Семья
http://sf.uploads.ru/H3k1i.png

http://sf.uploads.ru/vFzlD.png

Джафар Схешш - еожиданный незнакомый сын.
К большому сожалению на данный момент Митуна ничего о нем не знает, ддаже если бы он и вспомнил об остальных членах своей семьи, о существовании Джа он и знать ничего не может, так как пропал прежде, чем сын появился на свет.

http://sf.uploads.ru/t/ElRi9.png

Морнэмир - верность.
Является надежным и проверенным спутником, "сыном" Митуны, даже несмотря на то, что опять же, господин Аптекарь совершенно не помнит момента создания этого гомункула собственными руками. В остальном же, Морн неоднократно проявил себя по отношению к Митуне как надежный, верный друг. Хоть их отношения очень близки, они не блещут полным взаимодоверием и обоюдной ответственностью, сожительство их хоть и выглядит как вынужденное, но на деле таковым не является, Аптекарь относится к Морну как к ученику, который способен научить; как к сыну, быстро превосходящему отца. Если потребуется, Ришши отдаст свою жизнь за него, но ни при каких обстоятельствах не покажет этой готовности перед кем-либо.

http://sf.uploads.ru/FLpb0.png

Джессмина Схешш - незнакомка, жена.
Их связывала не то, чтобы любовь, а скорее нечто похожее на теплые уютные отношения-обязательства, на самом деле Митуна о ней мало что знал даже будучи при полной памяти своей.

http://sf.uploads.ru/6jwP3.png

Ишша Схешш - незнакомец, тесть.
Даже несмотря на проживание под крышей этого мудрого родителя, Митуне редко доводилось обменяться с ним достаточным количеством фраз, для создания какого-то ни было теплого общества, чаще атмосфера только холодала, а Аптекарь после кратких бесед ощущал опустошение и оскорбление, только ему одному понятное, однако же это не мешало молодому ассуру восхищаться более опытным сородичем, да и уважение испытуемое Митуной к господину Схешшу было таким великим, что опустошенность была не так уж и значительна, а поручения выполнялись с охотой. Проявиться в полной мере мнительный Ишша, к глубокому разочарованию, Митуне не дал и сослал на верную смерть (и этого Аптекарь тоже не может ведать, даже вернись к нему память).

http://sf.uploads.ru/lnO6o.png

Отредактировано Аптекарь (2015-01-11 06:30:52)