За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Андромедой


7 вечеров с Андромедой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, друзья, наше любопытство добралось и до Неё - Хозяйки холода, наиглавнейшей персоны на нашем форуме... Леди Андромеда, прошу!
*поставила золотой трон, серебряный ящик для записок и хрустальный графин с соком, а также бокал*

Итак, у меня первый вопрос. Фатария - твое изобретение или подхватила флаг? Как придумала мир, не страшно ли было ввязываться в создание и поддержку форума?

0

2

Артика написал(а):

*поставила золотой трон, серебряный ящик для записок и хрустальный графин с соком, а также бокал*

*села рядышком, поставила рядом вентилятор*

Артика написал(а):

Фатария - твое изобретение или подхватила флаг?

не короткая версия.

Когда-то давно думала написать историю про друзей, что попали в мир фэнтези... все закручено и сложно. Любовь, интриги, расследования и конечно же приключения.
Моя мама до сих пор никак не избавится от бесконечных записях, тетрадки, листы, клочки бумаги. Записывала все, что приходило в голову. Но потом передо мной открылся доступ в интернет, это произошло довольно таки не давно. Тут я поняла, что записывать свои мысли это фигня. А вот уметь правильно их преподносить  - один из главных пунктов. До сих пор учусь. Гуляла по сайтам начинающих писателей. Что-то в голову стукнуло создать свой. Потом наткнулась на ролевую игру, к сожалению она закрылась через месяц... То есть никакого опыта... Пошла на поиски другой игры и наткнулась на Ролевую игру Яринтай, там познакомилась с теми кто для Фатарии уже пенсионеры... Например, Харон. Многому научилась. Но захотелось воплотить, то, что давно меня терзало, а именно свой мир.
Буквально за пару часов создала дизайн (только не думайте, до этого практиковалась на дизайн поддержках) и коряво описала свою историю. Очень коряво *поморщилась*. Критики были жесткие, но были и те кто поддержал, одна из них была Мироздание. Люди регистрировались, помогали.
Всем этим хочу сказать. Идея моя, но развивали этот мир не только я. Так что заслуга лежит на многих...
Хотя я тут же скорей как "историческая ценность", которая единственная не меняется.

Мое изобретение.

Артика написал(а):

Как придумала мир, не страшно ли было ввязываться в создание и поддержку форума?

Тоже на это ответила... Зеленая была, совершенно не понимала всего.)

0

3

*Вернул Золотой Трон Императору, сам же встал в сторонке*

Андромеда,
Давно уже интересует вопрос. Можно сказать даже два и даже ответить на них честно.

1)Что думаем о такой личности, как собственно я.
2)Насколько вы доверяете такому лицу, как я.

0

4

Какая из мыслей, помогающих не бросить всё к Тейаровой досточтимой матушке в особо острые моменты, основная? И какие тогда дополнительные?

0

5

Фаерх, честно? У меня такая тенденция, я доверяю тех с кем лично общалась. Точнее тем от кого я знаю, что ожидать. Кто честен со мной, но умеет и меня понять как человека. То есть даже если сказать, например, открыто "Мне все надоело", но при это не сваливать все с одной головы на другую.
А кто обходит меня стороной, что от них ожидать? Конечно же, подозрение и недоверие. Конечно все тут утрировано и если разбирать отдельные случаи то будет не так все просто.

Аннуора Кирметс, то, что есть стопятсот запасных планов. Шучу. Это сложно. Мысли бросить все были. Но честно, только из-за админ прав и возможностей. Поэтому, в тяжелые моменты я начинаю просто играть. Играю даже на других ролевых, но на другой тематике там где меня никто не знает, что помогает вернутся к себе, где все проблемы не такие уж и проблемы.

0

6

Андромеда,
То есть, как я понял, мне не доверяем?
*крокодилья улыбка*

0

7

Андромеда, На Фатарии много интересных рас, причем как традиционных (отдельное спасибо за драконов, метод превращения которых в свое время заманил меня в этот мир), как и оригинальных типа фиаллэ, алла и драконидов, например. Сама придумывала или что навело на мысль?
Кого бы отдельно отметила из тех, кто рука об руку с тобой делал этот мир?
Как подбираешь помощников - сами приходят или просишь?
Каков твой характер как админа - невозмутимый, взрывной, какой-то еще?
Любишь читать-смотреть фэнтези?
Лучшая роль? Какая роль тобой еще не сыграна?
В двух словах - какой получилась Фатария в итоге на сей день? Что хочешь изменить? Не требую подробного отчета, как в обсуждалке, просто - что не получилось, что получилось, чего не хватает?
Кроме постов, еще что-то пишешь?

0

8

Фаерх, а тебе кажется это нравится.
Но если будет желание, я всегда готова к общению.
И лично я не подразумевала твои личные тайны и сокровенные мечты хD

Артика написал(а):

На Фатарии много интересных рас, причем как традиционных (отдельное спасибо за драконов, метод превращения которых в свое время заманил меня в этот мир), как и оригинальных типа фиаллэ, алла и драконидов, например. Сама придумывала или что навело на мысль?

лично мной придуманы - лоддроу. Все расы создавались по мере появления новых игроков. Кто-то захотел - гомункула, кто-то орлом быть хотел, кто-то вампиром, а кто-то драконом. Хочу сказать, что опять же заслуга пришедших когда-то игроков.

Артика написал(а):

Кого бы отдельно отметила из тех, кто рука об руку с тобой делал этот мир?

А зачем? Многих вы не знаете, а многие до сих пор с нами.

Артика написал(а):

Как подбираешь помощников - сами приходят или просишь?

1. Тихим сапом засасывала в свой омут.
2. Нагло навязывались, подкупами и тд.
3. Были и скромные добровольцы.
4. Некоторые приглашались другими.
5. Некоторые были насильно втянуты.
Легенд и историй много)

Артика написал(а):

Каков твой характер как админа - невозмутимый, взрывной, какой-то еще?

а фиг его знает. Сейчас скажу белый и пушистый. х)

Артика написал(а):

Любишь читать-смотреть фэнтези?

не читаю уже давно, хотя откладываю книги. смотреть обожаю.

Артика написал(а):

Лучшая роль? Какая роль тобой еще не сыграна?

хех, не скажу.

Артика написал(а):

В двух словах - какой получилась Фатария в итоге на сей день? Что хочешь изменить? Не требую подробного отчета, как в обсуждалке, просто - что не получилось, что получилось, чего не хватает?

в двух словах: когда начинала даже не надеялась на такой результат.

Артика написал(а):

Кроме постов, еще что-то пишешь?

Да.

0

9

Андромеда, Есть ли у тебя дома зверушки?
Если бы сказали: заведи себе волшебную зверушку, можно, кого б завела?
Твой идеал мужчины - можно описать, можно на примере.

0

10

Артика написал(а):

Есть ли у тебя дома зверушки?

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6721c4a39c23f7fc743f46d4ab6bb61b.png

Артика написал(а):

Если бы сказали: заведи себе волшебную зверушку, можно, кого б завела?

что-нибудь говорящее и умное.

Артика написал(а):

Твой идеал мужчины - можно описать, можно на примере.

Мартин.)

0

11

Андромеда, Кыса великолепна)

Андромеда написал(а):

Мартин.)

Как я тебя понимаю, слушай...

Ты хотела бы правда попасть в параллельный мир? И если да, каким ты его видишь? И кем бы там хотела стать?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Андромедой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно