Альвери Фенрил

http://s7.uploads.ru/t/bnTVU.png
Она появилась в моей жизни внезапно, как порыв зимнего ветра. Холодная, отчужденная какая-то, с льдистым блеском в голубых глазах. Уже чуть позже я для себя поняла, какой внутренний стержень внутри нее, хрупкой, как хрустальная скульптура. Гордая несколько, слегка заносится. Но вместе с этим можно сказать, что горячности в крови у нее тоже не отнять, что несколько противоречит ее отстраненному и холодному виду.
В ней есть какая-то особенная сила, какой нет во мне. Это вызывает некую зависть, что ли, я сама не знаю, как это назвать. Я была с ней слишком мало времени, чтобы это как-то осознать и взвесить, но я чувствую, что она питает ко мне неоднозначные чувства, и я не могу понять, из-за чего. Хотя нет, кажется могу, ведь и я испытываю нечто похожее.

Теги: знакомые

Адель Кьюртен

https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/4d/84/1454-1415567293.png
Ох и натерпелась я стыда в тот раз, но обо всем по порядку.
Молодой человек, высокий, статный, чуть нахален, но он быстро расположил всю разношерстную компанию в тот день, ну а вечерком угостил вином, добавив щепотку чар обольщения, коим наделены суккубии от мала до велика. Признаться, в тот момент опешила, однако позже, думая об этом, я все так же краснела. Хорошая знакомая Альвэри, если мне не изменяет память, да и относится к ней с трепетом, что, признаться, меня удивило. Ведь Альвери мне казалась холодной до поры до времени.

Теги: знакомые

Бэй

http://s2.uploads.ru/6XguK.png
Тот зимний вечер я не смогу забыть никогда. При весьма прискорбных для меня обстоятельствах в плане поиска жилья судьба свела меня с этим человеком в одной из таверн Таллема. Пусть он и не разговаривает, эти глаза говорят за него. Немного эксцентричный, но рядом с этим человеком мне, почему-то, тепло и спокойно. Хотя "спокойно" совершенно не про него.
Нынешний хозяин моей, так сказать, взятой в долг, жилплощади. Деловой, сил моих нет, и в этой ипостаси выглядит, на мой взгляд, забавно. Ну серьезно, трактирный гуляка в мгновение ока превращается в деловитого человека с...делами. Это как минимум забавно. Однако при его образе жизни звонкая монета всегда будет одним из важнейших дел.
С другой стороны этот человек прочно обосновался в моей жизни и в моих мыслях. Хоть ножом вырезай, а воспоминания, малейшие, вплоть до прикосновения, останутся нетронутыми. Есть в нем что-то, что цепляет. Это трудно описать, еще труднее - заметить, ибо более скрытного персонажа не попадалось на моем веку. Но не это ли нужно хранить в себе, так?

Теги: лучшие друзья, сотрудничество, тайная симпатия

Нерикс Крадущийся К'Росс

http://s9.uploads.ru/LQWwO.png
Два сапога пара. Это вот про него и про товарища выше. На мой взгляд душа компании, вечно навеселе, и попробуй догадаться, отчего именно. Не сказать уж, что знаю его очень хорошо, но мне кажется, что своих друзей он бережет, потому как терпит Бэя уже довольно много времени. Со мной добр, и я стараюсь отвечать ему тем же.

Теги: лучшие друзья

Рейра Лунный Свет

http://se.uploads.ru/kO8bF.png
Молодая вивариинка, встреченная мною на площади, поначалу показалась враждебной и чужой. Да и яростный блеск в глазах цвета расплавленного золота был явным тому подтверждением. Хотя, после общения с Бэем (как обычно) так происходит нередко. На поверку вива оказалась весьма замкнутой личностью, но любящей ласковое к себе отношение. С ней как с ребенком, нужно быть терпеливой и спокойной. Больше напоминает пугливого котенка, ищущего ласку, нежели грозного седого хищника.

Теги: знакомые, симпатия

___________________________________________________________________________________________________________

Список тегов

Семья
Друзья
Лучшие друзья
Друзья детства
Знакомые
Единомышленники
Сотрудничество
Любовь
Симпатия
Флирт
Секс
Тайная симпатия
Уважение
Собутыльники
Враги
Неприязнь
Соперничество
Ненависть

Отредактировано Эллюмиель (2016-01-24 21:30:56)