За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

2

Эм... меня не будет хз сколько из за некоторых проблем с интернетом  ._."" но, конечно постараюсь вернуться как можно быстрее. Не скучайте -)

0

3

Arelim конечно будем ждать)

0

4

Arelim, у нас с тобой это синхронное? -____-"

Вероятно, какое-то время не буду появляться. Инет чудит, глючит и делает все, что ему заблагорассудится.
Постараюсь вернуться как можно раньше.

0

5

Тогда я пока что обработаю и выложу то что у нас имеется) Потом доработаем)

0

6

Меня не будет неопределенный срок времени - кладут меня в больницу из-за воспаления легких((

0

7

Элиза Фауст
выздоравливай быстрее. будем ждать http://s06.radikal.ru/i179/1003/2d/b9077c5ec08e.gif

0

8

Элиза Фауст написал(а):

кладут меня в больницу из-за воспаления легких((

Помочь?  :glasses: В общем, держись;. попробую что-то сделать

Отредактировано Werdok (2011-01-05 23:55:02)

0

9

Элиза Фауст смотри выздоравливай
Werdok не обязательно все комментировать

0

10

Так, хочу сказать что у меня началась пора экзаменов... буду заходить очень редко, и если буду заходить то врядли прямо смогу ответить на Ваши вопросы. Это продлится до 10. (так же у меня экзамены 14 и 18).... "хнык" ужасно страшно сижу готовлюсь

0

11

Создатель
удачи на экзаменах

0

12

отбой паники до 2 февраля буду появляться с перебоями

0

13

Arelim
... жаль... удачи тебе! Будем ждать!

0

14

Вы наверное заметили что я реже появляюсь... короче, не лады с инетом, с телефона тут поторчать не выйдет. поэтому, ждите в понедельник, товарищи))

0

15

Лео ждем)

0

16

Целитель вынужден временно пропадать.
Учёба, чтоб её.
Накинулась внезапно, но чую я, что это только начало. Поэтому буду стараться справляться и о вас не забывать)

0

17

Меня не будет  с 11 -14 февраля ))

0

18

Сребра
Annadel ждем вас. Спасибо что предупредили.

0

19

Я снова с вами))

0

20

Annadel молодец
тут отмечалась?    Перекличка 03.02.11

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно