестра. Вообще, я люблю фотосессии, но из-за напряжённого графика, последние годы этих фотосессий не было

Отредактировано Рогнеда Берг (2013-04-17 08:21:44)

0

11

Размер сисек в студию! ^__^
Сколько времени занимает прием пищи?
Вера. Что это такое?
Апельсинки: мнение и ощущения от первого раза пробования.
Кого на этом форуме ты ненавидишь/не любишь/пофиг/ценишь/обожаешь. И главное - за что.
Объясни мне что такое троллинг и зачем люди им занимаются? :З
Сколько у тебя знакомых в аське?
Сахар - вред или польза?
Что для тебя телевидение?
Максимальное количество персонажей. И хотя бы в двух словах их характеристики, чтобы можно было понять насколько они друг от друга отличаются.
Фанатом чего ты являешься (персона, событие, явление, тенденция, тренд, философское направление и т.д.)?
Расскажи о своих первых впечатлениях от Фатарии.

0

12

Одуваш Хаг написал(а):

Размер сисек в студию! ^__^

2, увы и ах... и то недотягивает иногда Х))))

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько времени занимает прием пищи?

20-30 минут. Иногда 40. Смотря что и сколько

остальные вопросы оч интересные, но отвечу только когда вернусь, сейчас убегаю Х))))

0

13

Одуваш Хаг написал(а):

Вера. Что это такое?

Скользкий вопрос Х))) Для начала - я чётко разделяю веру и религию. Слишком уже разные понятия. Касательно веры. Долгое время считала себя атеисткой, однако годик-два назад пришла к выводу, что таки Агностик чистой воды. Что касается меня - я верю, что внешние воздействующие силы могут быть, и даже есть. Но ни я, ни кто-либо другой не имеет право придавать им форму. Например того же Бога. Они просто есть. Пока люди не в состоянии их понять. Если рассматривать веру в общем. Я считаю, что любая оформившаяся личность имеет свою веру, даже если называет это иначе. Вера - это такой хмммм... принцип априори. Точка отсчёта убеждений. Моральный стержень. Человек может верить в торжество логики над всем прочим, и называть себя атеистом. С моей точки зрения у него просто вера в закономерность, последовательность и логичность. У кого-то вера проявляется сильнее, кто-то тесно связывает её с религией. Вера (как и всё в этой жизни) не может быть однозначно хорошей. Она может помочь человеку не сойти с ума, встать на ноги, выбраться из сложной ситуации. Но она же может ослабить человека, если он посчитает (к примеру), что всё в жизни предрешено, что нечто иное в жизни вертит твоей жизнью. Как следствие - перестать самостоятельно бороться. Тема бесконечная Х))) Ещё раз подчеркну - я рассматриваю веру отдельно от религии, обрядов и так далее.

Одуваш Хаг написал(а):

Апельсинки: мнение и ощущения от первого раза пробования.

Мухахаха XDDDDDDDDD Я вообще своё детство, раньше лет эдак 13 помню урывками, кадрами. так сказать. Этот фрукт я наверняка пробовала ещё в 2-3 годика, потому что бабушка нас баловала на фрукты страшно XDDD Не помню, вообще х))))

Одуваш Хаг написал(а):

Кого на этом форуме ты ненавидишь/не любишь/пофиг/ценишь/обожаешь. И главное - за что.

Ненависть  -слишком сильное чувство, чтобы распылять его на людей за монитором х))))) На их же счастье. Поскольку возненавидив человека однажды, я уже не прощаю обиды. Могу остыть, стать равнодушной, забить, но не забыть. Как следствие - на всю оставшуюся жизнь отношение будет предвзятым. Как показывает практика - чтобы я ненавидела, надо быть долгое время знакомым со мной лично и сделать мне большую, человеческую подлянку. На свой страх и риск, как говориться х)))))

Пофиг мне на всех, с кем общалась мало или не общалась вообще, логично же  Х))))))

Ценю:
Фауст - моя радость Х)))) За то что играет, пишет, подбадривает, сидит во флуде и вообще)
Левифрон/Лео - как можно не ценить своего племяшку, а? XDDD Потрясающие посты, интересные персы, динамичная игра и вообще разумный человек. Всегда ценила людей, которым хочется подражать.
Ашер Нуар - дак солнце же ш! XDDD Языкастое правда... матерное... да ещё и курит... Но какая нафиг разница?! Х))))) Очень бойкая, интересная, открытая для общения личность. Во многом сходимся во мнениях. И живёт в Питере... XDDDDDDDDDDD
Саймон - позитивный, спокойный и умный парень. Помогал мне с акциями ))))) Очень ценю таких людей в принципе )))
Кантэ - (куда ж без главного бабника ролки... даж ко мне в список втиснулся Х)))) ценю за то, что человек этот мне помогает, терпит мои 2000-ни вопросов по каждому моменту и травит на себя трудовую комиссию Х)))) А вообще - за терпение.
Кристина - первый человек на ролевой, с кем начала общаться. Ценю за терпение ко мне и за помощь )))
Просто за хорошее и приятное общение я ценю: Минерву, Аннуору, Зорана, Раймона, Артику, Хьёрвина, Яна, Куортоса, Шендезлара,

Так ну всё? Программа передач: "скажи спасибо другому"  на этом вроде закончилась XDDDDDD

Насчёт обожания, любви и всего такого. Аналогично с ненавистью. Просто буковки я люблю редко. Точнее вообще не люблю. Для обожания мне надо, как минимум, регулярно общаться с человеком голосом/по видео на все темы, а не только на ролевые.

Одуваш Хаг написал(а):

Объясни мне что такое троллинг и зачем люди им занимаются? :З

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз. (c) Лукоморье

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько у тебя знакомых в аське?

1. Кристина Х)))) Я НЕ пользуюсь аськой. Я её на дух не переношу Х)))) Скайп

Одуваш Хаг написал(а):

Сахар - вред или польза?

Зависит от уровня сахара в крови Х)))

Одуваш Хаг написал(а):

Что для тебя телевидение?

Я смотрю каждое утро на разных каналах  -сколько градусов. Когда собиралась по утрам на работу,всегда был включон телик с программой новостей, так что волей не волей слушала новости. Не считаю его зомбоящиком. Считаю его спаммером. Ненавижу телевидиние за рекламу Х))))))))

Одуваш Хаг написал(а):

Максимальное количество персонажей. И хотя бы в двух словах их характеристики, чтобы можно было понять насколько они друг от друга отличаются.

На одной ролевой за раз, имеется в виду? Или не нескольких ролевых в один промежуток времени? О_о Хмм...
Ну уже кому только не рассказывала, наверное только тебе - нет. Была одна ролевая, любимая. Персонажев с неё я сюда и проецирую
Ремес - оборотень - правая рука тёмного лорда вампиров. Мужской вариант Рогнеды, только жёстче и более беспощадный, ибо тёмный.
Шайло - изначальный прообраз Шай тут. Однако после написания анкеты они стали отличаться разительно. Шайло там была дурой-нимфоманкой, бессмертным духом-хранительницей магии обращения. Капризная, игривая, и тупая как пробка. С ней отыгрывалось много, но всё было чистой воды стёбом, потому что играть ЭТО серьёзно не было никакой возможности.
Леди Вивальди - аристократка, волею случая получившая в руки артефакт драконов. В ходе игры случайно связала его с собственным телом, и он каменной чешуёй покрыл одну её руку. Была похищена драконами, вернулась после временного прыжка, как их дипломат-посредник. Аристократка до мозга костей. Сдержанная, спокойная, с достоинством. Сама не знает, что такое тряпка и как стирать портянки х)))
Кики  - гномиха-изобретатель. Позитивнейшее беспокойное чудо. Шумная,весёлая, не чистая на руку в плане торговли. Увы, играла очень мало.
Бьянка - маленькая девочка, обращённая в вампира. Архитипичный Ванеса на земле. Совершенно банальный добрый любимый персонаж при монстре - лорде вампиров. Играла за неё очень долго даже после того, как ролевая развалилась. Дитё прошло все 150 кругов Изнанки, выросло, стало из "дочери" - любовницей, а в итоге Лорд сошёл с ума и она осталась одна. Потом мы (бессовестные игроки) дали ей таки шанс на счастье и придумали жениха парня-оборотня. на том и остановились.
Параллельно с этим были персы на другой ролевой по реальной жизни:
Хана - девушка-официантка. Изначально была обычной милой и чуть ехидной модницей, но потом её насильно посадили на наркоту. С иглы её снимал её друг (который вообще-то сам был нарик). Поиграли месяца 4.
Яков - парень - брат того самого друга Ханы. Хам, похабник, "парень с ножом". Играла вообще 2 месяца. Причём нередко сама с собой.  Он у меня ненавидел Хану Х)))))

Одуваш Хаг написал(а):

Фанатом чего ты являешься (персона, событие, явление, тенденция, тренд, философское направление и т.д.)?

Поскольку считаю Любой Фанатизм - высшим злом, то сама стараюсь не съезжать на такой. Хотя я фанат города Санкт-Петербург XDDDDDDDDDDD Можно сказать  - это единственное, за что я фанатею.

Одуваш Хаг написал(а):

Расскажи о своих первых впечатлениях от Фатарии.

Хммм... Хороший дизайн, продуманная система бонусов, не плохая активность во флуде, взрослые игроки (!). Неопределённый сюжет. Пожалуй всё.

0

14

Если бы ты стала притворяться, то кем?
Во сколько лет научилась считать?
Что первично?
Самое мудреное словечко, что есть в голове.
Известен ли тебе принцип работы машинки, на которой ты сейчас читаешь мои вопросы?
Самая "сильная" книга которую читала и какой остался осадок?
Зачем люди взрывают друг друга?
Что такое время?
Объясни мне как ты понимаешь понятия "добро" и "зло".
Что ждет Фатарию в будущем. Личное мнение.
Расскажи о порно в твоей жизни. Когда, что, с кем и зачем.
За кого интереснее играть: Шайло или Рогенду?
Какие ролевые проекты уже посещались тобой? Почему остановила взор именно на них?

0

15

Одуваш Хаг написал(а):

Если бы ты стала притворяться, то кем?

Милой доброй девочкой - это единственное, что у меня получается из притворства х)))

Одуваш Хаг написал(а):

Во сколько лет научилась считать?

Не помню. Мама говорит что в 3 года считала до 10-ти

Одуваш Хаг написал(а):

Что первично?

Где? В Чём? В какой ситуации? Х))))
Если речь идёт о ценностях  - семья первично.

Одуваш Хаг написал(а):

Самое мудреное словечко, что есть в голове.

Синдактелия

Одуваш Хаг написал(а):

Известен ли тебе принцип работы машинки, на которой ты сейчас читаешь мои вопросы?

Нет, я не хочу вствупать в технические дебаты Х)))

Одуваш Хаг написал(а):

Самая "сильная" книга которую читала и какой остался осадок?

"Сила" книги бывает разная. Бывают дико брутальные книги, которые мне НЕ понравились и я с ними НЕ согласна, но они меня впечатлили. Например Оурэлл "1984". Осадок - будто читала исходящего на желч по советскому строю подростка. Куча негатива, никакой глубокой мысли, только утрированная сатира и карикатура.
Люблю творчество Стугацких, и впечатление произвёл "Пикник на обочине". Хотя больше люблю "Трудно быть богом". Впечатление от первой - "люди такие люди. " . Сильная в плане сюжета и логических цепочек - Джо Аберкромбри Трилогия - "Первый Закон.". Потрясающе продуманная, но совершенно Чоооорная вещь.
Первые что пришли на ум, пожалуй.

Одуваш Хаг написал(а):

Зачем люди взрывают друг друга?

Принцип - решать вопросы силой, ещё никто не отменял, и ещё не скоро отменят. Они решают, или точнее - считают, что решают, свои вопросы силой.

Одуваш Хаг написал(а):

Что такое время?

"Но время — добрый друг и враг заклятый" © Ольга Громыко
Думаю - это исчерпывающая цитата.

Одуваш Хаг написал(а):

Объясни мне как ты понимаешь понятия "добро" и "зло".

Абстрактные "столпы" на которых строиться воспитательный процесс. Они необходимы. Но я считаю, что Взрослым, может быть только тот человек, который сумел проанализировать жизнь, и определить для себя принципы, выделившие Его, Личные "добро и зло".
Сама очень не люблю, когда мне тыкают каноничными догмами о "добре" и "зле". Любая позиция должна быть обоснована и подкреплятья личным опытом. И если люди мне говорят, что нужно быть "доброй" - пусть обоснуют, что для них значит это понятие, и каким боком оно уместно для моего случая Х)))

Одуваш Хаг написал(а):

Что ждет Фатарию в будущем. Личное мнение.

Застой. Потому что он уже сейчас, а с тем, как мы "договариваемся" о будущем сюжете.... Застой Х))))

Одуваш Хаг написал(а):

Расскажи о порно в твоей жизни. Когда, что, с кем и зачем.

На эти вопросы я не отвечаю левым людям.

Одуваш Хаг написал(а):

За кого интереснее играть: Шайло или Рогенду?

Как тебе сказать... за Шайло играть чуть сложнее, но поскольку посты за неё, в силу скорости ответов, я пишу ооочень редко, я успеваю прокрутить в голове ответ  и варианты, и потому получается достаточно интересно. За Рогнеду я играю активно, она такой персонаж ,который может вести сюжет. Играть за неё легче, но пока дико не хватает динамики и тяжести моментов.

Одуваш Хаг написал(а):

Какие ролевые проекты уже посещались тобой? Почему остановила взор именно на них?

За всё время? О____О Нееее... это я и за 1 вечер не вспомню....
По жанрам посещала практически всё, кроме космоопер и чисто исторических вещей. Первое - не видела действительно интересных сюжетов, второе мне кажется скучным.
Выбор зависел сугубо от настроения в данный, конкретный момент.

0

16

И спасибо) Продолжаем голосовать.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Рогнедой Берг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно