За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Мезисто, тебе там послание, чтоль, передают?)) *заинтересованно расселась рядом с мужчиной по-турецки*

0

842

Нэа Исс написал(а):

, тебе там послание, чтоль, передают?)) *заинтересованно расселась рядом с мужчиной по-турецки*

*Налил в кружку медовухи и протянул девушке* держи.

0

843

Мезисто, ух ты, спасибо!) *осторожно приняла кружку, принюхалась* ммм.. С можжевельником еще! *сделала глоток, обеспокоенно уставилась на парня* эм.. с тобой все в порядке?

0

844

Нэа Исс написал(а):

Мезисто, ух ты, спасибо!) *осторожно приняла кружку, принюхалась* ммм.. С можжевельником еще! *сделала глоток, обеспокоенно уставилась на парня* эм.. с тобой все в порядке?

Пожалуйста. *отломил кусочек от новогоднего деда мороза и отправил в рот* а что со мной может быть плохого?) *усмехнулся, взглянув на девушку*

0

845

Мезисто, ну не знаааю.. сидишь тут, когда флуд пустой, один, в кресле, пялишься на огонь.. Вон, медовуху пьешь, сласти ешь.. Больше похоже на девушку в момент, когда ее парень бросил.. Только мелодрамы не хватает по визору) Точно все окей?) *сделала ещё один глоток и довольно улыбнулась - вкусняшка же!*

0

846

Нэа Исс написал(а):

ну не знаааю.. сидишь тут, когда флуд пустой, один, в кресле, пялишься на огонь.. Вон, медовуху пьешь, сласти ешь.. Больше похоже на девушку в момент, когда ее парень бросил.. Только мелодрамы не хватает по визору) Точно все окей?) *сделала ещё один глоток и довольно улыбнулась - вкусняшка же!*

А может мне так удобнее?)) Не навешивай ярлыки. Чушь же) *усмехнулся*

0

847

Мезисто, да я не навешиваю, а спрашиваю) Удобней одному?) хммм... *задумчиво посмотрела в огонь, нахмурившись, потом вздохнула* эх, ну я тебя могу оставить раздумывать дальше, тогда) *осторожно, чтобы не пролить ни капли, перехватила чашку и поднялась*

0

848

Нэа Исс написал(а):

да я не навешиваю, а спрашиваю) Удобней одному?) хммм... *задумчиво посмотрела в огонь, нахмурившись, потом вздохнула* эх, ну я тебя могу оставить раздумывать дальше, тогда) *осторожно, чтобы не пролить ни капли, перехватила чашку и поднялась*

Мне приятна твоя компания. Я уже говорил, Исс. *наблюдаю за тобой*

0

849

Мезисто, оу!) ну тогда я останусь)) *разулыбалась довольная и села на место* о, а ты знаешь легенду о пламени?)) И его Имени?)

0

850

Нэа Исс написал(а):

оу!) ну тогда я останусь)) *разулыбалась довольная и села на место* о, а ты знаешь легенду о пламени?)) И его Имени?)

Их много)) но мне будет интересно послушать)) *улыбнулся тебе*

0

851

Мезисто, ну я эту историю услышала очень давно, так что могу и переврать) *уселась поудобнее, поставила кружку на колени и завела историю*
Когда-то давным-давно, когда ещё стихии не имели своих имён и просто БЫЛИ, с ними рядом наравне существовал разумный род. Похоже они были практически на всех - что-то у каждого новорожденного проявлялась частичка мира, и был у этого народ предводитель, как небо есть над землёй, водой и воздухом. И вот как-то раз этот предводитель пожелал обрести власть не только мнимую, ибо все его сородичи ему не подчинялись, а лишь жили по воле стихии, часть которой в них преобладала, но и реальную. А по какому-то ещё их преданию тайному говорилось, что тот, кто  разгадает силу слов и звуков станет властен и над миром всем. Во как!) *сделала ещё один глоток, подумала, посмотрела в огонь, хмыкнула негромко* и придумал тот предводитель, как обуздать силу звука и себе подчинить, и начал придумывать и произносить имена, нарекая сначала каждого из народа уже своего, а дальше и всё вокруг.
И стал мир действительно подчиняться ему, и вославить хотели его в народе разумные названные, да только не ведали как, ибо Имя давалось всегда от кого-то, а значит сам предводитель ни себя, ни стихию ему покровительствовавшую назвать не мог.
И получилось так, что волей своей или Судьбоносной, но оказался он, властитель, но отделенным от мира собой же и созданного. Опечалился очень, пытался найти выход, да только некому было ему ответ подсказать. И тогда вспомнил он старую заповедь о том, что все истины познаются на свете в тот момент, когда объединяется разумной со стихией, которая его и породила. И решился он попробовать, развёл огромный костёр, раздавал заветов тем, кто уже был признан новым миром и.. Шагнул в пламя. Но не сгорел, а растворился, зашипев синим дымом. А народ, провожавший его в путь к истине, прозвал и стихию и самого вождя уже после Ог Онь, что означает "Радующий Имя". Вот с тех пор так всё и зовётся.. =)

Отредактировано Нэа Исс (2013-12-21 18:38:24)

0

852

Нэа Исс написал(а):

ну я эту историю услышала очень давно, так что могу и переврать) *уселась поудобнее, поставила кружку на колени и завела историю*
Когда-то давным-давно, когда ещё стихии не имели своих имён и просто БЫЛИ, с ними рядом наравне существовал разумный род. Похоже они были практически на всех - что-то у каждого новорожденного проявлялась частичка мира, и был у этого народ предводитель, как небо есть над землёй, водой и воздухом. И вот как-то раз этот предводитель пожелал обрести власть не только мнимую, ибо все его сородичи ему не подчинялись, а лишь жили по воле стихии, часть которой в них преобладала, но и реальную. А по какому-то ещё их преданию тайному говорилось, что тот, кто  разгадает силу слов и звуков станет властен и над миром всем. Во как!) *сделала ещё один глоток, подумала, посмотрела в огонь, хмыкнула негромко* и придумал тот предводитель, как обуздать силу звука и себе подчинить, и начал придумывать и произносить имена, нарекая сначала каждого из народа уже своего, а дальше и всё вокруг.
И стал мир действительно подчиняться ему, и вославить хотели его в народе разумные названные, да только не ведали как, ибо Имя давалось всегда от кого-то, а значит сам предводитель ни себя, ни стихию ему покровительствовавшую назвать не мог.
И получилось так, что волей своей или Судьбоносной, но оказался он, властитель, но отделенным от мира собой же и созданного. Опечалился очень, пытался найти выход, да только некому было ему ответ подсказать. И тогда вспомнил он старую заповедь о том, что все истины познаются на свете в тот момент, когда объединяется разумной со стихией, которая его и породила. И решился он попробовать, развёл огромный костёр, раздавал заветов тем, кто уже был признан новым миром и.. Шагнул в пламя. Но не сгорел, а растворился, зашипев синим дымом. А народ, провожавший его в путь к истине, прозвал и стихию и самого вождя уже после Ог Онь, что означает "Радующий Имя". Вот с тех пор так всё и зовётся.. =)

Хм... мм.. поучительно. *задумался ненадолго, после чего подбросил в камин пару головешек* Ог Онь... Онь Ог.. а, Ог Онь? *обратился к потрескивающему пламени* чего расскажешь? Верна ли история моей собеседницы, м? *тыкаю палкой в кучу догорающих поленьев*

0

853

Мезисто, вот щас как обожжет тебя за невежливое отношение!) *пригрозила насмешливо и отдала половину медовухи пламени, вовремя отдёрнув руку от быстро проглотившему медовую жидкость жара* Во! Видал! А так со смаком и лихо только мужчины могут поглощать алкоголь!) Жаль, рому нет!))

0

854

Нэа Исс написал(а):

вот щас как обожжет тебя за невежливое отношение!) *пригрозила насмешливо и отдала половину медовухи пламени, вовремя отдёрнув руку от быстро проглотившему медовую жидкость жара* Во! Видал! А так со смаком и лихо только мужчины могут поглощать алкоголь!) Жаль, рому нет!))

Знаешь же, чем ублажить обличенного властью мужика, чертяга!)) *засмеялся, отдернув руку от внезапно вспыхнувшего сгустка огня*

0

855

Мезисто, ну так) Предводителей только лаской и алкоголем можно ублажить, или! *многозначительно тыкнула пальцем в потолок* хитростью и смехом!) Особенно последним!) Если девушка смеется над шуткой парня - это верный признак что он ей нравится)) *хмыкнула, потрясла чашку вверх дном над собой, поймав языком последние капли* эх)) мед - это великолепно!) А над твоими утками уже кто-нибудь смеется?))) *самые честные и заинтересованные глаза*

0

856

Нэа Исс написал(а):

ну так) Предводителей только лаской и алкоголем можно ублажить, или! *многозначительно тыкнула пальцем в потолок* хитростью и смехом!) Особенно последним!) Если девушка смеется над шуткой парня - это верный признак что он ей нравится)) *хмыкнула, потрясла чашку вверх дном над собой, поймав языком последние капли* эх)) мед - это великолепно!) А над твоими утками уже кто-нибудь смеется?))) *самые честные и заинтересованные глаза*

Я особо не подмечал))) *усмехнулся вновь* смеются - не смеются)) вчера вот приличная стайка собралась)) и все так мило хихикали и перешептывались, томно вздыхая)) *хмыкнул, сощурив глаза*

0

857

Мезисто, ну вооот!) верный признак)) *хмыкнула, потянуууулась с наслаждением, опять посмотрела в огонь* О, а ты ведь сказал, что много знаешь историй про ОгОнь и его имя, да? Расскажешь хоть одну из них?))

0

858

*аккуратно так приплелся, как бы невзначай и присел у огонька*Нэа Исс, а вода? это что.. жена его? или же... *смутился* любовница, от которой его отделили, дабы не соблазнялся?

0

859

Линдльер Пефрон, водааа?)) *улыбнулась эльфу и задумчиво почесала себя за ухом* насколько я помню, водой была его тёща нелюбимая) Красавица, умница, но вечно ругавшая зятя за то, что он был слишком уж вспыльчивым и горячим. =)) *подмигнула и разулыбалась*

0

860

Нэа Исс написал(а):

тёща нелюбимая

*отплевывается* это ж на ком он женился тогда? ._.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 286 В честь снежинок и гирлянд, и морозных рисунков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно