За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Это я, почтальон, принес кости на бульон


Это я, почтальон, принес кости на бульон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В похоронное бюро в Ацилотсе. Черные конвертики и оберточки приветствуются. Можно лично в руки, если подвернусь.

Отредактировано Горгот Кьюртен (2013-11-27 19:24:31)

0

2

Написано письмо на пергаменте среднего качества и запечатано соответствующим сургучом зеленого цвета. Доставлено курьером "лично в руки" и с припиской "не отходить, пока не прочитает".

Дорогой коллега!
Надеюсь, что вы сейчас в добром здравии, хорошем настроении и совершенно свободны от работы, о чем мне уже и так поспешило сообщить начальство. Итак! Без вас Таллем ну никак не станет вновь чистым и нетронутым скверной. Да, страна нуждается в вас прямо сейчас и без промедлений! Посему я жду вас в этом славном городе, в таверне «Пьяный Паладин». Поспешите.

С уважением, Лео Альден.
24 число месяца Новой Надежды.

0

3

Открытка с видом Вильверданского квартала, на обратной стороне –
короткое сообщение, выведенное аккуратным убористым почерком.

http://sh.uploads.ru/7t01G.png

5-ое БМ, Вильдан.

«Родной мой!
Я не знаю, в каком настроении тебя застанет это письмо, но очень хочу, чтобы ты ему улыбнулся. Да-да, я действительно в Вильдане!  Эти вампиры такие навязчивые - пришлось соврать, что я замужем (и почему мне приходится врать?) а в целом здесь миленько. А как ты? Расслабиться, небось, особенно не дали? Направляюсь на озеро Кхалп – говорят, там есть, на что посмотреть. Напишу тебе сразу, как будет возможность. Скучаю… Береги себя, и знай – я пристально за этим наблюдаю!
Госпожа Адель К.»

Отредактировано Адель Кьюртен (2015-04-18 05:53:04)

0

4

Письмо запечатано коричневой сургучной печатью, на коей можно узнать оттиск перстня Адели.
Отправлено «кровавым телепортом» через отделение Вильданской почты.

13-й день месяца Благоухающей Магнолии, 1647 год. Вильдан.

Крылатый мой, где ты теперь? До чего же удивительный сон мне этой ночью приснился: будто нет времени, и нет больше пространства, и сама я как призрак – неосязаема и совершенно свободна… О, будь это так на секунду - я бы летела к тебе, словно мысль! Но увы, вновь судьба развела нас по разным частям королевства. Думаю, это несправедливо.
Давешняя затянувшаяся непогода заставила меня задержаться в упырьских краях, но сегодня отправляюсь в дорогу. Нет больше сил созерцать эти четыре стены!

С любовью, А.К.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Это я, почтальон, принес кости на бульон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно