За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Добился сам - добей друга


Добился сам - добей друга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/0614/h_1402768997_9405267_d32cebdad9.jpg

Отредактировано Деларин Т'Лоар (2014-06-14 22:01:55)

+1

2

Если с кем-то мне и суждено провести всю свою жизнь, то только с боевой подругой.
И пусть ею будет Лакрима.

Магдалина Лакрима

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0815/h_1408097971_6639826_be7558cd9f.png

Отношение: крепкая дружба.
"Наверное, Ильтар-таки снисходителен к нам, земным созданиям, и за наши потери платит дорогой монетой. Всё это время мне казалось, я была одна, и это одиночество, подобно голодному падальщику, преследовало меня по пятам, выжидая момент, когда перед судьбой я смогу сломиться и пасть в объятия его острых когтей. И эти мысли терзали меня до тех пор, пока я не встретила охотника, невидимой нитью судьбы связанного со мной - Малену. Тогда мне показалось, что эта глупая особа вовсе не знает жизни, но как я на самом деле ошибалась, увидев в ней родственную душу, брошенную в ту же погребальную яму, что и я. Тогда я впервые перестала чувствовать себя одинокой, зная, что даже если её не будет рядом в трудную минуту, по крайней мере, она первая, кто пойдёт на поиски моего остывшего трупа. Этот факт ироничен до мозга костей. Зато она именно тот, в ком я могу не сомневаться. Если когда-нибудь мы окажемся по разные берега, мы никогда не сможем поднять клинок друг на друга, даже если от этого будет зависеть собственная жизнь.
Никогда прежде не проводила я так весело своё время. Малена хоть и не идеальный собеседник, но толк в развлечениях она явно знает. А это именно то, что мне нужно в жизни - действие, а не пустословие. Я никогда не видела смысла в душевных высказываниях, пустой болтовне - лучше брать своего друга за подмышки и тащить его навстречу белому свету, где под действием хоть того же страха он отрезвеет от всепоглощающей замкнутости."

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Добился сам - добей друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно