За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 961 страница 980 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

961

Сваливаю. Недельный отдых. Посты будут позже. Всем извините.

0

962

я от Анвен.
Она просила передать, что какое-то время не сможет заходить, так как приболела, да и с инетом проблемы.

0

963

Прошу прощения у тех, кому я что-то обещал и не сделал. Всю прошлую неделю болел и большую часть работал, а концу объявилось отсутствие интернета. Планирую с сегодняшнего дня исправляться)

0

964

До Пт отсутствую.

0

965

Персонажа в архив, франки сюда.
Всем спасибо за игру и все такое ^^
готово

Отредактировано Тсха’Арен Схай’Аш (2013-02-06 16:52:11)

0

966

В связи с травмой, Ашер ен может сейчас печатать. Просим понять, простить.
В связи с тем, что у меня через три часа самолет, сообщаю о своем отсутствии. Возможно, до 11-ого. Извиняюсь перед своими квестовиками - как только пристрою свой комп к инету - отпишу вам интересный пост.

0

967

из-за переезда буду отсутствовать неопределенное количиство времени.
сейчас у меня компьютера даже нет.

0

968

Возможно отсутствие до вечера вторника. Но мало ли как оно будет, так что храним надежду и не даем ей сдохнуть

0

969

Прошу прощения за задержку постов. Не имею возможности отписываться в связи с неисправностью аппаратуры, надеюсь к среде исправить все неполадки.

0

970

Кантэ, я тебе потом скажу....

0

971

не ждите от меня добра постов до субботы. Дома только ночую. Физически не успеваю.

0

972

Ребята, те с кем у меня отыгрыш в реальном времени и во флеше. Я дико извиняюсь, но за неимением времени я временно отчаливаю.. очень хотелось бы доиграть с вами, но мне не меньше хочется уйти в реальную жизнь, окунуться с головой даже)
Фрост, Артур... давайте во феш всё перекинем, и доиграем позже... Точнее не так, я не хочу останавливать, но я не могу сейчас быстро выдавать посты... Вот, к примеру прошло 1,5 недели, как я должна посты... и я не смогу их написать ещё как минимум недели 1,5.

Надеюсь на понимание, не ругайтесь)) Буду иногда появляться, следить за вами, что бы не слиняли)))

Фатария, я тебя люблю))) С наступающим днём Св. Валентина тебя!!!! http://uploads.ru/i/Q/8/z/Q8zGr.gif  http://uploads.ru/i/0/G/U/0GUKD.gif  http://uploads.ru/i/Q/8/z/Q8zGr.gif

0

973

Переехала. Появился компьютер. Но пропало желание играть, вести квесты и следить за Орденом. Ухожу с форума. Кассандра мертва. Маркус нигде не светился толком. Про Кэролайн спрашивайте Виндикара.
Поста за Роя в театре не будет. Его можно убить, расчленить или что угодно сделать. Вроде как владелец персонажа не против. Хельга тоже толком нигде не мелькала.

Флеши:
Трагикомедия в пяти действиях " Стрихнин и любовные колики"
Деловая встреча
Да пошел ты, учитель!
Приказ: "Выжить любой ценой!"
Кто первый захлопнет крышку гроба, тот и победил.
закрыты

Всем удачи, спасибо. Извините.

0

974

Кассандра,
Надеюсь это временно и ты вернешься.

0

975

По понятным причинам оставляю персонажа. В игру не вступала, так что не думаю, что с ней нужно что-то решать. Делаем вид, что меня не приняли =)

0

976

в виду некоторых причин, а именно из-за работы, вынужден был отсутствовать в выходные и лишь изредка заглядывать в роли бесплотного духа.
в ближайшую неделю буду только вечерами, опять таки из-за начальницы, которой все спокойно неймется =="
если будут силы - буду отвечать. один пост в день точно будет Х)
квест - первичный ответ, а далее зависит от даты последнего поста во флешах.
прошу простить за такое нахальство и если, кто-то откажется от игры со мной, пойму Х)

0

977

Боюсь даже предположить, какая причина у амс была ставить бан по айпи, а не по ник-нейму второго персонажа, как было написано в предупреждениях:
- кривые руки, растущие не из того места, и неумение норм взяться за банхаммер;
- желание "высокоинтеллектуально" пошутить или позаигрывать;
- на Фатарию пришла традиция блокировать пользователей молча, бастро, на неопределенный срок и без объяснения причин, но к сожалению из-за спешки случаются досадные накладки;
- хз что еще.

В любом случае, необходимость заходить на проект через анонимайзеры, еще ни разу не прибавляло мне любви ни к одному форуму.
Выяснять причины не вижу смысла.

Поэтому персонажа – обратно на акцию.
Всем соигрокам – спасибо за игру.
готово

Отредактировано Олейор Драгонфлай (2013-02-19 00:25:07)

0

978

Очень жаль, что некоторые не могут побороть свое самолюбие.

0

979

Андромеда, да, вы правы.
амс подкачала в этом плане =)

0

980

Олейор Драгонфлай, ну не ругайся, пожалуйста....(

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно